Bezirksliga 9 wU16

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
23.10.2022 11:00 VC RekenTuB Bocholt IISporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
0:2 ( 16:25 15:25 )
23.10.2022 11:00 TV VredenTV Westfalia EpeSt. Felicitas Schule
Am Berkelsee 2, 48691 Vreden
2:0 ( 25:6 25:6 )
23.10.2022 12:30 TuB Bocholt IIDJK StadtlohnSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
2:1 ( 23:25 25:18 16:14 )
23.10.2022 12:30 TV Westfalia EpeRSV Borken IIISt. Felicitas Schule
Am Berkelsee 2, 48691 Vreden
0:2 ( 7:25 6:25 )
23.10.2022 14:00 DJK StadtlohnVC RekenSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
1:2 ( 19:25 25:15 5:15 )
23.10.2022 14:00 RSV Borken IIITV VredenSt. Felicitas Schule
Am Berkelsee 2, 48691 Vreden
1:2 ( 25:20 22:25 5:15 )
06.11.2022 11:00 RSV Borken IIITV VredenDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:1 ( 19:25 25:22 15:5 )
06.11.2022 11:00 TuS VelenTV Westfalia EpeAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
2:0 ( 25:13 25:9 )
06.11.2022 12:30 TV VredenDJK StadtlohnDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:0 ( 25:14 26:24 )
06.11.2022 12:30 TV Westfalia EpeTuB Bocholt IIAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
0:2 ( 12:25 14:25 )
06.11.2022 14:00 DJK StadtlohnRSV Borken IIIDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
1:2 ( 25:18 9:25 9:15 )
06.11.2022 14:00 TuB Bocholt IITuS VelenAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
2:0 ( 25:13 25:20 )
03.12.2022 11:00 DJK StadtlohnTuS VelenFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
2:0 ( 25:22 25:11 )
03.12.2022 12:30 TuS VelenTV VredenFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
0:2 ( 10:25 18:25 )
03.12.2022 14:00 TV VredenDJK StadtlohnFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
2:0 ( 25:7 25:14 )
03.12.2022 15:00 TV Westfalia EpeRSV Borken IIIGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
0:2 ( 9:25 10:25 )
03.12.2022 16:30 RSV Borken IIIVC RekenGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
2:0 ( 25:17 25:14 )
03.12.2022 17:30 VC RekenTV Westfalia EpeGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
2:0 ( 25:16 25:19 )
21.01.2023 14:00 VC RekenRSV Borken IIISporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
0:2 ( 15:25 10:25 )
21.01.2023 15:00 TuB Bocholt IITV VredenLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
1:2 ( 22:25 25:19 12:15 )
21.01.2023 15:30 RSV Borken IIITuS VelenSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
2:0 ( 26:24 25:23 )
21.01.2023 16:30 TuS VelenVC RekenSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
1:2 ( 25:13 17:25 13:15 )
21.01.2023 16:30 TV VredenTV Westfalia EpeLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:9 25:3 )
21.01.2023 17:30 TV Westfalia EpeTuB Bocholt IILangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:2 ( 17:25 13:25 )
04.03.2023 14:30 TuB Bocholt IIVC RekenLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:20 25:10 )
04.03.2023 15:00 TV Westfalia EpeDJK StadtlohnGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
0:2 ( 15:25 20:25 )
04.03.2023 16:30 DJK StadtlohnTuS VelenGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
0:2 ( 28:30 19:25 )
04.03.2023 17:30 TuS VelenTV Westfalia EpeGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
2:0 ( 25:23 25:18 )
11.03.2023 11:00 DJK StadtlohnVC RekenFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
2:1 ( 25:22 22:25 15:2 )
11.03.2023 12:30 VC RekenTV Westfalia EpeFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
2:0 ( 25:15 25:5 )
11.03.2023 14:00 TV Westfalia EpeDJK StadtlohnFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
0:2 ( 10:25 18:25 )
11.03.2023 15:00 RSV Borken IIITuS VelenDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:0 ( 25:8 25:13 )
11.03.2023 16:30 TuS VelenTuB Bocholt IIDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
0:2 ( 22:25 14:25 )
11.03.2023 17:30 TuB Bocholt IIRSV Borken IIIDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
1:2 ( 25:11 10:25 11:15 )
14.03.2023 19:00 VC RekenTV VredenSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
0:2 ( 19:25 18:25 )
15.03.2023 18:45 DJK StadtlohnRSV Borken IIIFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
1:2 ( 25:22 24:26 3:15 )
18.03.2023 13:30 TV VredenTuB Bocholt IIEuregiosporthalle
Unter den Eichen 6, 46397 Bocholt
2:1 ( 6:25 25:17 15:8 )
23.03.2023 18:45 RSV Borken IIITuB Bocholt IILangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:22 25:11 )
25.03.2023 13:00 TuS VelenVC RekenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
2:1 ( 14:25 25:22 18:16 )
25.03.2023 14:30 VC RekenTV VredenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
0:2 ( 16:25 22:25 )
25.03.2023 15:00 TuB Bocholt IIDJK StadtlohnLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:17 25:9 )
25.03.2023 15:30 TV VredenTuS VelenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
2:0 ( 25:21 25:19 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 TV Vreden 12 618:446 23:5 22
2 RSV Borken III 12 634:442 23:6 22
3 TuB Bocholt II 12 602:475 19:9 16
4 DJK Stadtlohn 12 545:591 12:17 8
5 VC Reken 12 512:578 10:18 8
6 TuS Velen 12 505:577 9:17 8
7 TV Westfalia Epe 12 293:600 0:24 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
23.10.2022 11:00 VC RekenTuB Bocholt IISporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
0:2 ( 16:25 15:25 )
23.10.2022 11:00 TV VredenTV Westfalia EpeSt. Felicitas Schule
Am Berkelsee 2, 48691 Vreden
2:0 ( 25:6 25:6 )
23.10.2022 12:30 TuB Bocholt IIDJK StadtlohnSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
2:1 ( 23:25 25:18 16:14 )
23.10.2022 12:30 TV Westfalia EpeRSV Borken IIISt. Felicitas Schule
Am Berkelsee 2, 48691 Vreden
0:2 ( 7:25 6:25 )
23.10.2022 14:00 DJK StadtlohnVC RekenSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
1:2 ( 19:25 25:15 5:15 )
23.10.2022 14:00 RSV Borken IIITV VredenSt. Felicitas Schule
Am Berkelsee 2, 48691 Vreden
1:2 ( 25:20 22:25 5:15 )
06.11.2022 11:00 RSV Borken IIITV VredenDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:1 ( 19:25 25:22 15:5 )
06.11.2022 11:00 TuS VelenTV Westfalia EpeAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
2:0 ( 25:13 25:9 )
06.11.2022 12:30 TV VredenDJK StadtlohnDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:0 ( 25:14 26:24 )
06.11.2022 12:30 TV Westfalia EpeTuB Bocholt IIAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
0:2 ( 12:25 14:25 )
06.11.2022 14:00 DJK StadtlohnRSV Borken IIIDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
1:2 ( 25:18 9:25 9:15 )
06.11.2022 14:00 TuB Bocholt IITuS VelenAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
2:0 ( 25:13 25:20 )
03.12.2022 11:00 DJK StadtlohnTuS VelenFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
2:0 ( 25:22 25:11 )
03.12.2022 12:30 TuS VelenTV VredenFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
0:2 ( 10:25 18:25 )
03.12.2022 14:00 TV VredenDJK StadtlohnFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
2:0 ( 25:7 25:14 )
03.12.2022 15:00 TV Westfalia EpeRSV Borken IIIGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
0:2 ( 9:25 10:25 )
03.12.2022 16:30 RSV Borken IIIVC RekenGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
2:0 ( 25:17 25:14 )
03.12.2022 17:30 VC RekenTV Westfalia EpeGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
2:0 ( 25:16 25:19 )
21.01.2023 14:00 VC RekenRSV Borken IIISporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
0:2 ( 15:25 10:25 )
21.01.2023 15:00 TuB Bocholt IITV VredenLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
1:2 ( 22:25 25:19 12:15 )
21.01.2023 15:30 RSV Borken IIITuS VelenSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
2:0 ( 26:24 25:23 )
21.01.2023 16:30 TuS VelenVC RekenSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
1:2 ( 25:13 17:25 13:15 )
21.01.2023 16:30 TV VredenTV Westfalia EpeLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:9 25:3 )
21.01.2023 17:30 TV Westfalia EpeTuB Bocholt IILangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:2 ( 17:25 13:25 )
04.03.2023 14:30 TuB Bocholt IIVC RekenLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:20 25:10 )
04.03.2023 15:00 TV Westfalia EpeDJK StadtlohnGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
0:2 ( 15:25 20:25 )
04.03.2023 16:30 DJK StadtlohnTuS VelenGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
0:2 ( 28:30 19:25 )
04.03.2023 17:30 TuS VelenTV Westfalia EpeGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
2:0 ( 25:23 25:18 )
11.03.2023 11:00 DJK StadtlohnVC RekenFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
2:1 ( 25:22 22:25 15:2 )
11.03.2023 12:30 VC RekenTV Westfalia EpeFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
2:0 ( 25:15 25:5 )
11.03.2023 14:00 TV Westfalia EpeDJK StadtlohnFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
0:2 ( 10:25 18:25 )
11.03.2023 15:00 RSV Borken IIITuS VelenDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:0 ( 25:8 25:13 )
11.03.2023 16:30 TuS VelenTuB Bocholt IIDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
0:2 ( 22:25 14:25 )
11.03.2023 17:30 TuB Bocholt IIRSV Borken IIIDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
1:2 ( 25:11 10:25 11:15 )
14.03.2023 19:00 VC RekenTV VredenSporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
0:2 ( 19:25 18:25 )
15.03.2023 18:45 DJK StadtlohnRSV Borken IIIFliednerschule
Schanzring 39, 48703 Stadtlohn
1:2 ( 25:22 24:26 3:15 )
18.03.2023 13:30 TV VredenTuB Bocholt IIEuregiosporthalle
Unter den Eichen 6, 46397 Bocholt
2:1 ( 6:25 25:17 15:8 )
23.03.2023 18:45 RSV Borken IIITuB Bocholt IILangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:22 25:11 )
25.03.2023 13:00 TuS VelenVC RekenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
2:1 ( 14:25 25:22 18:16 )
25.03.2023 14:30 VC RekenTV VredenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
0:2 ( 16:25 22:25 )
25.03.2023 15:00 TuB Bocholt IIDJK StadtlohnLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:0 ( 25:17 25:9 )
25.03.2023 15:30 TV VredenTuS VelenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
2:0 ( 25:21 25:19 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.