NRW-Liga 1 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 SV Wachtberg Mädchen VV Humann Essen Jungen Hans-Dietrich Genscher Schule
Oberdorfstr. 10, 53343 Wachtberg
0:2 ( 20:25 21:25 )
11.09.2022 11:00 VV Humann Essen Jungen SC Hennen Mädchen Hans-Dietrich Genscher Schule
Oberdorfstr. 10, 53343 Wachtberg
2:0 ( 25:20 25:22 )
11.09.2022 11:00 SC Hennen Mädchen SV Wachtberg Mädchen Hans-Dietrich Genscher Schule
Oberdorfstr. 10, 53343 Wachtberg
2:1 ( 25:10 24:26 15:8 )
11.09.2022 11:00 Werdener TB Mädchen VV Schwerte Mädchen Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
2:0 ( 25:6 25:11 )
11.09.2022 11:00 VV Schwerte Mädchen DJK SF Datteln Mädchen Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 8:25 10:25 )
11.09.2022 11:00 DJK SF Datteln Mädchen Werdener TB Mädchen Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 12:25 16:25 )
11.09.2022 12:00 PTSV Aachen Mädchen Meckenheimer SV Jungen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
0:2 ( 24:26 14:25 )
11.09.2022 12:00 Meckenheimer SV Jungen Rhein-Sieg Volleys Jungen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:0 ( 25:17 25:21 )
11.09.2022 12:00 Rhein-Sieg Volleys Jungen PTSV Aachen Mädchen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:0 ( 25:17 25:18 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Werdener TB Mädchen 2 100:45 4:0 4
2 Meckenheimer SV Jungen 2 101:76 4:0 4
3 VV Humann Essen Jungen 2 100:83 4:0 4
4 DJK SF Datteln Mädchen 2 78:68 2:2 2
5 Rhein-Sieg Volleys Jungen 2 88:85 2:2 2
6 SC Hennen Mädchen 2 106:94 2:3 2
7 SV Wachtberg Mädchen 2 85:114 1:4 0
8 PTSV Aachen Mädchen 2 73:101 0:4 0
9 VV Schwerte Mädchen 2 35:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.11.2022 11:00 Rhein-Sieg Volleys Jungen SC Hennen Mädchen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
05.11.2022 11:00 SC Hennen Mädchen Werdener TB Mädchen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
05.11.2022 11:00 Werdener TB Mädchen Rhein-Sieg Volleys Jungen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
05.11.2022 11:00 VV Schwerte Mädchen SV Wachtberg Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
05.11.2022 11:00 SV Wachtberg Mädchen Meckenheimer SV Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
05.11.2022 11:00 Meckenheimer SV Jungen VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
05.11.2022 12:00 VV Humann Essen Jungen DJK SF Datteln Mädchen Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
05.11.2022 12:00 DJK SF Datteln Mädchen PTSV Aachen Mädchen Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
05.11.2022 12:00 PTSV Aachen Mädchen VV Humann Essen Jungen Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
04.12.2022 11:00 SC Hennen Mädchen PTSV Aachen Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 11:00 PTSV Aachen Mädchen VV Schwerte Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 11:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 13:00 Meckenheimer SV Jungen Werdener TB Mädchen Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
( )
04.12.2022 13:00 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Jungen Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
( )
04.12.2022 13:00 VV Humann Essen Jungen Meckenheimer SV Jungen Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
( )
04.12.2022 15:00 DJK SF Datteln Mädchen Rhein-Sieg Volleys Jungen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
04.12.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Jungen SV Wachtberg Mädchen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
04.12.2022 15:00 SV Wachtberg Mädchen DJK SF Datteln Mädchen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
18.12.2022 11:00 SC Hennen Mädchen DJK SF Datteln Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
18.12.2022 11:00 DJK SF Datteln Mädchen Meckenheimer SV Jungen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
18.12.2022 11:00 Meckenheimer SV Jungen SC Hennen Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
18.12.2022 12:00 PTSV Aachen Mädchen SV Wachtberg Mädchen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.12.2022 12:00 SV Wachtberg Mädchen Werdener TB Mädchen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.12.2022 12:00 Werdener TB Mädchen PTSV Aachen Mädchen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.12.2022 12:00 Rhein-Sieg Volleys Jungen VV Schwerte Mädchen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
18.12.2022 12:00 VV Schwerte Mädchen VV Humann Essen Jungen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
18.12.2022 12:00 VV Humann Essen Jungen Rhein-Sieg Volleys Jungen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 SV Wachtberg Mädchen VV Humann Essen Jungen Hans-Dietrich Genscher Schule
Oberdorfstr. 10, 53343 Wachtberg
0:2 ( 20:25 21:25 )
11.09.2022 11:00 VV Humann Essen Jungen SC Hennen Mädchen Hans-Dietrich Genscher Schule
Oberdorfstr. 10, 53343 Wachtberg
2:0 ( 25:20 25:22 )
11.09.2022 11:00 SC Hennen Mädchen SV Wachtberg Mädchen Hans-Dietrich Genscher Schule
Oberdorfstr. 10, 53343 Wachtberg
2:1 ( 25:10 24:26 15:8 )
11.09.2022 11:00 Werdener TB Mädchen VV Schwerte Mädchen Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
2:0 ( 25:6 25:11 )
11.09.2022 11:00 VV Schwerte Mädchen DJK SF Datteln Mädchen Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 8:25 10:25 )
11.09.2022 11:00 DJK SF Datteln Mädchen Werdener TB Mädchen Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
0:2 ( 12:25 16:25 )
11.09.2022 12:00 PTSV Aachen Mädchen Meckenheimer SV Jungen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
0:2 ( 24:26 14:25 )
11.09.2022 12:00 Meckenheimer SV Jungen Rhein-Sieg Volleys Jungen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:0 ( 25:17 25:21 )
11.09.2022 12:00 Rhein-Sieg Volleys Jungen PTSV Aachen Mädchen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:0 ( 25:17 25:18 )
05.11.2022 11:00 Rhein-Sieg Volleys Jungen SC Hennen Mädchen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
05.11.2022 11:00 SC Hennen Mädchen Werdener TB Mädchen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
05.11.2022 11:00 Werdener TB Mädchen Rhein-Sieg Volleys Jungen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
05.11.2022 11:00 VV Schwerte Mädchen SV Wachtberg Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
05.11.2022 11:00 SV Wachtberg Mädchen Meckenheimer SV Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
05.11.2022 11:00 Meckenheimer SV Jungen VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
05.11.2022 12:00 VV Humann Essen Jungen DJK SF Datteln Mädchen Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
05.11.2022 12:00 DJK SF Datteln Mädchen PTSV Aachen Mädchen Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
05.11.2022 12:00 PTSV Aachen Mädchen VV Humann Essen Jungen Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
04.12.2022 11:00 SC Hennen Mädchen PTSV Aachen Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 11:00 PTSV Aachen Mädchen VV Schwerte Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 11:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
04.12.2022 13:00 Meckenheimer SV Jungen Werdener TB Mädchen Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
( )
04.12.2022 13:00 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Jungen Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
( )
04.12.2022 13:00 VV Humann Essen Jungen Meckenheimer SV Jungen Meckenheimer Schulzentrum
Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim
( )
04.12.2022 15:00 DJK SF Datteln Mädchen Rhein-Sieg Volleys Jungen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
04.12.2022 15:00 Rhein-Sieg Volleys Jungen SV Wachtberg Mädchen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
04.12.2022 15:00 SV Wachtberg Mädchen DJK SF Datteln Mädchen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
18.12.2022 11:00 SC Hennen Mädchen DJK SF Datteln Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
18.12.2022 11:00 DJK SF Datteln Mädchen Meckenheimer SV Jungen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
18.12.2022 11:00 Meckenheimer SV Jungen SC Hennen Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
18.12.2022 12:00 PTSV Aachen Mädchen SV Wachtberg Mädchen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.12.2022 12:00 SV Wachtberg Mädchen Werdener TB Mädchen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.12.2022 12:00 Werdener TB Mädchen PTSV Aachen Mädchen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.12.2022 12:00 Rhein-Sieg Volleys Jungen VV Schwerte Mädchen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
18.12.2022 12:00 VV Schwerte Mädchen VV Humann Essen Jungen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
18.12.2022 12:00 VV Humann Essen Jungen Rhein-Sieg Volleys Jungen Gesamtschule Much
Fritz Wilhelm Str. 4, 53804 Much
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.