Oberliga 2 wU13

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
10.09.2022 11:00 TSV Bayer DormagenDJK Tusa DüsseldorfDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:11 25:9 )
10.09.2022 12:00 Werdener TBSTV HünxeSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 8:25 24:26 )
10.09.2022 13:30 STV HünxeTSV WeezeSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
2:0 ( 25:9 25:10 )
10.09.2022 15:00 TSV WeezeWerdener TBSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 20:25 21:25 )
10.09.2022 15:00 VC Eintracht GeldernVC Eintracht Geldern IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:1 ( 17:25 25:15 15:10 )
10.09.2022 16:30 VC Eintracht Geldern II1. VC Essen-BorbeckSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:2 ( 12:25 19:25 )
10.09.2022 18:00 1. VC Essen-BorbeckVC Eintracht GeldernSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:0 ( 25:18 25:21 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 STV Hünxe 2 101:51 4:0 4
2 1. VC Essen-Borbeck 2 100:70 4:0 4
3 TSV Bayer Dormagen 1 50:20 2:0 2
4 Werdener TB 2 82:92 2:2 2
5 VC Eintracht Geldern 2 96:100 2:3 2
6 VC Eintracht Geldern II 2 81:107 1:4 0
7 TSV Weeze 2 60:100 0:4 0
8 DJK Tusa Düsseldorf 1 20:50 0:2 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
23.10.2022 11:00 1. VC Essen-BorbeckSTV HünxeMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
23.10.2022 11:00 DJK Tusa DüsseldorfWerdener TBKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
23.10.2022 11:00 TSV WeezeVC Eintracht GeldernAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
23.10.2022 12:30 STV HünxeTSV Bayer DormagenMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
23.10.2022 12:30 Werdener TBVC Eintracht Geldern IIKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
23.10.2022 14:00 TSV Bayer Dormagen1. VC Essen-BorbeckMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
23.10.2022 14:00 VC Eintracht Geldern IIDJK Tusa DüsseldorfKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
06.11.2022 10:00 STV HünxeVC Eintracht GeldernSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
06.11.2022 11:00 1. VC Essen-BorbeckWerdener TBMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
06.11.2022 11:30 VC Eintracht GeldernDJK Tusa DüsseldorfSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
06.11.2022 13:00 DJK Tusa DüsseldorfSTV HünxeSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
06.11.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IITSV Bayer DormagenSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
06.11.2022 16:30 TSV Bayer DormagenTSV WeezeSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
06.11.2022 18:00 TSV WeezeVC Eintracht Geldern IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
03.12.2022 11:00 TSV Bayer DormagenVC Eintracht GeldernDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
( )
03.12.2022 11:00 TSV Weeze1. VC Essen-BorbeckAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
03.12.2022 12:00 STV HünxeVC Eintracht Geldern IISporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
03.12.2022 12:30 VC Eintracht GeldernWerdener TBDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
( )
03.12.2022 12:30 1. VC Essen-BorbeckDJK Tusa DüsseldorfAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
03.12.2022 14:00 Werdener TBTSV Bayer DormagenDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
( )
03.12.2022 14:00 DJK Tusa DüsseldorfTSV WeezeAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
10.09.2022 11:00 TSV Bayer DormagenDJK Tusa DüsseldorfDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
2:0 ( 25:11 25:9 )
10.09.2022 12:00 Werdener TBSTV HünxeSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 8:25 24:26 )
10.09.2022 13:30 STV HünxeTSV WeezeSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
2:0 ( 25:9 25:10 )
10.09.2022 15:00 TSV WeezeWerdener TBSporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 20:25 21:25 )
10.09.2022 15:00 VC Eintracht GeldernVC Eintracht Geldern IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:1 ( 17:25 25:15 15:10 )
10.09.2022 16:30 VC Eintracht Geldern II1. VC Essen-BorbeckSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:2 ( 12:25 19:25 )
10.09.2022 18:00 1. VC Essen-BorbeckVC Eintracht GeldernSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:0 ( 25:18 25:21 )
23.10.2022 11:00 1. VC Essen-BorbeckSTV HünxeMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
23.10.2022 11:00 DJK Tusa DüsseldorfWerdener TBKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
23.10.2022 11:00 TSV WeezeVC Eintracht GeldernAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
23.10.2022 12:30 STV HünxeTSV Bayer DormagenMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
23.10.2022 12:30 Werdener TBVC Eintracht Geldern IIKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
23.10.2022 14:00 TSV Bayer Dormagen1. VC Essen-BorbeckMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
23.10.2022 14:00 VC Eintracht Geldern IIDJK Tusa DüsseldorfKatholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
06.11.2022 10:00 STV HünxeVC Eintracht GeldernSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
06.11.2022 11:00 1. VC Essen-BorbeckWerdener TBMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
06.11.2022 11:30 VC Eintracht GeldernDJK Tusa DüsseldorfSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
06.11.2022 13:00 DJK Tusa DüsseldorfSTV HünxeSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
06.11.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IITSV Bayer DormagenSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
06.11.2022 16:30 TSV Bayer DormagenTSV WeezeSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
06.11.2022 18:00 TSV WeezeVC Eintracht Geldern IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
03.12.2022 11:00 TSV Bayer DormagenVC Eintracht GeldernDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
( )
03.12.2022 11:00 TSV Weeze1. VC Essen-BorbeckAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
03.12.2022 12:00 STV HünxeVC Eintracht Geldern IISporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
03.12.2022 12:30 VC Eintracht GeldernWerdener TBDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
( )
03.12.2022 12:30 1. VC Essen-BorbeckDJK Tusa DüsseldorfAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
03.12.2022 14:00 Werdener TBTSV Bayer DormagenDreifachsporthalle Dormagen
Konrad-Adenauer-Str. 2, 41539 Dormagen
( )
03.12.2022 14:00 DJK Tusa DüsseldorfTSV WeezeAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.