Bezirksliga 3 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 14:00 TV Refrath TV Rheingold Zündorf Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
2:0 ( 25:12 25:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Refrath 1 50:27 2:0 2
2 VC Wiehl 0 0:0 0:0 0
3 SSV Nümbrecht 0 0:0 0:0 0
4 MTV Köln 0 0:0 0:0 0
5 KT 43 Köln 0 0:0 0:0 0
6 DJK SW Köln 0 0:0 0:0 0
7 TV Rheingold Zündorf 1 27:50 0:2 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.11.2022 11:00 VC Wiehl DJK SW Köln Grundschule Drabenderhöhe
In der Landwehr 1, 51674 Wiehl
( )
05.11.2022 12:00 DJK SW Köln MTV Köln Grundschule Drabenderhöhe
In der Landwehr 1, 51674 Wiehl
( )
05.11.2022 13:00 MTV Köln VC Wiehl Grundschule Drabenderhöhe
In der Landwehr 1, 51674 Wiehl
( )
05.11.2022 14:30 TV Refrath TV Rheingold Zündorf Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.11.2022 15:30 TV Rheingold Zündorf KT 43 Köln Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.11.2022 16:30 KT 43 Köln TV Refrath Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
04.12.2022 11:00 DJK SW Köln TV Refrath Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
04.12.2022 12:00 TV Refrath MTV Köln Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
04.12.2022 13:00 MTV Köln DJK SW Köln Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
04.12.2022 14:00 KT 43 Köln VC Wiehl Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
04.12.2022 15:00 VC Wiehl TV Rheingold Zündorf Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
04.12.2022 16:00 TV Rheingold Zündorf KT 43 Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
18.12.2022 12:00 MTV Köln TV Rheingold Zündorf Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.12.2022 13:00 TV Rheingold Zündorf DJK SW Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.12.2022 14:00 DJK SW Köln MTV Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.12.2022 15:00 SSV Nümbrecht TV Refrath GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
18.12.2022 16:00 TV Refrath VC Wiehl GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
18.12.2022 17:00 VC Wiehl SSV Nümbrecht GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
22.01.2023 11:00 DJK SW Köln KT 43 Köln Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
22.01.2023 12:00 TV Rheingold Zündorf MTV Köln Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
22.01.2023 12:00 KT 43 Köln VC Wiehl Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
22.01.2023 13:00 MTV Köln SSV Nümbrecht Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
22.01.2023 13:00 VC Wiehl DJK SW Köln Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
22.01.2023 14:00 SSV Nümbrecht TV Rheingold Zündorf Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
05.02.2023 11:00 TV Refrath VC Wiehl Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.02.2023 12:00 VC Wiehl MTV Köln Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.02.2023 13:00 MTV Köln TV Refrath Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.02.2023 14:00 KT 43 Köln SSV Nümbrecht Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
05.02.2023 15:00 SSV Nümbrecht DJK SW Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
05.02.2023 16:00 DJK SW Köln KT 43 Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
12.03.2023 11:00 VC Wiehl SSV Nümbrecht Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Hauptstr. 81, 51674 Wiehl
( )
12.03.2023 12:00 MTV Köln KT 43 Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.03.2023 12:00 SSV Nümbrecht TV Rheingold Zündorf Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Hauptstr. 81, 51674 Wiehl
( )
12.03.2023 13:00 KT 43 Köln TV Refrath Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.03.2023 13:00 TV Rheingold Zündorf VC Wiehl Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Hauptstr. 81, 51674 Wiehl
( )
12.03.2023 14:00 TV Refrath MTV Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 12:00 TV Rheingold Zündorf DJK SW Köln Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
11.09.2022 13:00 DJK SW Köln TV Refrath Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
11.09.2022 14:00 TV Refrath TV Rheingold Zündorf Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
2:0 ( 25:12 25:15 )
11.09.2022 15:00 SSV Nümbrecht MTV Köln GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
11.09.2022 16:00 MTV Köln KT 43 Köln GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
11.09.2022 17:00 KT 43 Köln SSV Nümbrecht GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
05.11.2022 11:00 VC Wiehl DJK SW Köln Grundschule Drabenderhöhe
In der Landwehr 1, 51674 Wiehl
( )
05.11.2022 12:00 DJK SW Köln MTV Köln Grundschule Drabenderhöhe
In der Landwehr 1, 51674 Wiehl
( )
05.11.2022 13:00 MTV Köln VC Wiehl Grundschule Drabenderhöhe
In der Landwehr 1, 51674 Wiehl
( )
05.11.2022 14:30 TV Refrath TV Rheingold Zündorf Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.11.2022 15:30 TV Rheingold Zündorf KT 43 Köln Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.11.2022 16:30 KT 43 Köln TV Refrath Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
04.12.2022 11:00 DJK SW Köln TV Refrath Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
04.12.2022 12:00 TV Refrath MTV Köln Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
04.12.2022 13:00 MTV Köln DJK SW Köln Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
04.12.2022 14:00 KT 43 Köln VC Wiehl Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
04.12.2022 15:00 VC Wiehl TV Rheingold Zündorf Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
04.12.2022 16:00 TV Rheingold Zündorf KT 43 Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
18.12.2022 12:00 MTV Köln TV Rheingold Zündorf Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.12.2022 13:00 TV Rheingold Zündorf DJK SW Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.12.2022 14:00 DJK SW Köln MTV Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.12.2022 15:00 SSV Nümbrecht TV Refrath GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
18.12.2022 16:00 TV Refrath VC Wiehl GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
18.12.2022 17:00 VC Wiehl SSV Nümbrecht GWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
22.01.2023 11:00 DJK SW Köln KT 43 Köln Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
22.01.2023 12:00 TV Rheingold Zündorf MTV Köln Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
22.01.2023 12:00 KT 43 Köln VC Wiehl Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
22.01.2023 13:00 MTV Köln SSV Nümbrecht Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
22.01.2023 13:00 VC Wiehl DJK SW Köln Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
22.01.2023 14:00 SSV Nümbrecht TV Rheingold Zündorf Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
05.02.2023 11:00 TV Refrath VC Wiehl Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.02.2023 12:00 VC Wiehl MTV Köln Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.02.2023 13:00 MTV Köln TV Refrath Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
05.02.2023 14:00 KT 43 Köln SSV Nümbrecht Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
05.02.2023 15:00 SSV Nümbrecht DJK SW Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
05.02.2023 16:00 DJK SW Köln KT 43 Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
12.03.2023 11:00 VC Wiehl SSV Nümbrecht Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Hauptstr. 81, 51674 Wiehl
( )
12.03.2023 12:00 MTV Köln KT 43 Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.03.2023 12:00 SSV Nümbrecht TV Rheingold Zündorf Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Hauptstr. 81, 51674 Wiehl
( )
12.03.2023 13:00 KT 43 Köln TV Refrath Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.03.2023 13:00 TV Rheingold Zündorf VC Wiehl Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Hauptstr. 81, 51674 Wiehl
( )
12.03.2023 14:00 TV Refrath MTV Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.