Bezirksliga 10 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 14:00 SG FdG Herne VfL Telstar Bochum Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
2:1 ( 25:19 20:25 15:13 )
10.09.2022 15:30 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
0:2 ( 12:25 25:27 )
10.09.2022 17:00 Baukauer TC TV Gerthe Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
0:2 ( 8:25 10:25 )
10.09.2022 17:00 TuS Hattingen SG FdG Herne Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
2:1 ( 25:16 21:25 15:7 )
19.09.2022 18:30 TV Gerthe SF Niederwenigern Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
2:0 ( 25:10 25:14 )
23.10.2022 11:00 TuS Hattingen SG FdG Herne Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
1:2 ( 25:23 17:25 4:15 )
23.10.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:9 25:18 )
23.10.2022 12:30 SG FdG Herne Baukauer TC Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
2:0 ( 25:6 25:5 )
23.10.2022 13:30 VfL Telstar Bochum SF Niederwenigern Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:10 27:25 )
23.10.2022 14:00 Baukauer TC TuS Hattingen Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
0:2 ( 18:25 14:25 )
23.10.2022 15:00 SF Niederwenigern DJK Blau-Weiß Annen Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
1:2 ( 25:20 5:25 10:15 )
24.10.2022 18:45 TV Gerthe VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
1:2 ( 20:25 26:24 12:15 )
28.10.2022 18:30 SF Niederwenigern Baukauer TC Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:11 25:15 )
06.11.2022 10:00 Baukauer TC DJK Blau-Weiß Annen Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
0:2 ( 2:25 17:25 )
06.11.2022 11:00 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:0 ( 25:19 25:16 )
06.11.2022 11:30 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:14 25:18 )
06.11.2022 13:00 SG FdG Herne Baukauer TC Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:18 25:11 )
09.11.2022 18:30 TuS Hattingen TV Gerthe Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
1:2 ( 25:23 6:25 13:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Blau-Weiß Annen 4 210:118 8:1 8
2 SG FdG Herne 6 303:254 9:6 8
3 TV Gerthe 4 221:150 7:3 6
4 TuS Hattingen 6 288:293 8:7 6
5 VfL Telstar Bochum 6 287:290 7:7 6
6 SF Niederwenigern 4 149:188 3:6 2
7 Baukauer TC 6 135:300 0:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
03.12.2022 14:00 TV Gerthe TuS Hattingen Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
( )
03.12.2022 15:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
03.12.2022 15:30 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
( )
03.12.2022 16:30 SG FdG Herne VfL Telstar Bochum Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
03.12.2022 17:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
( )
03.12.2022 18:00 VfL Telstar Bochum SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
21.01.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Baukauer TC Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
21.01.2023 12:30 Baukauer TC DJK Blau-Weiß Annen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
21.01.2023 14:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
21.01.2023 14:00 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
21.01.2023 15:30 SF Niederwenigern TV Gerthe Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
21.01.2023 17:00 TV Gerthe SG FdG Herne Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
11.03.2023 12:00 Baukauer TC TV Gerthe Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
11.03.2023 13:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
11.03.2023 15:00 VfL Telstar Bochum Baukauer TC Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
11.03.2023 15:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
( )
11.03.2023 16:30 DJK Blau-Weiß Annen SF Niederwenigern Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
( )
11.03.2023 18:00 SF Niederwenigern TuS Hattingen Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
( )
25.03.2023 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
( )
25.03.2023 13:30 TV Gerthe SG FdG Herne Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
( )
25.03.2023 15:00 SF Niederwenigern Baukauer TC Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
25.03.2023 15:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
( )
25.03.2023 16:30 Baukauer TC TuS Hattingen Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
25.03.2023 18:00 TuS Hattingen SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 14:00 SG FdG Herne VfL Telstar Bochum Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
2:1 ( 25:19 20:25 15:13 )
10.09.2022 15:30 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
0:2 ( 12:25 25:27 )
10.09.2022 17:00 Baukauer TC TV Gerthe Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
0:2 ( 8:25 10:25 )
10.09.2022 17:00 TuS Hattingen SG FdG Herne Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
2:1 ( 25:16 21:25 15:7 )
19.09.2022 18:30 TV Gerthe SF Niederwenigern Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
2:0 ( 25:10 25:14 )
23.10.2022 11:00 TuS Hattingen SG FdG Herne Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
1:2 ( 25:23 17:25 4:15 )
23.10.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:9 25:18 )
23.10.2022 12:30 SG FdG Herne Baukauer TC Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
2:0 ( 25:6 25:5 )
23.10.2022 13:30 VfL Telstar Bochum SF Niederwenigern Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:10 27:25 )
23.10.2022 14:00 Baukauer TC TuS Hattingen Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
0:2 ( 18:25 14:25 )
23.10.2022 15:00 SF Niederwenigern DJK Blau-Weiß Annen Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
1:2 ( 25:20 5:25 10:15 )
24.10.2022 18:45 TV Gerthe VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
1:2 ( 20:25 26:24 12:15 )
28.10.2022 18:30 SF Niederwenigern Baukauer TC Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:11 25:15 )
06.11.2022 10:00 Baukauer TC DJK Blau-Weiß Annen Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
0:2 ( 2:25 17:25 )
06.11.2022 11:00 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:0 ( 25:19 25:16 )
06.11.2022 11:30 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:14 25:18 )
06.11.2022 13:00 SG FdG Herne Baukauer TC Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:18 25:11 )
09.11.2022 18:30 TuS Hattingen TV Gerthe Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
1:2 ( 25:23 6:25 13:15 )
03.12.2022 14:00 TV Gerthe TuS Hattingen Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
( )
03.12.2022 15:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
03.12.2022 15:30 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
( )
03.12.2022 16:30 SG FdG Herne VfL Telstar Bochum Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
03.12.2022 17:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe Mühlenbachschule
Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum
( )
03.12.2022 18:00 VfL Telstar Bochum SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
21.01.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Baukauer TC Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
21.01.2023 12:30 Baukauer TC DJK Blau-Weiß Annen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
21.01.2023 14:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
21.01.2023 14:00 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
21.01.2023 15:30 SF Niederwenigern TV Gerthe Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
21.01.2023 17:00 TV Gerthe SG FdG Herne Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
11.03.2023 12:00 Baukauer TC TV Gerthe Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
11.03.2023 13:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
11.03.2023 15:00 VfL Telstar Bochum Baukauer TC Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
11.03.2023 15:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
( )
11.03.2023 16:30 DJK Blau-Weiß Annen SF Niederwenigern Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
( )
11.03.2023 18:00 SF Niederwenigern TuS Hattingen Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
( )
25.03.2023 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
( )
25.03.2023 13:30 TV Gerthe SG FdG Herne Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
( )
25.03.2023 15:00 SF Niederwenigern Baukauer TC Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
25.03.2023 15:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
( )
25.03.2023 16:30 Baukauer TC TuS Hattingen Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
25.03.2023 18:00 TuS Hattingen SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.