Bezirksliga 18 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Bad Sassendorf Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
2:0 ( 25:19 25:23 )
11.09.2022 12:00 TuS Bad Sassendorf Soester TV Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
2:0 ( 25:10 25:13 )
11.09.2022 13:00 Soester TV DJK Grün-Weiß Werl a.K. Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
0:2 ( 13:25 20:25 )
11.09.2022 13:30 SSV Meschede SV Aktiv Bad Westernkotten Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
2:0 ( 25:14 25:17 )
11.09.2022 14:30 SV Aktiv Bad Westernkotten TuS Nuttlar Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:2 ( 12:25 7:25 )
11.09.2022 15:30 TuS Nuttlar SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:2 ( 22:25 18:25 )
05.11.2022 12:00 TuS Rüthen TuS Bad Sassendorf Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:8 25:13 )
05.11.2022 13:00 TuS Bad Sassendorf SV Aktiv Bad Westernkotten Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
0:2 ( 24:26 16:25 )
05.11.2022 14:00 SV Aktiv Bad Westernkotten TuS Rüthen Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:21 25:16 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Meschede 2 100:71 4:0 4
2 DJK Grün-Weiß Werl a.K. 2 100:75 4:0 4
3 SV Aktiv Bad Westernkotten 4 151:177 4:4 4
4 TuS Nuttlar 2 90:69 2:2 2
5 TuS Rüthen 2 87:71 2:2 2
6 TuS Bad Sassendorf 4 153:174 2:6 2
7 Soester TV 2 56:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.12.2022 11:00 TuS Nuttlar TuS Rüthen Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
04.12.2022 12:00 TuS Rüthen DJK Grün-Weiß Werl a.K. Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
04.12.2022 13:00 TuS Bad Sassendorf Soester TV Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
04.12.2022 13:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Nuttlar Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
04.12.2022 14:00 Soester TV SSV Meschede Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
04.12.2022 15:00 SSV Meschede TuS Bad Sassendorf Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
22.01.2023 11:00 SV Aktiv Bad Westernkotten DJK Grün-Weiß Werl a.K. Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
22.01.2023 12:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Bad Sassendorf Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
22.01.2023 13:00 TuS Bad Sassendorf SV Aktiv Bad Westernkotten Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
22.01.2023 13:30 SSV Meschede Soester TV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
22.01.2023 14:30 Soester TV TuS Rüthen Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
22.01.2023 15:30 TuS Rüthen SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
05.02.2023 11:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. SV Aktiv Bad Westernkotten Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
( )
05.02.2023 12:00 SV Aktiv Bad Westernkotten SSV Meschede Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
( )
05.02.2023 13:00 SSV Meschede DJK Grün-Weiß Werl a.K. Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
( )
05.02.2023 13:00 TuS Bad Sassendorf TuS Nuttlar Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
05.02.2023 14:00 TuS Nuttlar TuS Rüthen Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
05.02.2023 15:00 TuS Rüthen TuS Bad Sassendorf Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
12.03.2023 11:00 TuS Nuttlar SSV Meschede Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
12.03.2023 11:00 Soester TV TuS Rüthen Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
12.03.2023 12:00 SSV Meschede TuS Bad Sassendorf Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
12.03.2023 12:00 TuS Rüthen SV Aktiv Bad Westernkotten Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
12.03.2023 13:00 TuS Bad Sassendorf TuS Nuttlar Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
12.03.2023 13:00 SV Aktiv Bad Westernkotten Soester TV Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
26.03.2023 11:00 SV Aktiv Bad Westernkotten TuS Nuttlar Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
26.03.2023 12:00 TuS Nuttlar Soester TV Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
26.03.2023 12:00 TuS Rüthen SSV Meschede Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
( )
26.03.2023 13:00 Soester TV SV Aktiv Bad Westernkotten Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
26.03.2023 13:00 SSV Meschede DJK Grün-Weiß Werl a.K. Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
( )
26.03.2023 14:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Rüthen Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Bad Sassendorf Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
2:0 ( 25:19 25:23 )
11.09.2022 12:00 TuS Bad Sassendorf Soester TV Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
2:0 ( 25:10 25:13 )
11.09.2022 13:00 Soester TV DJK Grün-Weiß Werl a.K. Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
0:2 ( 13:25 20:25 )
11.09.2022 13:30 SSV Meschede SV Aktiv Bad Westernkotten Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
2:0 ( 25:14 25:17 )
11.09.2022 14:30 SV Aktiv Bad Westernkotten TuS Nuttlar Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:2 ( 12:25 7:25 )
11.09.2022 15:30 TuS Nuttlar SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:2 ( 22:25 18:25 )
05.11.2022 10:00 Soester TV DJK Grün-Weiß Werl a.K. Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
05.11.2022 11:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Nuttlar Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
05.11.2022 12:00 TuS Nuttlar Soester TV Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
05.11.2022 12:00 TuS Rüthen TuS Bad Sassendorf Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:8 25:13 )
05.11.2022 13:00 TuS Bad Sassendorf SV Aktiv Bad Westernkotten Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
0:2 ( 24:26 16:25 )
05.11.2022 14:00 SV Aktiv Bad Westernkotten TuS Rüthen Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:21 25:16 )
04.12.2022 11:00 TuS Nuttlar TuS Rüthen Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
04.12.2022 12:00 TuS Rüthen DJK Grün-Weiß Werl a.K. Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
04.12.2022 13:00 TuS Bad Sassendorf Soester TV Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
04.12.2022 13:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Nuttlar Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
04.12.2022 14:00 Soester TV SSV Meschede Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
04.12.2022 15:00 SSV Meschede TuS Bad Sassendorf Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
22.01.2023 11:00 SV Aktiv Bad Westernkotten DJK Grün-Weiß Werl a.K. Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
22.01.2023 12:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Bad Sassendorf Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
22.01.2023 13:00 TuS Bad Sassendorf SV Aktiv Bad Westernkotten Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
22.01.2023 13:30 SSV Meschede Soester TV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
22.01.2023 14:30 Soester TV TuS Rüthen Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
22.01.2023 15:30 TuS Rüthen SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
05.02.2023 11:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. SV Aktiv Bad Westernkotten Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
( )
05.02.2023 12:00 SV Aktiv Bad Westernkotten SSV Meschede Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
( )
05.02.2023 13:00 SSV Meschede DJK Grün-Weiß Werl a.K. Norbertschule
Lindenallee 9, 59457 Werl
( )
05.02.2023 13:00 TuS Bad Sassendorf TuS Nuttlar Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
05.02.2023 14:00 TuS Nuttlar TuS Rüthen Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
05.02.2023 15:00 TuS Rüthen TuS Bad Sassendorf Ini Gesamtschule
Zur Hepper Höhe 4, 59505 Bad Sassendorf
( )
12.03.2023 11:00 TuS Nuttlar SSV Meschede Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
12.03.2023 11:00 Soester TV TuS Rüthen Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
12.03.2023 12:00 SSV Meschede TuS Bad Sassendorf Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
12.03.2023 12:00 TuS Rüthen SV Aktiv Bad Westernkotten Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
12.03.2023 13:00 TuS Bad Sassendorf TuS Nuttlar Franz-Hoffmeister Schulzentrum
Zum Schulzentrum 1, 59909 Bestwig
( )
12.03.2023 13:00 SV Aktiv Bad Westernkotten Soester TV Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
26.03.2023 11:00 SV Aktiv Bad Westernkotten TuS Nuttlar Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
26.03.2023 12:00 TuS Nuttlar Soester TV Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
26.03.2023 12:00 TuS Rüthen SSV Meschede Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
( )
26.03.2023 13:00 Soester TV SV Aktiv Bad Westernkotten Astrid-Lindgren-Grundschule
Schützenstr. 10, 59597 Erwitte
( )
26.03.2023 13:00 SSV Meschede DJK Grün-Weiß Werl a.K. Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
( )
26.03.2023 14:00 DJK Grün-Weiß Werl a.K. TuS Rüthen Maximilian-Kolbe-Schule
Schlangenpfad 15, 59602 Rüthen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.