Oberliga 1 mU14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 10:00 Dürener TV SSF Fortuna Bonn II Mixed Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:0 ( 25:19 25:10 )
11.09.2022 11:00 SSF Fortuna Bonn Meckenheimer SV Carl-von-Ossietzky-Gymnasium (alt)
Im Schmalzacker 49, 53125 Bonn
2:0 ( 25:15 25:10 )
11.09.2022 11:00 Erkelenzer VV SSF Fortuna Bonn II Mixed Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 0:25 0:25 )
11.09.2022 12:00 Meckenheimer SV TVA Hürth Mixed Carl-von-Ossietzky-Gymnasium (alt)
Im Schmalzacker 49, 53125 Bonn
1:2 ( 20:25 25:18 12:15 )
11.09.2022 12:00 Dürener TV FCJ Köln Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:1 ( 22:25 25:19 15:9 )
11.09.2022 13:00 TVA Hürth Mixed SSF Fortuna Bonn Carl-von-Ossietzky-Gymnasium (alt)
Im Schmalzacker 49, 53125 Bonn
0:2 ( 10:25 12:25 )
11.09.2022 13:00 Erkelenzer VV FCJ Köln Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 0:25 0:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSF Fortuna Bonn 2 100:47 4:0 4
2 Dürener TV 2 112:82 4:1 4
3 FCJ Köln 2 103:62 3:2 2
4 SSF Fortuna Bonn II Mixed 2 79:50 2:2 2
5 TVA Hürth Mixed 2 80:107 2:3 2
6 Meckenheimer SV 2 82:108 1:4 0
7 Erkelenzer VV 2 0:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.11.2022 14:00 FCJ Köln TVA Hürth Mixed Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
05.11.2022 15:00 Erkelenzer VV Meckenheimer SV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
05.11.2022 15:00 SSF Fortuna Bonn II Mixed TVA Hürth Mixed Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
05.11.2022 16:00 Meckenheimer SV Dürener TV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
05.11.2022 16:00 FCJ Köln SSF Fortuna Bonn Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
05.11.2022 17:00 Dürener TV Erkelenzer VV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
05.11.2022 17:00 SSF Fortuna Bonn II Mixed SSF Fortuna Bonn Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
04.12.2022 11:00 SSF Fortuna Bonn II Mixed FCJ Köln Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
04.12.2022 12:00 FCJ Köln Meckenheimer SV Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
04.12.2022 12:00 TVA Hürth Mixed Dürener TV Gesamtschule Hürth
Sudetenstraße 25, 50354 Hürth
( )
04.12.2022 13:00 Meckenheimer SV SSF Fortuna Bonn II Mixed Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
04.12.2022 13:00 SSF Fortuna Bonn Dürener TV Gesamtschule Hürth
Sudetenstraße 25, 50354 Hürth
( )
04.12.2022 14:00 TVA Hürth Mixed Erkelenzer VV Gesamtschule Hürth
Sudetenstraße 25, 50354 Hürth
( )
04.12.2022 15:00 SSF Fortuna Bonn Erkelenzer VV Gesamtschule Hürth
Sudetenstraße 25, 50354 Hürth
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 10:00 Dürener TV SSF Fortuna Bonn II Mixed Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:0 ( 25:19 25:10 )
11.09.2022 11:00 SSF Fortuna Bonn Meckenheimer SV Carl-von-Ossietzky-Gymnasium (alt)
Im Schmalzacker 49, 53125 Bonn
2:0 ( 25:15 25:10 )
11.09.2022 11:00 Erkelenzer VV SSF Fortuna Bonn II Mixed Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 0:25 0:25 )
11.09.2022 12:00 Meckenheimer SV TVA Hürth Mixed Carl-von-Ossietzky-Gymnasium (alt)
Im Schmalzacker 49, 53125 Bonn
1:2 ( 20:25 25:18 12:15 )
11.09.2022 12:00 Dürener TV FCJ Köln Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:1 ( 22:25 25:19 15:9 )
11.09.2022 13:00 TVA Hürth Mixed SSF Fortuna Bonn Carl-von-Ossietzky-Gymnasium (alt)
Im Schmalzacker 49, 53125 Bonn
0:2 ( 10:25 12:25 )
11.09.2022 13:00 Erkelenzer VV FCJ Köln Burgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 0:25 0:25 )
05.11.2022 14:00 FCJ Köln TVA Hürth Mixed Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
05.11.2022 15:00 Erkelenzer VV Meckenheimer SV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
05.11.2022 15:00 SSF Fortuna Bonn II Mixed TVA Hürth Mixed Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
05.11.2022 16:00 Meckenheimer SV Dürener TV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
05.11.2022 16:00 FCJ Köln SSF Fortuna Bonn Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
05.11.2022 17:00 Dürener TV Erkelenzer VV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
05.11.2022 17:00 SSF Fortuna Bonn II Mixed SSF Fortuna Bonn Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
04.12.2022 11:00 SSF Fortuna Bonn II Mixed FCJ Köln Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
04.12.2022 12:00 FCJ Köln Meckenheimer SV Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
04.12.2022 12:00 TVA Hürth Mixed Dürener TV Gesamtschule Hürth
Sudetenstraße 25, 50354 Hürth
( )
04.12.2022 13:00 Meckenheimer SV SSF Fortuna Bonn II Mixed Schulzentrum Tannenbusch
Hirschberger Str. 3, 53119 Bonn-Tannenbusch
( )
04.12.2022 13:00 SSF Fortuna Bonn Dürener TV Gesamtschule Hürth
Sudetenstraße 25, 50354 Hürth
( )
04.12.2022 14:00 TVA Hürth Mixed Erkelenzer VV Gesamtschule Hürth
Sudetenstraße 25, 50354 Hürth
( )
04.12.2022 15:00 SSF Fortuna Bonn Erkelenzer VV Gesamtschule Hürth
Sudetenstraße 25, 50354 Hürth
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.