Bezirksliga 6 wU18

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
11.09.2022 11:00 TSV Bayer DormagenHolzheimer SGDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:4 25:20 )
11.09.2022 11:00 Hellerhofer SV IIISD SportvereinGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:1 ( 22:25 25:11 15:8 )
11.09.2022 12:00 SV RosellenHolzheimer SGDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:6 25:17 )
11.09.2022 12:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIISD SportvereinGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 19:25 24:26 )
11.09.2022 13:00 TSV Bayer DormagenSV RosellenDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 18:25 10:25 )
11.09.2022 13:00 Hellerhofer SV IISG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:1 ( 25:23 26:28 15:3 )
11.09.2022 13:00 DJK TUSA DüsseldorfART DüsseldorfKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:2 ( 11:25 6:25 )
11.09.2022 14:00 Düsseldorfer SCART DüsseldorfKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 30:28 )
11.09.2022 15:00 DJK TUSA DüsseldorfDüsseldorfer SCKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:2 ( 7:25 9:25 )
05.11.2022 14:00 ART DüsseldorfTSV Bayer DormagenGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:23 25:16 )
05.11.2022 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IISV RosellenQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 8:25 20:25 )
05.11.2022 15:00 ISD SportvereinTSV Bayer DormagenGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:7 25:22 )
05.11.2022 15:00 Holzheimer SGDüsseldorfer SCGesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
0:2 ( 19:25 18:25 )
05.11.2022 16:00 DJK TUSA DüsseldorfSV RosellenQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 8:25 13:25 )
05.11.2022 16:00 ART DüsseldorfISD SportvereinGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:1 ( 19:25 25:19 15:9 )
05.11.2022 16:00 Hellerhofer SV IIDüsseldorfer SCGesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
0:2 ( 20:25 17:25 )
05.11.2022 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIDJK TUSA DüsseldorfQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
2:1 ( 25:23 21:25 15:9 )
05.11.2022 17:00 Holzheimer SGHellerhofer SV IIGesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
0:2 ( 14:25 14:25 )
04.12.2022 10:00 ISD SportvereinDJK TUSA DüsseldorfInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 25:8 )
04.12.2022 11:00 SV RosellenHellerhofer SV IISporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
2:0 ( 25:18 25:18 )
04.12.2022 11:00 Holzheimer SGDJK TUSA DüsseldorfInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:17 25:20 )
04.12.2022 11:30 Düsseldorfer SCSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:17 25:21 )
04.12.2022 12:00 ART DüsseldorfHellerhofer SV IISporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
1:2 ( 25:12 25:27 9:15 )
04.12.2022 12:00 ISD SportvereinHolzheimer SGInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:9 25:19 )
04.12.2022 12:30 TSV Bayer DormagenSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
0:2 ( 9:25 19:25 )
04.12.2022 13:00 SV RosellenART DüsseldorfSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
2:0 ( 25:7 25:17 )
04.12.2022 13:30 Düsseldorfer SCTSV Bayer DormagenGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:20 25:20 )
18.12.2022 11:00 SV RosellenDüsseldorfer SCSt.-Peter-Schule
Rosellener Schulstr. 9, 41470 Neuss
2:1 ( 25:5 20:25 15:1 )
18.12.2022 12:00 Hellerhofer SV IITSV Bayer DormagenGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:1 ( 25:16 22:25 15:13 )
18.12.2022 13:00 DJK TUSA DüsseldorfTSV Bayer DormagenGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 19:25 14:25 )
18.12.2022 14:00 Hellerhofer SV IIDJK TUSA DüsseldorfGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:23 25:5 )
18.12.2022 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIART DüsseldorfQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 10:25 22:25 )
18.12.2022 16:00 Holzheimer SGART DüsseldorfQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 17:25 8:25 )
18.12.2022 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIHolzheimer SGQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
1:2 ( 23:25 25:23 12:15 )
22.01.2023 10:00 ISD SportvereinHellerhofer SV IIInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:13 28:26 )
22.01.2023 11:00 Holzheimer SGSV RosellenSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 16:25 22:25 )
22.01.2023 11:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIHellerhofer SV IIInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 25:18 )
22.01.2023 12:00 TSV Bayer DormagenSV RosellenSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 20:25 15:25 )
22.01.2023 12:00 ISD SportvereinSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 13:25 17:25 )
22.01.2023 13:00 Holzheimer SGTSV Bayer DormagenSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 18:25 18:25 )
22.01.2023 14:00 ART DüsseldorfDJK TUSA DüsseldorfGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:7 25:11 )
22.01.2023 15:00 Düsseldorfer SCDJK TUSA DüsseldorfGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:15 25:10 )
22.01.2023 16:00 ART DüsseldorfDüsseldorfer SCGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
1:2 ( 25:18 21:25 13:15 )
27.01.2023 19:30 SV RosellenISD SportvereinSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
2:0 ( 25:13 25:23 )
05.02.2023 10:00 TSV Bayer DormagenISD SportvereinDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 16:25 15:25 )
05.02.2023 11:00 ART DüsseldorfISD SportvereinDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
1:2 ( 22:25 25:20 9:15 )
05.02.2023 11:30 Düsseldorfer SCHolzheimer SGGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:23 25:7 )
05.02.2023 12:00 TSV Bayer DormagenART DüsseldorfDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
1:2 ( 25:23 11:25 9:15 )
05.02.2023 12:30 Hellerhofer SV IIHolzheimer SGGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 25:17 )
05.02.2023 13:00 DJK TUSA DüsseldorfSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 9:25 25:19 6:15 )
05.02.2023 13:30 Düsseldorfer SCHellerhofer SV IIGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 27:25 25:18 )
05.02.2023 14:00 SV RosellenSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:0 ( 27:25 25:16 )
05.02.2023 15:00 DJK TUSA DüsseldorfSV RosellenKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:2 ( 9:25 21:25 )
13.02.2023 18:50 ISD SportvereinDüsseldorfer SCSH Elly Heuss Knapp Schule
Siegburger Straße 149, 40591 Düsseldorf
1:2 ( 25:23 26:28 11:15 )
12.03.2023 12:00 Hellerhofer SV IIART DüsseldorfGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 14:25 17:25 )
12.03.2023 13:00 SV RosellenART DüsseldorfGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
1:2 ( 15:25 25:17 17:19 )
12.03.2023 13:00 DJK TUSA DüsseldorfHolzheimer SGKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 18:25 25:15 12:15 )
12.03.2023 14:00 Hellerhofer SV IISV RosellenGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 21:25 7:25 )
12.03.2023 14:00 ISD SportvereinHolzheimer SGKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:0 ( 25:2 25:10 )
12.03.2023 15:00 DJK TUSA DüsseldorfISD SportvereinKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 14:25 26:24 5:15 )
12.03.2023 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIDüsseldorfer SCQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
2:1 ( 26:24 12:25 15:13 )
12.03.2023 16:00 TSV Bayer DormagenDüsseldorfer SCQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 6:25 26:28 )
12.03.2023 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IITSV Bayer DormagenQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
2:0 ( 25:7 25:18 )
26.03.2023 10:00 ISD SportvereinSV RosellenInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
1:2 ( 26:24 19:25 8:15 )
26.03.2023 11:00 TSV Bayer DormagenHellerhofer SV IIDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:18 25:13 )
26.03.2023 11:00 Düsseldorfer SCSV RosellenInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:1 ( 26:28 25:22 15:8 )
26.03.2023 12:00 DJK TUSA DüsseldorfHellerhofer SV IIDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 11:25 10:25 )
26.03.2023 12:00 ISD SportvereinDüsseldorfer SCInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:1 ( 18:25 25:21 15:9 )
26.03.2023 13:00 TSV Bayer DormagenDJK TUSA DüsseldorfDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:16 25:14 )
26.03.2023 14:00 ART DüsseldorfSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
0:2 ( 18:25 21:25 )
26.03.2023 15:00 Holzheimer SGSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
0:2 ( 14:25 16:25 )
26.03.2023 16:00 ART DüsseldorfHolzheimer SGGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:10 25:15 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 SV Rosellen 16 841:579 30:6 28
2 Düsseldorfer SC 16 848:695 29:9 26
3 ISD Sportverein 16 814:716 24:15 20
4 ART Düsseldorf 16 817:669 23:15 20
5 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss II 16 769:730 20:17 18
6 Hellerhofer SV II 16 726:729 16:20 16
7 TSV Bayer Dormagen 16 636:732 12:22 10
8 Holzheimer SG 16 540:802 6:28 6
9 DJK TUSA Düsseldorf 16 500:839 4:32 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
11.09.2022 11:00 TSV Bayer DormagenHolzheimer SGDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:4 25:20 )
11.09.2022 11:00 Hellerhofer SV IIISD SportvereinGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:1 ( 22:25 25:11 15:8 )
11.09.2022 12:00 SV RosellenHolzheimer SGDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:6 25:17 )
11.09.2022 12:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIISD SportvereinGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 19:25 24:26 )
11.09.2022 13:00 TSV Bayer DormagenSV RosellenDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 18:25 10:25 )
11.09.2022 13:00 Hellerhofer SV IISG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:1 ( 25:23 26:28 15:3 )
11.09.2022 13:00 DJK TUSA DüsseldorfART DüsseldorfKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:2 ( 11:25 6:25 )
11.09.2022 14:00 Düsseldorfer SCART DüsseldorfKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 30:28 )
11.09.2022 15:00 DJK TUSA DüsseldorfDüsseldorfer SCKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:2 ( 7:25 9:25 )
05.11.2022 14:00 ART DüsseldorfTSV Bayer DormagenGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:23 25:16 )
05.11.2022 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IISV RosellenQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 8:25 20:25 )
05.11.2022 15:00 ISD SportvereinTSV Bayer DormagenGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:7 25:22 )
05.11.2022 15:00 Holzheimer SGDüsseldorfer SCGesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
0:2 ( 19:25 18:25 )
05.11.2022 16:00 DJK TUSA DüsseldorfSV RosellenQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 8:25 13:25 )
05.11.2022 16:00 ART DüsseldorfISD SportvereinGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:1 ( 19:25 25:19 15:9 )
05.11.2022 16:00 Hellerhofer SV IIDüsseldorfer SCGesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
0:2 ( 20:25 17:25 )
05.11.2022 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIDJK TUSA DüsseldorfQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
2:1 ( 25:23 21:25 15:9 )
05.11.2022 17:00 Holzheimer SGHellerhofer SV IIGesamtschule an der Erft (2fach)
Aurinstr. 59, 41466 Neuss
0:2 ( 14:25 14:25 )
04.12.2022 10:00 ISD SportvereinDJK TUSA DüsseldorfInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 25:8 )
04.12.2022 11:00 SV RosellenHellerhofer SV IISporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
2:0 ( 25:18 25:18 )
04.12.2022 11:00 Holzheimer SGDJK TUSA DüsseldorfInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:17 25:20 )
04.12.2022 11:30 Düsseldorfer SCSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:17 25:21 )
04.12.2022 12:00 ART DüsseldorfHellerhofer SV IISporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
1:2 ( 25:12 25:27 9:15 )
04.12.2022 12:00 ISD SportvereinHolzheimer SGInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:9 25:19 )
04.12.2022 12:30 TSV Bayer DormagenSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
0:2 ( 9:25 19:25 )
04.12.2022 13:00 SV RosellenART DüsseldorfSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
2:0 ( 25:7 25:17 )
04.12.2022 13:30 Düsseldorfer SCTSV Bayer DormagenGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:20 25:20 )
18.12.2022 11:00 SV RosellenDüsseldorfer SCSt.-Peter-Schule
Rosellener Schulstr. 9, 41470 Neuss
2:1 ( 25:5 20:25 15:1 )
18.12.2022 12:00 Hellerhofer SV IITSV Bayer DormagenGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:1 ( 25:16 22:25 15:13 )
18.12.2022 13:00 DJK TUSA DüsseldorfTSV Bayer DormagenGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 19:25 14:25 )
18.12.2022 14:00 Hellerhofer SV IIDJK TUSA DüsseldorfGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:23 25:5 )
18.12.2022 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIART DüsseldorfQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 10:25 22:25 )
18.12.2022 16:00 Holzheimer SGART DüsseldorfQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 17:25 8:25 )
18.12.2022 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIHolzheimer SGQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
1:2 ( 23:25 25:23 12:15 )
22.01.2023 10:00 ISD SportvereinHellerhofer SV IIInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:13 28:26 )
22.01.2023 11:00 Holzheimer SGSV RosellenSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 16:25 22:25 )
22.01.2023 11:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIHellerhofer SV IIInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 25:18 )
22.01.2023 12:00 TSV Bayer DormagenSV RosellenSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 20:25 15:25 )
22.01.2023 12:00 ISD SportvereinSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 13:25 17:25 )
22.01.2023 13:00 Holzheimer SGTSV Bayer DormagenSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 18:25 18:25 )
22.01.2023 14:00 ART DüsseldorfDJK TUSA DüsseldorfGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:7 25:11 )
22.01.2023 15:00 Düsseldorfer SCDJK TUSA DüsseldorfGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:15 25:10 )
22.01.2023 16:00 ART DüsseldorfDüsseldorfer SCGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
1:2 ( 25:18 21:25 13:15 )
27.01.2023 19:30 SV RosellenISD SportvereinSporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
2:0 ( 25:13 25:23 )
05.02.2023 10:00 TSV Bayer DormagenISD SportvereinDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 16:25 15:25 )
05.02.2023 11:00 ART DüsseldorfISD SportvereinDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
1:2 ( 22:25 25:20 9:15 )
05.02.2023 11:30 Düsseldorfer SCHolzheimer SGGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:23 25:7 )
05.02.2023 12:00 TSV Bayer DormagenART DüsseldorfDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
1:2 ( 25:23 11:25 9:15 )
05.02.2023 12:30 Hellerhofer SV IIHolzheimer SGGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 25:17 )
05.02.2023 13:00 DJK TUSA DüsseldorfSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 9:25 25:19 6:15 )
05.02.2023 13:30 Düsseldorfer SCHellerhofer SV IIGoethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 27:25 25:18 )
05.02.2023 14:00 SV RosellenSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:0 ( 27:25 25:16 )
05.02.2023 15:00 DJK TUSA DüsseldorfSV RosellenKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:2 ( 9:25 21:25 )
13.02.2023 18:50 ISD SportvereinDüsseldorfer SCSH Elly Heuss Knapp Schule
Siegburger Straße 149, 40591 Düsseldorf
1:2 ( 25:23 26:28 11:15 )
12.03.2023 12:00 Hellerhofer SV IIART DüsseldorfGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 14:25 17:25 )
12.03.2023 13:00 SV RosellenART DüsseldorfGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
1:2 ( 15:25 25:17 17:19 )
12.03.2023 13:00 DJK TUSA DüsseldorfHolzheimer SGKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 18:25 25:15 12:15 )
12.03.2023 14:00 Hellerhofer SV IISV RosellenGesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 21:25 7:25 )
12.03.2023 14:00 ISD SportvereinHolzheimer SGKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:0 ( 25:2 25:10 )
12.03.2023 15:00 DJK TUSA DüsseldorfISD SportvereinKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 14:25 26:24 5:15 )
12.03.2023 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIDüsseldorfer SCQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
2:1 ( 26:24 12:25 15:13 )
12.03.2023 16:00 TSV Bayer DormagenDüsseldorfer SCQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 6:25 26:28 )
12.03.2023 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IITSV Bayer DormagenQuirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
2:0 ( 25:7 25:18 )
26.03.2023 10:00 ISD SportvereinSV RosellenInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
1:2 ( 26:24 19:25 8:15 )
26.03.2023 11:00 TSV Bayer DormagenHellerhofer SV IIDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:18 25:13 )
26.03.2023 11:00 Düsseldorfer SCSV RosellenInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:1 ( 26:28 25:22 15:8 )
26.03.2023 12:00 DJK TUSA DüsseldorfHellerhofer SV IIDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 11:25 10:25 )
26.03.2023 12:00 ISD SportvereinDüsseldorfer SCInternational School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:1 ( 18:25 25:21 15:9 )
26.03.2023 13:00 TSV Bayer DormagenDJK TUSA DüsseldorfDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:16 25:14 )
26.03.2023 14:00 ART DüsseldorfSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
0:2 ( 18:25 21:25 )
26.03.2023 15:00 Holzheimer SGSG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss IIGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
0:2 ( 14:25 16:25 )
26.03.2023 16:00 ART DüsseldorfHolzheimer SGGeorg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:10 25:15 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.