Bezirksliga 11 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 13:00 TV Eiche Grüne TuS Bönen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
2:1 ( 25:13 16:25 15:5 )
28.09.2022 18:00 TuS Bönen TV Geseke Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
2:0 ( 25:11 25:15 )
23.10.2022 11:00 SuS Oberaden TUS Weddinghofen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
1:2 ( 10:25 25:22 8:15 )
23.10.2022 12:00 TUS Weddinghofen TV Geseke Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
2:1 ( 5:25 26:24 15:13 )
23.10.2022 13:00 TV Eiche Grüne SuS Oestereiden Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:18 25:11 )
23.10.2022 13:00 TV Geseke SuS Oberaden Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
0:2 ( 22:25 24:26 )
04.11.2022 19:00 TV Geseke TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
0:2 ( 14:25 16:25 )
06.11.2022 11:00 TUS Weddinghofen SuS Oestereiden Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
2:0 ( 25:17 25:18 )
06.11.2022 11:00 TV Eiche Grüne SuS Oberaden Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
2:0 ( 25:15 25:5 )
06.11.2022 12:00 SuS Oestereiden TuS Bönen Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
2:1 ( 29:27 24:26 15:13 )
06.11.2022 13:00 TuS Bönen TUS Weddinghofen Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
2:1 ( 23:25 25:22 15:1 )
19.11.2022 11:00 EVC Massen TUS Weddinghofen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:14 25:14 )
19.11.2022 12:00 TUS Weddinghofen SuS Oestereiden Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
0:2 ( 12:25 12:25 )
19.11.2022 13:00 SuS Oestereiden EVC Massen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
1:2 ( 11:25 25:21 5:15 )
03.12.2022 13:00 SuS Oberaden TuS Bönen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
0:2 ( 14:25 20:25 )
21.01.2023 11:00 EVC Massen TV Geseke Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:8 25:15 )
21.01.2023 11:00 SuS Oberaden TUS Weddinghofen Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
0:2 ( 17:25 18:25 )
21.01.2023 12:00 TV Geseke TuS Bönen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
0:2 ( 11:25 17:25 )
21.01.2023 12:00 TV Eiche Grüne SuS Oberaden Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
2:0 ( 25:17 25:6 )
21.01.2023 13:00 TuS Bönen EVC Massen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
1:2 ( 25:22 20:25 14:16 )
21.01.2023 13:00 TUS Weddinghofen TV Eiche Grüne Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
0:2 ( 13:25 23:25 )
01.02.2023 19:00 TuS Bönen SuS Oestereiden Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
2:0 ( 25:21 25:13 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Eiche Grüne 6 306:181 12:1 12
2 TuS Bönen 8 431:357 13:7 10
3 EVC Massen 4 224:151 8:2 8
4 TUS Weddinghofen 8 344:388 9:10 8
5 SuS Oestereiden 6 257:301 5:9 4
6 SuS Oberaden 6 206:308 3:10 2
7 TV Geseke 6 215:297 1:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.02.2023 12:00 TV Geseke EVC Massen Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
05.02.2023 13:00 EVC Massen TUS Weddinghofen Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
05.02.2023 14:00 TUS Weddinghofen TV Geseke Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
10.02.2023 19:45 SuS Oberaden EVC Massen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
16.02.2023 18:45 EVC Massen TV Eiche Grüne Grundschule Auf der Emst
Kalkofen 4, 58638 Iserlohn
( )
11.03.2023 14:00 TV Eiche Grüne TuS Bönen Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
( )
11.03.2023 15:00 TuS Bönen TUS Weddinghofen Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
( )
11.03.2023 16:00 TUS Weddinghofen TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
( )
11.03.2023 16:00 SuS Oestereiden SuS Oberaden Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
11.03.2023 17:00 SuS Oberaden TV Geseke Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
11.03.2023 18:00 TV Geseke SuS Oestereiden Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
25.03.2023 15:00 TV Geseke TV Eiche Grüne Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
25.03.2023 15:30 SuS Oberaden TuS Bönen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 16:00 TV Eiche Grüne SuS Oestereiden Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
25.03.2023 16:30 TuS Bönen EVC Massen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 17:00 SuS Oestereiden TV Geseke Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
25.03.2023 17:30 EVC Massen SuS Oberaden Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 13:00 TV Eiche Grüne TuS Bönen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
2:1 ( 25:13 16:25 15:5 )
28.09.2022 18:00 TuS Bönen TV Geseke Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
2:0 ( 25:11 25:15 )
23.10.2022 11:00 SuS Oestereiden EVC Massen Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
23.10.2022 11:00 SuS Oberaden TUS Weddinghofen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
1:2 ( 10:25 25:22 8:15 )
23.10.2022 12:00 TUS Weddinghofen TV Geseke Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
2:1 ( 5:25 26:24 15:13 )
23.10.2022 13:00 TV Eiche Grüne SuS Oestereiden Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
2:0 ( 25:18 25:11 )
23.10.2022 13:00 TV Geseke SuS Oberaden Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
0:2 ( 22:25 24:26 )
04.11.2022 19:00 TV Geseke TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
0:2 ( 14:25 16:25 )
06.11.2022 11:00 TUS Weddinghofen SuS Oestereiden Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
2:0 ( 25:17 25:18 )
06.11.2022 11:00 TV Eiche Grüne SuS Oberaden Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
2:0 ( 25:15 25:5 )
06.11.2022 12:00 SuS Oestereiden TuS Bönen Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
2:1 ( 29:27 24:26 15:13 )
06.11.2022 13:00 TuS Bönen TUS Weddinghofen Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
2:1 ( 23:25 25:22 15:1 )
06.11.2022 13:00 EVC Massen TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
( )
19.11.2022 11:00 EVC Massen TUS Weddinghofen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:14 25:14 )
19.11.2022 12:00 TUS Weddinghofen SuS Oestereiden Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
0:2 ( 12:25 12:25 )
19.11.2022 13:00 SuS Oestereiden EVC Massen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
1:2 ( 11:25 25:21 5:15 )
03.12.2022 13:00 SuS Oberaden TuS Bönen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
0:2 ( 14:25 20:25 )
21.01.2023 11:00 EVC Massen TV Geseke Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:8 25:15 )
21.01.2023 11:00 SuS Oberaden TUS Weddinghofen Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
0:2 ( 17:25 18:25 )
21.01.2023 12:00 TV Geseke TuS Bönen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
0:2 ( 11:25 17:25 )
21.01.2023 12:00 TV Eiche Grüne SuS Oberaden Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
2:0 ( 25:17 25:6 )
21.01.2023 13:00 TuS Bönen EVC Massen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
1:2 ( 25:22 20:25 14:16 )
21.01.2023 13:00 TUS Weddinghofen TV Eiche Grüne Gymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
0:2 ( 13:25 23:25 )
30.01.2023 17:45 SuS Oestereiden SuS Oberaden Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
( )
01.02.2023 19:00 TuS Bönen SuS Oestereiden Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
2:0 ( 25:21 25:13 )
05.02.2023 12:00 TV Geseke EVC Massen Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
05.02.2023 13:00 EVC Massen TUS Weddinghofen Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
05.02.2023 14:00 TUS Weddinghofen TV Geseke Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
10.02.2023 19:45 SuS Oberaden EVC Massen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
16.02.2023 18:45 EVC Massen TV Eiche Grüne Grundschule Auf der Emst
Kalkofen 4, 58638 Iserlohn
( )
11.03.2023 14:00 TV Eiche Grüne TuS Bönen Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
( )
11.03.2023 15:00 TuS Bönen TUS Weddinghofen Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
( )
11.03.2023 16:00 TUS Weddinghofen TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
Saatweg 31, 58644 Iserlohn
( )
11.03.2023 16:00 SuS Oestereiden SuS Oberaden Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
11.03.2023 17:00 SuS Oberaden TV Geseke Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
11.03.2023 18:00 TV Geseke SuS Oestereiden Luzia-Schule
Luziastr. 6, 59602 Rüthen
( )
25.03.2023 15:00 TV Geseke TV Eiche Grüne Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
25.03.2023 15:30 SuS Oberaden TuS Bönen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 16:00 TV Eiche Grüne SuS Oestereiden Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
25.03.2023 16:30 TuS Bönen EVC Massen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
25.03.2023 17:00 SuS Oestereiden TV Geseke Edith-Stein-Schule
Schneidweg 2, 59590 Geseke
( )
25.03.2023 17:30 EVC Massen SuS Oberaden Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.