Bezirksliga 15 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 SV Spexard VfB Schloß Holte Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
0:2 ( 16:25 17:25 )
11.09.2022 12:00 VfB Schloß Holte TV Büren Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
1:2 ( 25:18 15:25 13:15 )
11.09.2022 13:00 TV Büren SV Spexard Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
2:0 ( 25:21 25:21 )
11.09.2022 14:00 Gütersloher TV Gütersloher TV II Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:7 25:14 )
11.09.2022 15:00 Gütersloher TV II DJK Delbrück Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 9:25 8:25 )
11.09.2022 16:00 DJK Delbrück Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
1:2 ( 25:12 18:25 12:15 )
05.11.2022 12:00 DJK Delbrück Gütersloher TV Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
0:2 ( 9:25 22:25 )
05.11.2022 13:00 Gütersloher TV TV Büren Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
0:2 ( 14:25 8:25 )
05.11.2022 14:00 TV Büren DJK Delbrück Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
2:0 ( 26:24 25:20 )
05.11.2022 15:00 TSV Leopoldstal Gütersloher TV II Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
2:0 ( 25:6 25:17 )
05.11.2022 16:00 Gütersloher TV II VfB Schloß Holte Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
0:2 ( 10:25 7:25 )
05.11.2022 17:00 VfB Schloß Holte TSV Leopoldstal Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
2:0 ( 25:14 25:13 )
04.12.2022 12:00 TV Büren TSV Leopoldstal Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
2:0 ( 25:14 25:6 )
04.12.2022 13:00 TSV Leopoldstal Gütersloher TV Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
0:2 ( 14:25 8:25 )
04.12.2022 14:00 Gütersloher TV II DJK Delbrück Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 8:25 15:25 )
04.12.2022 14:00 Gütersloher TV TV Büren Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
0:2 ( 14:25 10:25 )
04.12.2022 15:00 DJK Delbrück SV Spexard Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:18 25:17 )
04.12.2022 16:00 SV Spexard Gütersloher TV II Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:7 25:9 )
18.12.2022 11:00 SV Spexard DJK Delbrück Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
1:2 ( 25:21 14:25 5:15 )
18.12.2022 11:00 VfB Schloß Holte Gütersloher TV Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
2:0 ( 25:21 25:11 )
18.12.2022 12:00 DJK Delbrück TSV Leopoldstal Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
2:0 ( 25:14 25:10 )
18.12.2022 12:00 Gütersloher TV Gütersloher TV II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
2:0 ( 25:16 25:13 )
18.12.2022 13:00 TSV Leopoldstal SV Spexard Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
0:2 ( 16:25 11:25 )
18.12.2022 13:00 Gütersloher TV II VfB Schloß Holte Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
0:2 ( 12:25 17:25 )
22.01.2023 14:00 Gütersloher TV VfB Schloß Holte Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:20 25:20 )
22.01.2023 14:00 Gütersloher TV II TV Büren Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 8:25 3:25 )
22.01.2023 15:00 VfB Schloß Holte SV Spexard Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 19:25 19:25 )
22.01.2023 15:00 TV Büren TSV Leopoldstal Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:19 25:10 )
22.01.2023 16:00 SV Spexard Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:1 ( 23:25 25:18 15:12 )
22.01.2023 16:00 TSV Leopoldstal Gütersloher TV II Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:8 25:20 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Büren 8 409:245 16:1 16
2 Gütersloher TV 10 435:411 13:9 12
3 VfB Schloß Holte 8 381:296 11:6 10
4 DJK Delbrück 8 391:296 11:7 10
5 SV Spexard 8 367:347 9:9 8
6 TSV Leopoldstal 8 249:351 4:12 4
7 Gütersloher TV II 10 214:500 0:20 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
26.03.2023 11:00 VfB Schloß Holte TV Büren Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
26.03.2023 12:00 TV Büren DJK Delbrück Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
26.03.2023 13:00 DJK Delbrück VfB Schloß Holte Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
26.03.2023 15:00 TSV Leopoldstal SV Spexard Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
26.03.2023 16:00 SV Spexard Gütersloher TV Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
26.03.2023 17:00 Gütersloher TV TSV Leopoldstal Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 SV Spexard VfB Schloß Holte Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
0:2 ( 16:25 17:25 )
11.09.2022 12:00 VfB Schloß Holte TV Büren Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
1:2 ( 25:18 15:25 13:15 )
11.09.2022 13:00 TV Büren SV Spexard Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
2:0 ( 25:21 25:21 )
11.09.2022 14:00 Gütersloher TV Gütersloher TV II Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:7 25:14 )
11.09.2022 15:00 Gütersloher TV II DJK Delbrück Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 9:25 8:25 )
11.09.2022 16:00 DJK Delbrück Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
1:2 ( 25:12 18:25 12:15 )
05.11.2022 12:00 DJK Delbrück Gütersloher TV Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
0:2 ( 9:25 22:25 )
05.11.2022 13:00 Gütersloher TV TV Büren Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
0:2 ( 14:25 8:25 )
05.11.2022 14:00 TV Büren DJK Delbrück Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
2:0 ( 26:24 25:20 )
05.11.2022 15:00 TSV Leopoldstal Gütersloher TV II Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
2:0 ( 25:6 25:17 )
05.11.2022 16:00 Gütersloher TV II VfB Schloß Holte Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
0:2 ( 10:25 7:25 )
05.11.2022 17:00 VfB Schloß Holte TSV Leopoldstal Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
2:0 ( 25:14 25:13 )
04.12.2022 12:00 TV Büren TSV Leopoldstal Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
2:0 ( 25:14 25:6 )
04.12.2022 13:00 TSV Leopoldstal Gütersloher TV Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
0:2 ( 14:25 8:25 )
04.12.2022 14:00 Gütersloher TV II DJK Delbrück Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 8:25 15:25 )
04.12.2022 14:00 Gütersloher TV TV Büren Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
0:2 ( 14:25 10:25 )
04.12.2022 15:00 DJK Delbrück SV Spexard Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:18 25:17 )
04.12.2022 16:00 SV Spexard Gütersloher TV II Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:7 25:9 )
18.12.2022 11:00 SV Spexard DJK Delbrück Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
1:2 ( 25:21 14:25 5:15 )
18.12.2022 11:00 VfB Schloß Holte Gütersloher TV Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
2:0 ( 25:21 25:11 )
18.12.2022 12:00 DJK Delbrück TSV Leopoldstal Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
2:0 ( 25:14 25:10 )
18.12.2022 12:00 Gütersloher TV Gütersloher TV II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
2:0 ( 25:16 25:13 )
18.12.2022 13:00 TSV Leopoldstal SV Spexard Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
0:2 ( 16:25 11:25 )
18.12.2022 13:00 Gütersloher TV II VfB Schloß Holte Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
0:2 ( 12:25 17:25 )
22.01.2023 14:00 Gütersloher TV VfB Schloß Holte Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:20 25:20 )
22.01.2023 14:00 Gütersloher TV II TV Büren Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 8:25 3:25 )
22.01.2023 15:00 VfB Schloß Holte SV Spexard Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 19:25 19:25 )
22.01.2023 15:00 TV Büren TSV Leopoldstal Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:19 25:10 )
22.01.2023 16:00 SV Spexard Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:1 ( 23:25 25:18 15:12 )
22.01.2023 16:00 TSV Leopoldstal Gütersloher TV II Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:8 25:20 )
05.02.2023 12:00 DJK Delbrück TSV Leopoldstal Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
05.02.2023 13:00 TV Büren SV Spexard Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
( )
05.02.2023 13:00 TSV Leopoldstal VfB Schloß Holte Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
05.02.2023 14:00 SV Spexard Gütersloher TV II Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
( )
05.02.2023 14:00 Gütersloher TV II TV Büren Grundschule Lindenhof
Lindenhof 10, 33142 Büren
( )
05.02.2023 14:00 VfB Schloß Holte DJK Delbrück Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
26.03.2023 11:00 VfB Schloß Holte TV Büren Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
26.03.2023 12:00 TV Büren DJK Delbrück Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
26.03.2023 13:00 DJK Delbrück VfB Schloß Holte Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
26.03.2023 15:00 TSV Leopoldstal SV Spexard Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
26.03.2023 16:00 SV Spexard Gütersloher TV Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
26.03.2023 17:00 Gütersloher TV TSV Leopoldstal Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.