Oberliga 4 mU13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 DJK Delbrück VoR Paderborn Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
0:2 ( 7:25 6:25 )
10.09.2022 12:00 VoR Paderborn Telekom Post SV Bielefeld Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
2:0 ( 25:10 25:7 )
10.09.2022 12:00 TSC Gievenbeck Gütersloher TV Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:2 ( 22:25 18:25 )
10.09.2022 13:00 Telekom Post SV Bielefeld DJK Delbrück Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
2:1 ( 23:25 25:11 15:12 )
10.09.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Gütersloher TV Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
2:0 ( 25:10 25:21 )
10.09.2022 14:00 TSC Gievenbeck 1. VC Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:2 ( 7:25 13:25 )
10.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee 1. VC Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:2 ( 20:25 15:25 )
23.10.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee DJK Delbrück Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:14 25:8 )
23.10.2022 12:00 DJK Delbrück TSC Gievenbeck Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:20 25:18 )
23.10.2022 12:00 1. VC Minden Telekom Post SV Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:0 ( 25:9 25:15 )
23.10.2022 13:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:2 ( 12:25 22:25 )
23.10.2022 13:00 Gütersloher TV Telekom Post SV Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:0 ( 25:19 25:22 )
23.10.2022 14:00 1. VC Minden VoR Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 23:25 14:25 )
23.10.2022 15:00 Gütersloher TV VoR Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 9:25 12:25 )
06.11.2022 14:00 Gütersloher TV 1. VC Minden Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 20:25 20:25 )
06.11.2022 15:00 1. VC Minden DJK Delbrück Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:16 25:15 )
06.11.2022 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TSC Gievenbeck Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
Heeperstr. 99, 33607 Bielefeld
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 16:00 DJK Delbrück Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:23 25:23 )
06.11.2022 16:00 VoR Paderborn TSC Gievenbeck Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
Flachsstr. 1, 33607 Bielefeld
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 17:00 Telekom Post SV Bielefeld SV Blau-Weiß Aasee Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
Heeperstr. 99, 33607 Bielefeld
0:2 ( 14:25 15:25 )
06.11.2022 18:00 VoR Paderborn SV Blau-Weiß Aasee Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
Heeperstr. 99, 33607 Bielefeld
2:0 ( 25:10 25:12 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VoR Paderborn 6 300:110 12:0 12
2 1. VC Minden 6 287:200 10:2 10
3 SV Blau-Weiß Aasee 6 257:216 8:4 8
4 DJK Delbrück 6 214:297 5:8 4
5 Gütersloher TV 6 238:281 4:8 4
6 Telekom Post SV Bielefeld 6 224:248 4:9 4
7 TSC Gievenbeck 6 132:300 0:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
03.12.2022 11:00 VoR Paderborn DJK Delbrück Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
03.12.2022 12:00 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Aasee Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
03.12.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee VoR Paderborn Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
03.12.2022 14:00 Gütersloher TV TSC Gievenbeck Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
03.12.2022 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TSC Gievenbeck Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
03.12.2022 16:00 Gütersloher TV 1. VC Minden Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
03.12.2022 17:00 Telekom Post SV Bielefeld 1. VC Minden Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
21.01.2023 12:00 TSC Gievenbeck DJK Delbrück Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
21.01.2023 13:00 1. VC Minden DJK Delbrück Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
21.01.2023 14:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
21.01.2023 15:00 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn Almhalle 4
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
21.01.2023 15:00 1. VC Minden SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
21.01.2023 16:00 VoR Paderborn Gütersloher TV Almhalle 4
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
21.01.2023 17:00 Gütersloher TV Telekom Post SV Bielefeld Almhalle 4
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.02.2023 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Gütersloher TV Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 12:00 DJK Delbrück Gütersloher TV Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Telekom Post SV Bielefeld Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 14:00 DJK Delbrück Telekom Post SV Bielefeld Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 15:00 1. VC Minden VoR Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
18.02.2023 16:00 VoR Paderborn TSC Gievenbeck Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
18.02.2023 17:00 TSC Gievenbeck 1. VC Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 DJK Delbrück VoR Paderborn Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
0:2 ( 7:25 6:25 )
10.09.2022 12:00 VoR Paderborn Telekom Post SV Bielefeld Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
2:0 ( 25:10 25:7 )
10.09.2022 12:00 TSC Gievenbeck Gütersloher TV Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:2 ( 22:25 18:25 )
10.09.2022 13:00 Telekom Post SV Bielefeld DJK Delbrück Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
2:1 ( 23:25 25:11 15:12 )
10.09.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Gütersloher TV Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
2:0 ( 25:10 25:21 )
10.09.2022 14:00 TSC Gievenbeck 1. VC Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:2 ( 7:25 13:25 )
10.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee 1. VC Minden Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:2 ( 20:25 15:25 )
23.10.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee DJK Delbrück Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:14 25:8 )
23.10.2022 12:00 DJK Delbrück TSC Gievenbeck Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:20 25:18 )
23.10.2022 12:00 1. VC Minden Telekom Post SV Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:0 ( 25:9 25:15 )
23.10.2022 13:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:2 ( 12:25 22:25 )
23.10.2022 13:00 Gütersloher TV Telekom Post SV Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:0 ( 25:19 25:22 )
23.10.2022 14:00 1. VC Minden VoR Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 23:25 14:25 )
23.10.2022 15:00 Gütersloher TV VoR Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 9:25 12:25 )
06.11.2022 14:00 Gütersloher TV 1. VC Minden Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 20:25 20:25 )
06.11.2022 15:00 1. VC Minden DJK Delbrück Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:16 25:15 )
06.11.2022 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TSC Gievenbeck Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
Heeperstr. 99, 33607 Bielefeld
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 16:00 DJK Delbrück Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:23 25:23 )
06.11.2022 16:00 VoR Paderborn TSC Gievenbeck Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
Flachsstr. 1, 33607 Bielefeld
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 17:00 Telekom Post SV Bielefeld SV Blau-Weiß Aasee Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
Heeperstr. 99, 33607 Bielefeld
0:2 ( 14:25 15:25 )
06.11.2022 18:00 VoR Paderborn SV Blau-Weiß Aasee Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
Heeperstr. 99, 33607 Bielefeld
2:0 ( 25:10 25:12 )
03.12.2022 11:00 VoR Paderborn DJK Delbrück Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
03.12.2022 12:00 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Aasee Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
03.12.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee VoR Paderborn Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
03.12.2022 14:00 Gütersloher TV TSC Gievenbeck Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
03.12.2022 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TSC Gievenbeck Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
03.12.2022 16:00 Gütersloher TV 1. VC Minden Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
03.12.2022 17:00 Telekom Post SV Bielefeld 1. VC Minden Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
21.01.2023 12:00 TSC Gievenbeck DJK Delbrück Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
21.01.2023 13:00 1. VC Minden DJK Delbrück Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
21.01.2023 14:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
21.01.2023 15:00 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn Almhalle 4
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
21.01.2023 15:00 1. VC Minden SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
21.01.2023 16:00 VoR Paderborn Gütersloher TV Almhalle 4
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
21.01.2023 17:00 Gütersloher TV Telekom Post SV Bielefeld Almhalle 4
Melanchthonstr. 31, 33615 Bielefeld
( )
18.02.2023 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Gütersloher TV Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 12:00 DJK Delbrück Gütersloher TV Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Telekom Post SV Bielefeld Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 14:00 DJK Delbrück Telekom Post SV Bielefeld Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.02.2023 15:00 1. VC Minden VoR Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
18.02.2023 16:00 VoR Paderborn TSC Gievenbeck Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
18.02.2023 17:00 TSC Gievenbeck 1. VC Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.