Bezirksliga 13 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 TuS Bonneberg MTV Hausberge Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
1:2 ( 26:24 16:25 11:15 )
10.09.2022 16:15 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
0:2 ( 12:25 12:25 )
10.09.2022 17:30 TuS Stemwede AK TuS Bonneberg Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
1:2 ( 25:23 20:25 8:15 )
10.09.2022 18:45 OTSV Pr. Oldendorf TuS Stemwede AK Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:0 ( 25:6 25:6 )
23.10.2022 11:00 OTSV Pr. Oldendorf SSV Pr. Ströhen Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:2 ( 17:25 14:25 )
23.10.2022 12:15 SSV Pr. Ströhen MTV Hausberge Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:0 ( 25:12 25:23 )
23.10.2022 13:30 TuS Stemwede AK OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:2 ( 9:25 12:25 )
23.10.2022 14:45 MTV Hausberge TuS Stemwede AK Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:0 ( 25:22 25:19 )
06.11.2022 10:00 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
1:2 ( 25:11 13:25 12:15 )
06.11.2022 11:15 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
2:0 ( 25:13 27:25 )
06.11.2022 12:30 SSV Pr. Ströhen MTV Hausberge Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
1:2 ( 13:25 25:15 2:15 )
06.11.2022 13:45 TuS Bonneberg SSV Pr. Ströhen Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
2:1 ( 25:22 12:25 15:8 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 OTSV Pr. Oldendorf 6 284:195 10:3 10
2 MTV Hausberge 6 278:285 7:8 6
3 SSV Pr. Ströhen 4 195:173 6:4 4
4 TuS Bonneberg 4 206:224 5:6 4
5 TuS Stemwede AK 4 127:213 1:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
03.12.2022 13:00 SSV Pr. Ströhen TuS Stemwede AK Grundschule Preußisch Ströhen
Preußisch-Ströher-Allee 19, 32369 Rahden
( )
03.12.2022 14:15 TuS Stemwede AK MTV Hausberge Grundschule Preußisch Ströhen
Preußisch-Ströher-Allee 19, 32369 Rahden
( )
03.12.2022 15:30 TuS Bonneberg SSV Pr. Ströhen Grundschule Preußisch Ströhen
Preußisch-Ströher-Allee 19, 32369 Rahden
( )
03.12.2022 16:45 MTV Hausberge TuS Bonneberg Grundschule Preußisch Ströhen
Preußisch-Ströher-Allee 19, 32369 Rahden
( )
21.01.2023 11:00 TuS Stemwede AK TuS Bonneberg 2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
( )
21.01.2023 12:15 TuS Bonneberg OTSV Pr. Oldendorf 2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
( )
21.01.2023 13:30 OTSV Pr. Oldendorf SSV Pr. Ströhen 2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
( )
21.01.2023 14:45 SSV Pr. Ströhen TuS Stemwede AK 2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
( )
04.03.2023 15:00 OTSV Pr. Oldendorf SSV Pr. Ströhen Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
04.03.2023 16:15 SSV Pr. Ströhen TuS Stemwede AK Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
04.03.2023 17:30 TuS Stemwede AK MTV Hausberge Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
04.03.2023 18:45 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
11.03.2023 14:00 TuS Bonneberg TuS Stemwede AK Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
( )
11.03.2023 15:15 TuS Stemwede AK OTSV Pr. Oldendorf Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
( )
11.03.2023 16:30 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
( )
25.03.2023 10:00 MTV Hausberge SSV Pr. Ströhen Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
( )
25.03.2023 11:15 SSV Pr. Ströhen TuS Bonneberg Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
( )
25.03.2023 12:30 TuS Bonneberg MTV Hausberge Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 TuS Bonneberg MTV Hausberge Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
1:2 ( 26:24 16:25 11:15 )
10.09.2022 16:15 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
0:2 ( 12:25 12:25 )
10.09.2022 17:30 TuS Stemwede AK TuS Bonneberg Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
1:2 ( 25:23 20:25 8:15 )
10.09.2022 18:45 OTSV Pr. Oldendorf TuS Stemwede AK Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:0 ( 25:6 25:6 )
23.10.2022 11:00 OTSV Pr. Oldendorf SSV Pr. Ströhen Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:2 ( 17:25 14:25 )
23.10.2022 12:15 SSV Pr. Ströhen MTV Hausberge Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:0 ( 25:12 25:23 )
23.10.2022 13:30 TuS Stemwede AK OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:2 ( 9:25 12:25 )
23.10.2022 14:45 MTV Hausberge TuS Stemwede AK Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:0 ( 25:22 25:19 )
06.11.2022 10:00 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
1:2 ( 25:11 13:25 12:15 )
06.11.2022 11:15 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
2:0 ( 25:13 27:25 )
06.11.2022 12:30 SSV Pr. Ströhen MTV Hausberge Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
1:2 ( 13:25 25:15 2:15 )
06.11.2022 13:45 TuS Bonneberg SSV Pr. Ströhen Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
2:1 ( 25:22 12:25 15:8 )
03.12.2022 13:00 SSV Pr. Ströhen TuS Stemwede AK Grundschule Preußisch Ströhen
Preußisch-Ströher-Allee 19, 32369 Rahden
( )
03.12.2022 14:15 TuS Stemwede AK MTV Hausberge Grundschule Preußisch Ströhen
Preußisch-Ströher-Allee 19, 32369 Rahden
( )
03.12.2022 15:30 TuS Bonneberg SSV Pr. Ströhen Grundschule Preußisch Ströhen
Preußisch-Ströher-Allee 19, 32369 Rahden
( )
03.12.2022 16:45 MTV Hausberge TuS Bonneberg Grundschule Preußisch Ströhen
Preußisch-Ströher-Allee 19, 32369 Rahden
( )
21.01.2023 11:00 TuS Stemwede AK TuS Bonneberg 2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
( )
21.01.2023 12:15 TuS Bonneberg OTSV Pr. Oldendorf 2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
( )
21.01.2023 13:30 OTSV Pr. Oldendorf SSV Pr. Ströhen 2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
( )
21.01.2023 14:45 SSV Pr. Ströhen TuS Stemwede AK 2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
( )
04.03.2023 15:00 OTSV Pr. Oldendorf SSV Pr. Ströhen Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
04.03.2023 16:15 SSV Pr. Ströhen TuS Stemwede AK Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
04.03.2023 17:30 TuS Stemwede AK MTV Hausberge Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
04.03.2023 18:45 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
11.03.2023 14:00 TuS Bonneberg TuS Stemwede AK Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
( )
11.03.2023 15:15 TuS Stemwede AK OTSV Pr. Oldendorf Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
( )
11.03.2023 16:30 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg Weser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
( )
25.03.2023 10:00 MTV Hausberge SSV Pr. Ströhen Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
( )
25.03.2023 11:15 SSV Pr. Ströhen TuS Bonneberg Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
( )
25.03.2023 12:30 TuS Bonneberg MTV Hausberge Portaschule
Zur Porta 73, 32457 Porta Westfalica
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.