Bezirksliga 8 U13
Ergebnisse
Datum | Uhrzeit | Team A | Team B | Halle | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | 00:00 | SV Rinkerode Mixed | BW Aasee Mädchen IV | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:0 25:0 ) |
23.10.2022 | 00:00 | BW Aasee Mädchen IV | VBC Beckum Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 0:2 ( 0:25 0:25 ) |
23.10.2022 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | SC Falke Saerbeck Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:10 25:12 ) |
23.10.2022 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | USC Münster Mädchen III | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 1:2 ( 16:25 27:25 17:19 ) |
23.10.2022 | 12:00 | VBC Beckum Mixed | SV Rinkerode Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:18 25:18 ) |
23.10.2022 | 12:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | SV Greven Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 1:2 ( 10:25 25:17 8:15 ) |
23.10.2022 | 13:00 | SV Greven Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 0:2 ( 22:25 7:25 ) |
06.11.2022 | 11:00 | SV Greven Mixed | VBC Beckum Mixed | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:7 25:14 ) |
06.11.2022 | 11:00 | SV Rinkerode Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 0:2 ( 9:25 14:25 ) |
06.11.2022 | 11:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | BW Aasee Mädchen IV | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 2:0 ( 25:16 25:12 ) |
06.11.2022 | 12:00 | VBC Beckum Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:20 25:14 ) |
06.11.2022 | 12:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | USC Münster Mädchen III | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 2:0 ( 25:8 25:17 ) |
06.11.2022 | 13:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | SV Greven Mixed | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 1:2 ( 20:25 25:22 3:15 ) |
06.11.2022 | 13:00 | USC Münster Mädchen III | SV Rinkerode Mixed | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 2:1 ( 25:23 16:25 15:13 ) |
03.12.2022 | 11:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 2:0 ( 25:16 25:21 ) |
03.12.2022 | 12:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | SV Rinkerode Mixed | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 1:2 ( 16:25 25:23 5:15 ) |
03.12.2022 | 13:00 | SV Rinkerode Mixed | SC Falke Saerbeck Mixed | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 0:2 ( 20:25 20:25 ) |
03.12.2022 | 15:00 | USC Münster Mädchen III | SV Greven Mixed | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 19:25 24:26 ) |
03.12.2022 | 15:00 | VBC Beckum Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 0:2 ( 20:25 13:25 ) |
03.12.2022 | 16:00 | SV Greven Mixed | BW Aasee Mädchen IV | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:7 25:8 ) |
03.12.2022 | 17:00 | BW Aasee Mädchen IV | USC Münster Mädchen III | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 18:25 7:25 ) |
21.01.2023 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | BW Aasee Mädchen IV | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:17 25:14 ) |
21.01.2023 | 11:00 | SV Rinkerode Mixed | SV Greven Mixed | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 0:2 ( 16:25 23:25 ) |
21.01.2023 | 12:00 | BW Aasee Mädchen IV | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 0:2 ( 10:25 4:25 ) |
21.01.2023 | 13:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:14 25:15 ) |
21.01.2023 | 15:00 | VBC Beckum Mixed | USC Münster Mädchen III | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:21 25:15 ) |
21.01.2023 | 16:00 | USC Münster Mädchen III | SC Falke Saerbeck Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:15 25:8 ) |
21.01.2023 | 17:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | VBC Beckum Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:1 ( 22:25 25:14 15:13 ) |
04.02.2023 | 11:00 | SV Rinkerode Mixed | BW Aasee Mädchen IV | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 2:0 ( 25:20 25:12 ) |
04.02.2023 | 11:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 0:2 ( 6:25 9:25 ) |
04.02.2023 | 12:00 | BW Aasee Mädchen IV | VBC Beckum Mixed | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 0:2 ( 10:25 10:25 ) |
04.02.2023 | 12:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | SV Greven Mixed | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 0:2 ( 25:27 21:25 ) |
04.02.2023 | 13:00 | VBC Beckum Mixed | SV Rinkerode Mixed | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 2:0 ( 25:13 25:18 ) |
04.02.2023 | 13:00 | SV Greven Mixed | SC Falke Saerbeck Mixed | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 2:1 ( 23:25 25:23 15:10 ) |
04.02.2023 | 14:00 | USC Münster Mädchen III | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:1 ( 25:20 23:25 15:8 ) |
11.03.2023 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | SV Rinkerode Mixed | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:20 25:7 ) |
11.03.2023 | 12:00 | SV Rinkerode Mixed | USC Münster Mädchen III | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:23 25:13 ) |
11.03.2023 | 12:00 | BW Aasee Mädchen IV | SC Falke Saerbeck Mixed | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 18:25 14:25 ) |
11.03.2023 | 13:00 | USC Münster Mädchen III | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 0:2 ( 11:25 5:25 ) |
11.03.2023 | 15:00 | VBC Beckum Mixed | SV Greven Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 0:2 ( 13:25 17:25 ) |
11.03.2023 | 16:00 | SV Greven Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:22 25:12 ) |
11.03.2023 | 17:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | VBC Beckum Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 0:2 ( 21:25 14:25 ) |
25.03.2023 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | SC Falke Saerbeck Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 2:1 ( 25:8 23:25 15:11 ) |
25.03.2023 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | VBC Beckum Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:11 25:13 ) |
25.03.2023 | 12:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | SV Rinkerode Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 1:2 ( 25:23 24:26 11:15 ) |
25.03.2023 | 13:00 | SV Rinkerode Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 1:2 ( 19:25 25:18 10:15 ) |
25.03.2023 | 14:00 | SV Greven Mixed | USC Münster Mädchen III | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:8 25:8 ) |
25.03.2023 | 15:00 | USC Münster Mädchen III | BW Aasee Mädchen IV | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:14 25:16 ) |
25.03.2023 | 16:00 | BW Aasee Mädchen IV | SV Greven Mixed | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 1:2 ( 14:25 25:22 8:15 ) |
23.04.2023 | 12:00 | USC Münster Mädchen III | VBC Beckum Mixed | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 17:25 24:26 ) |
23.04.2023 | 13:00 | VBC Beckum Mixed | SC Falke Saerbeck Mixed | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:21 25:16 ) |
23.04.2023 | 14:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | USC Münster Mädchen III | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:22 25:10 ) |
30.04.2023 | 11:00 | SV Greven Mixed | SV Rinkerode Mixed | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:13 25:20 ) |
30.04.2023 | 12:00 | BW Aasee Mädchen IV | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 22:25 16:25 ) |
30.04.2023 | 13:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 18:25 17:25 ) |
30.04.2023 | 14:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | BW Aasee Mädchen IV | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 2:0 ( 25:9 25:15 ) |
Tabelle
Platz | Team | Spiele | Bälle | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | 14 | 696:368 | 26:2 | 26 |
2 | SV Greven Mixed | 14 | 726:523 | 26:6 | 26 |
3 | VBC Beckum Mixed | 14 | 611:532 | 19:10 | 18 |
4 | SC Falke Saerbeck Mixed | 14 | 614:668 | 16:17 | 12 |
5 | USC Münster Mädchen III | 14 | 583:654 | 12:19 | 12 |
6 | SV Rinkerode Mixed | 14 | 621:638 | 12:20 | 10 |
7 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | 14 | 632:724 | 12:22 | 8 |
8 | BW Aasee Mädchen IV | 14 | 336:712 | 1:28 | 0 |
Vorschau
Datum | Uhrzeit | Team A | Team B | Halle | Ergebnis |
---|
Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team A | Team B | Halle | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | 00:00 | SV Rinkerode Mixed | BW Aasee Mädchen IV | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:0 25:0 ) |
23.10.2022 | 00:00 | BW Aasee Mädchen IV | VBC Beckum Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 0:2 ( 0:25 0:25 ) |
23.10.2022 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | SC Falke Saerbeck Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:10 25:12 ) |
23.10.2022 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | USC Münster Mädchen III | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 1:2 ( 16:25 27:25 17:19 ) |
23.10.2022 | 12:00 | VBC Beckum Mixed | SV Rinkerode Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:18 25:18 ) |
23.10.2022 | 12:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | SV Greven Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 1:2 ( 10:25 25:17 8:15 ) |
23.10.2022 | 13:00 | SV Greven Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 0:2 ( 22:25 7:25 ) |
06.11.2022 | 11:00 | SV Greven Mixed | VBC Beckum Mixed | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:7 25:14 ) |
06.11.2022 | 11:00 | SV Rinkerode Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 0:2 ( 9:25 14:25 ) |
06.11.2022 | 11:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | BW Aasee Mädchen IV | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 2:0 ( 25:16 25:12 ) |
06.11.2022 | 12:00 | VBC Beckum Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:20 25:14 ) |
06.11.2022 | 12:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | USC Münster Mädchen III | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 2:0 ( 25:8 25:17 ) |
06.11.2022 | 13:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | SV Greven Mixed | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 1:2 ( 20:25 25:22 3:15 ) |
06.11.2022 | 13:00 | USC Münster Mädchen III | SV Rinkerode Mixed | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 2:1 ( 25:23 16:25 15:13 ) |
03.12.2022 | 11:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 2:0 ( 25:16 25:21 ) |
03.12.2022 | 12:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | SV Rinkerode Mixed | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 1:2 ( 16:25 25:23 5:15 ) |
03.12.2022 | 13:00 | SV Rinkerode Mixed | SC Falke Saerbeck Mixed | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 0:2 ( 20:25 20:25 ) |
03.12.2022 | 15:00 | USC Münster Mädchen III | SV Greven Mixed | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 19:25 24:26 ) |
03.12.2022 | 15:00 | VBC Beckum Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 0:2 ( 20:25 13:25 ) |
03.12.2022 | 16:00 | SV Greven Mixed | BW Aasee Mädchen IV | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:7 25:8 ) |
03.12.2022 | 17:00 | BW Aasee Mädchen IV | USC Münster Mädchen III | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 18:25 7:25 ) |
21.01.2023 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | BW Aasee Mädchen IV | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:17 25:14 ) |
21.01.2023 | 11:00 | SV Rinkerode Mixed | SV Greven Mixed | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 0:2 ( 16:25 23:25 ) |
21.01.2023 | 12:00 | BW Aasee Mädchen IV | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 0:2 ( 10:25 4:25 ) |
21.01.2023 | 13:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:14 25:15 ) |
21.01.2023 | 15:00 | VBC Beckum Mixed | USC Münster Mädchen III | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:21 25:15 ) |
21.01.2023 | 16:00 | USC Münster Mädchen III | SC Falke Saerbeck Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:15 25:8 ) |
21.01.2023 | 17:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | VBC Beckum Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:1 ( 22:25 25:14 15:13 ) |
04.02.2023 | 11:00 | SV Rinkerode Mixed | BW Aasee Mädchen IV | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 2:0 ( 25:20 25:12 ) |
04.02.2023 | 11:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 0:2 ( 6:25 9:25 ) |
04.02.2023 | 12:00 | BW Aasee Mädchen IV | VBC Beckum Mixed | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 0:2 ( 10:25 10:25 ) |
04.02.2023 | 12:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | SV Greven Mixed | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 0:2 ( 25:27 21:25 ) |
04.02.2023 | 13:00 | VBC Beckum Mixed | SV Rinkerode Mixed | Grundschule RinkerodeBrockamp 5, 48317 Drensteinfurt | 2:0 ( 25:13 25:18 ) |
04.02.2023 | 13:00 | SV Greven Mixed | SC Falke Saerbeck Mixed | SportzentrumLindenstr. 40, 48369 Saerbeck | 2:1 ( 23:25 25:23 15:10 ) |
04.02.2023 | 14:00 | USC Münster Mädchen III | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:1 ( 25:20 23:25 15:8 ) |
11.03.2023 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | SV Rinkerode Mixed | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:20 25:7 ) |
11.03.2023 | 12:00 | SV Rinkerode Mixed | USC Münster Mädchen III | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:23 25:13 ) |
11.03.2023 | 12:00 | BW Aasee Mädchen IV | SC Falke Saerbeck Mixed | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 18:25 14:25 ) |
11.03.2023 | 13:00 | USC Münster Mädchen III | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Gescher-Dyk-SchuleGescher-Dyk 51, 48703 Stadtlohn | 0:2 ( 11:25 5:25 ) |
11.03.2023 | 15:00 | VBC Beckum Mixed | SV Greven Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 0:2 ( 13:25 17:25 ) |
11.03.2023 | 16:00 | SV Greven Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 2:0 ( 25:22 25:12 ) |
11.03.2023 | 17:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | VBC Beckum Mixed | Berufskolleg BeckumHansaring 11, 59269 Beckum | 0:2 ( 21:25 14:25 ) |
25.03.2023 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | SC Falke Saerbeck Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 2:1 ( 25:8 23:25 15:11 ) |
25.03.2023 | 11:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | VBC Beckum Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 2:0 ( 25:11 25:13 ) |
25.03.2023 | 12:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | SV Rinkerode Mixed | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 1:2 ( 25:23 24:26 11:15 ) |
25.03.2023 | 13:00 | SV Rinkerode Mixed | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Geschwister Scholl GymnasiumKreuzstr. 56, 48703 Stadtlohn | 1:2 ( 19:25 25:18 10:15 ) |
25.03.2023 | 14:00 | SV Greven Mixed | USC Münster Mädchen III | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:8 25:8 ) |
25.03.2023 | 15:00 | USC Münster Mädchen III | BW Aasee Mädchen IV | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:14 25:16 ) |
25.03.2023 | 16:00 | BW Aasee Mädchen IV | SV Greven Mixed | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 1:2 ( 14:25 25:22 8:15 ) |
23.04.2023 | 12:00 | USC Münster Mädchen III | VBC Beckum Mixed | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 17:25 24:26 ) |
23.04.2023 | 13:00 | VBC Beckum Mixed | SC Falke Saerbeck Mixed | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:21 25:16 ) |
23.04.2023 | 14:00 | SC Falke Saerbeck Mixed | USC Münster Mädchen III | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:22 25:10 ) |
30.04.2023 | 11:00 | SV Greven Mixed | SV Rinkerode Mixed | MühlenbachhalleSchlingstiege 2, 48268 Greven | 2:0 ( 25:13 25:20 ) |
30.04.2023 | 12:00 | BW Aasee Mädchen IV | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 22:25 16:25 ) |
30.04.2023 | 13:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 18:25 17:25 ) |
30.04.2023 | 14:00 | DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen | BW Aasee Mädchen IV | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 2:0 ( 25:9 25:15 ) |
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
- Westfalen-Nord
- Westfalen-Süd
- Westfalen-Ost
- Ruhr
- Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
- » VK Aachen-Düren-Heinsberg
- » VK Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne
- » VK Bonn
- » VK Borken
- » VK Coesfeld
- » VK Dortmund
- » VK Duisburg
- » VK Düsseldorf
- » VK Essen
- » VK Euskirchen
- » VK Gütersloh-Bielefeld
- » VK Hagen
- » VK Hamm
- » VK Hochsauerlandkreis
- » VK Höxter
- » VK Kleve
- » VK Köln
- » VK Krefeld-Viersen
- » VK Lippe
- » VK Leverkusen-Rhein-Berg
- » VK Märkischer Kreis
- » VK Minden-Ravensberg
- » VK Mönchengladbach
- » VK Münster
- » VK Mülheim-Oberhausen
- » VK Neuss-Grevenbroich
- » VK Oberberg
- » VK Paderborn
- » VK Rhein-Erft
- » VK Rhein-Sieg
- » VK Soest
- » VK Siegen-Olpe
- » VK Steinfurt
- » VK Unna
- » VK Vest
- » VK Warendorf
- » VK Wesel
- » VK Wupper-Mettmann