Oberliga 4 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 TB Höntrop SG Schwelm/Vogelsang Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 16:25 17:25 )
10.09.2022 12:15 VV Schwerte SG Schwelm/Vogelsang Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
2:0 ( 25:21 25:17 )
10.09.2022 13:30 VV Schwerte SG Schwelm/Vogelsang II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
2:0 ( 25:15 25:7 )
10.09.2022 14:45 TB Höntrop SG Schwelm/Vogelsang II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
2:1 ( 22:25 25:22 15:13 )
10.09.2022 15:00 TV Hörde TV Asseln Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
2:0 ( 25:18 25:14 )
10.09.2022 16:15 Lüner SV TV Hörde Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
2:1 ( 15:25 28:26 15:10 )
10.09.2022 17:30 TV Asseln Lüner SV Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
0:2 ( 19:25 20:25 )
06.11.2022 14:00 SG Schwelm/Vogelsang II TV Hörde Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
0:2 ( 21:25 12:25 )
06.11.2022 15:00 VV Schwerte Lüner SV Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:14 25:9 )
06.11.2022 15:15 SG Schwelm/Vogelsang TV Hörde Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:15 25:15 )
06.11.2022 16:15 Lüner SV TB Höntrop Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:11 25:14 )
06.11.2022 16:30 SG Schwelm/Vogelsang II TV Asseln Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:11 25:10 )
06.11.2022 17:30 TB Höntrop VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:2 ( 17:25 11:25 )
06.11.2022 17:45 SG Schwelm/Vogelsang TV Asseln Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:8 25:13 )
02.12.2022 20:45 TV Asseln VV Schwerte Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
0:2 ( 8:25 7:25 )
03.12.2022 11:00 TV Hörde TB Höntrop Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:14 25:23 )
03.12.2022 12:15 TV Asseln TB Höntrop Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 13:25 18:25 )
03.12.2022 13:30 SG Schwelm/Vogelsang SG Schwelm/Vogelsang II Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
2:0 ( 25:14 25:8 )
03.12.2022 14:45 SG Schwelm/Vogelsang II Lüner SV Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
0:2 ( 20:25 18:25 )
03.12.2022 16:00 Lüner SV SG Schwelm/Vogelsang Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
0:2 ( 9:25 13:25 )
05.12.2022 19:00 TV Hörde VV Schwerte Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 7:25 14:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VV Schwerte 6 300:147 12:0 12
2 SG Schwelm/Vogelsang 6 288:178 10:2 10
3 Lüner SV 6 253:263 8:5 8
4 TV Hörde 6 262:260 7:6 6
5 TB Höntrop 6 235:291 4:9 4
6 SG Schwelm/Vogelsang II 6 225:283 3:10 2
7 TV Asseln 6 159:300 0:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 TB Höntrop SG Schwelm/Vogelsang Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 16:25 17:25 )
10.09.2022 12:15 VV Schwerte SG Schwelm/Vogelsang Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
2:0 ( 25:21 25:17 )
10.09.2022 13:30 VV Schwerte SG Schwelm/Vogelsang II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
2:0 ( 25:15 25:7 )
10.09.2022 14:45 TB Höntrop SG Schwelm/Vogelsang II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
2:1 ( 22:25 25:22 15:13 )
10.09.2022 15:00 TV Hörde TV Asseln Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
2:0 ( 25:18 25:14 )
10.09.2022 16:15 Lüner SV TV Hörde Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
2:1 ( 15:25 28:26 15:10 )
10.09.2022 17:30 TV Asseln Lüner SV Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
0:2 ( 19:25 20:25 )
06.11.2022 14:00 SG Schwelm/Vogelsang II TV Hörde Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
0:2 ( 21:25 12:25 )
06.11.2022 15:00 VV Schwerte Lüner SV Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:14 25:9 )
06.11.2022 15:15 SG Schwelm/Vogelsang TV Hörde Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:15 25:15 )
06.11.2022 16:15 Lüner SV TB Höntrop Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:11 25:14 )
06.11.2022 16:30 SG Schwelm/Vogelsang II TV Asseln Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:11 25:10 )
06.11.2022 17:30 TB Höntrop VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:2 ( 17:25 11:25 )
06.11.2022 17:45 SG Schwelm/Vogelsang TV Asseln Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:8 25:13 )
02.12.2022 20:45 TV Asseln VV Schwerte Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
0:2 ( 8:25 7:25 )
03.12.2022 11:00 TV Hörde TB Höntrop Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:14 25:23 )
03.12.2022 12:15 TV Asseln TB Höntrop Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 13:25 18:25 )
03.12.2022 13:30 SG Schwelm/Vogelsang SG Schwelm/Vogelsang II Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
2:0 ( 25:14 25:8 )
03.12.2022 14:45 SG Schwelm/Vogelsang II Lüner SV Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
0:2 ( 20:25 18:25 )
03.12.2022 16:00 Lüner SV SG Schwelm/Vogelsang Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
0:2 ( 9:25 13:25 )
05.12.2022 19:00 TV Hörde VV Schwerte Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 7:25 14:25 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.