Oberliga 6 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
08.09.2022 14:00 TV Gladbeck TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:1 ( 18:25 25:9 16:14 )
10.09.2022 11:00 GV Waltrop SSV Meschede Sportzentrum Nord
Friedhofstr. 35, 45731 Waltrop
0:2 ( 20:25 13:25 )
10.09.2022 12:00 SG Volley-JuNK Iserlohn VfL Bad Berleburg Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
2:0 ( 25:14 25:10 )
10.09.2022 12:15 SSV Meschede VV Schwerte Sportzentrum Nord
Friedhofstr. 35, 45731 Waltrop
2:1 ( 25:12 22:25 15:5 )
10.09.2022 13:15 VfL Bad Berleburg TV Werne Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
1:2 ( 25:18 16:25 7:15 )
10.09.2022 13:30 VV Schwerte GV Waltrop Sportzentrum Nord
Friedhofstr. 35, 45731 Waltrop
0:2 ( 19:25 22:25 )
10.09.2022 14:30 TV Werne SG Volley-JuNK Iserlohn Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
2:1 ( 13:25 25:12 15:7 )
23.10.2022 12:00 TV Werne SSV Meschede Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:15 25:20 )
23.10.2022 12:00 TV Gladbeck II GV Waltrop Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:15 25:23 )
23.10.2022 13:15 SSV Meschede TV Gladbeck Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:1 ( 24:26 25:18 15:9 )
23.10.2022 13:15 GV Waltrop VfL Bad Berleburg Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:16 25:23 )
23.10.2022 14:30 TV Gladbeck TV Werne Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
0:2 ( 11:25 12:25 )
23.10.2022 14:30 VfL Bad Berleburg TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 23:25 17:25 )
23.10.2022 15:00 VV Schwerte SG Volley-JuNK Iserlohn Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:2 ( 19:25 24:26 )
06.11.2022 12:00 TV Werne GV Waltrop Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:14 25:9 )
06.11.2022 14:00 SSV Meschede SG Volley-JuNK Iserlohn Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:2 ( 12:25 14:25 )
06.11.2022 14:00 VfL Bad Berleburg TV Gladbeck Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
0:2 ( 16:25 17:25 )
06.11.2022 15:15 SG Volley-JuNK Iserlohn TV Gladbeck II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
2:0 ( 25:18 25:15 )
06.11.2022 15:15 TV Gladbeck VV Schwerte Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
1:2 ( 25:20 19:25 9:15 )
06.11.2022 16:30 TV Gladbeck II SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:2 ( 18:25 23:25 )
06.11.2022 16:30 VV Schwerte VfL Bad Berleburg Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
2:0 ( 25:11 25:14 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Werne 5 261:173 10:2 10
2 SG Volley-JuNK Iserlohn 5 245:179 9:2 8
3 SSV Meschede 6 287:269 8:6 8
4 TV Gladbeck 5 238:255 6:7 4
5 TV Gladbeck II 5 222:237 5:6 4
6 VV Schwerte 5 236:241 5:7 4
7 GV Waltrop 5 194:230 4:6 4
8 VfL Bad Berleburg 6 209:308 1:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
02.12.2022 19:00 SSV Meschede VfL Bad Berleburg Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
03.12.2022 11:00 VV Schwerte TV Werne Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
03.12.2022 12:15 TV Werne TV Gladbeck II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
03.12.2022 13:30 TV Gladbeck II VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
03.12.2022 14:00 TV Gladbeck SG Volley-JuNK Iserlohn Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
03.12.2022 15:15 SG Volley-JuNK Iserlohn GV Waltrop Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
03.12.2022 16:30 GV Waltrop TV Gladbeck Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
08.09.2022 14:00 TV Gladbeck TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:1 ( 18:25 25:9 16:14 )
10.09.2022 11:00 GV Waltrop SSV Meschede Sportzentrum Nord
Friedhofstr. 35, 45731 Waltrop
0:2 ( 20:25 13:25 )
10.09.2022 12:00 SG Volley-JuNK Iserlohn VfL Bad Berleburg Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
2:0 ( 25:14 25:10 )
10.09.2022 12:15 SSV Meschede VV Schwerte Sportzentrum Nord
Friedhofstr. 35, 45731 Waltrop
2:1 ( 25:12 22:25 15:5 )
10.09.2022 13:15 VfL Bad Berleburg TV Werne Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
1:2 ( 25:18 16:25 7:15 )
10.09.2022 13:30 VV Schwerte GV Waltrop Sportzentrum Nord
Friedhofstr. 35, 45731 Waltrop
0:2 ( 19:25 22:25 )
10.09.2022 14:30 TV Werne SG Volley-JuNK Iserlohn Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
2:1 ( 13:25 25:12 15:7 )
23.10.2022 12:00 TV Werne SSV Meschede Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:15 25:20 )
23.10.2022 12:00 TV Gladbeck II GV Waltrop Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:15 25:23 )
23.10.2022 13:15 SSV Meschede TV Gladbeck Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:1 ( 24:26 25:18 15:9 )
23.10.2022 13:15 GV Waltrop VfL Bad Berleburg Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:16 25:23 )
23.10.2022 14:30 TV Gladbeck TV Werne Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
0:2 ( 11:25 12:25 )
23.10.2022 14:30 VfL Bad Berleburg TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 23:25 17:25 )
23.10.2022 15:00 VV Schwerte SG Volley-JuNK Iserlohn Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:2 ( 19:25 24:26 )
06.11.2022 12:00 TV Werne GV Waltrop Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:14 25:9 )
06.11.2022 14:00 SSV Meschede SG Volley-JuNK Iserlohn Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:2 ( 12:25 14:25 )
06.11.2022 14:00 VfL Bad Berleburg TV Gladbeck Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
0:2 ( 16:25 17:25 )
06.11.2022 15:15 SG Volley-JuNK Iserlohn TV Gladbeck II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
2:0 ( 25:18 25:15 )
06.11.2022 15:15 TV Gladbeck VV Schwerte Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
1:2 ( 25:20 19:25 9:15 )
06.11.2022 16:30 TV Gladbeck II SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:2 ( 18:25 23:25 )
06.11.2022 16:30 VV Schwerte VfL Bad Berleburg Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
2:0 ( 25:11 25:14 )
02.12.2022 19:00 SSV Meschede VfL Bad Berleburg Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
03.12.2022 11:00 VV Schwerte TV Werne Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
03.12.2022 12:15 TV Werne TV Gladbeck II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
03.12.2022 13:30 TV Gladbeck II VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
03.12.2022 14:00 TV Gladbeck SG Volley-JuNK Iserlohn Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
03.12.2022 15:15 SG Volley-JuNK Iserlohn GV Waltrop Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
03.12.2022 16:30 GV Waltrop TV Gladbeck Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.