Bezirksliga 4 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 SV Rosellen SV Rosellen II St.-Peter-Schule
Rosellener Schulstr. 9, 41470 Neuss
2:0 ( 25:4 25:12 )
10.09.2022 15:00 ISD Sportverein DJK TUSA Düsseldorf International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:5 25:21 )
10.09.2022 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss SG Kaarst Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 17:25 12:25 )
10.09.2022 16:00 TSV Bayer Dormagen SV Rosellen II St.-Peter-Schule
Rosellener Schulstr. 9, 41470 Neuss
1:2 ( 16:25 25:19 9:15 )
10.09.2022 16:00 Düsseldorfer SC DJK TUSA Düsseldorf International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
1:2 ( 20:25 25:14 12:15 )
10.09.2022 16:00 VSC 88 Grevenbroich SG Kaarst Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 18:25 21:25 )
10.09.2022 17:00 SV Rosellen TSV Bayer Dormagen St.-Peter-Schule
Rosellener Schulstr. 9, 41470 Neuss
2:0 ( 25:10 25:8 )
10.09.2022 17:00 ISD Sportverein Düsseldorfer SC International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 21:25 22:25 )
10.09.2022 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss VSC 88 Grevenbroich Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 23:25 17:25 )
23.10.2022 11:00 SV Rosellen II VSC 88 Grevenbroich Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 16:25 20:25 )
23.10.2022 11:30 Düsseldorfer SC TSV Bayer Dormagen Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:7 25:16 )
23.10.2022 12:00 ISD Sportverein VSC 88 Grevenbroich Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
2:0 ( 25:17 26:24 )
23.10.2022 12:30 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss TSV Bayer Dormagen Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:18 25:23 )
23.10.2022 13:00 SV Rosellen II ISD Sportverein Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 14:25 11:25 )
23.10.2022 13:30 Düsseldorfer SC SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:9 25:16 )
06.11.2022 11:00 TSV Bayer Dormagen ISD Sportverein Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 9:25 12:25 )
06.11.2022 11:00 DJK TUSA Düsseldorf SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 25:21 25:27 16:18 )
06.11.2022 11:00 VSC 88 Grevenbroich Düsseldorfer SC Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
0:2 ( 11:25 21:25 )
06.11.2022 12:00 SG Kaarst ISD Sportverein Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 22:25 13:25 )
06.11.2022 12:00 SV Rosellen II SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 18:25 25:23 16:18 )
06.11.2022 12:00 SV Rosellen Düsseldorfer SC Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
0:2 ( 12:25 19:25 )
06.11.2022 13:00 TSV Bayer Dormagen SG Kaarst Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 5:25 18:25 )
06.11.2022 13:00 DJK TUSA Düsseldorf SV Rosellen II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:1 ( 25:27 25:19 15:11 )
06.11.2022 13:00 VSC 88 Grevenbroich SV Rosellen Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
0:2 ( 20:25 14:25 )
03.12.2022 15:00 ISD Sportverein SV Rosellen International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:1 ( 22:25 26:24 15:4 )
03.12.2022 15:00 Düsseldorfer SC SG Kaarst Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:1 ( 25:12 10:25 16:14 )
03.12.2022 16:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss SV Rosellen International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
1:2 ( 23:25 25:18 3:15 )
03.12.2022 16:00 SV Rosellen II SG Kaarst Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
0:2 ( 21:25 18:25 )
03.12.2022 16:00 TSV Bayer Dormagen VSC 88 Grevenbroich Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:1 ( 25:14 23:25 15:13 )
03.12.2022 17:00 ISD Sportverein SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:13 25:10 )
03.12.2022 17:00 Düsseldorfer SC SV Rosellen II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:9 25:13 )
03.12.2022 17:00 DJK TUSA Düsseldorf VSC 88 Grevenbroich Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:8 25:7 )
03.12.2022 18:00 TSV Bayer Dormagen DJK TUSA Düsseldorf Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 12:25 21:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Düsseldorfer SC 8 408:281 15:3 14
2 ISD Sportverein 8 407:274 14:3 14
3 SG Kaarst 6 286:231 9:4 8
4 SV Rosellen 6 292:232 9:5 8
5 DJK TUSA Düsseldorf 6 311:278 9:6 8
6 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss 8 350:424 7:12 6
7 VSC 88 Grevenbroich 8 313:390 5:12 4
8 SV Rosellen II 8 313:431 4:15 2
9 TSV Bayer Dormagen 8 272:411 3:15 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 11:00 SG Kaarst SV Rosellen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
10.12.2022 12:00 DJK TUSA Düsseldorf SV Rosellen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
10.12.2022 13:00 SG Kaarst DJK TUSA Düsseldorf Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
21.01.2023 00:00 SG Kaarst SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
21.01.2023 00:00 VSC 88 Grevenbroich SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
21.01.2023 00:00 SG Kaarst VSC 88 Grevenbroich Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
21.01.2023 11:00 DJK TUSA Düsseldorf ISD Sportverein Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
21.01.2023 12:00 Düsseldorfer SC ISD Sportverein Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
21.01.2023 13:00 DJK TUSA Düsseldorf Düsseldorfer SC Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
21.01.2023 15:00 SV Rosellen II TSV Bayer Dormagen Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
21.01.2023 16:00 SV Rosellen TSV Bayer Dormagen Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
21.01.2023 17:00 SV Rosellen II SV Rosellen Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.03.2023 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Düsseldorfer SC Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
04.03.2023 15:00 SV Rosellen DJK TUSA Düsseldorf Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.03.2023 15:00 VSC 88 Grevenbroich SV Rosellen II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
04.03.2023 16:00 TSV Bayer Dormagen Düsseldorfer SC Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
04.03.2023 16:00 SG Kaarst DJK TUSA Düsseldorf Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.03.2023 16:00 ISD Sportverein SV Rosellen II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
04.03.2023 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss TSV Bayer Dormagen Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
04.03.2023 17:00 SV Rosellen SG Kaarst Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.03.2023 17:00 VSC 88 Grevenbroich ISD Sportverein Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
11.03.2023 15:00 ISD Sportverein SG Kaarst International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
( )
11.03.2023 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss SV Rosellen II Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
11.03.2023 15:00 Düsseldorfer SC VSC 88 Grevenbroich Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
11.03.2023 16:00 TSV Bayer Dormagen SG Kaarst International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
( )
11.03.2023 16:00 DJK TUSA Düsseldorf SV Rosellen II Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
11.03.2023 16:00 SV Rosellen VSC 88 Grevenbroich Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
11.03.2023 17:00 ISD Sportverein TSV Bayer Dormagen International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
( )
11.03.2023 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss DJK TUSA Düsseldorf Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
11.03.2023 17:00 Düsseldorfer SC SV Rosellen Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
25.03.2023 00:00 SG Kaarst Düsseldorfer SC Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
25.03.2023 00:00 SV Rosellen II Düsseldorfer SC Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
25.03.2023 00:00 SG Kaarst SV Rosellen II Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
25.03.2023 00:00 VSC 88 Grevenbroich TSV Bayer Dormagen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
25.03.2023 00:00 DJK TUSA Düsseldorf VSC 88 Grevenbroich Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
25.03.2023 11:00 DJK TUSA Düsseldorf TSV Bayer Dormagen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
25.03.2023 15:00 SV Rosellen ISD Sportverein Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
25.03.2023 16:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss ISD Sportverein Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
25.03.2023 17:00 SV Rosellen SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 SV Rosellen SV Rosellen II St.-Peter-Schule
Rosellener Schulstr. 9, 41470 Neuss
2:0 ( 25:4 25:12 )
10.09.2022 15:00 ISD Sportverein DJK TUSA Düsseldorf International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:5 25:21 )
10.09.2022 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss SG Kaarst Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 17:25 12:25 )
10.09.2022 16:00 TSV Bayer Dormagen SV Rosellen II St.-Peter-Schule
Rosellener Schulstr. 9, 41470 Neuss
1:2 ( 16:25 25:19 9:15 )
10.09.2022 16:00 Düsseldorfer SC DJK TUSA Düsseldorf International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
1:2 ( 20:25 25:14 12:15 )
10.09.2022 16:00 VSC 88 Grevenbroich SG Kaarst Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 18:25 21:25 )
10.09.2022 17:00 SV Rosellen TSV Bayer Dormagen St.-Peter-Schule
Rosellener Schulstr. 9, 41470 Neuss
2:0 ( 25:10 25:8 )
10.09.2022 17:00 ISD Sportverein Düsseldorfer SC International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 21:25 22:25 )
10.09.2022 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss VSC 88 Grevenbroich Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
0:2 ( 23:25 17:25 )
23.10.2022 11:00 SV Rosellen II VSC 88 Grevenbroich Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 16:25 20:25 )
23.10.2022 11:30 Düsseldorfer SC TSV Bayer Dormagen Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:7 25:16 )
23.10.2022 12:00 ISD Sportverein VSC 88 Grevenbroich Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
2:0 ( 25:17 26:24 )
23.10.2022 12:30 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss TSV Bayer Dormagen Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:18 25:23 )
23.10.2022 13:00 SV Rosellen II ISD Sportverein Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
0:2 ( 14:25 11:25 )
23.10.2022 13:30 Düsseldorfer SC SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:9 25:16 )
06.11.2022 11:00 TSV Bayer Dormagen ISD Sportverein Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 9:25 12:25 )
06.11.2022 11:00 DJK TUSA Düsseldorf SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 25:21 25:27 16:18 )
06.11.2022 11:00 VSC 88 Grevenbroich Düsseldorfer SC Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
0:2 ( 11:25 21:25 )
06.11.2022 12:00 SG Kaarst ISD Sportverein Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 22:25 13:25 )
06.11.2022 12:00 SV Rosellen II SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:2 ( 18:25 25:23 16:18 )
06.11.2022 12:00 SV Rosellen Düsseldorfer SC Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
0:2 ( 12:25 19:25 )
06.11.2022 13:00 TSV Bayer Dormagen SG Kaarst Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 5:25 18:25 )
06.11.2022 13:00 DJK TUSA Düsseldorf SV Rosellen II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:1 ( 25:27 25:19 15:11 )
06.11.2022 13:00 VSC 88 Grevenbroich SV Rosellen Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
0:2 ( 20:25 14:25 )
03.12.2022 15:00 ISD Sportverein SV Rosellen International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:1 ( 22:25 26:24 15:4 )
03.12.2022 15:00 Düsseldorfer SC SG Kaarst Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:1 ( 25:12 10:25 16:14 )
03.12.2022 16:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss SV Rosellen International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
1:2 ( 23:25 25:18 3:15 )
03.12.2022 16:00 SV Rosellen II SG Kaarst Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
0:2 ( 21:25 18:25 )
03.12.2022 16:00 TSV Bayer Dormagen VSC 88 Grevenbroich Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:1 ( 25:14 23:25 15:13 )
03.12.2022 17:00 ISD Sportverein SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:13 25:10 )
03.12.2022 17:00 Düsseldorfer SC SV Rosellen II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:0 ( 25:9 25:13 )
03.12.2022 17:00 DJK TUSA Düsseldorf VSC 88 Grevenbroich Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:8 25:7 )
03.12.2022 18:00 TSV Bayer Dormagen DJK TUSA Düsseldorf Dreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
0:2 ( 12:25 21:25 )
10.12.2022 11:00 SG Kaarst SV Rosellen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
10.12.2022 12:00 DJK TUSA Düsseldorf SV Rosellen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
10.12.2022 13:00 SG Kaarst DJK TUSA Düsseldorf Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
21.01.2023 00:00 SG Kaarst SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
21.01.2023 00:00 VSC 88 Grevenbroich SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
21.01.2023 00:00 SG Kaarst VSC 88 Grevenbroich Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
21.01.2023 11:00 DJK TUSA Düsseldorf ISD Sportverein Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
21.01.2023 12:00 Düsseldorfer SC ISD Sportverein Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
21.01.2023 13:00 DJK TUSA Düsseldorf Düsseldorfer SC Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
21.01.2023 15:00 SV Rosellen II TSV Bayer Dormagen Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
21.01.2023 16:00 SV Rosellen TSV Bayer Dormagen Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
21.01.2023 17:00 SV Rosellen II SV Rosellen Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.03.2023 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Düsseldorfer SC Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
04.03.2023 15:00 SV Rosellen DJK TUSA Düsseldorf Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.03.2023 15:00 VSC 88 Grevenbroich SV Rosellen II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
04.03.2023 16:00 TSV Bayer Dormagen Düsseldorfer SC Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
04.03.2023 16:00 SG Kaarst DJK TUSA Düsseldorf Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.03.2023 16:00 ISD Sportverein SV Rosellen II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
04.03.2023 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss TSV Bayer Dormagen Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
04.03.2023 17:00 SV Rosellen SG Kaarst Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
04.03.2023 17:00 VSC 88 Grevenbroich ISD Sportverein Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Geschwister-Scholl-Str., 41515 Grevenbroich
( )
11.03.2023 15:00 ISD Sportverein SG Kaarst International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
( )
11.03.2023 15:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss SV Rosellen II Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
11.03.2023 15:00 Düsseldorfer SC VSC 88 Grevenbroich Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
11.03.2023 16:00 TSV Bayer Dormagen SG Kaarst International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
( )
11.03.2023 16:00 DJK TUSA Düsseldorf SV Rosellen II Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
11.03.2023 16:00 SV Rosellen VSC 88 Grevenbroich Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
11.03.2023 17:00 ISD Sportverein TSV Bayer Dormagen International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
( )
11.03.2023 17:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss DJK TUSA Düsseldorf Quirinus Gymnasium
Sternstr. 49, 41460 Neuss
( )
11.03.2023 17:00 Düsseldorfer SC SV Rosellen Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
25.03.2023 00:00 SG Kaarst Düsseldorfer SC Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
25.03.2023 00:00 SV Rosellen II Düsseldorfer SC Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
25.03.2023 00:00 SG Kaarst SV Rosellen II Gemeinschaftsgrundschule Stakerseite
Pestalozzistr. 3, 41564 Kaarst
( )
25.03.2023 00:00 VSC 88 Grevenbroich TSV Bayer Dormagen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
25.03.2023 00:00 DJK TUSA Düsseldorf VSC 88 Grevenbroich Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
25.03.2023 11:00 DJK TUSA Düsseldorf TSV Bayer Dormagen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
25.03.2023 15:00 SV Rosellen ISD Sportverein Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
25.03.2023 16:00 SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss ISD Sportverein Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
25.03.2023 17:00 SV Rosellen SG TG Neuss/DJK Rheinkraft Neuss Sporthalle Allerheiligen
Am alten Bach 39-41, 41470 Neuss
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.