Bezirksliga 22 U14/U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:9 25:15 )
11.09.2022 11:00 SC Hennen Mädchen II TuS Bönen Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
2:0 ( 25:20 25:15 )
11.09.2022 12:00 TV Werne Mädchen TV Werne Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:10 25:12 )
11.09.2022 12:30 1. VV Holzwickede Mädchen II Königsborner SV Mixed Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
0:2 ( 1:25 4:25 )
11.09.2022 12:30 TuS Bönen Mädchen TV Asseln Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:2 ( 20:25 13:25 )
11.09.2022 13:30 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
0:2 ( 16:25 21:25 )
11.09.2022 14:00 Königsborner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:5 25:5 )
11.09.2022 14:00 TV Asseln Mädchen SC Hennen Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:2 ( 20:25 23:25 )
11.09.2022 15:00 Werner SC Jungen TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
0:2 ( 11:25 18:25 )
05.11.2022 11:00 TuS Bönen Mädchen TV Werne Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
0:2 ( 3:25 11:25 )
05.11.2022 12:30 TV Werne Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
2:0 ( 25:6 25:5 )
05.11.2022 13:00 Königsborner SV Mixed Werner SC Jungen Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
2:0 ( 25:13 25:17 )
05.11.2022 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TuS Bönen Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
0:2 ( 20:25 19:25 )
05.11.2022 14:30 Werner SC Jungen SC Hennen Mädchen II Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
1:2 ( 29:27 20:25 3:15 )
05.11.2022 15:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:15 25:6 )
05.11.2022 16:00 SC Hennen Mädchen II Königsborner SV Mixed Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
0:2 ( 14:25 11:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Königsborner SV Mixed 4 200:70 8:0 8
2 TV Werne Mädchen 4 200:76 8:0 8
3 SC Hennen Mädchen II 4 192:180 6:3 6
4 1. VV Holzwickede Mädchen 3 110:95 4:2 4
5 TV Asseln Mädchen 2 93:83 2:2 2
6 Werner SC Jungen 4 161:204 3:6 2
7 TuS Bönen Mädchen 4 132:189 2:6 2
8 TV Werne Mädchen II 3 80:150 0:6 0
9 1. VV Holzwickede Mädchen II 4 79:200 0:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.12.2022 11:00 Werner SC Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
04.12.2022 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II SC Hennen Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
04.12.2022 12:30 1. VV Holzwickede Mädchen TuS Bönen Mädchen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
04.12.2022 12:30 SC Hennen Mädchen II TV Werne Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
04.12.2022 14:00 TuS Bönen Mädchen Werner SC Jungen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
04.12.2022 14:00 TV Werne Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
04.12.2022 15:00 TV Asseln Mädchen Königsborner SV Mixed Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
04.12.2022 16:30 Königsborner SV Mixed TV Werne Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
04.12.2022 18:00 TV Werne Mädchen TV Asseln Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
18.12.2022 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
18.12.2022 11:00 Königsborner SV Mixed TuS Bönen Mädchen Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
18.12.2022 11:00 Werner SC Jungen TV Asseln Mädchen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
18.12.2022 12:30 TV Werne Mädchen SC Hennen Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
18.12.2022 12:30 TuS Bönen Mädchen TV Werne Mädchen II Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
18.12.2022 12:30 TV Asseln Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
18.12.2022 14:00 SC Hennen Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
18.12.2022 14:00 TV Werne Mädchen II Königsborner SV Mixed Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
18.12.2022 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen II Werner SC Jungen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
22.01.2023 11:00 TuS Bönen Mädchen SC Hennen Mädchen II Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
22.01.2023 12:00 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 12:30 1. VV Holzwickede Mädchen Königsborner SV Mixed Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 12:30 SC Hennen Mädchen II TV Asseln Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
22.01.2023 13:30 Werner SC Jungen TV Werne Mädchen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 14:00 Königsborner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen II Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 14:00 TV Asseln Mädchen TuS Bönen Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
22.01.2023 15:00 TV Werne Mädchen TV Werne Mädchen II Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
05.02.2023 11:00 SC Hennen Mädchen II Königsborner SV Mixed Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
05.02.2023 12:00 TV Werne Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 12:30 Königsborner SV Mixed Werner SC Jungen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
05.02.2023 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen II TuS Bönen Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 14:00 Werner SC Jungen SC Hennen Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
05.02.2023 15:00 TuS Bönen Mädchen TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 15:00 TV Asseln Mädchen TV Werne Mädchen II Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
05.02.2023 16:30 TV Werne Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
05.02.2023 18:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Asseln Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
12.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen TuS Bönen Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
12.03.2023 11:00 SC Hennen Mädchen II TV Werne Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
12.03.2023 11:00 Königsborner SV Mixed TV Asseln Mädchen Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
12.03.2023 12:30 TuS Bönen Mädchen Werner SC Jungen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
12.03.2023 12:30 TV Werne Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
12.03.2023 12:30 TV Asseln Mädchen TV Werne Mädchen Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
12.03.2023 14:00 Werner SC Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
12.03.2023 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen II SC Hennen Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
12.03.2023 14:00 TV Werne Mädchen Königsborner SV Mixed Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
26.03.2023 11:00 TuS Bönen Mädchen Königsborner SV Mixed Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
26.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II Werner SC Jungen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 12:00 TV Werne Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
26.03.2023 12:30 Königsborner SV Mixed TV Werne Mädchen II Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
26.03.2023 12:30 Werner SC Jungen TV Asseln Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen SC Hennen Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
26.03.2023 14:00 TV Werne Mädchen II TuS Bönen Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
26.03.2023 14:00 TV Asseln Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 15:00 SC Hennen Mädchen II TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:9 25:15 )
11.09.2022 11:00 SC Hennen Mädchen II TuS Bönen Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
2:0 ( 25:20 25:15 )
11.09.2022 12:00 TV Werne Mädchen TV Werne Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:10 25:12 )
11.09.2022 12:30 1. VV Holzwickede Mädchen II Königsborner SV Mixed Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
0:2 ( 1:25 4:25 )
11.09.2022 12:30 TuS Bönen Mädchen TV Asseln Mädchen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:2 ( 20:25 13:25 )
11.09.2022 13:30 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
0:2 ( 16:25 21:25 )
11.09.2022 14:00 Königsborner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
2:0 ( 25:5 25:5 )
11.09.2022 14:00 TV Asseln Mädchen SC Hennen Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:2 ( 20:25 23:25 )
11.09.2022 15:00 Werner SC Jungen TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
0:2 ( 11:25 18:25 )
05.11.2022 11:00 TuS Bönen Mädchen TV Werne Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
0:2 ( 3:25 11:25 )
05.11.2022 12:00 TV Werne Mädchen II TV Asseln Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.11.2022 12:30 TV Werne Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
2:0 ( 25:6 25:5 )
05.11.2022 13:00 Königsborner SV Mixed Werner SC Jungen Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
2:0 ( 25:13 25:17 )
05.11.2022 13:30 TV Asseln Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.11.2022 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TuS Bönen Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
0:2 ( 20:25 19:25 )
05.11.2022 14:30 Werner SC Jungen SC Hennen Mädchen II Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
1:2 ( 29:27 20:25 3:15 )
05.11.2022 15:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:0 ( 25:15 25:6 )
05.11.2022 16:00 SC Hennen Mädchen II Königsborner SV Mixed Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
0:2 ( 14:25 11:25 )
04.12.2022 11:00 Werner SC Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
04.12.2022 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II SC Hennen Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
04.12.2022 12:30 1. VV Holzwickede Mädchen TuS Bönen Mädchen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
04.12.2022 12:30 SC Hennen Mädchen II TV Werne Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
04.12.2022 14:00 TuS Bönen Mädchen Werner SC Jungen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
04.12.2022 14:00 TV Werne Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
04.12.2022 15:00 TV Asseln Mädchen Königsborner SV Mixed Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
04.12.2022 16:30 Königsborner SV Mixed TV Werne Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
04.12.2022 18:00 TV Werne Mädchen TV Asseln Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
18.12.2022 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
18.12.2022 11:00 Königsborner SV Mixed TuS Bönen Mädchen Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
18.12.2022 11:00 Werner SC Jungen TV Asseln Mädchen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
18.12.2022 12:30 TV Werne Mädchen SC Hennen Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
18.12.2022 12:30 TuS Bönen Mädchen TV Werne Mädchen II Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
18.12.2022 12:30 TV Asseln Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
18.12.2022 14:00 SC Hennen Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
18.12.2022 14:00 TV Werne Mädchen II Königsborner SV Mixed Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
18.12.2022 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen II Werner SC Jungen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
22.01.2023 11:00 TuS Bönen Mädchen SC Hennen Mädchen II Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
22.01.2023 12:00 TV Werne Mädchen II Werner SC Jungen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 12:30 1. VV Holzwickede Mädchen Königsborner SV Mixed Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 12:30 SC Hennen Mädchen II TV Asseln Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
22.01.2023 13:30 Werner SC Jungen TV Werne Mädchen Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 14:00 Königsborner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen II Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
22.01.2023 14:00 TV Asseln Mädchen TuS Bönen Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
22.01.2023 15:00 TV Werne Mädchen TV Werne Mädchen II Wiehagenschule
Horster Str. 83, 59368 Werne
( )
05.02.2023 11:00 SC Hennen Mädchen II Königsborner SV Mixed Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
05.02.2023 12:00 TV Werne Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 12:30 Königsborner SV Mixed Werner SC Jungen Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
05.02.2023 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen II TuS Bönen Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 14:00 Werner SC Jungen SC Hennen Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
05.02.2023 15:00 TuS Bönen Mädchen TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 15:00 TV Asseln Mädchen TV Werne Mädchen II Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
05.02.2023 16:30 TV Werne Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
05.02.2023 18:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Asseln Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
12.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen TuS Bönen Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
12.03.2023 11:00 SC Hennen Mädchen II TV Werne Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
12.03.2023 11:00 Königsborner SV Mixed TV Asseln Mädchen Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
12.03.2023 12:30 TuS Bönen Mädchen Werner SC Jungen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
12.03.2023 12:30 TV Werne Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
12.03.2023 12:30 TV Asseln Mädchen TV Werne Mädchen Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
12.03.2023 14:00 Werner SC Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
12.03.2023 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen II SC Hennen Mädchen II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
12.03.2023 14:00 TV Werne Mädchen Königsborner SV Mixed Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
( )
26.03.2023 11:00 TuS Bönen Mädchen Königsborner SV Mixed Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
26.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II Werner SC Jungen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 12:00 TV Werne Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
26.03.2023 12:30 Königsborner SV Mixed TV Werne Mädchen II Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
26.03.2023 12:30 Werner SC Jungen TV Asseln Mädchen Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen SC Hennen Mädchen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
26.03.2023 14:00 TV Werne Mädchen II TuS Bönen Mädchen Goetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
26.03.2023 14:00 TV Asseln Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
26.03.2023 15:00 SC Hennen Mädchen II TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.