Bezirksliga 1 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 16:00 Würselener SV Erkelenzer VV II Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
2:0 ( 25:13 25:9 )
13.09.2022 19:00 Erkelenzer VV II TuS Schmidt a.K. Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
2:1 ( 13:25 25:16 15:4 )
20.09.2022 20:00 TuS Schmidt a.K. Würselener SV Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
0:2 ( 11:25 12:25 )
23.10.2022 15:00 Würselener SV TV Stotzheim Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:22 25:11 )
23.10.2022 16:00 TV Stotzheim TuS Schmidt a.K. Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:8 25:14 )
23.10.2022 17:00 TuS Schmidt a.K. Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 14:25 2:25 )
06.11.2022 11:00 Erkelenzer VV II TuS Schmidt a.K. Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
1:2 ( 26:24 16:25 15:17 )
06.11.2022 11:00 TV Stotzheim Erkelenzer VV Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
0:2 ( 16:25 20:25 )
06.11.2022 12:00 TuS Schmidt a.K. SC Komet Steckenborn Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
2:0 ( 25:17 25:22 )
06.11.2022 12:00 Erkelenzer VV Würselener SV Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
2:0 ( 25:20 25:12 )
06.11.2022 13:00 SC Komet Steckenborn Erkelenzer VV II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
1:2 ( 25:19 19:25 12:15 )
06.11.2022 13:00 Würselener SV TV Stotzheim Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
2:0 ( 25:22 25:21 )
08.11.2022 19:00 Erkelenzer VV Erkelenzer VV II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
2:0 ( 25:6 25:18 )
03.12.2022 16:00 SC Komet Steckenborn TuS Schmidt a.K. Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:1 ( 25:17 19:25 17:15 )
03.12.2022 17:00 TuS Schmidt a.K. Erkelenzer VV Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 16:25 19:25 )
03.12.2022 18:00 Erkelenzer VV SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:20 25:10 )
04.12.2022 14:00 Würselener SV Erkelenzer VV II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:15 25:4 )
14.12.2022 18:00 TV Stotzheim SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:1 ( 18:25 25:19 15:6 )
21.01.2023 11:00 Erkelenzer VV II TV Stotzheim Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:2 ( 8:25 14:25 )
21.01.2023 12:00 TV Stotzheim Erkelenzer VV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:2 ( 14:25 12:25 )
26.01.2023 20:30 SC Komet Steckenborn Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 11:25 13:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Würselener SV 8 382:230 14:2 14
2 Erkelenzer VV 6 300:183 12:0 12
3 TV Stotzheim 7 296:294 6:9 6
4 TuS Schmidt a.K. 8 314:410 6:13 4
5 Erkelenzer VV II 7 256:367 5:12 4
6 SC Komet Steckenborn 6 260:324 4:11 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.03.2023 11:00 TuS Schmidt a.K. Erkelenzer VV Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
( )
11.03.2023 15:00 TV Stotzheim SC Komet Steckenborn Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
( )
11.03.2023 16:00 SC Komet Steckenborn Erkelenzer VV II Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
( )
11.03.2023 17:00 Erkelenzer VV II TV Stotzheim Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
( )
25.03.2023 15:00 Erkelenzer VV SC Komet Steckenborn Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
25.03.2023 16:00 TV Stotzheim TuS Schmidt a.K. Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
( )
25.03.2023 16:00 SC Komet Steckenborn Würselener SV Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
25.03.2023 17:00 Würselener SV Erkelenzer VV Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 16:00 Würselener SV Erkelenzer VV II Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
2:0 ( 25:13 25:9 )
13.09.2022 19:00 Erkelenzer VV II TuS Schmidt a.K. Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
2:1 ( 13:25 25:16 15:4 )
20.09.2022 20:00 TuS Schmidt a.K. Würselener SV Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
0:2 ( 11:25 12:25 )
23.10.2022 15:00 Würselener SV TV Stotzheim Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:22 25:11 )
23.10.2022 16:00 TV Stotzheim TuS Schmidt a.K. Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:8 25:14 )
23.10.2022 17:00 TuS Schmidt a.K. Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 14:25 2:25 )
06.11.2022 11:00 Erkelenzer VV II TuS Schmidt a.K. Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
1:2 ( 26:24 16:25 15:17 )
06.11.2022 11:00 TV Stotzheim Erkelenzer VV Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
0:2 ( 16:25 20:25 )
06.11.2022 12:00 TuS Schmidt a.K. SC Komet Steckenborn Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
2:0 ( 25:17 25:22 )
06.11.2022 12:00 Erkelenzer VV Würselener SV Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
2:0 ( 25:20 25:12 )
06.11.2022 13:00 SC Komet Steckenborn Erkelenzer VV II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
1:2 ( 25:19 19:25 12:15 )
06.11.2022 13:00 Würselener SV TV Stotzheim Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
2:0 ( 25:22 25:21 )
08.11.2022 19:00 Erkelenzer VV Erkelenzer VV II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
2:0 ( 25:6 25:18 )
03.12.2022 16:00 SC Komet Steckenborn TuS Schmidt a.K. Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:1 ( 25:17 19:25 17:15 )
03.12.2022 17:00 TuS Schmidt a.K. Erkelenzer VV Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 16:25 19:25 )
03.12.2022 18:00 Erkelenzer VV SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:20 25:10 )
04.12.2022 14:00 Würselener SV Erkelenzer VV II Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:15 25:4 )
14.12.2022 18:00 TV Stotzheim SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:1 ( 18:25 25:19 15:6 )
21.01.2023 11:00 Erkelenzer VV II TV Stotzheim Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:2 ( 8:25 14:25 )
21.01.2023 12:00 TV Stotzheim Erkelenzer VV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:2 ( 14:25 12:25 )
21.01.2023 13:00 Erkelenzer VV Erkelenzer VV II Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
26.01.2023 20:30 SC Komet Steckenborn Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 11:25 13:25 )
11.03.2023 11:00 TuS Schmidt a.K. Erkelenzer VV Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
( )
11.03.2023 15:00 TV Stotzheim SC Komet Steckenborn Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
( )
11.03.2023 16:00 SC Komet Steckenborn Erkelenzer VV II Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
( )
11.03.2023 17:00 Erkelenzer VV II TV Stotzheim Paul-Gerhard-Schule
Kölner Str. 25, 53879 Euskirchen
( )
25.03.2023 15:00 Erkelenzer VV SC Komet Steckenborn Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
25.03.2023 16:00 TV Stotzheim TuS Schmidt a.K. Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
( )
25.03.2023 16:00 SC Komet Steckenborn Würselener SV Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
25.03.2023 17:00 Würselener SV Erkelenzer VV Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.