Bezirksliga 17 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 OSC 01 Hamm DJK Sümmern II Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 VTV Freier Grund DJK Sümmern II Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 OSC 01 Hamm VTV Freier Grund Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 TuS Iserlohn Hammer SportClub Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:2 ( 17:25 19:25 )
11.09.2022 13:00 CVJM Siegen Hammer SportClub Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
2:0 ( 25:7 25:17 )
11.09.2022 13:00 TuS Iserlohn CVJM Siegen Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:2 ( 8:25 19:25 )
11.09.2022 15:00 1. VV Holzwickede 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:7 25:9 )
11.09.2022 16:00 SuS Oberaden 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:3 25:13 )
11.09.2022 17:00 1. VV Holzwickede SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:1 ( 13:25 25:18 15:10 )
05.11.2022 11:00 Hammer SportClub 1. VV Holzwickede Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:2 ( 7:25 5:25 )
05.11.2022 12:00 DJK Sümmern II 1. VV Holzwickede Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:2 ( 11:25 7:25 )
05.11.2022 13:00 CVJM Siegen VTV Freier Grund Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
2:1 ( 26:24 18:25 16:14 )
05.11.2022 13:00 Hammer SportClub DJK Sümmern II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:0 ( 25:22 25:17 )
05.11.2022 13:00 1. VV Holzwickede II TuS Iserlohn Paul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
2:1 ( 26:24 17:25 15:12 )
05.11.2022 14:00 OSC 01 Hamm TuS Iserlohn Paul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
2:1 ( 25:10 20:25 15:8 )
05.11.2022 15:00 1. VV Holzwickede II OSC 01 Hamm Paul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
0:2 ( 12:25 13:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 OSC 01 Hamm 4 210:68 8:1 8
2 1. VV Holzwickede 4 203:99 8:1 8
3 CVJM Siegen 3 160:114 6:1 6
4 Hammer SportClub 4 136:175 4:4 4
5 SuS Oberaden 2 103:69 3:2 2
6 VTV Freier Grund 3 113:110 3:4 2
7 1. VV Holzwickede II 4 115:211 2:7 2
8 TuS Iserlohn 4 167:218 2:8 0
9 DJK Sümmern II 4 57:200 0:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.12.2022 10:00 TuS Iserlohn VTV Freier Grund Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
04.12.2022 11:00 SuS Oberaden OSC 01 Hamm Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
04.12.2022 11:00 DJK Sümmern II CVJM Siegen Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 11:00 1. VV Holzwickede VTV Freier Grund Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
04.12.2022 12:00 Hammer SportClub OSC 01 Hamm Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
04.12.2022 12:00 CVJM Siegen 1. VV Holzwickede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 12:00 TuS Iserlohn 1. VV Holzwickede Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
04.12.2022 13:00 SuS Oberaden Hammer SportClub Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
04.12.2022 13:00 DJK Sümmern II 1. VV Holzwickede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
18.12.2022 10:00 OSC 01 Hamm 1. VV Holzwickede Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.12.2022 11:00 CVJM Siegen 1. VV Holzwickede Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.12.2022 11:00 VTV Freier Grund Hammer SportClub Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
18.12.2022 11:00 SuS Oberaden TuS Iserlohn Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
18.12.2022 12:00 OSC 01 Hamm CVJM Siegen Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.12.2022 12:00 Hammer SportClub 1. VV Holzwickede II Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
18.12.2022 12:00 DJK Sümmern II TuS Iserlohn Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
18.12.2022 13:00 1. VV Holzwickede II VTV Freier Grund Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
18.12.2022 13:00 SuS Oberaden DJK Sümmern II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
22.01.2023 11:00 DJK Sümmern II OSC 01 Hamm Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
22.01.2023 11:00 Hammer SportClub CVJM Siegen Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
22.01.2023 12:00 VTV Freier Grund OSC 01 Hamm Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
22.01.2023 12:00 TuS Iserlohn CVJM Siegen Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
22.01.2023 13:00 DJK Sümmern II VTV Freier Grund Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
22.01.2023 13:00 Hammer SportClub TuS Iserlohn Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
22.01.2023 15:00 1. VV Holzwickede II SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
22.01.2023 16:00 1. VV Holzwickede SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
22.01.2023 17:00 1. VV Holzwickede II 1. VV Holzwickede Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
05.02.2023 10:00 TuS Iserlohn 1. VV Holzwickede II Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
05.02.2023 11:00 CVJM Siegen VTV Freier Grund Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 11:00 1. VV Holzwickede DJK Sümmern II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
05.02.2023 11:00 OSC 01 Hamm 1. VV Holzwickede II Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
05.02.2023 12:00 SuS Oberaden VTV Freier Grund Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 12:00 Hammer SportClub DJK Sümmern II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
05.02.2023 12:00 TuS Iserlohn OSC 01 Hamm Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
05.02.2023 13:00 CVJM Siegen SuS Oberaden Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 13:00 1. VV Holzwickede Hammer SportClub Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
12.03.2023 10:00 OSC 01 Hamm Hammer SportClub Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
12.03.2023 11:00 SuS Oberaden Hammer SportClub Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
12.03.2023 11:00 CVJM Siegen 1. VV Holzwickede II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 11:00 VTV Freier Grund TuS Iserlohn Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
12.03.2023 12:00 OSC 01 Hamm SuS Oberaden Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
12.03.2023 12:00 DJK Sümmern II 1. VV Holzwickede II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 12:00 1. VV Holzwickede TuS Iserlohn Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
12.03.2023 13:00 CVJM Siegen DJK Sümmern II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 13:00 VTV Freier Grund 1. VV Holzwickede Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
26.03.2023 11:00 Hammer SportClub VTV Freier Grund Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 11:00 DJK Sümmern II SuS Oberaden Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
26.03.2023 12:00 1. VV Holzwickede II VTV Freier Grund Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 12:00 TuS Iserlohn SuS Oberaden Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
26.03.2023 13:00 Hammer SportClub 1. VV Holzwickede II Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 13:00 DJK Sümmern II TuS Iserlohn Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
26.03.2023 15:00 1. VV Holzwickede OSC 01 Hamm Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 16:00 CVJM Siegen OSC 01 Hamm Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 17:00 1. VV Holzwickede CVJM Siegen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 OSC 01 Hamm DJK Sümmern II Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 VTV Freier Grund DJK Sümmern II Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 OSC 01 Hamm VTV Freier Grund Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 TuS Iserlohn Hammer SportClub Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:2 ( 17:25 19:25 )
11.09.2022 13:00 CVJM Siegen Hammer SportClub Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
2:0 ( 25:7 25:17 )
11.09.2022 13:00 TuS Iserlohn CVJM Siegen Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
0:2 ( 8:25 19:25 )
11.09.2022 15:00 1. VV Holzwickede 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:7 25:9 )
11.09.2022 16:00 SuS Oberaden 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:3 25:13 )
11.09.2022 17:00 1. VV Holzwickede SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:1 ( 13:25 25:18 15:10 )
05.11.2022 11:00 VTV Freier Grund SuS Oberaden Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
05.11.2022 11:00 Hammer SportClub 1. VV Holzwickede Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:2 ( 7:25 5:25 )
05.11.2022 12:00 CVJM Siegen SuS Oberaden Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
05.11.2022 12:00 DJK Sümmern II 1. VV Holzwickede Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:2 ( 11:25 7:25 )
05.11.2022 13:00 CVJM Siegen VTV Freier Grund Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
2:1 ( 26:24 18:25 16:14 )
05.11.2022 13:00 Hammer SportClub DJK Sümmern II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:0 ( 25:22 25:17 )
05.11.2022 13:00 1. VV Holzwickede II TuS Iserlohn Paul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
2:1 ( 26:24 17:25 15:12 )
05.11.2022 14:00 OSC 01 Hamm TuS Iserlohn Paul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
2:1 ( 25:10 20:25 15:8 )
05.11.2022 15:00 1. VV Holzwickede II OSC 01 Hamm Paul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
0:2 ( 12:25 13:25 )
04.12.2022 10:00 TuS Iserlohn VTV Freier Grund Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
04.12.2022 11:00 SuS Oberaden OSC 01 Hamm Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
04.12.2022 11:00 DJK Sümmern II CVJM Siegen Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 11:00 1. VV Holzwickede VTV Freier Grund Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
04.12.2022 12:00 Hammer SportClub OSC 01 Hamm Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
04.12.2022 12:00 CVJM Siegen 1. VV Holzwickede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 12:00 TuS Iserlohn 1. VV Holzwickede Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
04.12.2022 13:00 SuS Oberaden Hammer SportClub Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
04.12.2022 13:00 DJK Sümmern II 1. VV Holzwickede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
18.12.2022 10:00 OSC 01 Hamm 1. VV Holzwickede Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.12.2022 11:00 CVJM Siegen 1. VV Holzwickede Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.12.2022 11:00 VTV Freier Grund Hammer SportClub Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
18.12.2022 11:00 SuS Oberaden TuS Iserlohn Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
18.12.2022 12:00 OSC 01 Hamm CVJM Siegen Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.12.2022 12:00 Hammer SportClub 1. VV Holzwickede II Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
18.12.2022 12:00 DJK Sümmern II TuS Iserlohn Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
18.12.2022 13:00 1. VV Holzwickede II VTV Freier Grund Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
18.12.2022 13:00 SuS Oberaden DJK Sümmern II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
22.01.2023 11:00 DJK Sümmern II OSC 01 Hamm Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
22.01.2023 11:00 Hammer SportClub CVJM Siegen Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
22.01.2023 12:00 VTV Freier Grund OSC 01 Hamm Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
22.01.2023 12:00 TuS Iserlohn CVJM Siegen Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
22.01.2023 13:00 DJK Sümmern II VTV Freier Grund Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
22.01.2023 13:00 Hammer SportClub TuS Iserlohn Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
22.01.2023 15:00 1. VV Holzwickede II SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
22.01.2023 16:00 1. VV Holzwickede SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
22.01.2023 17:00 1. VV Holzwickede II 1. VV Holzwickede Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
05.02.2023 10:00 TuS Iserlohn 1. VV Holzwickede II Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
05.02.2023 11:00 CVJM Siegen VTV Freier Grund Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 11:00 1. VV Holzwickede DJK Sümmern II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
05.02.2023 11:00 OSC 01 Hamm 1. VV Holzwickede II Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
05.02.2023 12:00 SuS Oberaden VTV Freier Grund Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 12:00 Hammer SportClub DJK Sümmern II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
05.02.2023 12:00 TuS Iserlohn OSC 01 Hamm Sporthalle Almelo
Gerichtsstrasse 21, Stadtverwaltung, 58638 Iserlohn
( )
05.02.2023 13:00 CVJM Siegen SuS Oberaden Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 13:00 1. VV Holzwickede Hammer SportClub Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
12.03.2023 10:00 OSC 01 Hamm Hammer SportClub Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
12.03.2023 11:00 SuS Oberaden Hammer SportClub Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
12.03.2023 11:00 CVJM Siegen 1. VV Holzwickede II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 11:00 VTV Freier Grund TuS Iserlohn Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
12.03.2023 12:00 OSC 01 Hamm SuS Oberaden Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
12.03.2023 12:00 DJK Sümmern II 1. VV Holzwickede II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 12:00 1. VV Holzwickede TuS Iserlohn Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
12.03.2023 13:00 CVJM Siegen DJK Sümmern II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 13:00 VTV Freier Grund 1. VV Holzwickede Sporthalle Rassberg
Kopernikusring 102, 57290 Neunkirchen
( )
26.03.2023 11:00 Hammer SportClub VTV Freier Grund Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 11:00 DJK Sümmern II SuS Oberaden Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
26.03.2023 12:00 1. VV Holzwickede II VTV Freier Grund Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 12:00 TuS Iserlohn SuS Oberaden Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
26.03.2023 13:00 Hammer SportClub 1. VV Holzwickede II Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 13:00 DJK Sümmern II TuS Iserlohn Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
26.03.2023 15:00 1. VV Holzwickede OSC 01 Hamm Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 16:00 CVJM Siegen OSC 01 Hamm Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 17:00 1. VV Holzwickede CVJM Siegen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.