Oberliga 3 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II SV Blau-Weiß Aasee Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:0 ( 25:18 25:21 25:23 )
17.09.2022 16:30 SC Halle TuS Saxonia Münster Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:1 ( 23:25 25:19 25:15 25:13 )
17.09.2022 18:00 TV Pivitsheide VBC 69 Paderborn Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
2:3 ( 20:25 20:25 25:19 25:19 16:18 )
18.09.2022 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck SG VoR Paderborn/Delbrück Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:1 ( 25:20 25:18 25:27 25:19 )
24.09.2022 15:00 VBC 69 Paderborn Telekom Post SV Bielefeld II Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
1:3 ( 20:25 21:25 25:22 28:30 )
24.09.2022 18:00 TuS Saxonia Münster TV Pivitsheide Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:2 ( 25:21 22:25 25:17 20:25 15:12 )
24.09.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:3 ( 15:25 20:25 25:23 25:20 9:15 )
25.09.2022 11:00 SG VoR Paderborn/Delbrück SC Halle Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
0:3 ( 21:25 19:25 13:25 )
29.09.2022 19:45 Telekom Post SV Bielefeld II SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
0:3 ( 18:25 11:25 23:25 )
01.10.2022 15:00 VBC 69 Paderborn TuS Saxonia Münster Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
3:2 ( 25:20 25:14 18:25 21:25 15:8 )
01.10.2022 16:30 SC Halle SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:1 ( 25:19 25:21 23:25 25:15 )
22.10.2022 17:00 TuS Saxonia Münster Telekom Post SV Bielefeld II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 21:25 31:33 18:25 )
22.10.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Pivitsheide Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:3 ( 19:25 26:24 17:25 24:26 )
22.10.2022 19:30 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck SC Halle Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:3 ( 15:25 25:15 27:25 11:25 11:15 )
25.10.2022 20:30 SG VoR Paderborn/Delbrück VBC 69 Paderborn Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
0:3 ( 22:25 22:25 16:25 )
29.10.2022 15:00 TuS Saxonia Münster SG VoR Paderborn/Delbrück Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 26:28 20:25 19:25 )
29.10.2022 15:00 VBC 69 Paderborn SV Blau-Weiß Aasee Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
3:2 ( 25:22 21:25 22:25 25:21 15:13 )
29.10.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II SC Halle Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
Heeperstr. 99, 33607 Bielefeld
2:3 ( 27:25 24:26 25:14 20:25 9:15 )
12.11.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee TuS Saxonia Münster Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
3:1 ( 25:15 25:20 21:25 25:16 )
12.11.2022 19:00 SC Halle TV Pivitsheide Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:0 ( 25:19 25:20 25:23 )
13.11.2022 17:00 Telekom Post SV Bielefeld II SG VoR Paderborn/Delbrück Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:1 ( 25:23 24:26 25:20 25:16 )
13.11.2022 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck VBC 69 Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:17 25:22 25:20 )
19.11.2022 18:00 TV Pivitsheide SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
1:3 ( 25:23 17:25 22:25 22:25 )
26.11.2022 15:00 VBC 69 Paderborn SC Halle Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
0:3 ( 21:25 22:25 22:25 )
26.11.2022 17:00 TuS Saxonia Münster SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
2:3 ( 25:22 19:25 19:25 25:18 10:15 )
26.11.2022 18:00 TV Pivitsheide Telekom Post SV Bielefeld II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
2:3 ( 27:25 22:25 20:25 25:18 13:15 )
26.11.2022 19:00 SG VoR Paderborn/Delbrück SV Blau-Weiß Aasee Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
1:3 ( 25:27 25:22 13:25 19:25 )
10.12.2022 15:00 VBC 69 Paderborn TV Pivitsheide Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
3:2 ( 18:25 25:20 29:27 21:25 15:5 )
10.12.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee Telekom Post SV Bielefeld II Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:3 ( 21:25 25:18 11:25 20:25 )
10.12.2022 18:00 TuS Saxonia Münster SC Halle Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 19:25 17:25 22:25 )
10.12.2022 19:00 SG VoR Paderborn/Delbrück SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
2:3 ( 25:23 17:25 12:25 25:23 8:15 )
17.12.2022 18:00 TV Pivitsheide SG VoR Paderborn/Delbrück Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:1 ( 25:23 23:25 25:17 25:19 )
14.01.2023 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II VBC 69 Paderborn Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:0 ( 25:23 25:22 25:21 )
14.01.2023 18:00 TV Pivitsheide TuS Saxonia Münster Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
1:3 ( 25:17 21:25 19:25 26:28 )
15.01.2023 14:30 SC Halle SG VoR Paderborn/Delbrück Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:0 ( 25:16 25:22 25:10 )
15.01.2023 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:12 25:19 25:23 )
28.01.2023 15:00 TuS Saxonia Münster VBC 69 Paderborn Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
2:3 ( 25:17 23:25 21:25 25:22 9:15 )
28.01.2023 16:00 SG VoR Paderborn/Delbrück TV Pivitsheide Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
3:2 ( 23:25 20:25 25:23 25:21 15:10 )
28.01.2023 18:00 SV Blau-Weiß Aasee SC Halle Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:3 ( 25:22 25:21 20:25 16:25 6:15 )
29.01.2023 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Telekom Post SV Bielefeld II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:3 ( 25:19 30:28 16:25 23:25 11:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SC Halle 10 889:724 30:8 27
2 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck 10 941:831 28:14 23
3 Telekom Post SV Bielefeld II 10 904:846 26:13 23
4 VBC 69 Paderborn 10 889:896 19:22 13
5 TV Pivitsheide 10 956:975 18:26 11
6 SV Blau-Weiß Aasee 10 846:923 15:26 9
7 TuS Saxonia Münster 10 836:934 14:27 8
8 SG VoR Paderborn/Delbrück 10 769:901 12:26 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.02.2023 15:00 VBC 69 Paderborn SG VoR Paderborn/Delbrück Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
11.02.2023 16:30 SC Halle SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
11.02.2023 18:00 TV Pivitsheide SV Blau-Weiß Aasee Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
12.02.2023 17:00 Telekom Post SV Bielefeld II TuS Saxonia Münster Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VBC 69 Paderborn Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 19:00 SC Halle Telekom Post SV Bielefeld II Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
18.02.2023 19:00 SG VoR Paderborn/Delbrück TuS Saxonia Münster Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
19.02.2023 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck TV Pivitsheide Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
25.02.2023 15:00 VBC 69 Paderborn SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
( )
25.02.2023 17:00 TuS Saxonia Münster SV Blau-Weiß Aasee Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
25.02.2023 18:00 TV Pivitsheide SC Halle Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
26.02.2023 13:00 SG VoR Paderborn/Delbrück Telekom Post SV Bielefeld II Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
18.03.2023 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II TV Pivitsheide Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.03.2023 16:30 SC Halle VBC 69 Paderborn Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
18.03.2023 18:00 SV Blau-Weiß Aasee SG VoR Paderborn/Delbrück Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
19.03.2023 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck TuS Saxonia Münster Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II SV Blau-Weiß Aasee Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:0 ( 25:18 25:21 25:23 )
17.09.2022 16:30 SC Halle TuS Saxonia Münster Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:1 ( 23:25 25:19 25:15 25:13 )
17.09.2022 18:00 TV Pivitsheide VBC 69 Paderborn Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
2:3 ( 20:25 20:25 25:19 25:19 16:18 )
18.09.2022 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck SG VoR Paderborn/Delbrück Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:1 ( 25:20 25:18 25:27 25:19 )
24.09.2022 15:00 VBC 69 Paderborn Telekom Post SV Bielefeld II Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
1:3 ( 20:25 21:25 25:22 28:30 )
24.09.2022 18:00 TuS Saxonia Münster TV Pivitsheide Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:2 ( 25:21 22:25 25:17 20:25 15:12 )
24.09.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:3 ( 15:25 20:25 25:23 25:20 9:15 )
25.09.2022 11:00 SG VoR Paderborn/Delbrück SC Halle Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
0:3 ( 21:25 19:25 13:25 )
29.09.2022 19:45 Telekom Post SV Bielefeld II SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
0:3 ( 18:25 11:25 23:25 )
01.10.2022 15:00 VBC 69 Paderborn TuS Saxonia Münster Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
3:2 ( 25:20 25:14 18:25 21:25 15:8 )
01.10.2022 16:30 SC Halle SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:1 ( 25:19 25:21 23:25 25:15 )
22.10.2022 17:00 TuS Saxonia Münster Telekom Post SV Bielefeld II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 21:25 31:33 18:25 )
22.10.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Pivitsheide Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:3 ( 19:25 26:24 17:25 24:26 )
22.10.2022 19:30 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck SC Halle Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:3 ( 15:25 25:15 27:25 11:25 11:15 )
25.10.2022 20:30 SG VoR Paderborn/Delbrück VBC 69 Paderborn Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
0:3 ( 22:25 22:25 16:25 )
29.10.2022 15:00 TuS Saxonia Münster SG VoR Paderborn/Delbrück Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 26:28 20:25 19:25 )
29.10.2022 15:00 VBC 69 Paderborn SV Blau-Weiß Aasee Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
3:2 ( 25:22 21:25 22:25 25:21 15:13 )
29.10.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II SC Halle Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
Heeperstr. 99, 33607 Bielefeld
2:3 ( 27:25 24:26 25:14 20:25 9:15 )
12.11.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee TuS Saxonia Münster Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
3:1 ( 25:15 25:20 21:25 25:16 )
12.11.2022 19:00 SC Halle TV Pivitsheide Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:0 ( 25:19 25:20 25:23 )
13.11.2022 17:00 Telekom Post SV Bielefeld II SG VoR Paderborn/Delbrück Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:1 ( 25:23 24:26 25:20 25:16 )
13.11.2022 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck VBC 69 Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:17 25:22 25:20 )
19.11.2022 18:00 TV Pivitsheide SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
1:3 ( 25:23 17:25 22:25 22:25 )
26.11.2022 15:00 VBC 69 Paderborn SC Halle Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
0:3 ( 21:25 22:25 22:25 )
26.11.2022 17:00 TuS Saxonia Münster SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
2:3 ( 25:22 19:25 19:25 25:18 10:15 )
26.11.2022 18:00 TV Pivitsheide Telekom Post SV Bielefeld II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
2:3 ( 27:25 22:25 20:25 25:18 13:15 )
26.11.2022 19:00 SG VoR Paderborn/Delbrück SV Blau-Weiß Aasee Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
1:3 ( 25:27 25:22 13:25 19:25 )
10.12.2022 15:00 VBC 69 Paderborn TV Pivitsheide Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
3:2 ( 18:25 25:20 29:27 21:25 15:5 )
10.12.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee Telekom Post SV Bielefeld II Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:3 ( 21:25 25:18 11:25 20:25 )
10.12.2022 18:00 TuS Saxonia Münster SC Halle Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 19:25 17:25 22:25 )
10.12.2022 19:00 SG VoR Paderborn/Delbrück SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
2:3 ( 25:23 17:25 12:25 25:23 8:15 )
17.12.2022 18:00 TV Pivitsheide SG VoR Paderborn/Delbrück Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:1 ( 25:23 23:25 25:17 25:19 )
14.01.2023 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II VBC 69 Paderborn Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
3:0 ( 25:23 25:22 25:21 )
14.01.2023 18:00 TV Pivitsheide TuS Saxonia Münster Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
1:3 ( 25:17 21:25 19:25 26:28 )
15.01.2023 14:30 SC Halle SG VoR Paderborn/Delbrück Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:0 ( 25:16 25:22 25:10 )
15.01.2023 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:12 25:19 25:23 )
28.01.2023 15:00 TuS Saxonia Münster VBC 69 Paderborn Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
2:3 ( 25:17 23:25 21:25 25:22 9:15 )
28.01.2023 16:00 SG VoR Paderborn/Delbrück TV Pivitsheide Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
3:2 ( 23:25 20:25 25:23 25:21 15:10 )
28.01.2023 18:00 SV Blau-Weiß Aasee SC Halle Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:3 ( 25:22 25:21 20:25 16:25 6:15 )
29.01.2023 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Telekom Post SV Bielefeld II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:3 ( 25:19 30:28 16:25 23:25 11:15 )
11.02.2023 15:00 VBC 69 Paderborn SG VoR Paderborn/Delbrück Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
11.02.2023 16:30 SC Halle SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
11.02.2023 18:00 TV Pivitsheide SV Blau-Weiß Aasee Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
12.02.2023 17:00 Telekom Post SV Bielefeld II TuS Saxonia Münster Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VBC 69 Paderborn Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 19:00 SC Halle Telekom Post SV Bielefeld II Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
18.02.2023 19:00 SG VoR Paderborn/Delbrück TuS Saxonia Münster Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
19.02.2023 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck TV Pivitsheide Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
25.02.2023 15:00 VBC 69 Paderborn SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
( )
25.02.2023 17:00 TuS Saxonia Münster SV Blau-Weiß Aasee Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
25.02.2023 18:00 TV Pivitsheide SC Halle Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
26.02.2023 13:00 SG VoR Paderborn/Delbrück Telekom Post SV Bielefeld II Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
18.03.2023 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II TV Pivitsheide Almhalle 1
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.03.2023 16:30 SC Halle VBC 69 Paderborn Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
18.03.2023 18:00 SV Blau-Weiß Aasee SG VoR Paderborn/Delbrück Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
19.03.2023 17:00 SG 1. VC Minden-TSC Gievenbeck TuS Saxonia Münster Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.