Oberliga 2 wU14

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
11.09.2022 11:00 TG z.r.E. SchwelmMoerser SCGrundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:9 25:8 )
11.09.2022 11:00 SV Blau-Weiß DingdenVC Essen-BorbeckSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
0:2 ( 18:25 22:25 )
11.09.2022 12:30 Moerser SCWerdener TB IIGrundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
1:2 ( 22:25 25:21 8:15 )
11.09.2022 12:30 VC Essen-BorbeckVV Humann EssenSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
0:2 ( 20:25 9:25 )
11.09.2022 14:00 Werdener TB IITG z.r.E. SchwelmGrundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
0:2 ( 20:25 15:25 )
11.09.2022 14:00 VV Humann EssenSV Blau-Weiß DingdenSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
2:0 ( 25:19 25:12 )
11.09.2022 15:00 TB OsterfeldVCE GeldernTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:0 ( 25:23 25:17 )
11.09.2022 16:30 VCE GeldernTSV WeezeTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:1 ( 20:25 25:15 15:11 )
11.09.2022 18:00 TSV WeezeTB OsterfeldTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
0:2 ( 22:25 15:25 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 TG z.r.E. Schwelm 2 100:52 4:0 4
2 VV Humann Essen 2 100:60 4:0 4
3 TB Osterfeld 2 100:77 4:0 4
4 VC Essen-Borbeck 2 79:90 2:2 2
5 VCE Geldern 2 100:101 2:3 2
6 Werdener TB II 2 96:105 2:3 2
7 TSV Weeze 2 88:110 1:4 0
8 Moerser SC 2 72:111 1:4 0
9 SV Blau-Weiß Dingden 2 71:100 0:4 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
05.11.2022 12:00 TSV WeezeWerdener TB IIAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
05.11.2022 12:00 Moerser SCVV Humann EssenENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
( )
05.11.2022 13:30 Werdener TB IISV Blau-Weiß DingdenAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
05.11.2022 13:30 VV Humann EssenTB OsterfeldENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
( )
05.11.2022 15:00 SV Blau-Weiß DingdenTSV WeezeAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
05.11.2022 15:00 VC Essen-BorbeckTG z.r.E. SchwelmMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
05.11.2022 15:00 TB OsterfeldMoerser SCENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
( )
05.11.2022 16:30 TG z.r.E. SchwelmVCE GeldernMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
05.11.2022 18:00 VCE GeldernVC Essen-BorbeckMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
04.12.2022 11:00 Werdener TB IITB OsterfeldSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
04.12.2022 12:30 TB OsterfeldVC Essen-BorbeckSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
04.12.2022 14:00 VC Essen-BorbeckWerdener TB IISporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
04.12.2022 15:00 VCE GeldernSV Blau-Weiß DingdenSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.12.2022 15:00 VV Humann EssenTSV WeezeDependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
( )
04.12.2022 16:30 SV Blau-Weiß DingdenMoerser SCSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.12.2022 16:30 TSV WeezeTG z.r.E. SchwelmSH Gymnasium Wolfskuhle
Pinxtenweg 6, 45276 Essen
( )
04.12.2022 18:00 Moerser SCVCE GeldernSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.12.2022 18:00 TG z.r.E. SchwelmVV Humann EssenSH Gymnasium Wolfskuhle
Pinxtenweg 6, 45276 Essen
( )
22.01.2023 11:00 TSV WeezeVC Essen-BorbeckAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
22.01.2023 11:00 Werdener TB IIVV Humann EssenSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
22.01.2023 12:30 VC Essen-BorbeckMoerser SCAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
22.01.2023 12:30 VV Humann EssenVCE GeldernSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
22.01.2023 14:00 Moerser SCTSV WeezeAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
22.01.2023 14:00 VCE GeldernWerdener TB IISporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
22.01.2023 15:00 TB OsterfeldTG z.r.E. SchwelmTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
( )
22.01.2023 16:30 TG z.r.E. SchwelmSV Blau-Weiß DingdenTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
( )
22.01.2023 18:00 SV Blau-Weiß DingdenTB OsterfeldTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
11.09.2022 11:00 TG z.r.E. SchwelmMoerser SCGrundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:9 25:8 )
11.09.2022 11:00 SV Blau-Weiß DingdenVC Essen-BorbeckSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
0:2 ( 18:25 22:25 )
11.09.2022 12:30 Moerser SCWerdener TB IIGrundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
1:2 ( 22:25 25:21 8:15 )
11.09.2022 12:30 VC Essen-BorbeckVV Humann EssenSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
0:2 ( 20:25 9:25 )
11.09.2022 14:00 Werdener TB IITG z.r.E. SchwelmGrundschule Ländchenweg
Ländchenweg 8, 58332 Schwelm
0:2 ( 20:25 15:25 )
11.09.2022 14:00 VV Humann EssenSV Blau-Weiß DingdenSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
2:0 ( 25:19 25:12 )
11.09.2022 15:00 TB OsterfeldVCE GeldernTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:0 ( 25:23 25:17 )
11.09.2022 16:30 VCE GeldernTSV WeezeTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
2:1 ( 20:25 25:15 15:11 )
11.09.2022 18:00 TSV WeezeTB OsterfeldTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
0:2 ( 22:25 15:25 )
05.11.2022 12:00 TSV WeezeWerdener TB IIAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
05.11.2022 12:00 Moerser SCVV Humann EssenENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
( )
05.11.2022 13:30 Werdener TB IISV Blau-Weiß DingdenAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
05.11.2022 13:30 VV Humann EssenTB OsterfeldENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
( )
05.11.2022 15:00 SV Blau-Weiß DingdenTSV WeezeAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
05.11.2022 15:00 VC Essen-BorbeckTG z.r.E. SchwelmMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
05.11.2022 15:00 TB OsterfeldMoerser SCENNI Sportpark Rheinkamp
Am Sportzentrum 5, 47445 Moers
( )
05.11.2022 16:30 TG z.r.E. SchwelmVCE GeldernMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
05.11.2022 18:00 VCE GeldernVC Essen-BorbeckMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
04.12.2022 11:00 Werdener TB IITB OsterfeldSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
04.12.2022 12:30 TB OsterfeldVC Essen-BorbeckSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
04.12.2022 14:00 VC Essen-BorbeckWerdener TB IISporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
04.12.2022 15:00 VCE GeldernSV Blau-Weiß DingdenSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.12.2022 15:00 VV Humann EssenTSV WeezeDependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
( )
04.12.2022 16:30 SV Blau-Weiß DingdenMoerser SCSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.12.2022 16:30 TSV WeezeTG z.r.E. SchwelmSH Gymnasium Wolfskuhle
Pinxtenweg 6, 45276 Essen
( )
04.12.2022 18:00 Moerser SCVCE GeldernSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.12.2022 18:00 TG z.r.E. SchwelmVV Humann EssenSH Gymnasium Wolfskuhle
Pinxtenweg 6, 45276 Essen
( )
22.01.2023 11:00 TSV WeezeVC Essen-BorbeckAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
22.01.2023 11:00 Werdener TB IIVV Humann EssenSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
22.01.2023 12:30 VC Essen-BorbeckMoerser SCAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
22.01.2023 12:30 VV Humann EssenVCE GeldernSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
22.01.2023 14:00 Moerser SCTSV WeezeAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
22.01.2023 14:00 VCE GeldernWerdener TB IISporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
22.01.2023 15:00 TB OsterfeldTG z.r.E. SchwelmTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
( )
22.01.2023 16:30 TG z.r.E. SchwelmSV Blau-Weiß DingdenTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
( )
22.01.2023 18:00 SV Blau-Weiß DingdenTB OsterfeldTheodor-Heuss-Realschule
Elpenbachstr. 140, 46119 Oberhausen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.