Landesliga 7 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 13:00 TuS Saxonia Münster II SG Levern-Rahden Sport- und Festhalle Levern
Schröttinghauser Str. 25, 32351 Stemwede
3:1 ( 25:22 25:19 22:25 25:18 )
17.09.2022 15:00 SG Levern-Rahden OTSV Pr. Oldendorf Sport- und Festhalle Levern
Schröttinghauser Str. 25, 32351 Stemwede
3:0 ( 25:13 25:15 25:16 )
17.09.2022 15:00 SV 1860 Minden SV Blau-Weiß Aasee II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:16 25:16 25:20 )
22.09.2022 20:00 CVJM Gohfeld TuS Saxonia Münster II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 25:27 9:25 18:25 )
24.09.2022 14:00 TSC Gievenbeck IV 1. VC Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
2:3 ( 25:22 25:27 22:25 25:15 14:16 )
28.09.2022 20:00 1. VC Minden TV Mesum Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:1 ( 25:14 27:25 32:34 25:20 )
01.10.2022 15:00 CVJM Gohfeld TSC Gievenbeck IV Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
2:3 ( 25:22 25:19 22:25 22:25 9:15 )
01.10.2022 16:15 SG Levern-Rahden SV Blau-Weiß Aasee II Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
3:0 ( 25:13 25:19 25:21 )
02.10.2022 11:00 1. VC Minden TuS Saxonia Münster II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
1:3 ( 25:18 18:25 16:25 17:25 )
02.10.2022 12:15 TV Mesum SV 1860 Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:23 25:19 25:18 )
06.10.2022 20:00 SV Blau-Weiß Aasee II TV Mesum Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
2:3 ( 25:15 25:23 20:25 12:25 9:15 )
15.10.2022 12:00 TuS Saxonia Münster II SV Blau-Weiß Aasee II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:0 ( 25:15 25:22 28:26 )
15.10.2022 13:15 TV Mesum SG Levern-Rahden Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 21:25 25:22 25:23 25:23 )
15.10.2022 16:15 TSC Gievenbeck IV OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:18 25:17 25:16 )
19.10.2022 00:00 SV 1860 Minden CVJM Gohfeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:1 ( 20:25 25:22 25:14 25:17 )
22.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IV SV 1860 Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
2:3 ( 16:25 17:25 25:18 25:19 9:15 )
22.10.2022 13:15 SV Blau-Weiß Aasee II 1. VC Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
1:3 ( 22:25 25:17 24:26 19:25 )
22.10.2022 15:00 TV Mesum TuS Saxonia Münster II Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
0:3 ( 14:25 19:25 17:25 )
22.10.2022 16:15 CVJM Gohfeld OTSV Pr. Oldendorf Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
3:0 ( 25:23 25:18 25:20 )
29.10.2022 15:00 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:3 ( 25:27 26:24 25:20 19:25 10:15 )
29.10.2022 16:15 SG Levern-Rahden TSC Gievenbeck IV Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:3 ( 22:25 25:20 23:25 25:13 13:15 )
30.10.2022 12:00 SV Blau-Weiß Aasee II CVJM Gohfeld Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:3 ( 25:10 16:25 21:25 17:25 )
30.10.2022 13:15 SV 1860 Minden TuS Saxonia Münster II Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:3 ( 19:25 12:25 23:25 )
04.11.2022 18:45 OTSV Pr. Oldendorf SV 1860 Minden Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
1:3 ( 12:25 21:25 25:21 14:25 )
12.11.2022 12:00 TuS Saxonia Münster II OTSV Pr. Oldendorf Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:0 ( 25:18 25:12 25:20 )
12.11.2022 13:15 TSC Gievenbeck IV SV Blau-Weiß Aasee II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 25:21 24:26 25:21 25:23 )
12.11.2022 15:00 1. VC Minden SG Levern-Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:2 ( 17:25 26:28 25:16 25:16 15:13 )
12.11.2022 16:15 CVJM Gohfeld TV Mesum Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:2 ( 25:22 15:25 25:22 11:25 15:13 )
19.11.2022 15:00 TV Mesum TSC Gievenbeck IV Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
0:3 ( 17:25 12:25 19:25 )
19.11.2022 16:00 SG Levern-Rahden SV 1860 Minden Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
1:3 ( 25:18 19:25 23:25 19:25 )
19.11.2022 16:15 SV Blau-Weiß Aasee II OTSV Pr. Oldendorf Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
3:2 ( 25:20 25:14 21:25 21:25 18:16 )
19.11.2022 17:15 1. VC Minden CVJM Gohfeld Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
3:2 ( 26:28 25:23 19:25 25:21 16:14 )
26.11.2022 15:00 CVJM Gohfeld SG Levern-Rahden Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
1:3 ( 18:25 21:25 25:21 16:25 )
26.11.2022 15:00 OTSV Pr. Oldendorf TV Mesum Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
1:3 ( 15:25 25:16 13:25 13:25 )
26.11.2022 16:15 TSC Gievenbeck IV TuS Saxonia Münster II Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
0:3 ( 23:25 18:25 14:25 )
26.11.2022 16:15 SV 1860 Minden 1. VC Minden Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
3:0 ( 30:28 27:25 25:23 )
10.12.2022 16:15 TuS Saxonia Münster II CVJM Gohfeld Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
3:1 ( 21:25 27:25 25:15 26:24 )
10.12.2022 16:15 TV Mesum 1. VC Minden Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:0 ( 25:15 25:17 25:8 )
16.12.2022 19:15 OTSV Pr. Oldendorf SG Levern-Rahden Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:3 ( 22:25 15:25 25:27 )
17.12.2022 15:00 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee II Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
3:0 ( 25:13 25:18 25:23 )
17.12.2022 16:15 SV 1860 Minden OTSV Pr. Oldendorf Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
3:0 ( 25:15 25:17 25:17 )
17.12.2022 16:15 SG Levern-Rahden TuS Saxonia Münster II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:3 ( 18:25 14:25 21:25 )
14.01.2023 12:00 TSC Gievenbeck IV CVJM Gohfeld Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:27 25:20 25:21 25:21 )
14.01.2023 17:00 TuS Saxonia Münster II 1. VC Minden Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
2:3 ( 25:8 26:28 25:15 23:25 13:15 )
14.01.2023 18:15 SV 1860 Minden TV Mesum Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 25:17 24:26 25:16 25:14 )
19.01.2023 20:00 TuS Saxonia Münster II TV Mesum Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:0 ( 25:22 25:17 25:19 )
28.01.2023 15:00 CVJM Gohfeld SV 1860 Minden Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
2:3 ( 20:25 16:25 25:16 25:15 9:15 )
28.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee II TuS Saxonia Münster II Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:3 ( 17:25 16:25 11:25 )
28.01.2023 16:15 OTSV Pr. Oldendorf TSC Gievenbeck IV Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
1:3 ( 21:25 16:25 25:22 14:25 )
28.01.2023 16:15 SG Levern-Rahden TV Mesum Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:0 ( 25:18 25:16 25:16 )
02.02.2023 20:00 SV Blau-Weiß Aasee II SV 1860 Minden Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:3 ( 15:25 15:25 9:25 )
02.02.2023 20:00 TuS Saxonia Münster II TSC Gievenbeck IV Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
2:3 ( 20:25 25:21 25:23 18:25 13:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TuS Saxonia Münster II 14 1182:928 40:9 38
2 SV 1860 Minden 12 1002:862 30:14 28
3 TSC Gievenbeck IV 11 1017:949 28:18 23
4 TV Mesum 13 994:1003 22:25 18
5 SG Levern-Rahden 11 920:856 22:19 17
6 1. VC Minden 10 920:970 22:21 16
7 CVJM Gohfeld 11 948:1027 19:27 11
8 SV Blau-Weiß Aasee II 11 766:933 8:32 3
9 OTSV Pr. Oldendorf 11 736:957 7:33 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 15:00 SV 1860 Minden TSC Gievenbeck IV Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
04.02.2023 16:15 1. VC Minden SV Blau-Weiß Aasee II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
11.02.2023 15:00 1. VC Minden OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
11.02.2023 15:00 CVJM Gohfeld SV Blau-Weiß Aasee II Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
( )
11.02.2023 16:15 TSC Gievenbeck IV SG Levern-Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
11.02.2023 16:15 TuS Saxonia Münster II SV 1860 Minden Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
( )
18.02.2023 15:00 OTSV Pr. Oldendorf TuS Saxonia Münster II Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
18.02.2023 16:15 SV Blau-Weiß Aasee II TSC Gievenbeck IV Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
19.02.2023 14:00 SG Levern-Rahden 1. VC Minden Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
19.02.2023 15:15 TV Mesum CVJM Gohfeld Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
24.02.2023 19:30 OTSV Pr. Oldendorf CVJM Gohfeld Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
05.03.2023 11:00 SV 1860 Minden SG Levern-Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
05.03.2023 12:15 CVJM Gohfeld 1. VC Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
05.03.2023 14:30 TSC Gievenbeck IV TV Mesum Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
05.03.2023 15:45 OTSV Pr. Oldendorf SV Blau-Weiß Aasee II Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
18.03.2023 15:00 SG Levern-Rahden CVJM Gohfeld Sport- und Festhalle Levern
Schröttinghauser Str. 25, 32351 Stemwede
( )
18.03.2023 15:00 TV Mesum OTSV Pr. Oldendorf Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
( )
18.03.2023 16:15 1. VC Minden SV 1860 Minden Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 13:00 TuS Saxonia Münster II SG Levern-Rahden Sport- und Festhalle Levern
Schröttinghauser Str. 25, 32351 Stemwede
3:1 ( 25:22 25:19 22:25 25:18 )
17.09.2022 15:00 SG Levern-Rahden OTSV Pr. Oldendorf Sport- und Festhalle Levern
Schröttinghauser Str. 25, 32351 Stemwede
3:0 ( 25:13 25:15 25:16 )
17.09.2022 15:00 SV 1860 Minden SV Blau-Weiß Aasee II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:16 25:16 25:20 )
22.09.2022 20:00 CVJM Gohfeld TuS Saxonia Münster II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 25:27 9:25 18:25 )
24.09.2022 14:00 TSC Gievenbeck IV 1. VC Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
2:3 ( 25:22 25:27 22:25 25:15 14:16 )
28.09.2022 20:00 1. VC Minden TV Mesum Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:1 ( 25:14 27:25 32:34 25:20 )
01.10.2022 15:00 CVJM Gohfeld TSC Gievenbeck IV Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
2:3 ( 25:22 25:19 22:25 22:25 9:15 )
01.10.2022 16:15 SG Levern-Rahden SV Blau-Weiß Aasee II Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
3:0 ( 25:13 25:19 25:21 )
02.10.2022 11:00 1. VC Minden TuS Saxonia Münster II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
1:3 ( 25:18 18:25 16:25 17:25 )
02.10.2022 12:15 TV Mesum SV 1860 Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:23 25:19 25:18 )
06.10.2022 20:00 SV Blau-Weiß Aasee II TV Mesum Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
2:3 ( 25:15 25:23 20:25 12:25 9:15 )
15.10.2022 12:00 TuS Saxonia Münster II SV Blau-Weiß Aasee II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:0 ( 25:15 25:22 28:26 )
15.10.2022 13:15 TV Mesum SG Levern-Rahden Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 21:25 25:22 25:23 25:23 )
15.10.2022 16:15 TSC Gievenbeck IV OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:18 25:17 25:16 )
19.10.2022 00:00 SV 1860 Minden CVJM Gohfeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:1 ( 20:25 25:22 25:14 25:17 )
22.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IV SV 1860 Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
2:3 ( 16:25 17:25 25:18 25:19 9:15 )
22.10.2022 13:15 SV Blau-Weiß Aasee II 1. VC Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
1:3 ( 22:25 25:17 24:26 19:25 )
22.10.2022 15:00 TV Mesum TuS Saxonia Münster II Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
0:3 ( 14:25 19:25 17:25 )
22.10.2022 16:15 CVJM Gohfeld OTSV Pr. Oldendorf Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
3:0 ( 25:23 25:18 25:20 )
29.10.2022 15:00 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:3 ( 25:27 26:24 25:20 19:25 10:15 )
29.10.2022 16:15 SG Levern-Rahden TSC Gievenbeck IV Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:3 ( 22:25 25:20 23:25 25:13 13:15 )
30.10.2022 12:00 SV Blau-Weiß Aasee II CVJM Gohfeld Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:3 ( 25:10 16:25 21:25 17:25 )
30.10.2022 13:15 SV 1860 Minden TuS Saxonia Münster II Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:3 ( 19:25 12:25 23:25 )
04.11.2022 18:45 OTSV Pr. Oldendorf SV 1860 Minden Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
1:3 ( 12:25 21:25 25:21 14:25 )
12.11.2022 12:00 TuS Saxonia Münster II OTSV Pr. Oldendorf Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:0 ( 25:18 25:12 25:20 )
12.11.2022 13:15 TSC Gievenbeck IV SV Blau-Weiß Aasee II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 25:21 24:26 25:21 25:23 )
12.11.2022 15:00 1. VC Minden SG Levern-Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:2 ( 17:25 26:28 25:16 25:16 15:13 )
12.11.2022 16:15 CVJM Gohfeld TV Mesum Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:2 ( 25:22 15:25 25:22 11:25 15:13 )
19.11.2022 15:00 TV Mesum TSC Gievenbeck IV Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
0:3 ( 17:25 12:25 19:25 )
19.11.2022 16:00 SG Levern-Rahden SV 1860 Minden Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
1:3 ( 25:18 19:25 23:25 19:25 )
19.11.2022 16:15 SV Blau-Weiß Aasee II OTSV Pr. Oldendorf Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
3:2 ( 25:20 25:14 21:25 21:25 18:16 )
19.11.2022 17:15 1. VC Minden CVJM Gohfeld Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
3:2 ( 26:28 25:23 19:25 25:21 16:14 )
26.11.2022 15:00 CVJM Gohfeld SG Levern-Rahden Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
1:3 ( 18:25 21:25 25:21 16:25 )
26.11.2022 15:00 OTSV Pr. Oldendorf TV Mesum Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
1:3 ( 15:25 25:16 13:25 13:25 )
26.11.2022 16:15 TSC Gievenbeck IV TuS Saxonia Münster II Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
0:3 ( 23:25 18:25 14:25 )
26.11.2022 16:15 SV 1860 Minden 1. VC Minden Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
3:0 ( 30:28 27:25 25:23 )
10.12.2022 16:15 TuS Saxonia Münster II CVJM Gohfeld Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
3:1 ( 21:25 27:25 25:15 26:24 )
10.12.2022 16:15 TV Mesum 1. VC Minden Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:0 ( 25:15 25:17 25:8 )
16.12.2022 19:15 OTSV Pr. Oldendorf SG Levern-Rahden Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:3 ( 22:25 15:25 25:27 )
17.12.2022 15:00 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee II Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
3:0 ( 25:13 25:18 25:23 )
17.12.2022 16:15 SV 1860 Minden OTSV Pr. Oldendorf Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
3:0 ( 25:15 25:17 25:17 )
17.12.2022 16:15 SG Levern-Rahden TuS Saxonia Münster II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:3 ( 18:25 14:25 21:25 )
01.01.2023 00:00 1. VC Minden TSC Gievenbeck IV Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
01.01.2023 00:00 SV Blau-Weiß Aasee II SG Levern-Rahden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
14.01.2023 12:00 TSC Gievenbeck IV CVJM Gohfeld Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:27 25:20 25:21 25:21 )
14.01.2023 17:00 TuS Saxonia Münster II 1. VC Minden Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
2:3 ( 25:8 26:28 25:15 23:25 13:15 )
14.01.2023 18:15 SV 1860 Minden TV Mesum Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 25:17 24:26 25:16 25:14 )
19.01.2023 20:00 TuS Saxonia Münster II TV Mesum Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:0 ( 25:22 25:17 25:19 )
28.01.2023 15:00 CVJM Gohfeld SV 1860 Minden Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
2:3 ( 20:25 16:25 25:16 25:15 9:15 )
28.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee II TuS Saxonia Münster II Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:3 ( 17:25 16:25 11:25 )
28.01.2023 16:15 OTSV Pr. Oldendorf TSC Gievenbeck IV Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
1:3 ( 21:25 16:25 25:22 14:25 )
28.01.2023 16:15 SG Levern-Rahden TV Mesum Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:0 ( 25:18 25:16 25:16 )
02.02.2023 20:00 SV Blau-Weiß Aasee II SV 1860 Minden Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:3 ( 15:25 15:25 9:25 )
02.02.2023 20:00 TuS Saxonia Münster II TSC Gievenbeck IV Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
2:3 ( 20:25 25:21 25:23 18:25 13:15 )
04.02.2023 15:00 SV 1860 Minden TSC Gievenbeck IV Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
04.02.2023 16:15 1. VC Minden SV Blau-Weiß Aasee II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
11.02.2023 15:00 1. VC Minden OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
11.02.2023 15:00 CVJM Gohfeld SV Blau-Weiß Aasee II Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
( )
11.02.2023 16:15 TSC Gievenbeck IV SG Levern-Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
11.02.2023 16:15 TuS Saxonia Münster II SV 1860 Minden Grundschule Melbergen-Wittel
Goethestr. 71, 32584 Löhne
( )
18.02.2023 15:00 OTSV Pr. Oldendorf TuS Saxonia Münster II Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
18.02.2023 16:15 SV Blau-Weiß Aasee II TSC Gievenbeck IV Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
19.02.2023 14:00 SG Levern-Rahden 1. VC Minden Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
19.02.2023 15:15 TV Mesum CVJM Gohfeld Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
24.02.2023 19:30 OTSV Pr. Oldendorf CVJM Gohfeld Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
05.03.2023 11:00 SV 1860 Minden SG Levern-Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
05.03.2023 12:15 CVJM Gohfeld 1. VC Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
05.03.2023 14:30 TSC Gievenbeck IV TV Mesum Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
05.03.2023 15:45 OTSV Pr. Oldendorf SV Blau-Weiß Aasee II Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
18.03.2023 15:00 SG Levern-Rahden CVJM Gohfeld Sport- und Festhalle Levern
Schröttinghauser Str. 25, 32351 Stemwede
( )
18.03.2023 15:00 TV Mesum OTSV Pr. Oldendorf Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
( )
18.03.2023 16:15 1. VC Minden SV 1860 Minden Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.