BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
21.09.2022 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Angry Nerds (TG Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
2:3 ( 25:19 25:14 26:28 22:25 10:15 )
23.09.2022 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Your Way Home (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
0:3 ( 9:25 12:25 15:25 )
17.10.2022 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
2:3 ( 25:23 23:25 23:25 25:22 13:15 )
20.10.2022 20:00 Your Way Home (TG Münster) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
2:3 ( 25:15 24:26 25:27 25:17 11:15 )
21.10.2022 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
1:3 ( 22:25 25:11 20:25 21:25 )
03.11.2022 20:00 Your Way Home (TG Münster) Angry Nerds (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
2:3 ( 25:18 16:25 17:25 25:19 10:15 )
04.11.2022 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Rosa Ratten (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
2:3 ( 22:25 25:20 21:25 25:16 10:15 )
07.11.2022 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
3:1 ( 25:21 25:13 23:25 25:22 )
16.11.2022 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
3:0 ( 25:21 25:14 25:18 )
18.11.2022 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Your Way Home (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
0:3 ( 19:25 22:25 17:25 )
21.11.2022 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
1:3 ( 22:25 21:25 25:23 16:25 )
28.11.2022 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
3:0 ( 25:19 25:11 25:20 )
28.11.2022 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Rosa Ratten (TG Münster) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 26:24 25:12 23:25 25:14 )
01.12.2022 20:00 Your Way Home (TG Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
3:1 ( 25:23 25:19 23:25 25:20 )
05.12.2022 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Rosa Ratten (TG Münster) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
3:0 ( 25:16 25:23 25:22 )
23.01.2023 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 28:30 25:11 25:21 25:20 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) 5 446:386 15:4 14
2 Angry Nerds (TG Münster) 6 598:566 15:12 11
3 Your Way Home (TG Münster) 5 451:383 13:7 11
4 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) 6 519:541 11:13 7
5 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) 5 352:435 5:14 3
6 Rosa Ratten (TG Münster) 5 383:438 5:14 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
06.02.2023 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Your Way Home (TG Münster) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
( )
08.02.2023 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Rosa Ratten (TG Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
10.02.2023 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Angry Nerds (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
27.02.2023 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Your Way Home (TG Münster) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
01.03.2023 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
03.03.2023 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
13.03.2023 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Angry Nerds (TG Münster) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
( )
16.03.2023 20:00 Your Way Home (TG Münster) Rosa Ratten (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
17.03.2023 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
24.03.2023 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
28.03.2023 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Angry Nerds (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
29.03.2023 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Your Way Home (TG Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
21.09.2022 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Angry Nerds (TG Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
2:3 ( 25:19 25:14 26:28 22:25 10:15 )
23.09.2022 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Your Way Home (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
0:3 ( 9:25 12:25 15:25 )
17.10.2022 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
2:3 ( 25:23 23:25 23:25 25:22 13:15 )
20.10.2022 20:00 Your Way Home (TG Münster) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
2:3 ( 25:15 24:26 25:27 25:17 11:15 )
21.10.2022 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
1:3 ( 22:25 25:11 20:25 21:25 )
03.11.2022 20:00 Your Way Home (TG Münster) Angry Nerds (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
2:3 ( 25:18 16:25 17:25 25:19 10:15 )
04.11.2022 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Rosa Ratten (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
2:3 ( 22:25 25:20 21:25 25:16 10:15 )
07.11.2022 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
3:1 ( 25:21 25:13 23:25 25:22 )
16.11.2022 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
3:0 ( 25:21 25:14 25:18 )
18.11.2022 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Your Way Home (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
0:3 ( 19:25 22:25 17:25 )
21.11.2022 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
1:3 ( 22:25 21:25 25:23 16:25 )
28.11.2022 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
3:0 ( 25:19 25:11 25:20 )
28.11.2022 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Rosa Ratten (TG Münster) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 26:24 25:12 23:25 25:14 )
01.12.2022 20:00 Your Way Home (TG Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
3:1 ( 25:23 25:19 23:25 25:20 )
05.12.2022 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Rosa Ratten (TG Münster) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
3:0 ( 25:16 25:23 25:22 )
23.01.2023 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 28:30 25:11 25:21 25:20 )
26.01.2023 20:00 Your Way Home (TG Münster) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
27.01.2023 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
06.02.2023 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Your Way Home (TG Münster) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
( )
08.02.2023 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Rosa Ratten (TG Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
10.02.2023 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Angry Nerds (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
27.02.2023 20:00 Angry Nerds (TG Münster) Your Way Home (TG Münster) Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
01.03.2023 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
03.03.2023 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
13.03.2023 20:00 Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Angry Nerds (TG Münster) Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Gut Insel 41, 48151 Münster
( )
16.03.2023 20:00 Your Way Home (TG Münster) Rosa Ratten (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
17.03.2023 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
24.03.2023 20:30 Rosa Ratten Reloaded (TG Münster) Das Ersatzteillager (TuS Saxonia Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
28.03.2023 20:30 Rosa Ratten (TG Münster) Angry Nerds (TG Münster) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
29.03.2023 19:30 Flying Bouletts (TSC Gievenbeck) Your Way Home (TG Münster) Michaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.