Verbandsliga 2 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Holzheimer SG Lessing Gymnasium und Berufskolleg
Ellerstraße 84-94, 40227 Düsseldorf
3:1 ( 25:14 12:25 25:23 25:22 )
17.09.2022 16:00 TV Mülfort-Bell Verberger TV Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
3:1 ( 22:25 25:16 25:17 25:19 )
17.09.2022 19:00 Kleverland Volleys ART Düsseldorf II Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
1:3 ( 24:26 20:25 25:23 19:25 )
18.09.2022 15:00 Moerser SC II TVA Hürth Volleyball III Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
1:3 ( 19:25 25:23 17:25 17:25 )
24.09.2022 13:00 Holzheimer SG TV Mülfort-Bell Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
3:1 ( 25:14 23:25 25:21 25:14 )
24.09.2022 17:30 Kevelaerer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:23 25:20 25:11 )
24.09.2022 19:00 Verberger TV Moerser SC II Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
3:0 ( 25:18 27:25 27:25 )
25.09.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III Kleverland Volleys Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 23:25 23:25 19:25 )
01.10.2022 16:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf TV Mülfort-Bell Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
3:2 ( 25:23 25:22 21:25 22:25 15:13 )
01.10.2022 16:00 Kevelaerer SV ART Düsseldorf II Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:11 25:15 25:22 )
01.10.2022 19:00 Kleverland Volleys Verberger TV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
3:0 ( 25:22 25:17 25:15 )
02.10.2022 15:00 Moerser SC II Holzheimer SG Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
1:3 ( 16:25 19:25 25:21 17:25 )
15.10.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III Kevelaerer SV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 18:25 14:25 17:25 )
15.10.2022 16:00 ART Düsseldorf II DJK Tusa 06 Düsseldorf Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:3 ( 25:22 21:25 25:12 21:25 14:16 )
15.10.2022 18:30 Holzheimer SG Kleverland Volleys Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
3:2 ( 25:19 25:18 16:25 23:25 15:11 )
18.10.2022 20:00 TV Mülfort-Bell Moerser SC II Gemeinschaftsgrundschule Mülfort-Dohr
Giesenkirchener Str. 113, 41238 Mönchengladbach
3:0 ( 25:18 25:18 25:20 )
22.10.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Moerser SC II Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
3:0 ( 25:13 25:16 25:16 )
22.10.2022 16:00 Kevelaerer SV Verberger TV Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:8 25:16 25:22 )
22.10.2022 19:00 Kleverland Volleys TV Mülfort-Bell Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
2:3 ( 22:25 25:21 25:18 24:26 9:15 )
29.10.2022 14:00 ART Düsseldorf II Verberger TV Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
3:2 ( 20:25 25:20 20:25 25:18 15:10 )
29.10.2022 18:00 Holzheimer SG Kevelaerer SV Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
1:3 ( 25:21 20:25 18:25 20:25 )
30.10.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III DJK Tusa 06 Düsseldorf Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
1:3 ( 14:25 25:23 19:25 19:25 )
30.10.2022 12:00 Moerser SC II Kleverland Volleys Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
1:3 ( 25:21 21:25 17:25 15:25 )
07.11.2022 20:00 ART Düsseldorf II TVA Hürth Volleyball III Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
3:2 ( 25:16 23:25 21:25 25:21 15:11 )
12.11.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Kleverland Volleys Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
1:3 ( 25:22 19:25 20:25 17:25 )
12.11.2022 15:30 TVA Hürth Volleyball III Verberger TV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:21 25:20 25:20 )
12.11.2022 16:00 ART Düsseldorf II Holzheimer SG Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
0:3 ( 23:25 22:25 17:25 )
12.11.2022 17:30 Kevelaerer SV TV Mülfort-Bell Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:1 ( 21:25 25:14 25:13 25:14 )
26.11.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Verberger TV Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
3:0 ( 28:26 25:17 25:22 )
26.11.2022 16:00 TV Mülfort-Bell ART Düsseldorf II Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
3:2 ( 13:25 25:21 25:18 16:25 15:5 )
26.11.2022 18:00 Holzheimer SG TVA Hürth Volleyball III Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
3:0 ( 25:16 25:20 25:21 )
27.11.2022 15:00 Moerser SC II Kevelaerer SV Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
0:3 ( 13:25 12:25 13:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Kevelaerer SV 7 567:384 21:2 21
2 DJK Tusa 06 Düsseldorf 8 681:657 19:12 16
3 Holzheimer SG 7 615:551 17:10 14
4 Kleverland Volleys 7 634:586 17:11 14
5 TV Mülfort-Bell 7 619:634 16:14 11
6 ART Düsseldorf II 7 623:628 13:17 9
7 TVA Hürth Volleyball III 7 519:571 9:16 7
8 Verberger TV 7 480:573 6:18 4
9 Moerser SC II 7 440:594 3:21 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 17:30 Kevelaerer SV Kleverland Volleys Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
10.12.2022 19:00 Verberger TV Holzheimer SG Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
11.12.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III TV Mülfort-Bell Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
12.12.2022 20:00 ART Düsseldorf II Moerser SC II Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
17.12.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III Moerser SC II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
17.12.2022 13:00 Holzheimer SG DJK Tusa 06 Düsseldorf Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
( )
17.12.2022 18:00 ART Düsseldorf II Kleverland Volleys Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
17.12.2022 19:00 Verberger TV TV Mülfort-Bell Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
14.01.2023 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Kevelaerer SV Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
( )
14.01.2023 16:00 TV Mülfort-Bell Holzheimer SG Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
15.01.2023 11:00 Moerser SC II Verberger TV Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
15.01.2023 17:00 Kleverland Volleys TVA Hürth Volleyball III Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
28.01.2023 16:00 TV Mülfort-Bell DJK Tusa 06 Düsseldorf Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
28.01.2023 16:00 ART Düsseldorf II Kevelaerer SV Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
28.01.2023 19:00 Verberger TV Kleverland Volleys Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
29.01.2023 13:00 Holzheimer SG Moerser SC II Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.02.2023 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf ART Düsseldorf II Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
( )
04.02.2023 15:00 Moerser SC II TV Mülfort-Bell Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
04.02.2023 16:00 Kevelaerer SV TVA Hürth Volleyball III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
04.02.2023 19:00 Kleverland Volleys Holzheimer SG Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
11.02.2023 12:00 Moerser SC II DJK Tusa 06 Düsseldorf Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
11.02.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball III ART Düsseldorf II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
11.02.2023 16:00 TV Mülfort-Bell Kleverland Volleys Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
11.02.2023 19:00 Verberger TV Kevelaerer SV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
18.02.2023 14:00 Kevelaerer SV Holzheimer SG Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
18.02.2023 17:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf TVA Hürth Volleyball III Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
( )
18.02.2023 17:30 Kleverland Volleys Moerser SC II Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
18.02.2023 19:00 Verberger TV ART Düsseldorf II Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
25.02.2023 16:00 TV Mülfort-Bell Kevelaerer SV Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
25.02.2023 19:00 Kleverland Volleys DJK Tusa 06 Düsseldorf Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
25.02.2023 19:00 Verberger TV TVA Hürth Volleyball III Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
26.02.2023 13:00 Holzheimer SG ART Düsseldorf II Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
05.03.2023 11:00 Verberger TV DJK Tusa 06 Düsseldorf Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
05.03.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball III Holzheimer SG Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
05.03.2023 16:00 ART Düsseldorf II TV Mülfort-Bell Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
05.03.2023 17:00 Kevelaerer SV Moerser SC II Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
18.03.2023 15:00 Moerser SC II ART Düsseldorf II Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
18.03.2023 16:00 TV Mülfort-Bell TVA Hürth Volleyball III Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
18.03.2023 18:00 Holzheimer SG Verberger TV Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
( )
18.03.2023 19:00 Kleverland Volleys Kevelaerer SV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Holzheimer SG Lessing Gymnasium und Berufskolleg
Ellerstraße 84-94, 40227 Düsseldorf
3:1 ( 25:14 12:25 25:23 25:22 )
17.09.2022 16:00 TV Mülfort-Bell Verberger TV Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
3:1 ( 22:25 25:16 25:17 25:19 )
17.09.2022 19:00 Kleverland Volleys ART Düsseldorf II Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
1:3 ( 24:26 20:25 25:23 19:25 )
18.09.2022 15:00 Moerser SC II TVA Hürth Volleyball III Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
1:3 ( 19:25 25:23 17:25 17:25 )
24.09.2022 13:00 Holzheimer SG TV Mülfort-Bell Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
3:1 ( 25:14 23:25 25:21 25:14 )
24.09.2022 17:30 Kevelaerer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:23 25:20 25:11 )
24.09.2022 19:00 Verberger TV Moerser SC II Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
3:0 ( 25:18 27:25 27:25 )
25.09.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III Kleverland Volleys Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 23:25 23:25 19:25 )
01.10.2022 16:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf TV Mülfort-Bell Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
3:2 ( 25:23 25:22 21:25 22:25 15:13 )
01.10.2022 16:00 Kevelaerer SV ART Düsseldorf II Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:11 25:15 25:22 )
01.10.2022 19:00 Kleverland Volleys Verberger TV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
3:0 ( 25:22 25:17 25:15 )
02.10.2022 15:00 Moerser SC II Holzheimer SG Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
1:3 ( 16:25 19:25 25:21 17:25 )
15.10.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III Kevelaerer SV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 18:25 14:25 17:25 )
15.10.2022 16:00 ART Düsseldorf II DJK Tusa 06 Düsseldorf Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:3 ( 25:22 21:25 25:12 21:25 14:16 )
15.10.2022 18:30 Holzheimer SG Kleverland Volleys Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
3:2 ( 25:19 25:18 16:25 23:25 15:11 )
18.10.2022 20:00 TV Mülfort-Bell Moerser SC II Gemeinschaftsgrundschule Mülfort-Dohr
Giesenkirchener Str. 113, 41238 Mönchengladbach
3:0 ( 25:18 25:18 25:20 )
22.10.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Moerser SC II Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
3:0 ( 25:13 25:16 25:16 )
22.10.2022 16:00 Kevelaerer SV Verberger TV Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:8 25:16 25:22 )
22.10.2022 19:00 Kleverland Volleys TV Mülfort-Bell Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
2:3 ( 22:25 25:21 25:18 24:26 9:15 )
29.10.2022 14:00 ART Düsseldorf II Verberger TV Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
3:2 ( 20:25 25:20 20:25 25:18 15:10 )
29.10.2022 18:00 Holzheimer SG Kevelaerer SV Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
1:3 ( 25:21 20:25 18:25 20:25 )
30.10.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III DJK Tusa 06 Düsseldorf Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
1:3 ( 14:25 25:23 19:25 19:25 )
30.10.2022 12:00 Moerser SC II Kleverland Volleys Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
1:3 ( 25:21 21:25 17:25 15:25 )
07.11.2022 20:00 ART Düsseldorf II TVA Hürth Volleyball III Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
3:2 ( 25:16 23:25 21:25 25:21 15:11 )
12.11.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Kleverland Volleys Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
1:3 ( 25:22 19:25 20:25 17:25 )
12.11.2022 15:30 TVA Hürth Volleyball III Verberger TV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:21 25:20 25:20 )
12.11.2022 16:00 ART Düsseldorf II Holzheimer SG Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
0:3 ( 23:25 22:25 17:25 )
12.11.2022 17:30 Kevelaerer SV TV Mülfort-Bell Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:1 ( 21:25 25:14 25:13 25:14 )
26.11.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Verberger TV Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
3:0 ( 28:26 25:17 25:22 )
26.11.2022 16:00 TV Mülfort-Bell ART Düsseldorf II Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
3:2 ( 13:25 25:21 25:18 16:25 15:5 )
26.11.2022 18:00 Holzheimer SG TVA Hürth Volleyball III Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
3:0 ( 25:16 25:20 25:21 )
27.11.2022 15:00 Moerser SC II Kevelaerer SV Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
0:3 ( 13:25 12:25 13:25 )
10.12.2022 17:30 Kevelaerer SV Kleverland Volleys Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
10.12.2022 19:00 Verberger TV Holzheimer SG Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
11.12.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III TV Mülfort-Bell Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
12.12.2022 20:00 ART Düsseldorf II Moerser SC II Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
17.12.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III Moerser SC II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
17.12.2022 13:00 Holzheimer SG DJK Tusa 06 Düsseldorf Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
( )
17.12.2022 18:00 ART Düsseldorf II Kleverland Volleys Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
17.12.2022 19:00 Verberger TV TV Mülfort-Bell Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
14.01.2023 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf Kevelaerer SV Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
( )
14.01.2023 16:00 TV Mülfort-Bell Holzheimer SG Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
15.01.2023 11:00 Moerser SC II Verberger TV Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
15.01.2023 17:00 Kleverland Volleys TVA Hürth Volleyball III Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
28.01.2023 16:00 TV Mülfort-Bell DJK Tusa 06 Düsseldorf Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
28.01.2023 16:00 ART Düsseldorf II Kevelaerer SV Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
28.01.2023 19:00 Verberger TV Kleverland Volleys Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
29.01.2023 13:00 Holzheimer SG Moerser SC II Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.02.2023 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf ART Düsseldorf II Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
( )
04.02.2023 15:00 Moerser SC II TV Mülfort-Bell Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
04.02.2023 16:00 Kevelaerer SV TVA Hürth Volleyball III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
04.02.2023 19:00 Kleverland Volleys Holzheimer SG Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
11.02.2023 12:00 Moerser SC II DJK Tusa 06 Düsseldorf Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
11.02.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball III ART Düsseldorf II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
11.02.2023 16:00 TV Mülfort-Bell Kleverland Volleys Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
11.02.2023 19:00 Verberger TV Kevelaerer SV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
18.02.2023 14:00 Kevelaerer SV Holzheimer SG Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
18.02.2023 17:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf TVA Hürth Volleyball III Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
( )
18.02.2023 17:30 Kleverland Volleys Moerser SC II Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
18.02.2023 19:00 Verberger TV ART Düsseldorf II Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
25.02.2023 16:00 TV Mülfort-Bell Kevelaerer SV Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
25.02.2023 19:00 Kleverland Volleys DJK Tusa 06 Düsseldorf Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
25.02.2023 19:00 Verberger TV TVA Hürth Volleyball III Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
26.02.2023 13:00 Holzheimer SG ART Düsseldorf II Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
05.03.2023 11:00 Verberger TV DJK Tusa 06 Düsseldorf Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
05.03.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball III Holzheimer SG Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
05.03.2023 16:00 ART Düsseldorf II TV Mülfort-Bell Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
05.03.2023 17:00 Kevelaerer SV Moerser SC II Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
18.03.2023 15:00 Moerser SC II ART Düsseldorf II Gymnasium Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
18.03.2023 16:00 TV Mülfort-Bell TVA Hürth Volleyball III Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
( )
18.03.2023 18:00 Holzheimer SG Verberger TV Gesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
( )
18.03.2023 19:00 Kleverland Volleys Kevelaerer SV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.