Bezirksliga 16 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 14:30 1. VV Holzwickede TV Werne II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:15 25:16 )
10.09.2022 14:30 TV Werne II 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:1 ( 25:22 20:25 15:11 )
10.09.2022 15:00 TV Asseln SuS Oberaden Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
1:2 ( 25:23 19:25 15:17 )
22.09.2022 18:30 1. VV Holzwickede II 1. VV Holzwickede Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
0:2 ( 13:25 11:25 )
23.10.2022 11:00 1. VV Holzwickede TV Hörde II Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:10 25:19 )
23.10.2022 11:00 TV Hörde II 1. VV Holzwickede II Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:20 25:15 )
23.10.2022 15:00 VV Schwerte II TV Werne II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
1:2 ( 14:25 30:28 2:15 )
23.10.2022 15:00 TV Werne II SuS Oberaden Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:21 25:15 )
23.10.2022 15:00 SuS Oberaden VV Schwerte II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:2 25:11 )
29.10.2022 11:00 TV Hörde II TV Asseln Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
0:2 ( 15:25 11:25 )
06.11.2022 11:00 TV Hörde II VV Schwerte II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:1 ( 25:16 17:25 15:10 )
06.11.2022 11:00 VV Schwerte II 1. VV Holzwickede Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 10:25 7:25 )
06.11.2022 11:00 1. VV Holzwickede TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:12 25:6 )
06.11.2022 12:00 TV Asseln TV Werne II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:23 25:20 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 1. VV Holzwickede 4 200:95 8:0 8
2 TV Asseln 3 159:134 5:2 4
3 SuS Oberaden 3 151:122 4:3 4
4 TV Werne II 4 192:182 4:5 4
5 TV Hörde II 4 130:201 2:7 2
6 VV Schwerte II 4 127:225 2:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
03.12.2022 11:00 SuS Oberaden 1. VV Holzwickede Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
03.12.2022 11:00 1. VV Holzwickede TV Werne II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
03.12.2022 11:00 TV Werne II SuS Oberaden Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
03.12.2022 15:00 TV Asseln 1. VV Holzwickede II Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
03.12.2022 15:00 1. VV Holzwickede II VV Schwerte II Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
03.12.2022 15:00 VV Schwerte II TV Asseln Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
21.01.2023 12:00 TV Werne II TV Hörde II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
21.01.2023 12:00 TV Hörde II VV Schwerte II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
21.01.2023 12:00 VV Schwerte II TV Werne II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
21.01.2023 14:00 1. VV Holzwickede SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
21.01.2023 14:00 SuS Oberaden TV Asseln Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
21.01.2023 14:00 TV Asseln 1. VV Holzwickede Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
11.03.2023 11:00 TV Hörde II TV Asseln Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
11.03.2023 11:00 TV Asseln TV Werne II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
11.03.2023 11:00 TV Werne II TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
11.03.2023 14:00 1. VV Holzwickede II VV Schwerte II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
11.03.2023 14:00 VV Schwerte II SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
11.03.2023 14:00 SuS Oberaden 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
25.03.2023 11:00 SuS Oberaden TV Hörde II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 11:00 TV Hörde II 1. VV Holzwickede II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede II SuS Oberaden Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 15:00 VV Schwerte II TV Asseln Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
25.03.2023 15:00 TV Asseln 1. VV Holzwickede Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
25.03.2023 15:00 1. VV Holzwickede VV Schwerte II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 14:30 1. VV Holzwickede TV Werne II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:15 25:16 )
10.09.2022 14:30 TV Werne II 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:1 ( 25:22 20:25 15:11 )
10.09.2022 15:00 TV Asseln SuS Oberaden Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
1:2 ( 25:23 19:25 15:17 )
22.09.2022 18:30 1. VV Holzwickede II 1. VV Holzwickede Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
0:2 ( 13:25 11:25 )
23.10.2022 11:00 1. VV Holzwickede TV Hörde II Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:10 25:19 )
23.10.2022 11:00 TV Hörde II 1. VV Holzwickede II Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:20 25:15 )
23.10.2022 15:00 VV Schwerte II TV Werne II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
1:2 ( 14:25 30:28 2:15 )
23.10.2022 15:00 TV Werne II SuS Oberaden Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:21 25:15 )
23.10.2022 15:00 SuS Oberaden VV Schwerte II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:2 25:11 )
29.10.2022 11:00 SuS Oberaden TV Hörde II Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
29.10.2022 11:00 TV Hörde II TV Asseln Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
0:2 ( 15:25 11:25 )
03.11.2022 18:00 1. VV Holzwickede II 1. VV Holzwickede Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
( )
06.11.2022 11:00 TV Hörde II VV Schwerte II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:1 ( 25:16 17:25 15:10 )
06.11.2022 11:00 VV Schwerte II 1. VV Holzwickede Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 10:25 7:25 )
06.11.2022 11:00 1. VV Holzwickede TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:12 25:6 )
06.11.2022 12:00 TV Werne II 1. VV Holzwickede II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
06.11.2022 12:00 1. VV Holzwickede II TV Asseln Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
06.11.2022 12:00 TV Asseln TV Werne II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:23 25:20 )
03.12.2022 11:00 SuS Oberaden 1. VV Holzwickede Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
03.12.2022 11:00 1. VV Holzwickede TV Werne II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
03.12.2022 11:00 TV Werne II SuS Oberaden Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
03.12.2022 15:00 TV Asseln 1. VV Holzwickede II Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
03.12.2022 15:00 1. VV Holzwickede II VV Schwerte II Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
03.12.2022 15:00 VV Schwerte II TV Asseln Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
21.01.2023 12:00 TV Werne II TV Hörde II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
21.01.2023 12:00 TV Hörde II VV Schwerte II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
21.01.2023 12:00 VV Schwerte II TV Werne II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
21.01.2023 14:00 1. VV Holzwickede SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
21.01.2023 14:00 SuS Oberaden TV Asseln Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
21.01.2023 14:00 TV Asseln 1. VV Holzwickede Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
11.03.2023 11:00 TV Hörde II TV Asseln Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
11.03.2023 11:00 TV Asseln TV Werne II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
11.03.2023 11:00 TV Werne II TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
11.03.2023 14:00 1. VV Holzwickede II VV Schwerte II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
11.03.2023 14:00 VV Schwerte II SuS Oberaden Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
11.03.2023 14:00 SuS Oberaden 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
25.03.2023 11:00 SuS Oberaden TV Hörde II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 11:00 TV Hörde II 1. VV Holzwickede II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede II SuS Oberaden Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 15:00 VV Schwerte II TV Asseln Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
25.03.2023 15:00 TV Asseln 1. VV Holzwickede Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
25.03.2023 15:00 1. VV Holzwickede VV Schwerte II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.