Bezirksliga 17 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 14:00 SuS Oestereiden Hammer SC Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
0:2 ( 20:25 19:25 )
10.09.2022 15:00 DJK Sümmern Hammer SC Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
1:2 ( 23:25 25:12 3:15 )
10.09.2022 16:00 SuS Oestereiden SuS Reiste Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:17 25:11 )
10.09.2022 17:00 DJK Sümmern SuS Reiste Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:6 25:8 )
23.10.2022 11:00 DJK Sümmern SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
2:1 ( 26:24 18:25 15:13 )
23.10.2022 12:00 Hammer SC SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
0:2 ( 20:25 22:25 )
23.10.2022 13:00 DJK Sümmern SuS Reiste Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
2:0 ( 25:21 25:16 )
23.10.2022 14:00 Hammer SC SuS Reiste Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
2:1 ( 19:25 25:16 15:2 )
06.11.2022 11:00 Hammer SC DJK Sümmern Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
1:2 ( 22:25 25:14 11:15 )
06.11.2022 12:00 SuS Oestereiden DJK Sümmern Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
0:2 ( 11:25 16:25 )
06.11.2022 13:00 Hammer SC SSV Meschede II Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
0:2 ( 17:25 20:25 )
06.11.2022 14:00 SuS Oestereiden SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
0:2 ( 12:25 22:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Sümmern 6 314:250 11:4 10
2 SSV Meschede II 4 212:172 7:2 6
3 Hammer SC 6 298:287 7:8 6
4 SuS Oestereiden 4 150:178 2:6 2
5 SuS Reiste 4 122:209 1:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
03.12.2022 12:00 SSV Meschede II SuS Reiste Westenfeldhalle
Schulstr. 9, 59889 Eslohe
( )
03.12.2022 13:00 Hammer SC SuS Reiste Westenfeldhalle
Schulstr. 9, 59889 Eslohe
( )
03.12.2022 14:00 SSV Meschede II SuS Oestereiden Westenfeldhalle
Schulstr. 9, 59889 Eslohe
( )
03.12.2022 15:00 Hammer SC SuS Oestereiden Westenfeldhalle
Schulstr. 9, 59889 Eslohe
( )
21.01.2023 13:30 SuS Reiste SuS Oestereiden Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
21.01.2023 14:30 DJK Sümmern SuS Oestereiden Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
21.01.2023 15:30 SuS Reiste SSV Meschede II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
21.01.2023 16:30 DJK Sümmern SSV Meschede II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
04.03.2023 11:00 DJK Sümmern SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.03.2023 12:00 SuS Reiste SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.03.2023 13:00 DJK Sümmern Hammer SC Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.03.2023 14:00 SuS Reiste Hammer SC Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
11.03.2023 11:00 SuS Oestereiden SuS Reiste Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
11.03.2023 12:00 SuS Reiste DJK Sümmern Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
11.03.2023 13:00 DJK Sümmern SuS Oestereiden Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
25.03.2023 11:00 Hammer SC SSV Meschede II Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
25.03.2023 12:00 SSV Meschede II SuS Oestereiden Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
25.03.2023 13:00 SuS Oestereiden Hammer SC Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 14:00 SuS Oestereiden Hammer SC Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
0:2 ( 20:25 19:25 )
10.09.2022 15:00 DJK Sümmern Hammer SC Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
1:2 ( 23:25 25:12 3:15 )
10.09.2022 16:00 SuS Oestereiden SuS Reiste Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:17 25:11 )
10.09.2022 17:00 DJK Sümmern SuS Reiste Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:6 25:8 )
23.10.2022 11:00 DJK Sümmern SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
2:1 ( 26:24 18:25 15:13 )
23.10.2022 12:00 Hammer SC SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
0:2 ( 20:25 22:25 )
23.10.2022 13:00 DJK Sümmern SuS Reiste Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
2:0 ( 25:21 25:16 )
23.10.2022 14:00 Hammer SC SuS Reiste Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
2:1 ( 19:25 25:16 15:2 )
06.11.2022 11:00 Hammer SC DJK Sümmern Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
1:2 ( 22:25 25:14 11:15 )
06.11.2022 12:00 SuS Oestereiden DJK Sümmern Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
0:2 ( 11:25 16:25 )
06.11.2022 13:00 Hammer SC SSV Meschede II Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
0:2 ( 17:25 20:25 )
06.11.2022 14:00 SuS Oestereiden SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
0:2 ( 12:25 22:25 )
03.12.2022 12:00 SSV Meschede II SuS Reiste Westenfeldhalle
Schulstr. 9, 59889 Eslohe
( )
03.12.2022 13:00 Hammer SC SuS Reiste Westenfeldhalle
Schulstr. 9, 59889 Eslohe
( )
03.12.2022 14:00 SSV Meschede II SuS Oestereiden Westenfeldhalle
Schulstr. 9, 59889 Eslohe
( )
03.12.2022 15:00 Hammer SC SuS Oestereiden Westenfeldhalle
Schulstr. 9, 59889 Eslohe
( )
21.01.2023 13:30 SuS Reiste SuS Oestereiden Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
21.01.2023 14:30 DJK Sümmern SuS Oestereiden Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
21.01.2023 15:30 SuS Reiste SSV Meschede II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
21.01.2023 16:30 DJK Sümmern SSV Meschede II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
04.03.2023 11:00 DJK Sümmern SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.03.2023 12:00 SuS Reiste SSV Meschede II Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.03.2023 13:00 DJK Sümmern Hammer SC Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
04.03.2023 14:00 SuS Reiste Hammer SC Gesamtschule Seilersee
Bismarkstr. 2-6, 58636 Iserlohn
( )
11.03.2023 11:00 SuS Oestereiden SuS Reiste Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
11.03.2023 12:00 SuS Reiste DJK Sümmern Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
11.03.2023 13:00 DJK Sümmern SuS Oestereiden Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
25.03.2023 11:00 Hammer SC SSV Meschede II Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
25.03.2023 12:00 SSV Meschede II SuS Oestereiden Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
25.03.2023 13:00 SuS Oestereiden Hammer SC Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.