Bezirksliga 1 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 14:00 TSV Alemannia Aachen TuS Schmidt Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
3:1 ( 25:23 25:23 17:25 25:20 )
17.09.2022 15:15 SG Aachen III TC 1889 Kreuzau Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:3 ( 25:20 22:25 13:25 21:25 )
18.09.2022 14:00 SV Neptun Aachen II PTSV Aachen IV Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:21 25:19 25:9 )
18.09.2022 15:15 Erkelenzer VV II Würselener SV II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:1 ( 25:13 22:25 25:17 25:15 )
25.09.2022 14:00 TuS Schmidt TC 1889 Kreuzau Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
1:3 ( 16:25 25:20 22:25 22:25 )
25.09.2022 15:00 BSV Baesweiler SG Aachen III Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 12:25 21:25 17:25 )
25.09.2022 15:15 PTSV Aachen IV TSV Alemannia Aachen Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
3:1 ( 18:25 25:23 25:23 25:18 )
25.09.2022 16:15 Würselener SV II SV Neptun Aachen II Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 28:30 14:25 23:25 )
01.10.2022 15:00 Erkelenzer VV II BSV Baesweiler Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
3:0 ( 25:10 25:9 25:12 )
01.10.2022 16:15 SV Neptun Aachen II TuS Schmidt Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
3:1 ( 25:12 22:25 25:19 25:9 )
02.10.2022 13:00 SG Aachen III Würselener SV II Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:3 ( 13:25 22:25 10:25 )
02.10.2022 14:15 TC 1889 Kreuzau TSV Alemannia Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
3:0 ( 25:16 25:21 25:21 )
15.10.2022 14:00 TSV Alemannia Aachen Erkelenzer VV II Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
2:3 ( 25:20 25:9 24:26 16:25 13:15 )
15.10.2022 15:00 Würselener SV II TuS Schmidt Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:1 ( 25:15 25:17 19:25 25:11 )
15.10.2022 15:15 BSV Baesweiler PTSV Aachen IV Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
0:3 ( 6:25 9:25 6:25 )
15.10.2022 16:15 TC 1889 Kreuzau SV Neptun Aachen II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:1 ( 25:23 14:25 25:17 25:8 )
22.10.2022 12:00 BSV Baesweiler TSV Alemannia Aachen Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 13:25 9:25 9:25 )
22.10.2022 13:15 TuS Schmidt SG Aachen III Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
3:2 ( 25:20 25:16 24:26 23:25 15:13 )
22.10.2022 15:00 TC 1889 Kreuzau Würselener SV II Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:0 ( 25:15 25:18 25:23 )
22.10.2022 16:15 Erkelenzer VV II PTSV Aachen IV Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:0 ( 25:20 25:20 25:20 )
30.10.2022 11:00 TuS Schmidt Erkelenzer VV II Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
3:2 ( 19:25 25:22 25:17 20:25 15:10 )
30.10.2022 12:00 PTSV Aachen IV SG Aachen III Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:3 ( 21:25 25:19 6:25 28:30 )
30.10.2022 12:15 TSV Alemannia Aachen Würselener SV II Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
1:3 ( 25:17 25:27 27:29 24:26 )
30.10.2022 13:15 SV Neptun Aachen II BSV Baesweiler Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
3:0 ( 25:8 25:10 25:12 )
12.11.2022 15:00 Würselener SV II PTSV Aachen IV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:0 ( 27:25 25:21 25:21 )
12.11.2022 15:00 SG Aachen III SV Neptun Aachen II Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:3 ( 15:25 16:25 18:25 )
12.11.2022 16:15 BSV Baesweiler TuS Schmidt Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:3 ( 14:25 15:25 7:25 )
12.11.2022 16:15 Erkelenzer VV II TC 1889 Kreuzau Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:3 ( 14:25 20:25 12:25 )
19.11.2022 15:00 TC 1889 Kreuzau BSV Baesweiler Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:0 ( 25:10 25:17 25:9 )
19.11.2022 15:00 SV Neptun Aachen II TSV Alemannia Aachen Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:21 26:24 25:19 )
19.11.2022 16:15 TuS Schmidt PTSV Aachen IV Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:2 ( 20:25 17:25 25:22 25:18 15:11 )
19.11.2022 16:15 SG Aachen III Erkelenzer VV II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:16 25:20 25:18 )
26.11.2022 15:00 Erkelenzer VV II SV Neptun Aachen II Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
1:3 ( 15:25 25:22 15:25 26:28 )
26.11.2022 15:00 PTSV Aachen IV TC 1889 Kreuzau Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:3 ( 24:26 25:19 26:28 19:25 )
26.11.2022 16:15 BSV Baesweiler Würselener SV II Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:3 ( 12:25 20:25 8:25 )
26.11.2022 16:15 TSV Alemannia Aachen SG Aachen III Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:3 ( 25:14 20:25 19:25 21:25 )
11.12.2022 11:00 TuS Schmidt TSV Alemannia Aachen Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
3:0 ( 25:21 25:21 28:26 )
11.12.2022 12:00 PTSV Aachen IV SV Neptun Aachen II Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
3:0 ( 25:19 25:17 27:25 )
11.12.2022 12:15 TC 1889 Kreuzau SG Aachen III Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
3:0 ( 25:20 25:15 25:11 )
11.12.2022 13:15 Würselener SV II Erkelenzer VV II Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
3:0 ( 25:12 27:25 25:20 )
17.12.2022 12:00 SG Aachen III BSV Baesweiler Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
3:0 ( 25:13 25:15 25:19 )
17.12.2022 13:15 SV Neptun Aachen II Würselener SV II Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:3 ( 9:25 15:25 20:25 )
17.12.2022 15:00 TC 1889 Kreuzau TuS Schmidt Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:1 ( 25:23 21:25 25:19 25:20 )
17.12.2022 16:15 TSV Alemannia Aachen PTSV Aachen IV Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
0:3 ( 16:25 13:25 17:25 )
14.01.2023 15:00 Würselener SV II SG Aachen III Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:0 ( 25:9 25:16 26:24 )
14.01.2023 16:15 TSV Alemannia Aachen TC 1889 Kreuzau Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
1:3 ( 23:25 13:25 25:19 14:25 )
15.01.2023 15:00 BSV Baesweiler Erkelenzer VV II Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 12:25 13:25 16:25 )
15.01.2023 16:15 TuS Schmidt SV Neptun Aachen II Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 22:25 22:25 25:27 )
28.01.2023 15:00 Erkelenzer VV II TSV Alemannia Aachen Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
3:0 ( 25:15 25:15 25:21 )
28.01.2023 16:15 PTSV Aachen IV BSV Baesweiler Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
3:0 ( 25:14 25:14 25:13 )
29.01.2023 11:00 TuS Schmidt Würselener SV II Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
1:3 ( 18:25 14:25 25:20 20:25 )
29.01.2023 12:15 SV Neptun Aachen II TC 1889 Kreuzau Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
0:3 ( 22:25 21:25 26:28 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TC 1889 Kreuzau 12 1020:806 36:6 36
2 Würselener SV II 12 934:800 28:12 27
3 SV Neptun Aachen II 12 902:791 25:14 24
4 Erkelenzer VV II 11 829:787 21:18 18
5 PTSV Aachen IV 11 846:784 19:19 16
6 SG Aachen III 11 783:824 18:20 16
7 TuS Schmidt 12 1013:1050 21:27 12
8 TSV Alemannia Aachen 12 907:971 12:31 7
9 BSV Baesweiler 11 404:825 0:33 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 14:00 TSV Alemannia Aachen BSV Baesweiler Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
( )
04.02.2023 15:00 Würselener SV II TC 1889 Kreuzau Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
04.02.2023 15:15 SG Aachen III TuS Schmidt Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
( )
04.02.2023 16:15 PTSV Aachen IV Erkelenzer VV II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
05.02.2023 17:00 TuS Schmidt BSV Baesweiler Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
( )
11.02.2023 15:00 Erkelenzer VV II TuS Schmidt Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
11.02.2023 16:15 Würselener SV II TSV Alemannia Aachen Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
12.02.2023 13:00 SG Aachen III PTSV Aachen IV Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
12.02.2023 14:15 BSV Baesweiler SV Neptun Aachen II Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
18.02.2023 15:00 SV Neptun Aachen II SG Aachen III Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
18.02.2023 16:15 TC 1889 Kreuzau Erkelenzer VV II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
23.02.2023 20:00 PTSV Aachen IV Würselener SV II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
05.03.2023 11:00 TSV Alemannia Aachen SV Neptun Aachen II Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
( )
05.03.2023 12:15 Erkelenzer VV II SG Aachen III Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
( )
05.03.2023 15:00 BSV Baesweiler TC 1889 Kreuzau Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
( )
05.03.2023 16:15 PTSV Aachen IV TuS Schmidt Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
( )
18.03.2023 15:00 SV Neptun Aachen II Erkelenzer VV II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
18.03.2023 15:00 TC 1889 Kreuzau PTSV Aachen IV Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
( )
18.03.2023 16:15 Würselener SV II BSV Baesweiler Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
18.03.2023 16:15 SG Aachen III TSV Alemannia Aachen Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 14:00 TSV Alemannia Aachen TuS Schmidt Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
3:1 ( 25:23 25:23 17:25 25:20 )
17.09.2022 15:15 SG Aachen III TC 1889 Kreuzau Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:3 ( 25:20 22:25 13:25 21:25 )
18.09.2022 14:00 SV Neptun Aachen II PTSV Aachen IV Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:21 25:19 25:9 )
18.09.2022 15:15 Erkelenzer VV II Würselener SV II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:1 ( 25:13 22:25 25:17 25:15 )
25.09.2022 14:00 TuS Schmidt TC 1889 Kreuzau Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
1:3 ( 16:25 25:20 22:25 22:25 )
25.09.2022 15:00 BSV Baesweiler SG Aachen III Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 12:25 21:25 17:25 )
25.09.2022 15:15 PTSV Aachen IV TSV Alemannia Aachen Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
3:1 ( 18:25 25:23 25:23 25:18 )
25.09.2022 16:15 Würselener SV II SV Neptun Aachen II Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 28:30 14:25 23:25 )
01.10.2022 15:00 Erkelenzer VV II BSV Baesweiler Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
3:0 ( 25:10 25:9 25:12 )
01.10.2022 16:15 SV Neptun Aachen II TuS Schmidt Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
3:1 ( 25:12 22:25 25:19 25:9 )
02.10.2022 13:00 SG Aachen III Würselener SV II Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:3 ( 13:25 22:25 10:25 )
02.10.2022 14:15 TC 1889 Kreuzau TSV Alemannia Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
3:0 ( 25:16 25:21 25:21 )
15.10.2022 14:00 TSV Alemannia Aachen Erkelenzer VV II Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
2:3 ( 25:20 25:9 24:26 16:25 13:15 )
15.10.2022 15:00 Würselener SV II TuS Schmidt Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:1 ( 25:15 25:17 19:25 25:11 )
15.10.2022 15:15 BSV Baesweiler PTSV Aachen IV Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
0:3 ( 6:25 9:25 6:25 )
15.10.2022 16:15 TC 1889 Kreuzau SV Neptun Aachen II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:1 ( 25:23 14:25 25:17 25:8 )
22.10.2022 12:00 BSV Baesweiler TSV Alemannia Aachen Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 13:25 9:25 9:25 )
22.10.2022 13:15 TuS Schmidt SG Aachen III Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
3:2 ( 25:20 25:16 24:26 23:25 15:13 )
22.10.2022 15:00 TC 1889 Kreuzau Würselener SV II Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:0 ( 25:15 25:18 25:23 )
22.10.2022 16:15 Erkelenzer VV II PTSV Aachen IV Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:0 ( 25:20 25:20 25:20 )
30.10.2022 11:00 TuS Schmidt Erkelenzer VV II Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
3:2 ( 19:25 25:22 25:17 20:25 15:10 )
30.10.2022 12:00 PTSV Aachen IV SG Aachen III Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:3 ( 21:25 25:19 6:25 28:30 )
30.10.2022 12:15 TSV Alemannia Aachen Würselener SV II Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
1:3 ( 25:17 25:27 27:29 24:26 )
30.10.2022 13:15 SV Neptun Aachen II BSV Baesweiler Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
3:0 ( 25:8 25:10 25:12 )
12.11.2022 15:00 Würselener SV II PTSV Aachen IV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:0 ( 27:25 25:21 25:21 )
12.11.2022 15:00 SG Aachen III SV Neptun Aachen II Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:3 ( 15:25 16:25 18:25 )
12.11.2022 16:15 BSV Baesweiler TuS Schmidt Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:3 ( 14:25 15:25 7:25 )
12.11.2022 16:15 Erkelenzer VV II TC 1889 Kreuzau Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:3 ( 14:25 20:25 12:25 )
19.11.2022 15:00 TC 1889 Kreuzau BSV Baesweiler Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:0 ( 25:10 25:17 25:9 )
19.11.2022 15:00 SV Neptun Aachen II TSV Alemannia Aachen Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:21 26:24 25:19 )
19.11.2022 16:15 TuS Schmidt PTSV Aachen IV Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:2 ( 20:25 17:25 25:22 25:18 15:11 )
19.11.2022 16:15 SG Aachen III Erkelenzer VV II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
3:0 ( 25:16 25:20 25:18 )
26.11.2022 15:00 Erkelenzer VV II SV Neptun Aachen II Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
1:3 ( 15:25 25:22 15:25 26:28 )
26.11.2022 15:00 PTSV Aachen IV TC 1889 Kreuzau Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:3 ( 24:26 25:19 26:28 19:25 )
26.11.2022 16:15 BSV Baesweiler Würselener SV II Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:3 ( 12:25 20:25 8:25 )
26.11.2022 16:15 TSV Alemannia Aachen SG Aachen III Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:3 ( 25:14 20:25 19:25 21:25 )
11.12.2022 11:00 TuS Schmidt TSV Alemannia Aachen Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
3:0 ( 25:21 25:21 28:26 )
11.12.2022 12:00 PTSV Aachen IV SV Neptun Aachen II Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
3:0 ( 25:19 25:17 27:25 )
11.12.2022 12:15 TC 1889 Kreuzau SG Aachen III Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
3:0 ( 25:20 25:15 25:11 )
11.12.2022 13:15 Würselener SV II Erkelenzer VV II Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
3:0 ( 25:12 27:25 25:20 )
17.12.2022 12:00 SG Aachen III BSV Baesweiler Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
3:0 ( 25:13 25:15 25:19 )
17.12.2022 13:15 SV Neptun Aachen II Würselener SV II Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:3 ( 9:25 15:25 20:25 )
17.12.2022 15:00 TC 1889 Kreuzau TuS Schmidt Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
3:1 ( 25:23 21:25 25:19 25:20 )
17.12.2022 16:15 TSV Alemannia Aachen PTSV Aachen IV Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
0:3 ( 16:25 13:25 17:25 )
14.01.2023 15:00 Würselener SV II SG Aachen III Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
3:0 ( 25:9 25:16 26:24 )
14.01.2023 16:15 TSV Alemannia Aachen TC 1889 Kreuzau Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
1:3 ( 23:25 13:25 25:19 14:25 )
15.01.2023 15:00 BSV Baesweiler Erkelenzer VV II Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 12:25 13:25 16:25 )
15.01.2023 16:15 TuS Schmidt SV Neptun Aachen II Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
0:3 ( 22:25 22:25 25:27 )
28.01.2023 15:00 Erkelenzer VV II TSV Alemannia Aachen Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
3:0 ( 25:15 25:15 25:21 )
28.01.2023 16:15 PTSV Aachen IV BSV Baesweiler Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
3:0 ( 25:14 25:14 25:13 )
29.01.2023 11:00 TuS Schmidt Würselener SV II Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
1:3 ( 18:25 14:25 25:20 20:25 )
29.01.2023 12:15 SV Neptun Aachen II TC 1889 Kreuzau Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
0:3 ( 22:25 21:25 26:28 )
04.02.2023 14:00 TSV Alemannia Aachen BSV Baesweiler Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
( )
04.02.2023 15:00 Würselener SV II TC 1889 Kreuzau Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
04.02.2023 15:15 SG Aachen III TuS Schmidt Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
( )
04.02.2023 16:15 PTSV Aachen IV Erkelenzer VV II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
05.02.2023 17:00 TuS Schmidt BSV Baesweiler Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
( )
11.02.2023 15:00 Erkelenzer VV II TuS Schmidt Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
11.02.2023 16:15 Würselener SV II TSV Alemannia Aachen Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
12.02.2023 13:00 SG Aachen III PTSV Aachen IV Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
12.02.2023 14:15 BSV Baesweiler SV Neptun Aachen II Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
18.02.2023 15:00 SV Neptun Aachen II SG Aachen III Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
18.02.2023 16:15 TC 1889 Kreuzau Erkelenzer VV II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
23.02.2023 20:00 PTSV Aachen IV Würselener SV II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
05.03.2023 11:00 TSV Alemannia Aachen SV Neptun Aachen II Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
( )
05.03.2023 12:15 Erkelenzer VV II SG Aachen III Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
( )
05.03.2023 15:00 BSV Baesweiler TC 1889 Kreuzau Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
( )
05.03.2023 16:15 PTSV Aachen IV TuS Schmidt Dreifachsporthalle Baesweiler
Jülicher Straße 80, 52499 Baesweiler
( )
18.03.2023 15:00 SV Neptun Aachen II Erkelenzer VV II Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
18.03.2023 15:00 TC 1889 Kreuzau PTSV Aachen IV Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
( )
18.03.2023 16:15 Würselener SV II BSV Baesweiler Grundschule Am Höfling
Am Höfling 14, 52066 Aachen
( )
18.03.2023 16:15 SG Aachen III TSV Alemannia Aachen Schulzentrum Kreuzau
Windener Weg, 52372 Kreuzau
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.