Oberliga 6 wU13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 VC SFG Olpe II VC SFG Olpe SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
0:2 ( 10:25 20:25 )
10.09.2022 12:30 VC SFG Olpe SSV Meschede SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
0:2 ( 18:25 21:25 )
10.09.2022 14:00 SSV Meschede VC SFG Olpe II SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
2:0 ( 25:7 25:10 )
10.09.2022 15:00 SC Hennen RC Sorpesee Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:2 ( 12:25 13:25 )
10.09.2022 16:30 Letmather TV RC Sorpesee Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
1:2 ( 25:20 13:25 13:15 )
06.11.2022 11:00 Letmather TV VC SFG Olpe Sporthalle Nordfeld (neu)
Im Nordfeld 8, 58642 Iserlohn
2:0 ( 28:26 25:20 )
06.11.2022 11:00 RC Sorpesee SSV Meschede Freie Schule am See
Ringstraße 51, 59846 Sundern
1:2 ( 19:25 25:13 13:15 )
06.11.2022 12:30 VC SFG Olpe SC Hennen Sporthalle Nordfeld (neu)
Im Nordfeld 8, 58642 Iserlohn
2:0 ( 25:21 25:19 )
06.11.2022 12:30 RC Sorpesee VC SFG Olpe II Freie Schule am See
Ringstraße 51, 59846 Sundern
2:0 ( 25:11 25:16 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Meschede 3 153:113 6:1 6
2 RC Sorpesee 4 217:156 7:3 6
3 VC SFG Olpe 4 185:173 4:4 4
4 Letmather TV 2 104:106 3:2 2
5 SC Hennen 2 65:100 0:4 0
6 VC SFG Olpe II 3 74:150 0:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
03.12.2022 12:00 RC Sorpesee VC SFG Olpe Freie Schule am See
Ringstraße 51, 59846 Sundern
( )
03.12.2022 13:30 SSV Meschede SC Hennen Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
03.12.2022 15:00 VC SFG Olpe II SC Hennen Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
03.12.2022 16:30 SSV Meschede Letmather TV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
03.12.2022 18:00 VC SFG Olpe II Letmather TV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 VC SFG Olpe II VC SFG Olpe SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
0:2 ( 10:25 20:25 )
10.09.2022 12:30 VC SFG Olpe SSV Meschede SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
0:2 ( 18:25 21:25 )
10.09.2022 14:00 SSV Meschede VC SFG Olpe II SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
2:0 ( 25:7 25:10 )
10.09.2022 15:00 SC Hennen RC Sorpesee Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:2 ( 12:25 13:25 )
10.09.2022 16:30 Letmather TV RC Sorpesee Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
1:2 ( 25:20 13:25 13:15 )
06.11.2022 11:00 Letmather TV VC SFG Olpe Sporthalle Nordfeld (neu)
Im Nordfeld 8, 58642 Iserlohn
2:0 ( 28:26 25:20 )
06.11.2022 11:00 RC Sorpesee SSV Meschede Freie Schule am See
Ringstraße 51, 59846 Sundern
1:2 ( 19:25 25:13 13:15 )
06.11.2022 12:30 VC SFG Olpe SC Hennen Sporthalle Nordfeld (neu)
Im Nordfeld 8, 58642 Iserlohn
2:0 ( 25:21 25:19 )
06.11.2022 12:30 RC Sorpesee VC SFG Olpe II Freie Schule am See
Ringstraße 51, 59846 Sundern
2:0 ( 25:11 25:16 )
03.12.2022 12:00 RC Sorpesee VC SFG Olpe Freie Schule am See
Ringstraße 51, 59846 Sundern
( )
03.12.2022 13:30 SSV Meschede SC Hennen Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
03.12.2022 15:00 VC SFG Olpe II SC Hennen Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
03.12.2022 16:30 SSV Meschede Letmather TV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
03.12.2022 18:00 VC SFG Olpe II Letmather TV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.