Oberliga 1 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TVA Hürth Volleyball II Dürener TV II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 21:25 23:25 21:25 )
17.09.2022 18:00 Würselener SV KT 43 Köln Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:1 ( 25:22 25:17 24:26 25:17 )
17.09.2022 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
0:3 ( 12:25 20:25 20:25 )
18.09.2022 16:00 VC 99 Ratheim MTV Köln Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
1:3 ( 20:25 26:24 24:26 17:25 )
24.09.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II VC 99 Ratheim Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
3:1 ( 26:24 25:18 23:25 25:18 )
24.09.2022 16:00 KT 43 Köln SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
0:3 ( 15:25 19:25 20:25 )
24.09.2022 19:00 Dürener TV II Würselener SV Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:3 ( 18:25 20:25 22:25 )
24.09.2022 19:00 MTV Köln TVA Hürth Volleyball II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
3:0 ( 25:18 25:22 26:24 )
01.10.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II KT 43 Köln Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
1:3 ( 14:25 27:25 14:25 18:25 )
01.10.2022 17:30 VC 99 Ratheim TVA Hürth Volleyball II Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
2:3 ( 21:25 25:22 25:23 22:25 13:15 )
01.10.2022 18:00 Würselener SV MTV Köln Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:3 ( 25:21 27:25 20:25 24:26 6:15 )
01.10.2022 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Dürener TV II Carl-von-Ossietzky-Gymnasium (alt)
Im Schmalzacker 49, 53125 Bonn
0:3 ( 24:26 18:25 20:25 )
22.10.2022 15:00 TVA Hürth Volleyball II Würselener SV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
2:3 ( 25:17 24:26 22:25 27:25 12:15 )
22.10.2022 16:00 KT 43 Köln VC 99 Ratheim Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
3:0 ( 25:15 25:16 25:19 )
22.10.2022 18:00 Dürener TV II Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:3 ( 0:25 0:25 0:25 )
22.10.2022 19:00 MTV Köln SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
3:0 ( 25:22 25:18 25:20 )
29.10.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II MTV Köln Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
1:3 ( 17:25 26:24 13:25 20:25 )
29.10.2022 16:00 KT 43 Köln Dürener TV II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
3:0 ( 25:23 25:21 25:14 )
29.10.2022 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge TVA Hürth Volleyball II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
2:3 ( 25:23 25:20 17:25 21:25 10:15 )
30.10.2022 16:00 VC 99 Ratheim Würselener SV Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
0:3 ( 17:25 14:25 23:25 )
12.11.2022 17:30 VC 99 Ratheim Dürener TV II Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
2:3 ( 16:25 25:21 25:23 23:25 9:15 )
12.11.2022 18:00 Würselener SV SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:0 ( 26:24 25:18 26:24 )
12.11.2022 18:30 TVA Hürth Volleyball II Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:21 25:20 25:20 )
13.11.2022 16:00 MTV Köln KT 43 Köln Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
3:0 ( 25:19 25:20 25:17 )
26.11.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Würselener SV Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
3:2 ( 25:22 25:20 23:25 16:25 15:13 )
26.11.2022 16:00 KT 43 Köln TVA Hürth Volleyball II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
1:3 ( 15:25 21:25 25:17 22:25 )
26.11.2022 18:00 Dürener TV II MTV Köln Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:3 ( 25:23 27:25 20:25 22:25 11:15 )
27.11.2022 16:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge VC 99 Ratheim Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
3:1 ( 25:23 25:22 18:25 25:16 )
10.12.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
1:3 ( 22:25 25:17 12:25 22:25 )
10.12.2022 16:00 KT 43 Köln Würselener SV Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
3:1 ( 25:20 21:25 25:17 27:25 )
10.12.2022 19:00 MTV Köln VC 99 Ratheim Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
3:0 ( 25:15 25:22 25:20 )
10.12.2022 19:00 Dürener TV II TVA Hürth Volleyball II Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:3 ( 15:25 23:25 26:28 )
14.01.2023 15:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge KT 43 Köln Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
3:1 ( 17:25 25:20 25:17 25:19 )
14.01.2023 18:00 Würselener SV Dürener TV II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:0 ( 25:22 25:22 25:20 )
15.01.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball II MTV Köln Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 23:25 22:25 16:25 )
15.01.2023 16:00 VC 99 Ratheim Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
3:1 ( 25:21 21:25 25:23 25:23 )
21.01.2023 18:00 Dürener TV II KT 43 Köln Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
3:2 ( 29:27 17:25 25:17 23:25 15:12 )
28.01.2023 13:00 KT 43 Köln Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
1:3 ( 22:25 26:24 19:25 20:25 )
28.01.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball II VC 99 Ratheim Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:2 ( 25:17 23:25 25:20 18:25 15:12 )
28.01.2023 18:00 Dürener TV II SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
1:3 ( 25:23 20:25 15:25 16:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Köln 9 800:668 27:6 25
2 Würselener SV 9 803:750 23:12 16
3 TVA Hürth Volleyball II 10 869:845 20:19 16
4 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II 10 835:791 19:19 14
5 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge 10 788:789 17:19 13
6 KT 43 Köln 11 897:909 18:23 13
7 Dürener TV II 11 796:920 15:25 11
8 VC 99 Ratheim 10 818:934 12:28 6

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball II SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
11.02.2023 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Dürener TV II Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
( )
11.02.2023 17:30 VC 99 Ratheim KT 43 Köln Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
11.02.2023 18:00 Würselener SV TVA Hürth Volleyball II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
11.02.2023 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge MTV Köln Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
18.02.2023 18:00 Würselener SV VC 99 Ratheim Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
19.02.2023 14:00 MTV Köln Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
( )
25.02.2023 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II TVA Hürth Volleyball II Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
( )
25.02.2023 16:00 KT 43 Köln MTV Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
25.02.2023 18:00 Dürener TV II VC 99 Ratheim Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
( )
25.02.2023 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Würselener SV Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
18.03.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball II KT 43 Köln Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
18.03.2023 18:00 Würselener SV Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
18.03.2023 19:00 MTV Köln Dürener TV II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
( )
19.03.2023 16:00 VC 99 Ratheim SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TVA Hürth Volleyball II Dürener TV II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 21:25 23:25 21:25 )
17.09.2022 18:00 Würselener SV KT 43 Köln Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:1 ( 25:22 25:17 24:26 25:17 )
17.09.2022 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
0:3 ( 12:25 20:25 20:25 )
18.09.2022 16:00 VC 99 Ratheim MTV Köln Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
1:3 ( 20:25 26:24 24:26 17:25 )
24.09.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II VC 99 Ratheim Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
3:1 ( 26:24 25:18 23:25 25:18 )
24.09.2022 16:00 KT 43 Köln SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
0:3 ( 15:25 19:25 20:25 )
24.09.2022 19:00 Dürener TV II Würselener SV Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:3 ( 18:25 20:25 22:25 )
24.09.2022 19:00 MTV Köln TVA Hürth Volleyball II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
3:0 ( 25:18 25:22 26:24 )
01.10.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II KT 43 Köln Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
1:3 ( 14:25 27:25 14:25 18:25 )
01.10.2022 17:30 VC 99 Ratheim TVA Hürth Volleyball II Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
2:3 ( 21:25 25:22 25:23 22:25 13:15 )
01.10.2022 18:00 Würselener SV MTV Köln Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:3 ( 25:21 27:25 20:25 24:26 6:15 )
01.10.2022 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Dürener TV II Carl-von-Ossietzky-Gymnasium (alt)
Im Schmalzacker 49, 53125 Bonn
0:3 ( 24:26 18:25 20:25 )
22.10.2022 15:00 TVA Hürth Volleyball II Würselener SV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
2:3 ( 25:17 24:26 22:25 27:25 12:15 )
22.10.2022 16:00 KT 43 Köln VC 99 Ratheim Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
3:0 ( 25:15 25:16 25:19 )
22.10.2022 18:00 Dürener TV II Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:3 ( 0:25 0:25 0:25 )
22.10.2022 19:00 MTV Köln SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
3:0 ( 25:22 25:18 25:20 )
29.10.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II MTV Köln Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
1:3 ( 17:25 26:24 13:25 20:25 )
29.10.2022 16:00 KT 43 Köln Dürener TV II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
3:0 ( 25:23 25:21 25:14 )
29.10.2022 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge TVA Hürth Volleyball II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
2:3 ( 25:23 25:20 17:25 21:25 10:15 )
30.10.2022 16:00 VC 99 Ratheim Würselener SV Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
0:3 ( 17:25 14:25 23:25 )
12.11.2022 17:30 VC 99 Ratheim Dürener TV II Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
2:3 ( 16:25 25:21 25:23 23:25 9:15 )
12.11.2022 18:00 Würselener SV SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:0 ( 26:24 25:18 26:24 )
12.11.2022 18:30 TVA Hürth Volleyball II Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:21 25:20 25:20 )
13.11.2022 16:00 MTV Köln KT 43 Köln Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
3:0 ( 25:19 25:20 25:17 )
26.11.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Würselener SV Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
3:2 ( 25:22 25:20 23:25 16:25 15:13 )
26.11.2022 16:00 KT 43 Köln TVA Hürth Volleyball II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
1:3 ( 15:25 21:25 25:17 22:25 )
26.11.2022 18:00 Dürener TV II MTV Köln Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:3 ( 25:23 27:25 20:25 22:25 11:15 )
27.11.2022 16:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge VC 99 Ratheim Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
3:1 ( 25:23 25:22 18:25 25:16 )
10.12.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
1:3 ( 22:25 25:17 12:25 22:25 )
10.12.2022 16:00 KT 43 Köln Würselener SV Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
3:1 ( 25:20 21:25 25:17 27:25 )
10.12.2022 19:00 MTV Köln VC 99 Ratheim Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
3:0 ( 25:15 25:22 25:20 )
10.12.2022 19:00 Dürener TV II TVA Hürth Volleyball II Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:3 ( 15:25 23:25 26:28 )
14.01.2023 15:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge KT 43 Köln Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
3:1 ( 17:25 25:20 25:17 25:19 )
14.01.2023 18:00 Würselener SV Dürener TV II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:0 ( 25:22 25:22 25:20 )
15.01.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball II MTV Köln Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 23:25 22:25 16:25 )
15.01.2023 16:00 VC 99 Ratheim Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
3:1 ( 25:21 21:25 25:23 25:23 )
21.01.2023 18:00 Dürener TV II KT 43 Köln Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
3:2 ( 29:27 17:25 25:17 23:25 15:12 )
28.01.2023 13:00 KT 43 Köln Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
1:3 ( 22:25 26:24 19:25 20:25 )
28.01.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball II VC 99 Ratheim Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:2 ( 25:17 23:25 25:20 18:25 15:12 )
28.01.2023 17:00 MTV Köln Würselener SV Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
( )
28.01.2023 18:00 Dürener TV II SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
1:3 ( 25:23 20:25 15:25 16:25 )
04.02.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball II SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
11.02.2023 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Dürener TV II Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
( )
11.02.2023 17:30 VC 99 Ratheim KT 43 Köln Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
11.02.2023 18:00 Würselener SV TVA Hürth Volleyball II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
11.02.2023 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge MTV Köln Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
18.02.2023 18:00 Würselener SV VC 99 Ratheim Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
19.02.2023 14:00 MTV Köln Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
( )
25.02.2023 15:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II TVA Hürth Volleyball II Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
( )
25.02.2023 16:00 KT 43 Köln MTV Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
25.02.2023 18:00 Dürener TV II VC 99 Ratheim Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
( )
25.02.2023 18:00 SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Würselener SV Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
18.03.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball II KT 43 Köln Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
18.03.2023 18:00 Würselener SV Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
18.03.2023 19:00 MTV Köln Dürener TV II Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Modemannstr. 25, 51065 Köln
( )
19.03.2023 16:00 VC 99 Ratheim SG Bonn-Mondorf-Vorgebirge Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.