Oberliga 2 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 Verberger TV DJK SF Datteln Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
2:0 ( 25:10 25:17 )
10.09.2022 12:00 Rumelner TV 1. VC Essen-Borbeck Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
0:2 ( 20:25 23:25 )
10.09.2022 12:00 DJK SF Datteln SV Bedburg-Hau Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
0:2 ( 23:25 15:25 )
10.09.2022 13:00 TuS Velen SG Werth/ Bocholt Thesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
0:2 ( 18:25 23:25 )
10.09.2022 13:00 1. VC Essen-Borbeck TV Gladbeck II Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
0:2 ( 19:25 20:25 )
10.09.2022 13:00 SV Bedburg-Hau Verberger TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
2:0 ( 25:20 25:21 )
10.09.2022 14:00 SG Werth/ Bocholt TSV Weeze Thesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
0:2 ( 9:25 23:25 )
10.09.2022 14:00 TV Gladbeck II Rumelner TV Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
2:0 ( 25:17 25:19 )
10.09.2022 15:00 TSV Weeze TuS Velen Thesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
2:1 ( 25:23 19:25 15:13 )
23.10.2022 10:00 SG Werth/ Bocholt SV Bedburg-Hau Langenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:2 ( 16:25 20:25 )
23.10.2022 11:00 SV Bedburg-Hau Rumelner TV Langenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:12 25:20 )
23.10.2022 12:00 TV Gladbeck II TSV Weeze Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
1:2 ( 19:25 25:21 14:16 )
23.10.2022 12:00 Rumelner TV SG Werth/ Bocholt Langenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:2 ( 17:25 19:25 )
23.10.2022 13:00 TSV Weeze Verberger TV Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:1 ( 26:24 24:26 15:13 )
23.10.2022 14:00 Verberger TV TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
1:2 ( 17:25 26:24 11:15 )
23.10.2022 14:00 DJK SF Datteln TuS Velen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
0:2 ( 17:25 15:25 )
23.10.2022 15:00 TuS Velen 1. VC Essen-Borbeck Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
1:2 ( 29:27 11:25 8:15 )
23.10.2022 16:00 1. VC Essen-Borbeck DJK SF Datteln Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
0:2 ( 20:25 17:25 )
06.11.2022 11:00 1. VC Essen-Borbeck Verberger TV Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:2 ( 17:25 22:25 )
06.11.2022 11:00 SV Bedburg-Hau TV Gladbeck II Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:2 ( 23:25 23:25 )
06.11.2022 12:00 Verberger TV SG Werth/ Bocholt Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
2:0 ( 25:17 25:14 )
06.11.2022 12:00 TV Gladbeck II TuS Velen Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
1:2 ( 25:17 23:25 15:17 )
06.11.2022 13:00 SG Werth/ Bocholt 1. VC Essen-Borbeck Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:2 ( 19:25 20:25 )
06.11.2022 13:00 TuS Velen SV Bedburg-Hau Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:2 ( 22:25 19:25 )
06.11.2022 15:00 TSV Weeze Rumelner TV August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:1 ( 25:8 18:25 15:4 )
06.11.2022 16:00 Rumelner TV DJK SF Datteln August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:2 ( 22:25 18:25 )
06.11.2022 17:00 DJK SF Datteln TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
1:2 ( 25:20 23:25 9:15 )
03.12.2022 12:00 Rumelner TV TuS Velen Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
1:2 ( 12:25 25:16 6:15 )
03.12.2022 12:00 1. VC Essen-Borbeck TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:2 ( 19:25 19:25 )
03.12.2022 13:00 TuS Velen Verberger TV Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
2:1 ( 20:25 25:23 15:11 )
03.12.2022 13:00 SV Bedburg-Hau 1. VC Essen-Borbeck August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:0 ( 25:15 25:15 )
03.12.2022 14:00 Verberger TV Rumelner TV Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
2:0 ( 25:10 25:19 )
03.12.2022 14:00 TV Gladbeck II DJK SF Datteln Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 0:25 0:25 )
03.12.2022 14:00 TSV Weeze SV Bedburg-Hau August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:1 ( 25:27 26:24 15:10 )
03.12.2022 15:00 DJK SF Datteln SG Werth/ Bocholt Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:19 25:18 )
03.12.2022 16:00 SG Werth/ Bocholt TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:0 25:0 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Weeze 8 470:407 16:6 16
2 SV Bedburg-Hau 8 407:334 13:4 12
3 Verberger TV 8 417:365 11:8 8
4 DJK SF Datteln 8 354:324 9:8 8
5 TV Gladbeck II 8 335:396 10:9 8
6 TuS Velen 8 416:423 10:11 8
7 SG Werth/ Bocholt 8 325:327 6:10 6
8 1. VC Essen-Borbeck 8 350:380 6:11 6
9 Rumelner TV 8 296:414 2:16 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 Verberger TV DJK SF Datteln Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
2:0 ( 25:10 25:17 )
10.09.2022 12:00 Rumelner TV 1. VC Essen-Borbeck Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
0:2 ( 20:25 23:25 )
10.09.2022 12:00 DJK SF Datteln SV Bedburg-Hau Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
0:2 ( 23:25 15:25 )
10.09.2022 13:00 TuS Velen SG Werth/ Bocholt Thesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
0:2 ( 18:25 23:25 )
10.09.2022 13:00 1. VC Essen-Borbeck TV Gladbeck II Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
0:2 ( 19:25 20:25 )
10.09.2022 13:00 SV Bedburg-Hau Verberger TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
2:0 ( 25:20 25:21 )
10.09.2022 14:00 SG Werth/ Bocholt TSV Weeze Thesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
0:2 ( 9:25 23:25 )
10.09.2022 14:00 TV Gladbeck II Rumelner TV Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
2:0 ( 25:17 25:19 )
10.09.2022 15:00 TSV Weeze TuS Velen Thesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
2:1 ( 25:23 19:25 15:13 )
23.10.2022 10:00 SG Werth/ Bocholt SV Bedburg-Hau Langenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:2 ( 16:25 20:25 )
23.10.2022 11:00 SV Bedburg-Hau Rumelner TV Langenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:12 25:20 )
23.10.2022 12:00 TV Gladbeck II TSV Weeze Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
1:2 ( 19:25 25:21 14:16 )
23.10.2022 12:00 Rumelner TV SG Werth/ Bocholt Langenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:2 ( 17:25 19:25 )
23.10.2022 13:00 TSV Weeze Verberger TV Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:1 ( 26:24 24:26 15:13 )
23.10.2022 14:00 Verberger TV TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
1:2 ( 17:25 26:24 11:15 )
23.10.2022 14:00 DJK SF Datteln TuS Velen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
0:2 ( 17:25 15:25 )
23.10.2022 15:00 TuS Velen 1. VC Essen-Borbeck Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
1:2 ( 29:27 11:25 8:15 )
23.10.2022 16:00 1. VC Essen-Borbeck DJK SF Datteln Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
0:2 ( 20:25 17:25 )
06.11.2022 11:00 1. VC Essen-Borbeck Verberger TV Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:2 ( 17:25 22:25 )
06.11.2022 11:00 SV Bedburg-Hau TV Gladbeck II Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:2 ( 23:25 23:25 )
06.11.2022 12:00 Verberger TV SG Werth/ Bocholt Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
2:0 ( 25:17 25:14 )
06.11.2022 12:00 TV Gladbeck II TuS Velen Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
1:2 ( 25:17 23:25 15:17 )
06.11.2022 13:00 SG Werth/ Bocholt 1. VC Essen-Borbeck Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:2 ( 19:25 20:25 )
06.11.2022 13:00 TuS Velen SV Bedburg-Hau Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:2 ( 22:25 19:25 )
06.11.2022 15:00 TSV Weeze Rumelner TV August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:1 ( 25:8 18:25 15:4 )
06.11.2022 16:00 Rumelner TV DJK SF Datteln August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:2 ( 22:25 18:25 )
06.11.2022 17:00 DJK SF Datteln TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
1:2 ( 25:20 23:25 9:15 )
03.12.2022 12:00 Rumelner TV TuS Velen Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
1:2 ( 12:25 25:16 6:15 )
03.12.2022 12:00 1. VC Essen-Borbeck TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:2 ( 19:25 19:25 )
03.12.2022 13:00 TuS Velen Verberger TV Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
2:1 ( 20:25 25:23 15:11 )
03.12.2022 13:00 SV Bedburg-Hau 1. VC Essen-Borbeck August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:0 ( 25:15 25:15 )
03.12.2022 14:00 Verberger TV Rumelner TV Europaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
2:0 ( 25:10 25:19 )
03.12.2022 14:00 TV Gladbeck II DJK SF Datteln Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 0:25 0:25 )
03.12.2022 14:00 TSV Weeze SV Bedburg-Hau August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:1 ( 25:27 26:24 15:10 )
03.12.2022 15:00 DJK SF Datteln SG Werth/ Bocholt Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:19 25:18 )
03.12.2022 16:00 SG Werth/ Bocholt TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:0 25:0 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.