Kreisliga Unna Jungen/Mixed

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
16.09.2022 19:00 Königsborner SV III Mixed VV Schwerte II Jungen Kreissporthalle
Platanenallee 20, 59425 Unna
3:0 ( 25:5 25:16 25:21 )
17.09.2022 11:00 VV Schwerte Jungen EVC Massen II Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 21:25 20:25 17:25 )
24.09.2022 11:00 EVC Massen II Jungen Werner SC III Jungen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:6 25:14 25:10 )
24.09.2022 13:00 VV Schwerte Jungen Königsborner SV III Mixed Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:2 ( 25:16 25:15 17:25 18:25 15:9 )
26.10.2022 18:00 Werner SC III Jungen Königsborner SV III Mixed Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
0:3 ( 11:25 17:25 6:25 )
30.10.2022 11:00 VV Schwerte II Jungen VV Schwerte Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 12:25 15:25 7:25 )
12.11.2022 11:00 VV Schwerte Jungen Werner SC III Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:0 ( 25:17 25:14 25:11 )
13.11.2022 13:00 VV Schwerte II Jungen EVC Massen II Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 8:25 12:25 20:25 )
23.11.2022 18:00 Werner SC III Jungen VV Schwerte II Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:3 ( 25:16 11:25 21:25 25:18 14:16 )
26.11.2022 11:00 EVC Massen II Jungen Königsborner SV III Mixed Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:3 ( 23:25 25:20 25:22 15:25 12:15 )
10.12.2022 11:00 EVC Massen II Jungen VV Schwerte Jungen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:23 25:18 25:20 )
13.01.2023 19:00 Königsborner SV III Mixed VV Schwerte Jungen Kreissporthalle
Platanenallee 20, 59425 Unna
3:0 ( 25:12 25:21 26:24 )
24.01.2023 11:00 VV Schwerte II Jungen Königsborner SV III Mixed Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 7:25 16:25 11:25 )
27.01.2023 19:00 Königsborner SV III Mixed Werner SC III Jungen Kreissporthalle
Platanenallee 20, 59425 Unna
3:0 ( 25:12 25:20 25:21 )
28.01.2023 11:00 VV Schwerte Jungen VV Schwerte II Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:0 ( 25:13 25:15 25:10 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Königsborner SV III Mixed 7 573:420 20:5 18
2 EVC Massen II Jungen 5 400:296 14:3 13
3 VV Schwerte Jungen 7 501:430 12:11 11
4 VV Schwerte II Jungen 6 288:471 3:17 2
5 Werner SC III Jungen 5 255:400 2:15 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
08.02.2023 18:00 Werner SC III Jungen VV Schwerte Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
11.02.2023 11:00 EVC Massen II Jungen VV Schwerte II Jungen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
17.03.2023 19:00 Königsborner SV III Mixed EVC Massen II Jungen Kreissporthalle
Platanenallee 20, 59425 Unna
( )
18.03.2023 13:00 VV Schwerte II Jungen Werner SC III Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
16.09.2022 19:00 Königsborner SV III Mixed VV Schwerte II Jungen Kreissporthalle
Platanenallee 20, 59425 Unna
3:0 ( 25:5 25:16 25:21 )
17.09.2022 11:00 VV Schwerte Jungen EVC Massen II Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 21:25 20:25 17:25 )
24.09.2022 11:00 EVC Massen II Jungen Werner SC III Jungen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:6 25:14 25:10 )
24.09.2022 13:00 VV Schwerte Jungen Königsborner SV III Mixed Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:2 ( 25:16 25:15 17:25 18:25 15:9 )
26.10.2022 18:00 Werner SC III Jungen Königsborner SV III Mixed Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
0:3 ( 11:25 17:25 6:25 )
30.10.2022 11:00 VV Schwerte II Jungen VV Schwerte Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 12:25 15:25 7:25 )
12.11.2022 11:00 VV Schwerte Jungen Werner SC III Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:0 ( 25:17 25:14 25:11 )
13.11.2022 13:00 VV Schwerte II Jungen EVC Massen II Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 8:25 12:25 20:25 )
23.11.2022 18:00 Werner SC III Jungen VV Schwerte II Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:3 ( 25:16 11:25 21:25 25:18 14:16 )
26.11.2022 11:00 EVC Massen II Jungen Königsborner SV III Mixed Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:3 ( 23:25 25:20 25:22 15:25 12:15 )
10.12.2022 11:00 EVC Massen II Jungen VV Schwerte Jungen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:23 25:18 25:20 )
11.01.2023 18:00 Werner SC III Jungen EVC Massen II Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
13.01.2023 19:00 Königsborner SV III Mixed VV Schwerte Jungen Kreissporthalle
Platanenallee 20, 59425 Unna
3:0 ( 25:12 25:21 26:24 )
24.01.2023 11:00 VV Schwerte II Jungen Königsborner SV III Mixed Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 7:25 16:25 11:25 )
27.01.2023 19:00 Königsborner SV III Mixed Werner SC III Jungen Kreissporthalle
Platanenallee 20, 59425 Unna
3:0 ( 25:12 25:20 25:21 )
28.01.2023 11:00 VV Schwerte Jungen VV Schwerte II Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:0 ( 25:13 25:15 25:10 )
08.02.2023 18:00 Werner SC III Jungen VV Schwerte Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
11.02.2023 11:00 EVC Massen II Jungen VV Schwerte II Jungen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
17.03.2023 19:00 Königsborner SV III Mixed EVC Massen II Jungen Kreissporthalle
Platanenallee 20, 59425 Unna
( )
18.03.2023 13:00 VV Schwerte II Jungen Werner SC III Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.