Landesliga 2 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TVA Hürth Volleyball IV TuS Mondorf II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
2:3 ( 25:15 20:25 20:25 27:25 10:15 )
17.09.2022 16:00 AVC 93 Köln III SC Janus Köln Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
1:3 ( 23:25 24:26 25:22 15:25 )
23.09.2022 19:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
3:1 ( 25:10 25:14 24:26 25:23 )
24.09.2022 15:00 TuS Mondorf II SC Janus Köln SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
0:3 ( 15:25 9:25 16:25 )
24.09.2022 16:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Deutzer TV SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
0:3 ( 14:25 15:25 13:25 )
25.09.2022 13:00 Meckenheimer SV III AVC 93 Köln III Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
3:0 ( 25:18 25:14 25:21 )
01.10.2022 13:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Meckenheimer SV III Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
3:1 ( 25:16 18:25 25:23 25:13 )
01.10.2022 14:00 Deutzer TV TuS Mondorf II Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
3:0 ( 25:8 25:10 25:10 )
02.10.2022 12:00 AVC 93 Köln III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:0 ( 25:11 25:21 25:10 )
02.10.2022 13:00 SC Janus Köln TVA Hürth Volleyball IV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:2 ( 20:25 25:12 25:21 27:29 15:7 )
15.10.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball IV SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
1:3 ( 20:25 22:25 25:21 24:26 )
15.10.2022 15:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III TuS Mondorf II Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
0:3 ( 8:25 15:25 12:25 )
15.10.2022 16:00 SC Janus Köln Deutzer TV Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
2:3 ( 25:21 14:25 25:22 17:25 13:15 )
22.10.2022 15:00 Meckenheimer SV III TVA Hürth Volleyball IV Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
3:1 ( 25:20 25:22 27:29 25:21 )
22.10.2022 15:00 SC Janus Köln SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
3:1 ( 25:13 21:25 27:25 25:21 )
22.10.2022 16:00 TuS Mondorf II AVC 93 Köln III Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
0:3 ( 26:28 23:25 13:25 )
29.10.2022 15:00 Deutzer TV Meckenheimer SV III Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
1:3 ( 23:25 24:26 25:15 23:25 )
29.10.2022 15:00 TuS Mondorf II SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
0:3 ( 15:25 14:25 26:28 )
29.10.2022 16:00 TVA Hürth Volleyball IV SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
3:0 ( 25:21 25:12 25:19 )
12.11.2022 13:00 Meckenheimer SV III TuS Mondorf II Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
3:0 ( 28:26 25:22 25:20 )
12.11.2022 15:00 AVC 93 Köln III Deutzer TV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
1:3 ( 14:25 17:25 25:22 10:25 )
12.11.2022 16:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II SC Janus Köln Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:23 20:25 25:16 25:18 )
19.11.2022 15:00 SC Janus Köln Meckenheimer SV III Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
3:0 ( 25:22 25:22 25:21 )
19.11.2022 15:00 Deutzer TV TVA Hürth Volleyball IV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:2 ( 25:20 19:25 25:23 14:25 15:10 )
19.11.2022 16:00 AVC 93 Köln III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
1:3 ( 25:21 19:25 20:25 6:25 )
26.11.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball IV AVC 93 Köln III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:1 ( 25:22 16:25 25:23 27:25 )
26.11.2022 13:00 Meckenheimer SV III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:1 ( 18:25 25:12 25:16 25:19 )
27.11.2022 12:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Deutzer TV Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
0:3 ( 20:25 25:27 19:25 )
10.12.2022 15:00 TuS Mondorf II TVA Hürth Volleyball IV SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
0:3 ( 17:25 15:25 19:25 )
10.12.2022 16:00 SC Janus Köln AVC 93 Köln III SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
3:1 ( 25:12 25:17 19:25 25:16 )
16.12.2022 20:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
0:3 ( 13:25 16:25 16:25 )
17.12.2022 15:00 SC Janus Köln TuS Mondorf II Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
3:2 ( 23:25 25:19 25:22 23:25 16:14 )
17.12.2022 15:00 AVC 93 Köln III Meckenheimer SV III Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:20 25:20 17:25 25:22 )
17.12.2022 16:00 Deutzer TV SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:0 ( 25:11 25:15 25:14 )
15.01.2023 11:00 Meckenheimer SV III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
2:3 ( 25:22 25:19 11:25 20:25 18:20 )
15.01.2023 12:00 TuS Mondorf II Deutzer TV Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
0:3 ( 22:25 22:25 22:25 )
15.01.2023 12:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III AVC 93 Köln III Grundschule Buisdorf
Michaelsbergstr. 27, 53757 Sankt Augustin
0:3 ( 22:25 15:25 17:25 )
15.01.2023 13:00 TVA Hürth Volleyball IV SC Janus Köln Grundschule Buisdorf
Michaelsbergstr. 27, 53757 Sankt Augustin
3:0 ( 25:22 25:21 25:17 )
28.01.2023 15:00 TuS Mondorf II SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
3:1 ( 25:15 16:25 25:22 25:14 )
28.01.2023 16:00 Deutzer TV SC Janus Köln SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
2:3 ( 25:16 24:26 25:21 25:27 10:15 )
29.01.2023 14:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II TVA Hürth Volleyball IV Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
3:2 ( 20:25 25:22 25:22 22:25 15:10 )
04.02.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball IV Meckenheimer SV III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 23:25 21:25 19:25 )
04.02.2023 15:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III SC Janus Köln Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
0:3 ( 21:25 23:25 11:25 )
04.02.2023 16:00 AVC 93 Köln III TuS Mondorf II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
2:3 ( 23:25 25:19 25:19 13:25 11:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II 10 915:773 27:12 25
2 SC Janus Köln 12 1080:987 30:18 25
3 Deutzer TV 10 884:699 27:11 23
4 Meckenheimer SV III 10 842:814 22:15 19
5 TVA Hürth Volleyball IV 11 967:954 22:22 16
6 AVC 93 Köln III 11 858:901 19:22 13
7 TuS Mondorf II 12 849:956 14:29 11
8 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III 12 670:981 4:36 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.02.2023 15:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III TVA Hürth Volleyball IV Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
( )
12.02.2023 12:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II TuS Mondorf II Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
( )
12.02.2023 13:00 Meckenheimer SV III Deutzer TV Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
( )
18.02.2023 15:00 TuS Mondorf II Meckenheimer SV III SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
( )
18.02.2023 15:00 Deutzer TV AVC 93 Köln III Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
18.02.2023 16:00 SC Janus Köln SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
05.03.2023 11:00 Meckenheimer SV III SC Janus Köln Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
( )
05.03.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball IV Deutzer TV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
05.03.2023 13:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II AVC 93 Köln III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
18.03.2023 15:00 Deutzer TV SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
18.03.2023 16:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Meckenheimer SV III Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
( )
18.03.2023 16:00 AVC 93 Köln III TVA Hürth Volleyball IV Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TVA Hürth Volleyball IV TuS Mondorf II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
2:3 ( 25:15 20:25 20:25 27:25 10:15 )
17.09.2022 16:00 AVC 93 Köln III SC Janus Köln Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
1:3 ( 23:25 24:26 25:22 15:25 )
23.09.2022 19:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
3:1 ( 25:10 25:14 24:26 25:23 )
24.09.2022 15:00 TuS Mondorf II SC Janus Köln SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
0:3 ( 15:25 9:25 16:25 )
24.09.2022 16:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Deutzer TV SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
0:3 ( 14:25 15:25 13:25 )
25.09.2022 13:00 Meckenheimer SV III AVC 93 Köln III Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
3:0 ( 25:18 25:14 25:21 )
01.10.2022 13:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Meckenheimer SV III Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
3:1 ( 25:16 18:25 25:23 25:13 )
01.10.2022 14:00 Deutzer TV TuS Mondorf II Rhein-Sieg-Gymnasium
Hubert- Minz-Str. 20, 53757 Sankt Augustin
3:0 ( 25:8 25:10 25:10 )
02.10.2022 12:00 AVC 93 Köln III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:0 ( 25:11 25:21 25:10 )
02.10.2022 13:00 SC Janus Köln TVA Hürth Volleyball IV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:2 ( 20:25 25:12 25:21 27:29 15:7 )
15.10.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball IV SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
1:3 ( 20:25 22:25 25:21 24:26 )
15.10.2022 15:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III TuS Mondorf II Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
0:3 ( 8:25 15:25 12:25 )
15.10.2022 16:00 SC Janus Köln Deutzer TV Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
2:3 ( 25:21 14:25 25:22 17:25 13:15 )
22.10.2022 15:00 Meckenheimer SV III TVA Hürth Volleyball IV Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
3:1 ( 25:20 25:22 27:29 25:21 )
22.10.2022 15:00 SC Janus Köln SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
3:1 ( 25:13 21:25 27:25 25:21 )
22.10.2022 16:00 TuS Mondorf II AVC 93 Köln III Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
0:3 ( 26:28 23:25 13:25 )
29.10.2022 15:00 Deutzer TV Meckenheimer SV III Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
1:3 ( 23:25 24:26 25:15 23:25 )
29.10.2022 15:00 TuS Mondorf II SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
0:3 ( 15:25 14:25 26:28 )
29.10.2022 16:00 TVA Hürth Volleyball IV SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
3:0 ( 25:21 25:12 25:19 )
12.11.2022 13:00 Meckenheimer SV III TuS Mondorf II Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
3:0 ( 28:26 25:22 25:20 )
12.11.2022 15:00 AVC 93 Köln III Deutzer TV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
1:3 ( 14:25 17:25 25:22 10:25 )
12.11.2022 16:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II SC Janus Köln Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:23 20:25 25:16 25:18 )
19.11.2022 15:00 SC Janus Köln Meckenheimer SV III Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
3:0 ( 25:22 25:22 25:21 )
19.11.2022 15:00 Deutzer TV TVA Hürth Volleyball IV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:2 ( 25:20 19:25 25:23 14:25 15:10 )
19.11.2022 16:00 AVC 93 Köln III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
1:3 ( 25:21 19:25 20:25 6:25 )
26.11.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball IV AVC 93 Köln III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:1 ( 25:22 16:25 25:23 27:25 )
26.11.2022 13:00 Meckenheimer SV III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:1 ( 18:25 25:12 25:16 25:19 )
27.11.2022 12:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Deutzer TV Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
0:3 ( 20:25 25:27 19:25 )
10.12.2022 15:00 TuS Mondorf II TVA Hürth Volleyball IV SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
0:3 ( 17:25 15:25 19:25 )
10.12.2022 16:00 SC Janus Köln AVC 93 Köln III SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
3:1 ( 25:12 25:17 19:25 25:16 )
16.12.2022 20:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
0:3 ( 13:25 16:25 16:25 )
17.12.2022 15:00 SC Janus Köln TuS Mondorf II Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
3:2 ( 23:25 25:19 25:22 23:25 16:14 )
17.12.2022 15:00 AVC 93 Köln III Meckenheimer SV III Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:20 25:20 17:25 25:22 )
17.12.2022 16:00 Deutzer TV SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:0 ( 25:11 25:15 25:14 )
15.01.2023 11:00 Meckenheimer SV III SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
2:3 ( 25:22 25:19 11:25 20:25 18:20 )
15.01.2023 12:00 TuS Mondorf II Deutzer TV Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
0:3 ( 22:25 22:25 22:25 )
15.01.2023 12:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III AVC 93 Köln III Grundschule Buisdorf
Michaelsbergstr. 27, 53757 Sankt Augustin
0:3 ( 22:25 15:25 17:25 )
15.01.2023 13:00 TVA Hürth Volleyball IV SC Janus Köln Grundschule Buisdorf
Michaelsbergstr. 27, 53757 Sankt Augustin
3:0 ( 25:22 25:21 25:17 )
28.01.2023 15:00 TuS Mondorf II SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
3:1 ( 25:15 16:25 25:22 25:14 )
28.01.2023 16:00 Deutzer TV SC Janus Köln SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
2:3 ( 25:16 24:26 25:21 25:27 10:15 )
29.01.2023 14:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II TVA Hürth Volleyball IV Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
3:2 ( 20:25 25:22 25:22 22:25 15:10 )
04.02.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball IV Meckenheimer SV III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 23:25 21:25 19:25 )
04.02.2023 15:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III SC Janus Köln Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
0:3 ( 21:25 23:25 11:25 )
04.02.2023 16:00 AVC 93 Köln III TuS Mondorf II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
2:3 ( 23:25 25:19 25:19 13:25 11:15 )
11.02.2023 15:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III TVA Hürth Volleyball IV Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
( )
12.02.2023 12:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II TuS Mondorf II Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
( )
12.02.2023 13:00 Meckenheimer SV III Deutzer TV Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
( )
18.02.2023 15:00 TuS Mondorf II Meckenheimer SV III SH-Süd Alfred-Delp Realschule
Eifelstraße, 53859 Niederkassel-Mondorf
( )
18.02.2023 15:00 Deutzer TV AVC 93 Köln III Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
18.02.2023 16:00 SC Janus Köln SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
05.03.2023 11:00 Meckenheimer SV III SC Janus Köln Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
( )
05.03.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball IV Deutzer TV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
05.03.2023 13:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II AVC 93 Köln III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
18.03.2023 15:00 Deutzer TV SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna II Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
18.03.2023 16:00 SG Rhein-Sieg Volleys/ SSF Fortuna III Meckenheimer SV III Schulzentrum Menden-Süd
Siegstr. 119, 53757 Sankt Augustin
( )
18.03.2023 16:00 AVC 93 Köln III TVA Hürth Volleyball IV Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.