Oberliga 2 wU14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm Moerser SC Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:9 25:8 )
11.09.2022 11:00 SV Blau-Weiß Dingden VC Essen-Borbeck Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
0:2 ( 18:25 22:25 )
11.09.2022 12:30 Moerser SC Werdener TB II Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
1:2 ( 22:25 25:21 8:15 )
11.09.2022 12:30 VC Essen-Borbeck VV Humann Essen Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
0:2 ( 20:25 9:25 )
11.09.2022 14:00 Werdener TB II TG z.r.E. Schwelm Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
0:2 ( 20:25 15:25 )
11.09.2022 14:00 VV Humann Essen SV Blau-Weiß Dingden Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
2:0 ( 25:19 25:12 )
11.09.2022 15:00 TB Osterfeld VCE Geldern Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:0 ( 25:23 25:17 )
11.09.2022 16:30 VCE Geldern TSV Weeze Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:1 ( 20:25 25:15 15:11 )
11.09.2022 18:00 TSV Weeze TB Osterfeld Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
0:2 ( 22:25 15:25 )
05.11.2022 12:00 TSV Weeze Werdener TB II August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:2 ( 18:25 14:25 )
05.11.2022 12:00 Moerser SC VV Humann Essen ENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
0:2 ( 11:25 20:25 )
05.11.2022 13:30 Werdener TB II SV Blau-Weiß Dingden August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:0 ( 26:24 25:16 )
05.11.2022 13:30 VV Humann Essen TB Osterfeld ENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
2:0 ( 25:13 25:13 )
05.11.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:0 ( 25:17 25:21 )
05.11.2022 15:00 VC Essen-Borbeck TG z.r.E. Schwelm Möllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
0:2 ( 16:25 11:25 )
05.11.2022 15:00 TB Osterfeld Moerser SC ENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
0:2 ( 17:25 11:25 )
05.11.2022 16:30 TG z.r.E. Schwelm VCE Geldern Möllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
2:0 ( 25:5 25:8 )
05.11.2022 18:00 VCE Geldern VC Essen-Borbeck Möllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
0:2 ( 12:25 19:25 )
04.12.2022 11:00 Werdener TB II TB Osterfeld Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
2:0 ( 25:12 25:14 )
04.12.2022 12:30 TB Osterfeld VC Essen-Borbeck Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 13:25 24:26 )
04.12.2022 14:00 VC Essen-Borbeck Werdener TB II Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 14:25 22:25 )
04.12.2022 15:00 VCE Geldern SV Blau-Weiß Dingden Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:2 ( 11:25 17:25 )
04.12.2022 15:00 VV Humann Essen TSV Weeze Dependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
2:0 ( 25:9 25:11 )
04.12.2022 16:30 SV Blau-Weiß Dingden Moerser SC Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:2 ( 13:25 22:25 )
04.12.2022 16:30 TSV Weeze TG z.r.E. Schwelm Dependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
0:2 ( 18:25 5:25 )
04.12.2022 18:00 Moerser SC VCE Geldern Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:0 ( 25:16 25:16 )
04.12.2022 18:00 TG z.r.E. Schwelm VV Humann Essen Dependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
2:0 ( 25:20 26:24 )
22.01.2023 11:00 TSV Weeze VC Essen-Borbeck August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:2 ( 17:25 24:26 )
22.01.2023 11:00 Werdener TB II VV Humann Essen Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 16:25 17:25 )
22.01.2023 12:30 VC Essen-Borbeck Moerser SC August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:1 ( 4:25 25:18 15:12 )
22.01.2023 12:30 VV Humann Essen VCE Geldern Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
2:0 ( 25:22 25:21 )
22.01.2023 14:00 Moerser SC TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:0 ( 25:22 25:14 )
22.01.2023 14:00 VCE Geldern Werdener TB II Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 16:25 7:25 )
22.01.2023 15:00 TB Osterfeld TG z.r.E. Schwelm Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
0:2 ( 10:25 14:25 )
22.01.2023 16:30 TG z.r.E. Schwelm SV Blau-Weiß Dingden Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:0 ( 25:14 25:11 )
22.01.2023 18:00 SV Blau-Weiß Dingden TB Osterfeld Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:0 ( 25:17 25:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm 8 401:208 16:0 16
2 VV Humann Essen 8 394:264 14:2 14
3 Werdener TB II 8 380:312 12:5 12
4 VC Essen-Borbeck 8 338:354 10:7 10
5 Moerser SC 8 358:336 10:8 8
6 SV Blau-Weiß Dingden 8 321:349 6:10 6
7 TB Osterfeld 8 273:378 4:12 4
8 VCE Geldern 8 270:401 2:15 2
9 TSV Weeze 8 278:411 1:16 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm Moerser SC Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:9 25:8 )
11.09.2022 11:00 SV Blau-Weiß Dingden VC Essen-Borbeck Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
0:2 ( 18:25 22:25 )
11.09.2022 12:30 Moerser SC Werdener TB II Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
1:2 ( 22:25 25:21 8:15 )
11.09.2022 12:30 VC Essen-Borbeck VV Humann Essen Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
0:2 ( 20:25 9:25 )
11.09.2022 14:00 Werdener TB II TG z.r.E. Schwelm Grundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
0:2 ( 20:25 15:25 )
11.09.2022 14:00 VV Humann Essen SV Blau-Weiß Dingden Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
2:0 ( 25:19 25:12 )
11.09.2022 15:00 TB Osterfeld VCE Geldern Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:0 ( 25:23 25:17 )
11.09.2022 16:30 VCE Geldern TSV Weeze Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:1 ( 20:25 25:15 15:11 )
11.09.2022 18:00 TSV Weeze TB Osterfeld Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
0:2 ( 22:25 15:25 )
05.11.2022 12:00 TSV Weeze Werdener TB II August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:2 ( 18:25 14:25 )
05.11.2022 12:00 Moerser SC VV Humann Essen ENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
0:2 ( 11:25 20:25 )
05.11.2022 13:30 Werdener TB II SV Blau-Weiß Dingden August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:0 ( 26:24 25:16 )
05.11.2022 13:30 VV Humann Essen TB Osterfeld ENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
2:0 ( 25:13 25:13 )
05.11.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:0 ( 25:17 25:21 )
05.11.2022 15:00 VC Essen-Borbeck TG z.r.E. Schwelm Möllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
0:2 ( 16:25 11:25 )
05.11.2022 15:00 TB Osterfeld Moerser SC ENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
0:2 ( 17:25 11:25 )
05.11.2022 16:30 TG z.r.E. Schwelm VCE Geldern Möllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
2:0 ( 25:5 25:8 )
05.11.2022 18:00 VCE Geldern VC Essen-Borbeck Möllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
0:2 ( 12:25 19:25 )
04.12.2022 11:00 Werdener TB II TB Osterfeld Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
2:0 ( 25:12 25:14 )
04.12.2022 12:30 TB Osterfeld VC Essen-Borbeck Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 13:25 24:26 )
04.12.2022 14:00 VC Essen-Borbeck Werdener TB II Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 14:25 22:25 )
04.12.2022 15:00 VCE Geldern SV Blau-Weiß Dingden Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:2 ( 11:25 17:25 )
04.12.2022 15:00 VV Humann Essen TSV Weeze Dependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
2:0 ( 25:9 25:11 )
04.12.2022 16:30 SV Blau-Weiß Dingden Moerser SC Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:2 ( 13:25 22:25 )
04.12.2022 16:30 TSV Weeze TG z.r.E. Schwelm Dependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
0:2 ( 18:25 5:25 )
04.12.2022 18:00 Moerser SC VCE Geldern Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:0 ( 25:16 25:16 )
04.12.2022 18:00 TG z.r.E. Schwelm VV Humann Essen Dependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
2:0 ( 25:20 26:24 )
22.01.2023 11:00 TSV Weeze VC Essen-Borbeck August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:2 ( 17:25 24:26 )
22.01.2023 11:00 Werdener TB II VV Humann Essen Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 16:25 17:25 )
22.01.2023 12:30 VC Essen-Borbeck Moerser SC August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:1 ( 4:25 25:18 15:12 )
22.01.2023 12:30 VV Humann Essen VCE Geldern Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
2:0 ( 25:22 25:21 )
22.01.2023 14:00 Moerser SC TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:0 ( 25:22 25:14 )
22.01.2023 14:00 VCE Geldern Werdener TB II Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 16:25 7:25 )
22.01.2023 15:00 TB Osterfeld TG z.r.E. Schwelm Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
0:2 ( 10:25 14:25 )
22.01.2023 16:30 TG z.r.E. Schwelm SV Blau-Weiß Dingden Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:0 ( 25:14 25:11 )
22.01.2023 18:00 SV Blau-Weiß Dingden TB Osterfeld Theodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:0 ( 25:17 25:15 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.