Bezirksliga 4 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 13:00 ASV Süchteln TV Anrath Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
1:2 ( 17:25 27:25 15:17 )
10.09.2022 14:15 TV Anrath LG Viersen Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
2:0 ( 25:20 25:22 )
10.09.2022 15:00 Mönchengladbacher TV Rheydter TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
0:2 ( 17:25 20:25 )
10.09.2022 15:00 Kempener TV Verberger TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
1:2 ( 25:22 16:25 11:15 )
10.09.2022 15:30 LG Viersen ASV Süchteln Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
2:0 ( 26:24 25:12 )
10.09.2022 16:15 Rheydter TV TV Mönchengladbach Hardt Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
2:0 ( 25:12 25:20 )
10.09.2022 16:15 Verberger TV VT Kempen Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
2:0 ( 26:24 25:9 )
10.09.2022 17:30 TV Mönchengladbach Hardt Mönchengladbacher TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
1:2 ( 27:25 19:25 11:15 )
10.09.2022 17:30 VT Kempen Kempener TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
1:2 ( 25:27 25:21 12:15 )
23.10.2022 11:00 VT Kempen TV Mönchengladbach Hardt Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
2:0 ( 25:6 25:21 )
23.10.2022 11:00 TV Anrath Mönchengladbacher TV Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
2:1 ( 25:16 19:25 15:13 )
23.10.2022 12:15 TV Mönchengladbach Hardt ASV Süchteln Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
1:2 ( 25:17 23:25 2:15 )
23.10.2022 12:15 Mönchengladbacher TV Verberger TV Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
0:2 ( 18:25 14:25 )
23.10.2022 13:30 ASV Süchteln VT Kempen Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
0:2 ( 9:25 21:25 )
23.10.2022 13:30 Verberger TV TV Anrath Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
2:0 ( 25:15 25:13 )
23.10.2022 14:00 Rheydter TV LG Viersen Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
2:0 ( 25:20 25:15 )
23.10.2022 15:15 LG Viersen Kempener TV Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
0:2 ( 16:25 22:25 )
23.10.2022 16:30 Kempener TV Rheydter TV Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
0:2 ( 15:25 22:25 )
06.11.2022 11:00 TV Mönchengladbach Hardt Kempener TV Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
0:2 ( 5:25 14:25 )
06.11.2022 12:15 Kempener TV TV Anrath Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
2:0 ( 25:17 25:12 )
06.11.2022 13:00 LG Viersen VT Kempen Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
2:0 ( 25:22 25:19 )
06.11.2022 13:30 TV Anrath TV Mönchengladbach Hardt Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
2:0 ( 25:12 25:17 )
06.11.2022 14:30 VT Kempen Mönchengladbacher TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
0:2 ( 24:26 18:25 )
06.11.2022 15:00 Verberger TV ASV Süchteln Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
2:0 ( 25:10 25:12 )
06.11.2022 15:30 Mönchengladbacher TV LG Viersen Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
1:2 ( 21:25 25:19 13:15 )
06.11.2022 16:15 ASV Süchteln Rheydter TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
1:2 ( 19:25 25:21 7:15 )
06.11.2022 17:30 Rheydter TV Verberger TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
1:2 ( 25:19 21:25 17:19 )
03.12.2022 11:00 VT Kempen TV Anrath Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
1:2 ( 13:25 25:22 9:15 )
03.12.2022 12:15 TV Anrath Rheydter TV Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
1:2 ( 25:16 14:25 4:15 )
03.12.2022 13:30 Rheydter TV VT Kempen Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
2:0 ( 25:15 25:20 )
03.12.2022 15:00 Kempener TV Mönchengladbacher TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
2:0 ( 25:16 25:21 )
03.12.2022 16:15 Mönchengladbacher TV ASV Süchteln Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:2 ( 19:25 22:25 )
03.12.2022 17:30 ASV Süchteln Kempener TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:2 ( 3:25 18:25 )
03.12.2022 17:30 Verberger TV TV Mönchengladbach Hardt Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
2:0 ( 25:11 25:11 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Verberger TV 7 376:252 14:2 14
2 Rheydter TV 8 430:333 15:4 14
3 Kempener TV 8 402:318 13:5 12
4 TV Anrath 8 388:387 11:9 10
5 LG Viersen 6 275:286 6:7 6
6 VT Kempen 8 360:384 6:12 4
7 Mönchengladbacher TV 8 376:417 6:13 4
8 ASV Süchteln 8 326:420 6:13 4
9 TV Mönchengladbach Hardt 7 236:372 2:14 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
21.01.2023 15:00 Rheydter TV TV Mönchengladbach Hardt Maria-Lenßen-Berufskolleg
Werner-Gilles-Str. 3, 41236 Mönchengladbach
( )
21.01.2023 15:00 Verberger TV Kempener TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
21.01.2023 15:00 TV Anrath ASV Süchteln Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
21.01.2023 16:15 TV Mönchengladbach Hardt Mönchengladbacher TV Maria-Lenßen-Berufskolleg
Werner-Gilles-Str. 3, 41236 Mönchengladbach
( )
21.01.2023 16:15 Kempener TV VT Kempen Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
21.01.2023 16:15 ASV Süchteln LG Viersen Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
21.01.2023 17:30 Mönchengladbacher TV Rheydter TV Maria-Lenßen-Berufskolleg
Werner-Gilles-Str. 3, 41236 Mönchengladbach
( )
21.01.2023 17:30 VT Kempen Verberger TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
21.01.2023 17:30 LG Viersen TV Anrath Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
04.03.2023 09:00 LG Viersen Rheydter TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
04.03.2023 10:15 Rheydter TV Kempener TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
04.03.2023 11:30 Kempener TV LG Viersen Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
04.03.2023 15:00 ASV Süchteln VT Kempen Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
04.03.2023 15:00 Mönchengladbacher TV Verberger TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
04.03.2023 16:15 VT Kempen TV Mönchengladbach Hardt Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
04.03.2023 16:15 Verberger TV TV Anrath Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
04.03.2023 17:30 TV Mönchengladbach Hardt ASV Süchteln Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
04.03.2023 17:30 TV Anrath Mönchengladbacher TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
11.03.2023 00:00 VT Kempen LG Viersen Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 00:00 LG Viersen Mönchengladbacher TV Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 00:00 Mönchengladbacher TV VT Kempen Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 15:00 Kempener TV TV Anrath Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 15:00 ASV Süchteln Rheydter TV Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
11.03.2023 16:15 TV Anrath TV Mönchengladbach Hardt Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 16:15 Rheydter TV Verberger TV Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
11.03.2023 17:30 TV Mönchengladbach Hardt Kempener TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 17:30 Verberger TV ASV Süchteln Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
25.03.2023 15:00 Mönchengladbacher TV Kempener TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
25.03.2023 15:00 TV Anrath VT Kempen Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
25.03.2023 15:00 Verberger TV TV Mönchengladbach Hardt Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
25.03.2023 16:15 Kempener TV ASV Süchteln Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
25.03.2023 16:15 VT Kempen Rheydter TV Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
25.03.2023 16:15 TV Mönchengladbach Hardt LG Viersen Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
25.03.2023 17:30 ASV Süchteln Mönchengladbacher TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
25.03.2023 17:30 Rheydter TV TV Anrath Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
25.03.2023 17:30 LG Viersen Verberger TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 13:00 ASV Süchteln TV Anrath Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
1:2 ( 17:25 27:25 15:17 )
10.09.2022 14:15 TV Anrath LG Viersen Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
2:0 ( 25:20 25:22 )
10.09.2022 15:00 Mönchengladbacher TV Rheydter TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
0:2 ( 17:25 20:25 )
10.09.2022 15:00 Kempener TV Verberger TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
1:2 ( 25:22 16:25 11:15 )
10.09.2022 15:30 LG Viersen ASV Süchteln Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
2:0 ( 26:24 25:12 )
10.09.2022 16:15 Rheydter TV TV Mönchengladbach Hardt Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
2:0 ( 25:12 25:20 )
10.09.2022 16:15 Verberger TV VT Kempen Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
2:0 ( 26:24 25:9 )
10.09.2022 17:30 TV Mönchengladbach Hardt Mönchengladbacher TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
1:2 ( 27:25 19:25 11:15 )
10.09.2022 17:30 VT Kempen Kempener TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
1:2 ( 25:27 25:21 12:15 )
23.10.2022 11:00 VT Kempen TV Mönchengladbach Hardt Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
2:0 ( 25:6 25:21 )
23.10.2022 11:00 TV Anrath Mönchengladbacher TV Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
2:1 ( 25:16 19:25 15:13 )
23.10.2022 12:15 TV Mönchengladbach Hardt ASV Süchteln Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
1:2 ( 25:17 23:25 2:15 )
23.10.2022 12:15 Mönchengladbacher TV Verberger TV Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
0:2 ( 18:25 14:25 )
23.10.2022 13:30 ASV Süchteln VT Kempen Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
0:2 ( 9:25 21:25 )
23.10.2022 13:30 Verberger TV TV Anrath Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
2:0 ( 25:15 25:13 )
23.10.2022 14:00 Rheydter TV LG Viersen Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
2:0 ( 25:20 25:15 )
23.10.2022 15:15 LG Viersen Kempener TV Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
0:2 ( 16:25 22:25 )
23.10.2022 16:30 Kempener TV Rheydter TV Hugo Junkers Gymnasium
Brucknerallee 58, 41236 Mönchengladbach
0:2 ( 15:25 22:25 )
06.11.2022 11:00 TV Mönchengladbach Hardt Kempener TV Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
0:2 ( 5:25 14:25 )
06.11.2022 12:15 Kempener TV TV Anrath Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
2:0 ( 25:17 25:12 )
06.11.2022 13:00 LG Viersen VT Kempen Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
2:0 ( 25:22 25:19 )
06.11.2022 13:30 TV Anrath TV Mönchengladbach Hardt Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
2:0 ( 25:12 25:17 )
06.11.2022 14:30 VT Kempen Mönchengladbacher TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
0:2 ( 24:26 18:25 )
06.11.2022 15:00 Verberger TV ASV Süchteln Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
2:0 ( 25:10 25:12 )
06.11.2022 15:30 Mönchengladbacher TV LG Viersen Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
1:2 ( 21:25 25:19 13:15 )
06.11.2022 16:15 ASV Süchteln Rheydter TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
1:2 ( 19:25 25:21 7:15 )
06.11.2022 17:30 Rheydter TV Verberger TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
1:2 ( 25:19 21:25 17:19 )
03.12.2022 11:00 VT Kempen TV Anrath Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
1:2 ( 13:25 25:22 9:15 )
03.12.2022 12:15 TV Anrath Rheydter TV Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
1:2 ( 25:16 14:25 4:15 )
03.12.2022 13:30 Rheydter TV VT Kempen Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
2:0 ( 25:15 25:20 )
03.12.2022 15:00 Kempener TV Mönchengladbacher TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
2:0 ( 25:16 25:21 )
03.12.2022 15:00 TV Mönchengladbach Hardt LG Viersen Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
( )
03.12.2022 16:15 Mönchengladbacher TV ASV Süchteln Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:2 ( 19:25 22:25 )
03.12.2022 16:15 LG Viersen Verberger TV Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
( )
03.12.2022 17:30 ASV Süchteln Kempener TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:2 ( 3:25 18:25 )
03.12.2022 17:30 Verberger TV TV Mönchengladbach Hardt Theo-Hespers Gesamtschule
Karl-Fegers-Str. 85, 41068 Mönchengladbach
2:0 ( 25:11 25:11 )
21.01.2023 15:00 Rheydter TV TV Mönchengladbach Hardt Maria-Lenßen-Berufskolleg
Werner-Gilles-Str. 3, 41236 Mönchengladbach
( )
21.01.2023 15:00 Verberger TV Kempener TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
21.01.2023 15:00 TV Anrath ASV Süchteln Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
21.01.2023 16:15 TV Mönchengladbach Hardt Mönchengladbacher TV Maria-Lenßen-Berufskolleg
Werner-Gilles-Str. 3, 41236 Mönchengladbach
( )
21.01.2023 16:15 Kempener TV VT Kempen Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
21.01.2023 16:15 ASV Süchteln LG Viersen Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
21.01.2023 17:30 Mönchengladbacher TV Rheydter TV Maria-Lenßen-Berufskolleg
Werner-Gilles-Str. 3, 41236 Mönchengladbach
( )
21.01.2023 17:30 VT Kempen Verberger TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
21.01.2023 17:30 LG Viersen TV Anrath Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
04.03.2023 09:00 LG Viersen Rheydter TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
04.03.2023 10:15 Rheydter TV Kempener TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
04.03.2023 11:30 Kempener TV LG Viersen Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
04.03.2023 15:00 ASV Süchteln VT Kempen Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
04.03.2023 15:00 Mönchengladbacher TV Verberger TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
04.03.2023 16:15 VT Kempen TV Mönchengladbach Hardt Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
04.03.2023 16:15 Verberger TV TV Anrath Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
04.03.2023 17:30 TV Mönchengladbach Hardt ASV Süchteln Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
04.03.2023 17:30 TV Anrath Mönchengladbacher TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
11.03.2023 00:00 VT Kempen LG Viersen Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 00:00 LG Viersen Mönchengladbacher TV Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 00:00 Mönchengladbacher TV VT Kempen Regenbogenschule (Neue Halle)
Bongert 7, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 15:00 Kempener TV TV Anrath Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 15:00 ASV Süchteln Rheydter TV Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
11.03.2023 16:15 TV Anrath TV Mönchengladbach Hardt Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 16:15 Rheydter TV Verberger TV Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
11.03.2023 17:30 TV Mönchengladbach Hardt Kempener TV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
11.03.2023 17:30 Verberger TV ASV Süchteln Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen
( )
25.03.2023 15:00 Mönchengladbacher TV Kempener TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
25.03.2023 15:00 TV Anrath VT Kempen Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
25.03.2023 15:00 Verberger TV TV Mönchengladbach Hardt Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
25.03.2023 16:15 Kempener TV ASV Süchteln Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
25.03.2023 16:15 VT Kempen Rheydter TV Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
25.03.2023 16:15 TV Mönchengladbach Hardt LG Viersen Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
25.03.2023 17:30 ASV Süchteln Mönchengladbacher TV Gymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
25.03.2023 17:30 Rheydter TV TV Anrath Johannesschule
Johannesstr. 5, 47877 Willich
( )
25.03.2023 17:30 LG Viersen Verberger TV Gerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.