Verbandsliga 4 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 13:00 Soester TV VC Altenbeken-Schwaney Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:1 ( 25:17 25:15 18:25 25:22 )
17.09.2022 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld Hammer SportClub Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:3 ( 19:25 22:25 22:25 )
17.09.2022 19:00 SG Sendenhorst TV Brilon Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
1:3 ( 17:25 19:25 25:18 21:25 )
18.09.2022 17:00 Telekom Post SV Bielefeld III Telekom Post SV Bielefeld IV Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:0 ( 25:19 28:26 25:17 )
23.09.2022 20:15 TV Brilon Soester TV Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:0 ( 25:23 26:24 25:17 )
23.09.2022 22:00 SG Lage-Oerlinghausen FC Augustdorf Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:2 ( 25:22 19:25 25:22 20:25 15:12 )
24.09.2022 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SG Gütersloh-Marienfeld Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:2 ( 25:17 25:27 24:26 25:19 15:13 )
25.09.2022 16:00 FC Augustdorf Telekom Post SV Bielefeld III Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:0 ( 25:14 25:17 25:23 )
25.09.2022 17:00 VC Altenbeken-Schwaney SG Lage-Oerlinghausen Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
3:1 ( 25:19 20:25 25:17 25:23 )
25.09.2022 17:00 Hammer SportClub SG Sendenhorst Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 25:20 25:21 25:16 )
01.10.2022 14:30 SG Lage-Oerlinghausen TV Brilon Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
0:3 ( 20:25 17:25 17:25 )
01.10.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III VC Altenbeken-Schwaney Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:1 ( 26:24 25:17 17:25 25:23 )
01.10.2022 19:00 SG Sendenhorst Soester TV Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
3:0 ( 25:18 25:23 25:21 )
01.10.2022 20:00 Hammer SportClub Telekom Post SV Bielefeld IV Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 25:20 25:19 25:16 )
15.10.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SG Sendenhorst Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
2:3 ( 25:19 19:25 21:25 25:23 7:15 )
15.10.2022 19:00 VC Altenbeken-Schwaney SG Gütersloh-Marienfeld Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
0:3 ( 14:25 17:25 21:25 )
16.10.2022 15:30 TV Brilon Telekom Post SV Bielefeld III Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:0 ( 25:15 25:19 25:13 )
16.10.2022 16:00 FC Augustdorf Hammer SportClub Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:1 ( 22:25 25:14 25:17 25:22 )
16.10.2022 17:00 Soester TV SG Lage-Oerlinghausen Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:2 ( 25:19 25:23 22:25 20:25 15:11 )
18.10.2022 20:00 SG Gütersloh-Marienfeld FC Augustdorf SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
0:3 ( 14:25 13:25 19:25 )
22.10.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III Soester TV Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
1:3 ( 25:23 23:25 21:25 13:25 )
22.10.2022 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld TV Brilon SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
0:3 ( 9:25 24:26 15:25 )
22.10.2022 19:00 SG Sendenhorst SG Lage-Oerlinghausen Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
3:1 ( 25:19 20:25 25:19 25:17 )
22.10.2022 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV FC Augustdorf Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
0:3 ( 21:25 17:25 15:25 )
22.10.2022 20:00 Hammer SportClub VC Altenbeken-Schwaney Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:1 ( 19:25 25:16 25:16 25:18 )
30.10.2022 14:30 SG Lage-Oerlinghausen Telekom Post SV Bielefeld III Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
3:0 ( 25:19 30:28 32:30 )
30.10.2022 15:30 TV Brilon Hammer SportClub Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
0:3 ( 17:25 25:27 18:25 )
30.10.2022 16:00 FC Augustdorf SG Sendenhorst Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:0 ( 25:18 25:11 25:8 )
30.10.2022 17:00 VC Altenbeken-Schwaney Telekom Post SV Bielefeld IV Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
1:3 ( 22:25 25:17 23:25 22:25 )
30.10.2022 17:00 Soester TV SG Gütersloh-Marienfeld Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:0 ( 25:13 25:21 25:17 )
12.11.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TV Brilon Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
2:3 ( 25:17 20:25 23:25 25:17 9:15 )
12.11.2022 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld SG Lage-Oerlinghausen Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:3 ( 25:27 25:21 19:25 25:18 10:15 )
12.11.2022 19:00 SG Sendenhorst Telekom Post SV Bielefeld III Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
3:0 ( 25:20 25:20 25:15 )
12.11.2022 20:00 Hammer SportClub Soester TV Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:1 ( 25:21 25:23 23:25 25:18 )
13.11.2022 16:00 FC Augustdorf VC Altenbeken-Schwaney Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:0 ( 25:15 25:22 25:22 )
26.11.2022 19:00 SG Sendenhorst VC Altenbeken-Schwaney Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
3:1 ( 20:25 26:24 27:25 25:21 )
26.11.2022 19:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Gütersloh-Marienfeld Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
2:3 ( 16:25 25:17 22:25 26:24 15:17 )
26.11.2022 19:00 Soester TV Telekom Post SV Bielefeld IV Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:1 ( 21:25 25:22 25:16 25:16 )
27.11.2022 14:30 SG Lage-Oerlinghausen Hammer SportClub Südgrundschulen
Albert-Schweitzer-Str. 50, 33813 Oerlinghausen
2:3 ( 25:21 19:25 25:21 13:25 11:15 )
27.11.2022 15:30 TV Brilon FC Augustdorf Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
0:3 ( 20:25 22:25 20:25 )
07.12.2022 20:00 FC Augustdorf SG Lage-Oerlinghausen Südgrundschulen
Albert-Schweitzer-Str. 50, 33813 Oerlinghausen
3:1 ( 25:18 26:24 22:25 25:18 )
10.12.2022 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld SG Sendenhorst SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
0:3 ( 13:25 19:25 22:25 )
10.12.2022 19:00 VC Altenbeken-Schwaney TV Brilon Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
0:3 ( 22:25 15:25 22:25 )
10.12.2022 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SG Lage-Oerlinghausen Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:2 ( 24:26 18:25 25:18 25:13 15:9 )
10.12.2022 20:00 Hammer SportClub Telekom Post SV Bielefeld III Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 25:23 25:9 25:20 )
11.12.2022 16:00 FC Augustdorf Soester TV Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:1 ( 25:14 25:14 16:25 25:15 )
15.12.2022 20:00 Telekom Post SV Bielefeld IV Telekom Post SV Bielefeld III Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:0 ( 25:21 25:22 25:23 )
17.12.2022 19:00 VC Altenbeken-Schwaney Soester TV Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
3:2 ( 25:16 19:25 21:25 25:19 15:6 )
17.12.2022 20:00 Hammer SportClub SG Gütersloh-Marienfeld Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 25:17 25:22 25:14 )
18.12.2022 15:30 TV Brilon SG Sendenhorst Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:1 ( 20:25 25:22 25:20 25:13 )
14.01.2023 16:00 SG Lage-Oerlinghausen VC Altenbeken-Schwaney Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
3:2 ( 25:16 27:29 21:25 25:16 15:8 )
14.01.2023 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld Telekom Post SV Bielefeld IV SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
0:3 ( 23:25 24:26 20:25 )
14.01.2023 19:00 SG Sendenhorst Hammer SportClub Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
2:3 ( 25:12 28:26 15:25 22:25 9:15 )
15.01.2023 17:00 Telekom Post SV Bielefeld III FC Augustdorf Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
0:3 ( 16:25 21:25 15:25 )
15.01.2023 17:00 Soester TV TV Brilon Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
1:3 ( 19:25 24:26 25:21 19:25 )
28.01.2023 19:00 Soester TV SG Sendenhorst Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
1:3 ( 26:28 16:25 25:21 16:25 )
28.01.2023 19:00 VC Altenbeken-Schwaney Telekom Post SV Bielefeld III Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
2:3 ( 25:19 19:25 25:18 18:25 11:15 )
28.01.2023 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV Hammer SportClub Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
0:3 ( 13:25 17:25 17:25 )
29.01.2023 15:30 TV Brilon SG Lage-Oerlinghausen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:0 ( 25:19 25:20 25:20 )
29.01.2023 16:00 FC Augustdorf SG Gütersloh-Marienfeld Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:0 ( 25:15 25:22 25:13 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 FC Augustdorf 12 992:748 35:6 34
2 Hammer SportClub 12 1007:838 34:9 31
3 TV Brilon 12 958:834 30:11 29
4 SG Sendenhorst 12 979:967 25:20 21
5 Soester TV 12 1011:1035 21:26 15
6 Telekom Post SV Bielefeld IV 12 959:1023 20:26 15
7 SG Lage-Oerlinghausen 12 1059:1140 21:30 12
8 Telekom Post SV Bielefeld III 12 862:992 12:30 9
9 VC Altenbeken-Schwaney 12 992:1085 15:33 7
10 SG Gütersloh-Marienfeld 12 821:978 10:32 7

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 14:30 SG Lage-Oerlinghausen Soester TV Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
( )
04.02.2023 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld VC Altenbeken-Schwaney Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
04.02.2023 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III TV Brilon Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
04.02.2023 19:00 SG Sendenhorst Telekom Post SV Bielefeld IV Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
( )
04.02.2023 20:00 Hammer SportClub FC Augustdorf Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
11.02.2023 14:30 SG Lage-Oerlinghausen SG Sendenhorst Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
( )
11.02.2023 17:00 Soester TV Telekom Post SV Bielefeld III Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
11.02.2023 19:00 VC Altenbeken-Schwaney Hammer SportClub Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
( )
12.02.2023 16:00 FC Augustdorf Telekom Post SV Bielefeld IV Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
12.02.2023 16:00 TV Brilon SG Gütersloh-Marienfeld Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
18.02.2023 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Lage-Oerlinghausen Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.02.2023 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld Soester TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
18.02.2023 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV VC Altenbeken-Schwaney Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.02.2023 19:00 SG Sendenhorst FC Augustdorf Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
( )
18.02.2023 20:00 Hammer SportClub TV Brilon Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
25.02.2023 14:30 SG Lage-Oerlinghausen SG Gütersloh-Marienfeld Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
( )
25.02.2023 15:30 TV Brilon Telekom Post SV Bielefeld IV Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
25.02.2023 19:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Sendenhorst Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
25.02.2023 19:00 VC Altenbeken-Schwaney FC Augustdorf Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
( )
25.02.2023 19:00 Soester TV Hammer SportClub Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
05.03.2023 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld Telekom Post SV Bielefeld III SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
( )
05.03.2023 16:00 Hammer SportClub SG Lage-Oerlinghausen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
05.03.2023 16:00 FC Augustdorf TV Brilon Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
05.03.2023 17:00 VC Altenbeken-Schwaney SG Sendenhorst Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
( )
05.03.2023 17:00 Telekom Post SV Bielefeld IV Soester TV Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.03.2023 19:00 Soester TV FC Augustdorf Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
18.03.2023 19:00 SG Sendenhorst SG Gütersloh-Marienfeld Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
( )
19.03.2023 14:30 SG Lage-Oerlinghausen Telekom Post SV Bielefeld IV Südgrundschulen
Albert-Schweitzer-Str. 50, 33813 Oerlinghausen
( )
19.03.2023 15:30 TV Brilon VC Altenbeken-Schwaney Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
19.03.2023 17:00 Telekom Post SV Bielefeld III Hammer SportClub Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 13:00 Soester TV VC Altenbeken-Schwaney Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:1 ( 25:17 25:15 18:25 25:22 )
17.09.2022 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld Hammer SportClub Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:3 ( 19:25 22:25 22:25 )
17.09.2022 19:00 SG Sendenhorst TV Brilon Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
1:3 ( 17:25 19:25 25:18 21:25 )
18.09.2022 17:00 Telekom Post SV Bielefeld III Telekom Post SV Bielefeld IV Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:0 ( 25:19 28:26 25:17 )
23.09.2022 20:15 TV Brilon Soester TV Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:0 ( 25:23 26:24 25:17 )
23.09.2022 22:00 SG Lage-Oerlinghausen FC Augustdorf Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:2 ( 25:22 19:25 25:22 20:25 15:12 )
24.09.2022 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SG Gütersloh-Marienfeld Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:2 ( 25:17 25:27 24:26 25:19 15:13 )
25.09.2022 16:00 FC Augustdorf Telekom Post SV Bielefeld III Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:0 ( 25:14 25:17 25:23 )
25.09.2022 17:00 VC Altenbeken-Schwaney SG Lage-Oerlinghausen Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
3:1 ( 25:19 20:25 25:17 25:23 )
25.09.2022 17:00 Hammer SportClub SG Sendenhorst Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 25:20 25:21 25:16 )
01.10.2022 14:30 SG Lage-Oerlinghausen TV Brilon Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
0:3 ( 20:25 17:25 17:25 )
01.10.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III VC Altenbeken-Schwaney Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:1 ( 26:24 25:17 17:25 25:23 )
01.10.2022 19:00 SG Sendenhorst Soester TV Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
3:0 ( 25:18 25:23 25:21 )
01.10.2022 20:00 Hammer SportClub Telekom Post SV Bielefeld IV Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 25:20 25:19 25:16 )
15.10.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SG Sendenhorst Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
2:3 ( 25:19 19:25 21:25 25:23 7:15 )
15.10.2022 19:00 VC Altenbeken-Schwaney SG Gütersloh-Marienfeld Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
0:3 ( 14:25 17:25 21:25 )
16.10.2022 15:30 TV Brilon Telekom Post SV Bielefeld III Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:0 ( 25:15 25:19 25:13 )
16.10.2022 16:00 FC Augustdorf Hammer SportClub Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:1 ( 22:25 25:14 25:17 25:22 )
16.10.2022 17:00 Soester TV SG Lage-Oerlinghausen Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:2 ( 25:19 25:23 22:25 20:25 15:11 )
18.10.2022 20:00 SG Gütersloh-Marienfeld FC Augustdorf SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
0:3 ( 14:25 13:25 19:25 )
22.10.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III Soester TV Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
1:3 ( 25:23 23:25 21:25 13:25 )
22.10.2022 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld TV Brilon SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
0:3 ( 9:25 24:26 15:25 )
22.10.2022 19:00 SG Sendenhorst SG Lage-Oerlinghausen Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
3:1 ( 25:19 20:25 25:19 25:17 )
22.10.2022 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV FC Augustdorf Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
0:3 ( 21:25 17:25 15:25 )
22.10.2022 20:00 Hammer SportClub VC Altenbeken-Schwaney Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:1 ( 19:25 25:16 25:16 25:18 )
30.10.2022 14:30 SG Lage-Oerlinghausen Telekom Post SV Bielefeld III Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
3:0 ( 25:19 30:28 32:30 )
30.10.2022 15:30 TV Brilon Hammer SportClub Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
0:3 ( 17:25 25:27 18:25 )
30.10.2022 16:00 FC Augustdorf SG Sendenhorst Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:0 ( 25:18 25:11 25:8 )
30.10.2022 17:00 VC Altenbeken-Schwaney Telekom Post SV Bielefeld IV Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
1:3 ( 22:25 25:17 23:25 22:25 )
30.10.2022 17:00 Soester TV SG Gütersloh-Marienfeld Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:0 ( 25:13 25:21 25:17 )
12.11.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TV Brilon Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
2:3 ( 25:17 20:25 23:25 25:17 9:15 )
12.11.2022 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld SG Lage-Oerlinghausen Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:3 ( 25:27 25:21 19:25 25:18 10:15 )
12.11.2022 19:00 SG Sendenhorst Telekom Post SV Bielefeld III Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
3:0 ( 25:20 25:20 25:15 )
12.11.2022 20:00 Hammer SportClub Soester TV Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:1 ( 25:21 25:23 23:25 25:18 )
13.11.2022 16:00 FC Augustdorf VC Altenbeken-Schwaney Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:0 ( 25:15 25:22 25:22 )
26.11.2022 19:00 SG Sendenhorst VC Altenbeken-Schwaney Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
3:1 ( 20:25 26:24 27:25 25:21 )
26.11.2022 19:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Gütersloh-Marienfeld Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
2:3 ( 16:25 25:17 22:25 26:24 15:17 )
26.11.2022 19:00 Soester TV Telekom Post SV Bielefeld IV Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:1 ( 21:25 25:22 25:16 25:16 )
27.11.2022 14:30 SG Lage-Oerlinghausen Hammer SportClub Südgrundschulen
Albert-Schweitzer-Str. 50, 33813 Oerlinghausen
2:3 ( 25:21 19:25 25:21 13:25 11:15 )
27.11.2022 15:30 TV Brilon FC Augustdorf Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
0:3 ( 20:25 22:25 20:25 )
07.12.2022 20:00 FC Augustdorf SG Lage-Oerlinghausen Südgrundschulen
Albert-Schweitzer-Str. 50, 33813 Oerlinghausen
3:1 ( 25:18 26:24 22:25 25:18 )
10.12.2022 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld SG Sendenhorst SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
0:3 ( 13:25 19:25 22:25 )
10.12.2022 19:00 VC Altenbeken-Schwaney TV Brilon Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
0:3 ( 22:25 15:25 22:25 )
10.12.2022 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SG Lage-Oerlinghausen Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:2 ( 24:26 18:25 25:18 25:13 15:9 )
10.12.2022 20:00 Hammer SportClub Telekom Post SV Bielefeld III Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 25:23 25:9 25:20 )
11.12.2022 16:00 FC Augustdorf Soester TV Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:1 ( 25:14 25:14 16:25 25:15 )
15.12.2022 20:00 Telekom Post SV Bielefeld IV Telekom Post SV Bielefeld III Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:0 ( 25:21 25:22 25:23 )
17.12.2022 19:00 VC Altenbeken-Schwaney Soester TV Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
3:2 ( 25:16 19:25 21:25 25:19 15:6 )
17.12.2022 20:00 Hammer SportClub SG Gütersloh-Marienfeld Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 25:17 25:22 25:14 )
18.12.2022 15:30 TV Brilon SG Sendenhorst Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:1 ( 20:25 25:22 25:20 25:13 )
14.01.2023 16:00 SG Lage-Oerlinghausen VC Altenbeken-Schwaney Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
3:2 ( 25:16 27:29 21:25 25:16 15:8 )
14.01.2023 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld Telekom Post SV Bielefeld IV SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
0:3 ( 23:25 24:26 20:25 )
14.01.2023 19:00 SG Sendenhorst Hammer SportClub Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
2:3 ( 25:12 28:26 15:25 22:25 9:15 )
15.01.2023 17:00 Telekom Post SV Bielefeld III FC Augustdorf Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
0:3 ( 16:25 21:25 15:25 )
15.01.2023 17:00 Soester TV TV Brilon Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
1:3 ( 19:25 24:26 25:21 19:25 )
28.01.2023 19:00 Soester TV SG Sendenhorst Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
1:3 ( 26:28 16:25 25:21 16:25 )
28.01.2023 19:00 VC Altenbeken-Schwaney Telekom Post SV Bielefeld III Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
2:3 ( 25:19 19:25 25:18 18:25 11:15 )
28.01.2023 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV Hammer SportClub Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
0:3 ( 13:25 17:25 17:25 )
29.01.2023 15:30 TV Brilon SG Lage-Oerlinghausen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:0 ( 25:19 25:20 25:20 )
29.01.2023 16:00 FC Augustdorf SG Gütersloh-Marienfeld Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
3:0 ( 25:15 25:22 25:13 )
04.02.2023 14:30 SG Lage-Oerlinghausen Soester TV Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
( )
04.02.2023 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld VC Altenbeken-Schwaney Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
04.02.2023 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III TV Brilon Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
04.02.2023 19:00 SG Sendenhorst Telekom Post SV Bielefeld IV Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
( )
04.02.2023 20:00 Hammer SportClub FC Augustdorf Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
11.02.2023 14:30 SG Lage-Oerlinghausen SG Sendenhorst Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
( )
11.02.2023 17:00 Soester TV Telekom Post SV Bielefeld III Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
11.02.2023 19:00 VC Altenbeken-Schwaney Hammer SportClub Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
( )
12.02.2023 16:00 FC Augustdorf Telekom Post SV Bielefeld IV Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
12.02.2023 16:00 TV Brilon SG Gütersloh-Marienfeld Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
18.02.2023 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Lage-Oerlinghausen Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.02.2023 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld Soester TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
18.02.2023 19:00 Telekom Post SV Bielefeld IV VC Altenbeken-Schwaney Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.02.2023 19:00 SG Sendenhorst FC Augustdorf Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
( )
18.02.2023 20:00 Hammer SportClub TV Brilon Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
25.02.2023 14:30 SG Lage-Oerlinghausen SG Gütersloh-Marienfeld Grundschule Helpup
Lagesche Str. 26, 33813 Oerlinghausen
( )
25.02.2023 15:30 TV Brilon Telekom Post SV Bielefeld IV Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
25.02.2023 19:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Sendenhorst Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
25.02.2023 19:00 VC Altenbeken-Schwaney FC Augustdorf Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
( )
25.02.2023 19:00 Soester TV Hammer SportClub Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
05.03.2023 16:00 SG Gütersloh-Marienfeld Telekom Post SV Bielefeld III SAR-Arena
Anton-Bessmann-Ring 29, 33428 Harsewinkel-Marienfeld
( )
05.03.2023 16:00 Hammer SportClub SG Lage-Oerlinghausen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
05.03.2023 16:00 FC Augustdorf TV Brilon Wineo Arena
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
05.03.2023 17:00 VC Altenbeken-Schwaney SG Sendenhorst Gesamtschule Altenbeken
Gardeweg 7, 33184 Altenbeken
( )
05.03.2023 17:00 Telekom Post SV Bielefeld IV Soester TV Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.03.2023 19:00 Soester TV FC Augustdorf Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
18.03.2023 19:00 SG Sendenhorst SG Gütersloh-Marienfeld Westtorhalle
Westtor 31 a, 48324 Sendenhorst
( )
19.03.2023 14:30 SG Lage-Oerlinghausen Telekom Post SV Bielefeld IV Südgrundschulen
Albert-Schweitzer-Str. 50, 33813 Oerlinghausen
( )
19.03.2023 15:30 TV Brilon VC Altenbeken-Schwaney Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
19.03.2023 17:00 Telekom Post SV Bielefeld III Hammer SportClub Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.