Bezirksliga 4 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 13:00 TuS AdH Weidenau TuS Waldbröl Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
1:3 ( 14:25 17:25 25:23 13:25 )
17.09.2022 15:00 DJK Köln-Ost II DJK Köln-Ost III Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
0:3 ( 10:25 9:25 14:25 )
20.09.2022 19:30 CVJM Siegen II SG Siegen-Freudenberg Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:1 ( 25:20 23:25 25:17 25:13 )
20.09.2022 20:00 MTV Köln II DJK Köln-Ost Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
1:3 ( 24:26 23:25 25:20 19:25 )
24.09.2022 14:30 TSV Oberfischbach MTV Köln II Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
0:3 ( 9:25 9:25 11:25 )
24.09.2022 15:00 DJK Köln-Ost III DJK Köln-Ost Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
0:3 ( 25:27 18:25 21:25 )
24.09.2022 15:45 TuS Waldbröl DJK Köln-Ost II Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
3:0 ( 25:10 25:8 25:10 )
24.09.2022 16:15 SG Siegen-Freudenberg TuS AdH Weidenau Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:20 25:19 25:17 )
01.10.2022 15:00 CVJM Siegen II TSV Oberfischbach Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:4 25:4 25:6 )
01.10.2022 16:15 TuS AdH Weidenau DJK Köln-Ost III Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 10:25 18:25 20:25 )
02.10.2022 12:00 MTV Köln II SG Siegen-Freudenberg Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:14 25:12 25:18 )
02.10.2022 13:15 DJK Köln-Ost DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:7 25:12 25:13 )
15.10.2022 11:00 SG Siegen-Freudenberg DJK Köln-Ost III Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 19:25 27:29 14:25 )
15.10.2022 12:15 TuS AdH Weidenau DJK Köln-Ost Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 12:25 6:25 9:25 )
15.10.2022 15:00 DJK Köln-Ost II CVJM Siegen II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
0:3 ( 6:25 11:25 4:25 )
15.10.2022 16:15 TSV Oberfischbach TuS Waldbröl Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
0:3 ( 20:25 12:25 9:25 )
22.10.2022 14:30 TSV Oberfischbach DJK Köln-Ost II Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
0:3 ( 23:25 16:25 20:25 )
22.10.2022 15:00 DJK Köln-Ost SG Siegen-Freudenberg Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:14 25:18 25:15 )
22.10.2022 15:45 MTV Köln II DJK Köln-Ost III Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
3:0 ( 25:21 25:19 25:19 )
22.10.2022 16:15 CVJM Siegen II TuS Waldbröl Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
1:3 ( 21:25 16:25 27:25 21:25 )
29.10.2022 13:30 TuS Waldbröl MTV Köln II Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
0:3 ( 16:25 19:25 23:25 )
29.10.2022 14:00 DJK Köln-Ost III CVJM Siegen II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:1 ( 19:25 25:17 25:18 25:15 )
29.10.2022 14:45 DJK Köln-Ost II SG Siegen-Freudenberg Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
0:3 ( 8:25 4:25 11:25 )
29.10.2022 15:15 TuS AdH Weidenau TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:2 ( 25:18 25:15 22:25 19:25 15:13 )
12.11.2022 15:30 MTV Köln II TuS AdH Weidenau Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:20 25:14 25:10 )
12.11.2022 16:45 CVJM Siegen II DJK Köln-Ost Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
1:3 ( 17:25 22:25 25:19 23:25 )
13.11.2022 15:00 SG Siegen-Freudenberg TuS Waldbröl Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
0:3 ( 13:25 14:25 16:25 )
13.11.2022 16:15 TSV Oberfischbach DJK Köln-Ost III Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
0:3 ( 7:25 8:25 16:25 )
19.11.2022 13:00 TuS AdH Weidenau DJK Köln-Ost II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
3:0 ( 25:8 25:17 25:16 )
19.11.2022 14:15 DJK Köln-Ost III TuS Waldbröl Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
1:3 ( 22:25 10:25 25:20 16:25 )
19.11.2022 15:00 DJK Köln-Ost TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:9 25:11 25:9 )
19.11.2022 16:15 MTV Köln II CVJM Siegen II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:2 ( 29:27 21:25 26:24 21:25 15:10 )
26.11.2022 12:00 CVJM Siegen II TuS AdH Weidenau Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:11 25:12 25:13 )
26.11.2022 13:15 MTV Köln II DJK Köln-Ost II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:13 25:15 25:12 )
26.11.2022 13:30 TuS Waldbröl DJK Köln-Ost Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
3:0 ( 25:15 25:23 25:19 )
26.11.2022 14:45 TSV Oberfischbach SG Siegen-Freudenberg Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
0:3 ( 11:25 12:25 16:25 )
10.12.2022 13:30 TuS Waldbröl TuS AdH Weidenau Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
3:0 ( 25:14 25:13 25:20 )
10.12.2022 14:45 DJK Köln-Ost MTV Köln II Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
3:1 ( 25:16 23:25 25:20 25:22 )
11.12.2022 15:00 DJK Köln-Ost III DJK Köln-Ost II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:6 25:10 25:8 )
11.12.2022 16:15 SG Siegen-Freudenberg CVJM Siegen II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
2:3 ( 13:25 25:19 25:20 10:25 6:15 )
17.12.2022 15:00 DJK Köln-Ost DJK Köln-Ost III Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:15 25:15 25:16 )
17.12.2022 15:30 MTV Köln II TSV Oberfischbach Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:8 25:4 25:18 )
17.12.2022 16:15 TuS AdH Weidenau SG Siegen-Freudenberg Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
17.12.2022 16:45 DJK Köln-Ost II TuS Waldbröl Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
0:3 ( 12:25 9:25 13:25 )
14.01.2023 14:30 TSV Oberfischbach CVJM Siegen II Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
0:3 ( 9:25 5:25 7:25 )
14.01.2023 15:45 DJK Köln-Ost III TuS AdH Weidenau Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
3:0 ( 25:18 25:23 25:19 )
15.01.2023 11:00 SG Siegen-Freudenberg MTV Köln II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 14:25 8:25 12:25 )
15.01.2023 12:15 DJK Köln-Ost II DJK Köln-Ost Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 4:25 8:25 15:25 )
28.01.2023 12:00 CVJM Siegen II DJK Köln-Ost II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:6 25:11 25:9 )
28.01.2023 13:15 DJK Köln-Ost TuS AdH Weidenau Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:14 25:18 25:15 )
29.01.2023 15:00 DJK Köln-Ost III SG Siegen-Freudenberg Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:8 25:16 25:19 )
29.01.2023 16:15 TuS Waldbröl TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:4 25:9 25:9 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Köln-Ost 12 947:655 33:6 33
2 TuS Waldbröl 11 876:574 30:6 30
3 MTV Köln II 11 886:643 29:8 26
4 DJK Köln-Ost III 12 865:696 25:13 24
5 CVJM Siegen II 11 935:672 26:15 21
6 SG Siegen-Freudenberg 12 650:849 12:27 10
7 TuS AdH Weidenau 12 690:835 10:29 8
8 DJK Köln-Ost II 12 404:884 3:33 3
9 TSV Oberfischbach 11 411:856 2:33 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 12:00 SG Siegen-Freudenberg DJK Köln-Ost Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
04.02.2023 13:15 DJK Köln-Ost III MTV Köln II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
04.02.2023 15:00 DJK Köln-Ost II TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
04.02.2023 16:15 CVJM Siegen II TuS Waldbröl Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
11.02.2023 15:00 CVJM Siegen II DJK Köln-Ost III Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
11.02.2023 16:15 TSV Oberfischbach TuS AdH Weidenau Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
12.02.2023 12:00 MTV Köln II TuS Waldbröl Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.02.2023 13:15 SG Siegen-Freudenberg DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.02.2023 13:00 TuS AdH Weidenau MTV Köln II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
( )
18.02.2023 14:15 DJK Köln-Ost CVJM Siegen II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
( )
18.02.2023 15:00 TuS Waldbröl SG Siegen-Freudenberg Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
( )
18.02.2023 16:15 DJK Köln-Ost III TSV Oberfischbach Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
( )
05.03.2023 11:00 TSV Oberfischbach DJK Köln-Ost Grundschule Alchen
Bühlerstr. 11, 57258 Freudenberg
( )
05.03.2023 12:15 TuS Waldbröl DJK Köln-Ost III Grundschule Alchen
Bühlerstr. 11, 57258 Freudenberg
( )
05.03.2023 15:00 DJK Köln-Ost II TuS AdH Weidenau Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
05.03.2023 16:15 CVJM Siegen II MTV Köln II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
18.03.2023 13:00 TuS AdH Weidenau CVJM Siegen II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
( )
18.03.2023 14:15 DJK Köln-Ost II MTV Köln II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
( )
18.03.2023 15:00 DJK Köln-Ost TuS Waldbröl Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
18.03.2023 16:15 SG Siegen-Freudenberg TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 13:00 TuS AdH Weidenau TuS Waldbröl Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
1:3 ( 14:25 17:25 25:23 13:25 )
17.09.2022 15:00 DJK Köln-Ost II DJK Köln-Ost III Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
0:3 ( 10:25 9:25 14:25 )
20.09.2022 19:30 CVJM Siegen II SG Siegen-Freudenberg Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:1 ( 25:20 23:25 25:17 25:13 )
20.09.2022 20:00 MTV Köln II DJK Köln-Ost Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
1:3 ( 24:26 23:25 25:20 19:25 )
24.09.2022 14:30 TSV Oberfischbach MTV Köln II Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
0:3 ( 9:25 9:25 11:25 )
24.09.2022 15:00 DJK Köln-Ost III DJK Köln-Ost Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
0:3 ( 25:27 18:25 21:25 )
24.09.2022 15:45 TuS Waldbröl DJK Köln-Ost II Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
3:0 ( 25:10 25:8 25:10 )
24.09.2022 16:15 SG Siegen-Freudenberg TuS AdH Weidenau Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:20 25:19 25:17 )
01.10.2022 15:00 CVJM Siegen II TSV Oberfischbach Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:4 25:4 25:6 )
01.10.2022 16:15 TuS AdH Weidenau DJK Köln-Ost III Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 10:25 18:25 20:25 )
02.10.2022 12:00 MTV Köln II SG Siegen-Freudenberg Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:14 25:12 25:18 )
02.10.2022 13:15 DJK Köln-Ost DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:7 25:12 25:13 )
15.10.2022 11:00 SG Siegen-Freudenberg DJK Köln-Ost III Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 19:25 27:29 14:25 )
15.10.2022 12:15 TuS AdH Weidenau DJK Köln-Ost Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 12:25 6:25 9:25 )
15.10.2022 15:00 DJK Köln-Ost II CVJM Siegen II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
0:3 ( 6:25 11:25 4:25 )
15.10.2022 16:15 TSV Oberfischbach TuS Waldbröl Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
0:3 ( 20:25 12:25 9:25 )
22.10.2022 14:30 TSV Oberfischbach DJK Köln-Ost II Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
0:3 ( 23:25 16:25 20:25 )
22.10.2022 15:00 DJK Köln-Ost SG Siegen-Freudenberg Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:14 25:18 25:15 )
22.10.2022 15:45 MTV Köln II DJK Köln-Ost III Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
3:0 ( 25:21 25:19 25:19 )
22.10.2022 16:15 CVJM Siegen II TuS Waldbröl Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
1:3 ( 21:25 16:25 27:25 21:25 )
29.10.2022 13:30 TuS Waldbröl MTV Köln II Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
0:3 ( 16:25 19:25 23:25 )
29.10.2022 14:00 DJK Köln-Ost III CVJM Siegen II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:1 ( 19:25 25:17 25:18 25:15 )
29.10.2022 14:45 DJK Köln-Ost II SG Siegen-Freudenberg Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
0:3 ( 8:25 4:25 11:25 )
29.10.2022 15:15 TuS AdH Weidenau TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:2 ( 25:18 25:15 22:25 19:25 15:13 )
12.11.2022 15:30 MTV Köln II TuS AdH Weidenau Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:20 25:14 25:10 )
12.11.2022 16:45 CVJM Siegen II DJK Köln-Ost Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
1:3 ( 17:25 22:25 25:19 23:25 )
13.11.2022 15:00 SG Siegen-Freudenberg TuS Waldbröl Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
0:3 ( 13:25 14:25 16:25 )
13.11.2022 16:15 TSV Oberfischbach DJK Köln-Ost III Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
0:3 ( 7:25 8:25 16:25 )
19.11.2022 13:00 TuS AdH Weidenau DJK Köln-Ost II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
3:0 ( 25:8 25:17 25:16 )
19.11.2022 14:15 DJK Köln-Ost III TuS Waldbröl Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
1:3 ( 22:25 10:25 25:20 16:25 )
19.11.2022 15:00 DJK Köln-Ost TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:9 25:11 25:9 )
19.11.2022 16:15 MTV Köln II CVJM Siegen II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:2 ( 29:27 21:25 26:24 21:25 15:10 )
26.11.2022 12:00 CVJM Siegen II TuS AdH Weidenau Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:11 25:12 25:13 )
26.11.2022 13:15 MTV Köln II DJK Köln-Ost II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:13 25:15 25:12 )
26.11.2022 13:30 TuS Waldbröl DJK Köln-Ost Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
3:0 ( 25:15 25:23 25:19 )
26.11.2022 14:45 TSV Oberfischbach SG Siegen-Freudenberg Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
0:3 ( 11:25 12:25 16:25 )
10.12.2022 13:30 TuS Waldbröl TuS AdH Weidenau Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
3:0 ( 25:14 25:13 25:20 )
10.12.2022 14:45 DJK Köln-Ost MTV Köln II Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
3:1 ( 25:16 23:25 25:20 25:22 )
11.12.2022 15:00 DJK Köln-Ost III DJK Köln-Ost II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:6 25:10 25:8 )
11.12.2022 16:15 SG Siegen-Freudenberg CVJM Siegen II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
2:3 ( 13:25 25:19 25:20 10:25 6:15 )
17.12.2022 15:00 DJK Köln-Ost DJK Köln-Ost III Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:15 25:15 25:16 )
17.12.2022 15:30 MTV Köln II TSV Oberfischbach Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:8 25:4 25:18 )
17.12.2022 16:15 TuS AdH Weidenau SG Siegen-Freudenberg Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
17.12.2022 16:45 DJK Köln-Ost II TuS Waldbröl Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
0:3 ( 12:25 9:25 13:25 )
14.01.2023 14:30 TSV Oberfischbach CVJM Siegen II Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
0:3 ( 9:25 5:25 7:25 )
14.01.2023 15:45 DJK Köln-Ost III TuS AdH Weidenau Realschule der Freien christlichen Schulen Siegen
Zum Giebelwald 16, 57258 Freudenberg-Niederndorf
3:0 ( 25:18 25:23 25:19 )
15.01.2023 11:00 SG Siegen-Freudenberg MTV Köln II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 14:25 8:25 12:25 )
15.01.2023 12:15 DJK Köln-Ost II DJK Köln-Ost Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:3 ( 4:25 8:25 15:25 )
28.01.2023 12:00 CVJM Siegen II DJK Köln-Ost II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:6 25:11 25:9 )
28.01.2023 13:15 DJK Köln-Ost TuS AdH Weidenau Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
3:0 ( 25:14 25:18 25:15 )
29.01.2023 15:00 DJK Köln-Ost III SG Siegen-Freudenberg Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:8 25:16 25:19 )
29.01.2023 16:15 TuS Waldbröl TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
3:0 ( 25:4 25:9 25:9 )
04.02.2023 12:00 SG Siegen-Freudenberg DJK Köln-Ost Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
04.02.2023 13:15 DJK Köln-Ost III MTV Köln II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
04.02.2023 15:00 DJK Köln-Ost II TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
04.02.2023 16:15 CVJM Siegen II TuS Waldbröl Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
11.02.2023 15:00 CVJM Siegen II DJK Köln-Ost III Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
11.02.2023 16:15 TSV Oberfischbach TuS AdH Weidenau Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
12.02.2023 12:00 MTV Köln II TuS Waldbröl Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.02.2023 13:15 SG Siegen-Freudenberg DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.02.2023 13:00 TuS AdH Weidenau MTV Köln II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
( )
18.02.2023 14:15 DJK Köln-Ost CVJM Siegen II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
( )
18.02.2023 15:00 TuS Waldbröl SG Siegen-Freudenberg Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
( )
18.02.2023 16:15 DJK Köln-Ost III TSV Oberfischbach Heidberghalle
Vennstr. 42, 51545 Waldbröl
( )
05.03.2023 11:00 TSV Oberfischbach DJK Köln-Ost Grundschule Alchen
Bühlerstr. 11, 57258 Freudenberg
( )
05.03.2023 12:15 TuS Waldbröl DJK Köln-Ost III Grundschule Alchen
Bühlerstr. 11, 57258 Freudenberg
( )
05.03.2023 15:00 DJK Köln-Ost II TuS AdH Weidenau Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
05.03.2023 16:15 CVJM Siegen II MTV Köln II Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
18.03.2023 13:00 TuS AdH Weidenau CVJM Siegen II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
( )
18.03.2023 14:15 DJK Köln-Ost II MTV Köln II Kreissporthalle Siegen
Fischbacherbergstr. 3, 57072 Siegen
( )
18.03.2023 15:00 DJK Köln-Ost TuS Waldbröl Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
18.03.2023 16:15 SG Siegen-Freudenberg TSV Oberfischbach Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.