Bezirksliga 21 U14/U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 00:00 VfL Bad Berleburg Mixed VC 73 Freudenberg Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
2:1 ( 25:21 18:25 15:12 )
11.09.2022 16:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed VC SFG Olpe Mädchen III Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
0:2 ( 14:25 14:25 )
05.11.2022 11:00 CVJM Siegen Mixed CVJM Siegen Mixed II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
2:0 ( 25:14 25:18 )
05.11.2022 11:00 VC 73 Freudenberg Mixed VfL Bad Berleburg Mixed Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
0:2 ( 23:25 17:25 )
05.11.2022 12:15 CVJM Siegen Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
2:0 ( 25:14 25:16 )
05.11.2022 12:15 VfL Bad Berleburg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed II Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
2:1 ( 25:17 25:27 18:16 )
05.11.2022 13:30 TV F.A. Dresselndorf Mixed CVJM Siegen Mixed Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
0:2 ( 10:25 10:25 )
05.11.2022 13:30 TV F.A. Dresselndorf Mixed II VC 73 Freudenberg Mixed Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
2:0 ( 25:18 25:19 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Bad Berleburg Mixed 3 176:158 6:2 6
2 CVJM Siegen Mixed 2 100:52 4:0 4
3 VC SFG Olpe Mädchen III 1 50:28 2:0 2
4 TV F.A. Dresselndorf Mixed II 2 110:105 3:2 2
5 CVJM Siegen Mixed II 2 82:80 2:2 2
6 VC 73 Freudenberg Mixed 3 135:158 1:6 0
7 TV F.A. Dresselndorf Mixed 3 78:150 0:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.12.2022 14:00 VfL Bad Berleburg Mixed CVJM Siegen Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
04.12.2022 15:15 CVJM Siegen Mixed VC SFG Olpe Mädchen III Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
04.12.2022 16:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed VC 73 Freudenberg Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
04.12.2022 16:30 VC SFG Olpe Mädchen III VfL Bad Berleburg Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
04.12.2022 17:15 VC 73 Freudenberg Mixed CVJM Siegen Mixed II Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
04.12.2022 18:30 CVJM Siegen Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
18.12.2022 00:00 VfL Bad Berleburg Mixed CVJM Siegen Mixed Hammerhütter Schule
Achenbacher Str. 38, 57072 Siegen
( )
18.12.2022 00:00 CVJM Siegen Mixed CVJM Siegen Mixed II Hammerhütter Schule
Achenbacher Str. 38, 57072 Siegen
( )
18.12.2022 11:00 CVJM Siegen Mixed II VfL Bad Berleburg Mixed Hammerhütter Schule
Achenbacher Str. 38, 57072 Siegen
( )
22.01.2023 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed II CVJM Siegen Mixed II Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
22.01.2023 00:00 CVJM Siegen Mixed II VfL Bad Berleburg Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
22.01.2023 00:00 VfL Bad Berleburg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed II Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
22.01.2023 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III CVJM Siegen Mixed SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
22.01.2023 12:15 CVJM Siegen Mixed VC 73 Freudenberg Mixed SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
22.01.2023 13:30 VC 73 Freudenberg Mixed VC SFG Olpe Mädchen III SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
05.02.2023 00:00 CVJM Siegen Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed II VC SFG Olpe Mädchen III Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 00:00 VC SFG Olpe Mädchen III CVJM Siegen Mixed II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 14:00 VfL Bad Berleburg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
05.02.2023 15:15 TV F.A. Dresselndorf Mixed VC 73 Freudenberg Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
12.03.2023 11:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed VC SFG Olpe Mädchen III Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
12.03.2023 11:00 CVJM Siegen Mixed VC 73 Freudenberg Mixed Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 12:15 VC SFG Olpe Mädchen III VfL Bad Berleburg Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
12.03.2023 12:15 VC 73 Freudenberg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 13:30 VfL Bad Berleburg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
12.03.2023 13:30 TV F.A. Dresselndorf Mixed II CVJM Siegen Mixed Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
26.03.2023 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
26.03.2023 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed CVJM Siegen Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
26.03.2023 00:00 CVJM Siegen Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed II Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
26.03.2023 11:00 VC 73 Freudenberg Mixed VC SFG Olpe Mädchen III Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
( )
26.03.2023 12:00 VC SFG Olpe Mädchen III CVJM Siegen Mixed II Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
( )
26.03.2023 13:00 CVJM Siegen Mixed II VC 73 Freudenberg Mixed Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 00:00 VC SFG Olpe Mädchen III TV F.A. Dresselndorf Mixed II SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
11.09.2022 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
11.09.2022 00:00 VfL Bad Berleburg Mixed VC 73 Freudenberg Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
2:1 ( 25:21 18:25 15:12 )
11.09.2022 16:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed VC SFG Olpe Mädchen III Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
0:2 ( 14:25 14:25 )
05.11.2022 11:00 CVJM Siegen Mixed CVJM Siegen Mixed II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
2:0 ( 25:14 25:18 )
05.11.2022 11:00 VC 73 Freudenberg Mixed VfL Bad Berleburg Mixed Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
0:2 ( 23:25 17:25 )
05.11.2022 12:15 CVJM Siegen Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
2:0 ( 25:14 25:16 )
05.11.2022 12:15 VfL Bad Berleburg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed II Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
2:1 ( 25:17 25:27 18:16 )
05.11.2022 13:30 TV F.A. Dresselndorf Mixed CVJM Siegen Mixed Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
0:2 ( 10:25 10:25 )
05.11.2022 13:30 TV F.A. Dresselndorf Mixed II VC 73 Freudenberg Mixed Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
2:0 ( 25:18 25:19 )
04.12.2022 14:00 VfL Bad Berleburg Mixed CVJM Siegen Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
04.12.2022 15:15 CVJM Siegen Mixed VC SFG Olpe Mädchen III Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
04.12.2022 16:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed VC 73 Freudenberg Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
04.12.2022 16:30 VC SFG Olpe Mädchen III VfL Bad Berleburg Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
04.12.2022 17:15 VC 73 Freudenberg Mixed CVJM Siegen Mixed II Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
04.12.2022 18:30 CVJM Siegen Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
18.12.2022 00:00 VfL Bad Berleburg Mixed CVJM Siegen Mixed Hammerhütter Schule
Achenbacher Str. 38, 57072 Siegen
( )
18.12.2022 00:00 CVJM Siegen Mixed CVJM Siegen Mixed II Hammerhütter Schule
Achenbacher Str. 38, 57072 Siegen
( )
18.12.2022 11:00 CVJM Siegen Mixed II VfL Bad Berleburg Mixed Hammerhütter Schule
Achenbacher Str. 38, 57072 Siegen
( )
22.01.2023 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed II CVJM Siegen Mixed II Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
22.01.2023 00:00 CVJM Siegen Mixed II VfL Bad Berleburg Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
22.01.2023 00:00 VfL Bad Berleburg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed II Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
22.01.2023 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III CVJM Siegen Mixed SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
22.01.2023 12:15 CVJM Siegen Mixed VC 73 Freudenberg Mixed SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
22.01.2023 13:30 VC 73 Freudenberg Mixed VC SFG Olpe Mädchen III SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
05.02.2023 00:00 CVJM Siegen Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed II VC SFG Olpe Mädchen III Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 00:00 VC SFG Olpe Mädchen III CVJM Siegen Mixed II Geschwister-Scholl-Schule
Schießbergstr. 111, 57078 Siegen
( )
05.02.2023 14:00 VfL Bad Berleburg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
05.02.2023 15:15 TV F.A. Dresselndorf Mixed VC 73 Freudenberg Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
Am Sportfeld, 57319 Bad Berleburg
( )
12.03.2023 11:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed VC SFG Olpe Mädchen III Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
12.03.2023 11:00 CVJM Siegen Mixed VC 73 Freudenberg Mixed Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 12:15 VC SFG Olpe Mädchen III VfL Bad Berleburg Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
12.03.2023 12:15 VC 73 Freudenberg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
12.03.2023 13:30 VfL Bad Berleburg Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
12.03.2023 13:30 TV F.A. Dresselndorf Mixed II CVJM Siegen Mixed Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
Kolpingstr. 35, 57072 Siegen
( )
26.03.2023 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed II TV F.A. Dresselndorf Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
26.03.2023 00:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed CVJM Siegen Mixed Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
26.03.2023 00:00 CVJM Siegen Mixed TV F.A. Dresselndorf Mixed II Sporthalle Niederdresselndorf
Westerwaldstr. 80, 57299 Burbach
( )
26.03.2023 11:00 VC 73 Freudenberg Mixed VC SFG Olpe Mädchen III Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
( )
26.03.2023 12:00 VC SFG Olpe Mädchen III CVJM Siegen Mixed II Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
( )
26.03.2023 13:00 CVJM Siegen Mixed II VC 73 Freudenberg Mixed Schulzentrum Eicher Seite
Hermann-Vomhof-Str. 7, 57258 Freudenberg
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.