Landesliga 1 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 16:00 Erkelenzer VV DJK Rheinkraft Neuss Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:1 ( 25:23 25:17 16:25 27:25 )
18.09.2022 14:00 TuS Waldniel VSC 88 Grevenbroich Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
3:0 ( 25:16 25:18 25:23 )
18.09.2022 15:00 SV Neptun Aachen TV Roetgen Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
3:0 ( 25:22 25:11 25:23 )
20.09.2022 19:30 VSC 88 Grevenbroich TV Roetgen Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
1:3 ( 24:26 27:29 25:18 22:25 )
21.09.2022 20:00 SG Aachen SG Aachen II 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:1 ( 19:25 25:18 25:21 25:18 )
24.09.2022 12:00 CSV Düren SV Neptun Aachen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
0:3 ( 21:25 15:25 21:25 )
24.09.2022 13:00 DJK Rheinkraft Neuss SG Aachen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
1:3 ( 15:25 27:25 23:25 11:25 )
26.09.2022 20:00 Erkelenzer VV CSV Düren Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
3:1 ( 25:18 24:26 25:13 25:19 )
27.09.2022 20:00 SG Aachen VSC 88 Grevenbroich Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
3:0 ( 25:14 25:17 25:14 )
28.09.2022 20:00 SG Aachen II TuS Waldniel 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:1 ( 17:25 25:23 25:22 25:20 )
01.10.2022 15:00 SV Neptun Aachen DJK Rheinkraft Neuss Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:21 25:18 25:19 )
01.10.2022 16:00 TV Roetgen TuS Waldniel Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:1 ( 25:22 21:25 25:23 25:20 )
16.10.2022 12:00 DJK Rheinkraft Neuss VSC 88 Grevenbroich Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
3:0 ( 25:14 25:19 25:19 )
16.10.2022 13:00 TuS Waldniel Erkelenzer VV Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
2:3 ( 25:20 22:25 26:28 25:23 10:15 )
16.10.2022 13:00 TV Roetgen SG Aachen Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
0:3 ( 24:26 17:25 15:25 )
16.10.2022 14:00 CSV Düren SG Aachen II Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
2:3 ( 23:25 26:24 25:22 20:25 13:15 )
22.10.2022 14:00 CSV Düren TuS Waldniel Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
1:3 ( 16:25 19:25 25:20 21:25 )
22.10.2022 15:00 VSC 88 Grevenbroich SV Neptun Aachen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
0:3 ( 23:25 21:25 15:25 )
22.10.2022 15:00 TV Roetgen DJK Rheinkraft Neuss TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
1:3 ( 12:25 30:28 19:25 20:25 )
22.10.2022 16:00 Erkelenzer VV SG Aachen II TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
2:3 ( 22:25 25:23 15:25 25:23 7:15 )
29.10.2022 15:00 SG Aachen II SV Neptun Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
2:3 ( 26:24 25:20 17:25 18:25 17:19 )
29.10.2022 15:00 VSC 88 Grevenbroich Erkelenzer VV Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
0:3 ( 23:25 15:25 12:25 )
29.10.2022 16:00 TuS Waldniel DJK Rheinkraft Neuss Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
1:3 ( 27:25 19:25 21:25 27:29 )
29.10.2022 16:00 SG Aachen CSV Düren Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
3:0 ( 25:13 25:10 25:14 )
12.11.2022 15:00 SV Neptun Aachen SG Aachen Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
1:3 ( 23:25 25:19 18:25 22:25 )
12.11.2022 16:00 Erkelenzer VV TV Roetgen Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:18 25:13 25:23 )
13.11.2022 13:00 DJK Rheinkraft Neuss SG Aachen II Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
1:3 ( 25:27 18:25 27:25 18:25 )
13.11.2022 14:00 CSV Düren VSC 88 Grevenbroich Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
3:2 ( 16:25 23:25 25:16 25:20 15:9 )
19.11.2022 12:00 SG Aachen TuS Waldniel 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:1 ( 25:23 25:17 23:25 25:10 )
19.11.2022 13:00 SV Neptun Aachen Erkelenzer VV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
1:3 ( 21:25 22:25 25:21 12:25 )
19.11.2022 15:00 TV Roetgen CSV Düren TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
3:2 ( 25:22 21:25 22:25 25:20 15:13 )
19.11.2022 16:00 VSC 88 Grevenbroich SG Aachen II TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
1:3 ( 22:25 22:25 25:18 22:25 )
26.11.2022 15:00 Erkelenzer VV SG Aachen Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:3 ( 17:25 21:25 20:25 )
26.11.2022 15:00 SG Aachen II TV Roetgen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
3:0 ( 25:15 25:18 25:20 )
26.11.2022 16:00 TuS Waldniel SV Neptun Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
1:3 ( 15:25 20:25 26:24 25:27 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Aachen 8 687:517 24:4 24
2 Erkelenzer VV 8 701:644 20:11 18
3 SV Neptun Aachen 8 682:609 20:9 17
4 SG Aachen II 8 769:730 21:13 17
5 DJK Rheinkraft Neuss 7 594:597 12:14 9
6 TV Roetgen 8 602:697 10:19 8
7 TuS Waldniel 8 713:740 13:19 7
8 CSV Düren 7 567:658 9:20 4
9 VSC 88 Grevenbroich 8 547:670 4:24 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 00:00 VSC 88 Grevenbroich TuS Waldniel Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
10.12.2022 00:00 TV Roetgen SV Neptun Aachen Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
11.12.2022 13:00 SG Aachen II SG Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
11.12.2022 14:00 DJK Rheinkraft Neuss Erkelenzer VV Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
17.12.2022 15:00 TV Roetgen VSC 88 Grevenbroich TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
( )
17.12.2022 16:00 TuS Waldniel SG Aachen II TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
( )
17.12.2022 16:00 SV Neptun Aachen CSV Düren Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
17.12.2022 17:00 SG Aachen DJK Rheinkraft Neuss Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
14.01.2023 12:00 CSV Düren Erkelenzer VV Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
( )
14.01.2023 13:00 VSC 88 Grevenbroich SG Aachen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
( )
15.01.2023 12:00 DJK Rheinkraft Neuss SV Neptun Aachen Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
( )
15.01.2023 13:00 TuS Waldniel TV Roetgen Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
( )
28.01.2023 15:00 Erkelenzer VV TuS Waldniel Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
28.01.2023 15:00 VSC 88 Grevenbroich DJK Rheinkraft Neuss Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
28.01.2023 16:00 SG Aachen II CSV Düren Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
28.01.2023 16:00 SG Aachen TV Roetgen Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
04.02.2023 15:00 DJK Rheinkraft Neuss TV Roetgen Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
( )
04.02.2023 16:00 SG Aachen II Erkelenzer VV Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
( )
04.02.2023 17:15 TuS Waldniel CSV Düren Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
( )
04.02.2023 18:15 SV Neptun Aachen VSC 88 Grevenbroich Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
( )
11.02.2023 15:00 SV Neptun Aachen SG Aachen II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
11.02.2023 15:00 Erkelenzer VV VSC 88 Grevenbroich Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
11.02.2023 16:00 DJK Rheinkraft Neuss TuS Waldniel Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
11.02.2023 16:00 CSV Düren SG Aachen Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
18.02.2023 17:30 SG Aachen II DJK Rheinkraft Neuss Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
18.02.2023 18:30 VSC 88 Grevenbroich CSV Düren Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
19.02.2023 13:00 SG Aachen SV Neptun Aachen Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
19.02.2023 14:00 TV Roetgen Erkelenzer VV Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
05.03.2023 12:00 CSV Düren TV Roetgen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
( )
05.03.2023 13:00 SG Aachen II VSC 88 Grevenbroich Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
( )
05.03.2023 15:00 TuS Waldniel SG Aachen Janusz-Korczak-Realschule
Dülkener Str. 120, 41366 Schwalmtal
( )
05.03.2023 16:00 Erkelenzer VV SV Neptun Aachen Janusz-Korczak-Realschule
Dülkener Str. 120, 41366 Schwalmtal
( )
19.03.2023 13:00 SG Aachen Erkelenzer VV Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
19.03.2023 14:00 DJK Rheinkraft Neuss CSV Düren Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
19.03.2023 15:00 TV Roetgen SG Aachen II TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
( )
19.03.2023 16:00 SV Neptun Aachen TuS Waldniel TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 16:00 Erkelenzer VV DJK Rheinkraft Neuss Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:1 ( 25:23 25:17 16:25 27:25 )
18.09.2022 14:00 TuS Waldniel VSC 88 Grevenbroich Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
3:0 ( 25:16 25:18 25:23 )
18.09.2022 15:00 SV Neptun Aachen TV Roetgen Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
3:0 ( 25:22 25:11 25:23 )
20.09.2022 19:30 VSC 88 Grevenbroich TV Roetgen Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
1:3 ( 24:26 27:29 25:18 22:25 )
21.09.2022 20:00 SG Aachen SG Aachen II 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:1 ( 19:25 25:18 25:21 25:18 )
24.09.2022 12:00 CSV Düren SV Neptun Aachen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
0:3 ( 21:25 15:25 21:25 )
24.09.2022 13:00 DJK Rheinkraft Neuss SG Aachen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
1:3 ( 15:25 27:25 23:25 11:25 )
26.09.2022 20:00 Erkelenzer VV CSV Düren Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
3:1 ( 25:18 24:26 25:13 25:19 )
27.09.2022 20:00 SG Aachen VSC 88 Grevenbroich Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
3:0 ( 25:14 25:17 25:14 )
28.09.2022 20:00 SG Aachen II TuS Waldniel 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:1 ( 17:25 25:23 25:22 25:20 )
01.10.2022 15:00 SV Neptun Aachen DJK Rheinkraft Neuss Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:21 25:18 25:19 )
01.10.2022 16:00 TV Roetgen TuS Waldniel Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:1 ( 25:22 21:25 25:23 25:20 )
16.10.2022 12:00 DJK Rheinkraft Neuss VSC 88 Grevenbroich Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
3:0 ( 25:14 25:19 25:19 )
16.10.2022 13:00 TuS Waldniel Erkelenzer VV Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
2:3 ( 25:20 22:25 26:28 25:23 10:15 )
16.10.2022 13:00 TV Roetgen SG Aachen Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
0:3 ( 24:26 17:25 15:25 )
16.10.2022 14:00 CSV Düren SG Aachen II Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
2:3 ( 23:25 26:24 25:22 20:25 13:15 )
22.10.2022 14:00 CSV Düren TuS Waldniel Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
1:3 ( 16:25 19:25 25:20 21:25 )
22.10.2022 15:00 VSC 88 Grevenbroich SV Neptun Aachen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
0:3 ( 23:25 21:25 15:25 )
22.10.2022 15:00 TV Roetgen DJK Rheinkraft Neuss TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
1:3 ( 12:25 30:28 19:25 20:25 )
22.10.2022 16:00 Erkelenzer VV SG Aachen II TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
2:3 ( 22:25 25:23 15:25 25:23 7:15 )
29.10.2022 15:00 SG Aachen II SV Neptun Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
2:3 ( 26:24 25:20 17:25 18:25 17:19 )
29.10.2022 15:00 VSC 88 Grevenbroich Erkelenzer VV Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
0:3 ( 23:25 15:25 12:25 )
29.10.2022 16:00 TuS Waldniel DJK Rheinkraft Neuss Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
1:3 ( 27:25 19:25 21:25 27:29 )
29.10.2022 16:00 SG Aachen CSV Düren Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
3:0 ( 25:13 25:10 25:14 )
12.11.2022 15:00 SV Neptun Aachen SG Aachen Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
1:3 ( 23:25 25:19 18:25 22:25 )
12.11.2022 16:00 Erkelenzer VV TV Roetgen Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:18 25:13 25:23 )
13.11.2022 13:00 DJK Rheinkraft Neuss SG Aachen II Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
1:3 ( 25:27 18:25 27:25 18:25 )
13.11.2022 14:00 CSV Düren VSC 88 Grevenbroich Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
3:2 ( 16:25 23:25 25:16 25:20 15:9 )
19.11.2022 12:00 SG Aachen TuS Waldniel 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:1 ( 25:23 25:17 23:25 25:10 )
19.11.2022 13:00 SV Neptun Aachen Erkelenzer VV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
1:3 ( 21:25 22:25 25:21 12:25 )
19.11.2022 15:00 TV Roetgen CSV Düren TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
3:2 ( 25:22 21:25 22:25 25:20 15:13 )
19.11.2022 16:00 VSC 88 Grevenbroich SG Aachen II TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
1:3 ( 22:25 22:25 25:18 22:25 )
26.11.2022 00:00 CSV Düren DJK Rheinkraft Neuss Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
26.11.2022 15:00 Erkelenzer VV SG Aachen Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:3 ( 17:25 21:25 20:25 )
26.11.2022 15:00 SG Aachen II TV Roetgen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
3:0 ( 25:15 25:18 25:20 )
26.11.2022 16:00 TuS Waldniel SV Neptun Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
1:3 ( 15:25 20:25 26:24 25:27 )
10.12.2022 00:00 VSC 88 Grevenbroich TuS Waldniel Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
10.12.2022 00:00 TV Roetgen SV Neptun Aachen Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
11.12.2022 13:00 SG Aachen II SG Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
11.12.2022 14:00 DJK Rheinkraft Neuss Erkelenzer VV Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
17.12.2022 15:00 TV Roetgen VSC 88 Grevenbroich TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
( )
17.12.2022 16:00 TuS Waldniel SG Aachen II TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
( )
17.12.2022 16:00 SV Neptun Aachen CSV Düren Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
17.12.2022 17:00 SG Aachen DJK Rheinkraft Neuss Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
14.01.2023 12:00 CSV Düren Erkelenzer VV Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
( )
14.01.2023 13:00 VSC 88 Grevenbroich SG Aachen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
( )
15.01.2023 12:00 DJK Rheinkraft Neuss SV Neptun Aachen Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
( )
15.01.2023 13:00 TuS Waldniel TV Roetgen Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
( )
28.01.2023 15:00 Erkelenzer VV TuS Waldniel Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
28.01.2023 15:00 VSC 88 Grevenbroich DJK Rheinkraft Neuss Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
28.01.2023 16:00 SG Aachen II CSV Düren Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
28.01.2023 16:00 SG Aachen TV Roetgen Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
04.02.2023 15:00 DJK Rheinkraft Neuss TV Roetgen Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
( )
04.02.2023 16:00 SG Aachen II Erkelenzer VV Berufsbildungszentrum Neuss
Weingartenstr. 59-61, 41464 Neuss
( )
04.02.2023 17:15 TuS Waldniel CSV Düren Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
( )
04.02.2023 18:15 SV Neptun Aachen VSC 88 Grevenbroich Gemeinschaftsgrundschule Waldniel
Sechs Linden 24, 41366 Schwalmtal
( )
11.02.2023 15:00 SV Neptun Aachen SG Aachen II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
11.02.2023 15:00 Erkelenzer VV VSC 88 Grevenbroich Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
11.02.2023 16:00 DJK Rheinkraft Neuss TuS Waldniel Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
11.02.2023 16:00 CSV Düren SG Aachen Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
18.02.2023 17:30 SG Aachen II DJK Rheinkraft Neuss Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
18.02.2023 18:30 VSC 88 Grevenbroich CSV Düren Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
19.02.2023 13:00 SG Aachen SV Neptun Aachen Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
19.02.2023 14:00 TV Roetgen Erkelenzer VV Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
05.03.2023 12:00 CSV Düren TV Roetgen Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
( )
05.03.2023 13:00 SG Aachen II VSC 88 Grevenbroich Anne-Frank Gesamtschule
Kupfermühle 3, 52353 Düren
( )
05.03.2023 15:00 TuS Waldniel SG Aachen Janusz-Korczak-Realschule
Dülkener Str. 120, 41366 Schwalmtal
( )
05.03.2023 16:00 Erkelenzer VV SV Neptun Aachen Janusz-Korczak-Realschule
Dülkener Str. 120, 41366 Schwalmtal
( )
19.03.2023 13:00 SG Aachen Erkelenzer VV Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
19.03.2023 14:00 DJK Rheinkraft Neuss CSV Düren Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
19.03.2023 15:00 TV Roetgen SG Aachen II TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
( )
19.03.2023 16:00 SV Neptun Aachen TuS Waldniel TV Roetgen Sporthalle
Rosenthalstr. 38a, 52159 Roetgen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.