Bezirksliga 6 U14/U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 TuS Lintorf Mixed SV Bayer Wuppertal Mixed Schulzentrum Lintorf Halle 5
White-Bear-Lake Platz, 40885 Ratingen
0:2 ( 13:25 16:25 )
11.09.2022 11:00 ISD Sportverein Mixed ART Düsseldorf Mixed International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 20:25 22:25 )
11.09.2022 11:00 Hellerhofer SV Mädchen Hellerhofer SV Mädchen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:9 25:21 )
11.09.2022 12:15 SV Bayer Wuppertal Mixed DJK Tusa Düsseldorf Mixed Schulzentrum Lintorf Halle 5
White-Bear-Lake Platz, 40885 Ratingen
0:2 ( 6:25 9:25 )
11.09.2022 13:30 DJK Tusa Düsseldorf Mixed TuS Lintorf Mixed Schulzentrum Lintorf Halle 5
White-Bear-Lake Platz, 40885 Ratingen
2:0 ( 25:12 25:4 )
05.11.2022 12:00 ART Düsseldorf Mixed DJK Tusa Düsseldorf Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
0:2 ( 3:25 8:25 )
05.11.2022 13:15 DJK Tusa Düsseldorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:22 25:18 )
05.11.2022 14:30 Hellerhofer SV Mädchen ART Düsseldorf Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:10 25:15 )
05.11.2022 15:00 ISD Sportverein Mixed SV Bayer Wuppertal Mixed International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 18:25 18:25 )
05.11.2022 16:15 SV Bayer Wuppertal Mixed Hellerhofer SV Mädchen II International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 6:25 15:25 )
05.11.2022 17:30 Hellerhofer SV Mädchen II ISD Sportverein Mixed International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:6 25:12 )
04.12.2022 11:00 Hellerhofer SV Mädchen II ART Düsseldorf Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:11 25:19 )
04.12.2022 12:00 Hellerhofer SV Mädchen SV Bayer Wuppertal Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:13 25:13 )
04.12.2022 12:15 ART Düsseldorf Mixed TuS Lintorf Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 30:28 25:18 )
04.12.2022 13:30 TuS Lintorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 5:25 14:25 )
18.12.2022 11:00 DJK Tusa Düsseldorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 27:25 )
18.12.2022 12:00 ART Düsseldorf Mixed SV Bayer Wuppertal Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
1:2 ( 17:25 25:23 12:15 )
22.01.2023 11:00 Hellerhofer SV Mädchen II Hellerhofer SV Mädchen Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
1:2 ( 25:21 23:25 8:15 )
22.01.2023 12:00 SV Bayer Wuppertal Mixed TuS Lintorf Mixed Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
1:2 ( 25:13 20:25 14:16 )
22.01.2023 13:15 TuS Lintorf Mixed DJK Tusa Düsseldorf Mixed Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
0:2 ( 5:25 4:25 )
22.01.2023 14:30 DJK Tusa Düsseldorf Mixed SV Bayer Wuppertal Mixed Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
2:0 ( 25:14 25:11 )
29.01.2023 11:00 Hellerhofer SV Mädchen TuS Lintorf Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:5 25:9 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Tusa Düsseldorf Mixed 7 352:160 14:0 14
2 Hellerhofer SV Mädchen 6 301:201 10:3 10
3 Hellerhofer SV Mädchen II 6 280:233 7:6 6
4 SV Bayer Wuppertal Mixed 7 259:337 5:11 4
5 ART Düsseldorf Mixed 5 175:259 3:8 2
6 TuS Lintorf Mixed 7 187:364 2:13 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.02.2023 11:00 DJK Tusa Düsseldorf Mixed ART Düsseldorf Mixed Gemeinschaftsgrundschule Steinkaul
Steinkaul 27, 40589 Düsseldorf
( )
05.02.2023 12:00 SV Bayer Wuppertal Mixed Hellerhofer SV Mädchen II Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
05.02.2023 12:15 ART Düsseldorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen Gemeinschaftsgrundschule Steinkaul
Steinkaul 27, 40589 Düsseldorf
( )
05.02.2023 13:30 Hellerhofer SV Mädchen DJK Tusa Düsseldorf Mixed Gemeinschaftsgrundschule Steinkaul
Steinkaul 27, 40589 Düsseldorf
( )
12.03.2023 11:00 Hellerhofer SV Mädchen SV Bayer Wuppertal Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
12.03.2023 12:00 ART Düsseldorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen II Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
12.03.2023 13:15 Hellerhofer SV Mädchen II TuS Lintorf Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
12.03.2023 14:30 TuS Lintorf Mixed ART Düsseldorf Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
26.03.2023 11:00 Hellerhofer SV Mädchen II DJK Tusa Düsseldorf Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
26.03.2023 11:00 TuS Lintorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen Schulzentrum Lintorf Halle 5
White-Bear-Lake Platz, 40885 Ratingen
( )
26.03.2023 12:00 SV Bayer Wuppertal Mixed ART Düsseldorf Mixed Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 TuS Lintorf Mixed SV Bayer Wuppertal Mixed Schulzentrum Lintorf Halle 5
White-Bear-Lake Platz, 40885 Ratingen
0:2 ( 13:25 16:25 )
11.09.2022 11:00 ISD Sportverein Mixed ART Düsseldorf Mixed International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 20:25 22:25 )
11.09.2022 11:00 Hellerhofer SV Mädchen Hellerhofer SV Mädchen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:9 25:21 )
11.09.2022 12:15 SV Bayer Wuppertal Mixed DJK Tusa Düsseldorf Mixed Schulzentrum Lintorf Halle 5
White-Bear-Lake Platz, 40885 Ratingen
0:2 ( 6:25 9:25 )
11.09.2022 13:30 DJK Tusa Düsseldorf Mixed TuS Lintorf Mixed Schulzentrum Lintorf Halle 5
White-Bear-Lake Platz, 40885 Ratingen
2:0 ( 25:12 25:4 )
05.11.2022 12:00 ART Düsseldorf Mixed DJK Tusa Düsseldorf Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
0:2 ( 3:25 8:25 )
05.11.2022 13:15 DJK Tusa Düsseldorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:22 25:18 )
05.11.2022 14:30 Hellerhofer SV Mädchen ART Düsseldorf Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
2:0 ( 25:10 25:15 )
05.11.2022 15:00 ISD Sportverein Mixed SV Bayer Wuppertal Mixed International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 18:25 18:25 )
05.11.2022 16:15 SV Bayer Wuppertal Mixed Hellerhofer SV Mädchen II International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
0:2 ( 6:25 15:25 )
05.11.2022 17:30 Hellerhofer SV Mädchen II ISD Sportverein Mixed International School Düsseldorf
Niederrheinstr. 336, 40489 Düsseldorf
2:0 ( 25:6 25:12 )
04.12.2022 11:00 Hellerhofer SV Mädchen II ART Düsseldorf Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:11 25:19 )
04.12.2022 12:00 Hellerhofer SV Mädchen SV Bayer Wuppertal Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:13 25:13 )
04.12.2022 12:15 ART Düsseldorf Mixed TuS Lintorf Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 30:28 25:18 )
04.12.2022 13:30 TuS Lintorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
0:2 ( 5:25 14:25 )
18.12.2022 11:00 DJK Tusa Düsseldorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:0 ( 25:19 27:25 )
18.12.2022 12:00 ART Düsseldorf Mixed SV Bayer Wuppertal Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
1:2 ( 17:25 25:23 12:15 )
22.01.2023 11:00 Hellerhofer SV Mädchen II Hellerhofer SV Mädchen Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
1:2 ( 25:21 23:25 8:15 )
22.01.2023 12:00 SV Bayer Wuppertal Mixed TuS Lintorf Mixed Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
1:2 ( 25:13 20:25 14:16 )
22.01.2023 13:15 TuS Lintorf Mixed DJK Tusa Düsseldorf Mixed Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
0:2 ( 5:25 4:25 )
22.01.2023 14:30 DJK Tusa Düsseldorf Mixed SV Bayer Wuppertal Mixed Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
2:0 ( 25:14 25:11 )
29.01.2023 11:00 Hellerhofer SV Mädchen TuS Lintorf Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:0 ( 25:5 25:9 )
05.02.2023 11:00 DJK Tusa Düsseldorf Mixed ART Düsseldorf Mixed Gemeinschaftsgrundschule Steinkaul
Steinkaul 27, 40589 Düsseldorf
( )
05.02.2023 12:00 SV Bayer Wuppertal Mixed Hellerhofer SV Mädchen II Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
05.02.2023 12:15 ART Düsseldorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen Gemeinschaftsgrundschule Steinkaul
Steinkaul 27, 40589 Düsseldorf
( )
05.02.2023 13:30 Hellerhofer SV Mädchen DJK Tusa Düsseldorf Mixed Gemeinschaftsgrundschule Steinkaul
Steinkaul 27, 40589 Düsseldorf
( )
12.03.2023 11:00 Hellerhofer SV Mädchen SV Bayer Wuppertal Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
12.03.2023 12:00 ART Düsseldorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen II Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
12.03.2023 13:15 Hellerhofer SV Mädchen II TuS Lintorf Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
12.03.2023 14:30 TuS Lintorf Mixed ART Düsseldorf Mixed Georg-Büchner-Gymnasium
Tersteegenstr. 62, 40474 Düsseldorf
( )
26.03.2023 11:00 Hellerhofer SV Mädchen II DJK Tusa Düsseldorf Mixed Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
26.03.2023 11:00 TuS Lintorf Mixed Hellerhofer SV Mädchen Schulzentrum Lintorf Halle 5
White-Bear-Lake Platz, 40885 Ratingen
( )
26.03.2023 12:00 SV Bayer Wuppertal Mixed ART Düsseldorf Mixed Bayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.