Bezirksliga 2 wU16

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
10.09.2022 13:00 MTV KölnTV Hoffnungsthal a.K.Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
0:2 ( 17:25 17:25 )
10.09.2022 14:00 TV Hoffnungsthal a.K.DJK Wiking KölnJohann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
2:0 ( 25:8 25:6 )
10.09.2022 15:00 DJK Wiking KölnMTV KölnJohann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
2:0 ( 25:22 25:20 )
10.09.2022 15:00 DJK SW KölnTFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
1:2 ( 23:25 26:24 8:15 )
10.09.2022 16:00 TFG Köln-NippesFCJ KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
0:2 ( 6:25 20:25 )
10.09.2022 17:00 FCJ KölnDJK SW KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
2:0 ( 25:22 25:16 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 TV Hoffnungsthal a.K. 2 100:48 4:0 4
2 FCJ Köln 2 100:64 4:0 4
3 DJK Wiking Köln 2 64:92 2:2 2
4 TFG Köln-Nippes 2 90:107 2:3 2
5 SSV Nümbrecht 0 0:0 0:0 0
6 MTV Köln II 0 0:0 0:0 0
7 DJK SW Köln 2 95:114 1:4 0
8 MTV Köln 2 76:100 0:4 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
23.10.2022 10:00 DJK Wiking KölnMTV Köln IIHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 11:00 MTV Köln IIDJK SW KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 12:00 DJK SW KölnDJK Wiking KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 14:00 TV Hoffnungsthal a.K.TFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
23.10.2022 15:00 SSV NümbrechtFCJ KölnGWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
23.10.2022 16:00 FCJ KölnMTV KölnGWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
23.10.2022 17:00 MTV KölnSSV NümbrechtGWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
06.11.2022 11:00 FCJ KölnDJK Wiking KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
03.12.2022 13:00 DJK SW KölnMTV KölnJohann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
03.12.2022 13:00 DJK Wiking KölnTFG Köln-NippesHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
03.12.2022 14:00 TFG Köln-NippesSSV NümbrechtHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
03.12.2022 15:00 SSV NümbrechtDJK Wiking KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
21.01.2023 00:00 SSV NümbrechtMTV Köln IIGWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
21.01.2023 15:00 TFG Köln-NippesDJK SW KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
21.01.2023 16:00 DJK SW KölnFCJ KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
21.01.2023 17:00 FCJ KölnTFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
04.03.2023 00:00 FCJ KölnSSV NümbrechtSportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
11.03.2023 13:00 DJK Wiking KölnFCJ KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
25.03.2023 00:00 TFG Köln-NippesDJK Wiking KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
25.03.2023 00:00 DJK Wiking KölnSSV NümbrechtDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
25.03.2023 00:00 SSV NümbrechtTFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
10.09.2022 13:00 MTV KölnTV Hoffnungsthal a.K.Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
0:2 ( 17:25 17:25 )
10.09.2022 14:00 TV Hoffnungsthal a.K.DJK Wiking KölnJohann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
2:0 ( 25:8 25:6 )
10.09.2022 15:00 DJK Wiking KölnMTV KölnJohann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
2:0 ( 25:22 25:20 )
10.09.2022 15:00 DJK SW KölnTFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
1:2 ( 23:25 26:24 8:15 )
10.09.2022 16:00 TFG Köln-NippesFCJ KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
0:2 ( 6:25 20:25 )
10.09.2022 17:00 FCJ KölnDJK SW KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
2:0 ( 25:22 25:16 )
23.10.2022 10:00 DJK Wiking KölnMTV Köln IIHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 11:00 MTV Köln IIDJK SW KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 12:00 DJK SW KölnDJK Wiking KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 14:00 TV Hoffnungsthal a.K.TFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
23.10.2022 15:00 SSV NümbrechtFCJ KölnGWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
23.10.2022 16:00 FCJ KölnMTV KölnGWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
23.10.2022 17:00 MTV KölnSSV NümbrechtGWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
06.11.2022 11:00 FCJ KölnDJK Wiking KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
03.12.2022 13:00 DJK SW KölnMTV KölnJohann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
03.12.2022 13:00 DJK Wiking KölnTFG Köln-NippesHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
03.12.2022 14:00 TFG Köln-NippesSSV NümbrechtHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
03.12.2022 15:00 SSV NümbrechtDJK Wiking KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
21.01.2023 00:00 SSV NümbrechtMTV Köln IIGWN Arena
Mateh-Yehuda-Str. 3 a, 51588 Nümbrecht
( )
21.01.2023 15:00 TFG Köln-NippesDJK SW KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
21.01.2023 16:00 DJK SW KölnFCJ KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
21.01.2023 17:00 FCJ KölnTFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
04.03.2023 00:00 FCJ KölnSSV NümbrechtSportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
11.03.2023 13:00 DJK Wiking KölnFCJ KölnHeinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
25.03.2023 00:00 TFG Köln-NippesDJK Wiking KölnDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
25.03.2023 00:00 DJK Wiking KölnSSV NümbrechtDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
25.03.2023 00:00 SSV NümbrechtTFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.