Teamplay
Früh übt sich
Beach
Spaß und Freude
Leistungssport

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle: Montag: 8 - 12 Uhr | Di, Mi, Do und Fr: 8-12 Uhr und 14-16 Uhr

Geschäftsstelle

Verena Gambero
Leitung der Geschäftsstelle

Tel.: 0231 - 586 17 17
v.gambero@remove-this.volleyball.nrw

Martina Eichhorst
Verbandssekretärin


Tel.: 0231 - 586 17 17
m.eichhorst@remove-this.volleyball.nrw

Stefanie Abraham
Jugendarbeit/ Schulsport


Tel.: 0231 - 586 17 17
s.abraham@remove-this.volleyball.nrw

Bereich Leistungssport

Jaromir Zachrich
Sportdirektor

mobil: 0176-176 167 01
j.zachrich@remove-this.volleyball.nrw

Oliver Gies
Landestrainer Jungen


mobil: 0176-176 167 09
o.gies@remove-this.volleyball.nrw

Justin Wolff
Bundesstützpunkttrainer
Nachwuchs weiblich Münster

mobil: 0176-176 167 04

Julia Van den Berghen
Landestrainerin Mädchen

mobil: mobil: 0176-176 167 02
J.v.d.Berghen@remove-this.volleyball.nrw

Marc d'Andrea
Landestrainer Beach
Bundesstützpunkttrainer Beach

mobil: 0176-176 167 03
m.d.andrea@remove-this.volleyball.nrw

Bereich Schulsport

Bernd Purzner
Nachwuchskoordinator Süd

mobil: 0176-176 167 06
b.purzner@remove-this.volleyball.nrw

Zuständigkeitsbereiche

Süd:
Bochum-EN-Ruhr-Herne, Dortmund, Hamm, Hagen, HSK, Märkischer Kreis, Soest, Siegen-Olpe, Unna

Sabrina Spielberg
Nachwuchskoordinatorin Ost/Nord

mobil: 0176 - 176 167 07
s.spielberg@remove-this.volleyball.nrw

Zuständigkeitsbereiche

Ost:
Gütersloh-Bielefeld, Minden-Ravensberg, Lippe, Paderborn, Höxter

Nord:
Steinfurt, Warendorf und Münster

Thorsten Rathjen
Nachwuchskoordinator Rheinland/Ruhr

mobil: 0176-176 167 05
t.rathjen@remove-this.volleyball.nrw

Zuständigkeitsbereiche

Bezirk Rheinland
Bezirk Ruhr

Datenschutz

Anette Tegtmeier
Datenschutzbeauftragte 

 

datenschutzbeauftragter@remove-this.volleyball.nrw

Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.