Bezirksliga 2 U14/U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 SV LöWi Jungen DJK Wiking Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
2:0 ( 25:8 25:9 )
11.09.2022 11:00 DJK SW Köln Mädchen MTV Köln Mädchen Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
2:0 ( 25:16 25:20 )
11.09.2022 12:00 DJK Wiking SV LöWi Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
1:2 ( 20:25 25:23 12:15 )
11.09.2022 12:00 MTV Köln Mädchen Oberaussemer VV Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
0:2 ( 17:25 18:25 )
11.09.2022 13:00 SV LöWi Mädchen SV LöWi Jungen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
0:2 ( 17:25 21:25 )
11.09.2022 13:00 Oberaussemer VV DJK SW Köln Mädchen Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
2:0 ( 25:19 25:17 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV LöWi Jungen 2 100:55 4:0 4
2 Oberaussemer VV 2 100:71 4:0 4
3 DJK SW Köln Mädchen 2 86:86 2:2 2
4 SV LöWi Mädchen 2 101:107 2:3 2
5 TuS Königsdorf Mixed 0 0:0 0:0 0
6 DJK Wiking 2 74:113 1:4 0
7 MTV Köln Mädchen 2 71:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.11.2022 15:00 Oberaussemer VV DJK SW Köln Mädchen Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
05.11.2022 16:00 DJK SW Köln Mädchen SV LöWi Mädchen Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
05.11.2022 17:00 SV LöWi Mädchen Oberaussemer VV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
04.12.2022 11:00 SV LöWi Mädchen TuS Königsdorf Mixed Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
04.12.2022 12:00 TuS Königsdorf Mixed DJK SW Köln Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
04.12.2022 13:00 DJK SW Köln Mädchen SV LöWi Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
22.01.2023 11:00 SV LöWi Jungen Oberaussemer VV Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
22.01.2023 11:00 DJK Wiking DJK SW Köln Mädchen Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
22.01.2023 12:00 Oberaussemer VV TuS Königsdorf Mixed Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
22.01.2023 12:00 DJK SW Köln Mädchen MTV Köln Mädchen Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
22.01.2023 13:00 TuS Königsdorf Mixed SV LöWi Jungen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
22.01.2023 13:00 MTV Köln Mädchen DJK Wiking Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
05.02.2023 11:00 DJK SW Köln Mädchen DJK Wiking Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
05.02.2023 12:00 DJK Wiking SV LöWi Jungen Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
05.02.2023 13:00 SV LöWi Jungen DJK SW Köln Mädchen Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
12.03.2023 12:00 SV LöWi Mädchen SV LöWi Jungen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
12.03.2023 12:00 Oberaussemer VV TuS Königsdorf Mixed Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
12.03.2023 13:00 SV LöWi Jungen MTV Köln Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
12.03.2023 13:00 TuS Königsdorf Mixed DJK Wiking Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
12.03.2023 14:00 MTV Köln Mädchen SV LöWi Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
12.03.2023 14:00 DJK Wiking Oberaussemer VV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
26.03.2023 11:00 DJK Wiking SV LöWi Mädchen Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
26.03.2023 12:00 SV LöWi Mädchen Oberaussemer VV Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
26.03.2023 13:00 Oberaussemer VV DJK Wiking Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 SV LöWi Jungen DJK Wiking Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
2:0 ( 25:8 25:9 )
11.09.2022 11:00 DJK SW Köln Mädchen MTV Köln Mädchen Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
2:0 ( 25:16 25:20 )
11.09.2022 12:00 DJK Wiking SV LöWi Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
1:2 ( 20:25 25:23 12:15 )
11.09.2022 12:00 MTV Köln Mädchen Oberaussemer VV Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
0:2 ( 17:25 18:25 )
11.09.2022 13:00 SV LöWi Mädchen SV LöWi Jungen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
0:2 ( 17:25 21:25 )
11.09.2022 13:00 Oberaussemer VV DJK SW Köln Mädchen Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
2:0 ( 25:19 25:17 )
05.11.2022 15:00 Oberaussemer VV DJK SW Köln Mädchen Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
05.11.2022 16:00 DJK SW Köln Mädchen SV LöWi Mädchen Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
05.11.2022 17:00 SV LöWi Mädchen Oberaussemer VV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
04.12.2022 11:00 SV LöWi Mädchen TuS Königsdorf Mixed Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
04.12.2022 12:00 TuS Königsdorf Mixed DJK SW Köln Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
04.12.2022 13:00 DJK SW Köln Mädchen SV LöWi Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
22.01.2023 11:00 SV LöWi Jungen Oberaussemer VV Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
22.01.2023 11:00 DJK Wiking DJK SW Köln Mädchen Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
22.01.2023 12:00 Oberaussemer VV TuS Königsdorf Mixed Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
22.01.2023 12:00 DJK SW Köln Mädchen MTV Köln Mädchen Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
22.01.2023 13:00 TuS Königsdorf Mixed SV LöWi Jungen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
22.01.2023 13:00 MTV Köln Mädchen DJK Wiking Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
05.02.2023 11:00 DJK SW Köln Mädchen DJK Wiking Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
05.02.2023 12:00 DJK Wiking SV LöWi Jungen Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
05.02.2023 13:00 SV LöWi Jungen DJK SW Köln Mädchen Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
12.03.2023 12:00 SV LöWi Mädchen SV LöWi Jungen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
12.03.2023 12:00 Oberaussemer VV TuS Königsdorf Mixed Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
12.03.2023 13:00 SV LöWi Jungen MTV Köln Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
12.03.2023 13:00 TuS Königsdorf Mixed DJK Wiking Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
12.03.2023 14:00 MTV Köln Mädchen SV LöWi Mädchen Olympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
12.03.2023 14:00 DJK Wiking Oberaussemer VV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
26.03.2023 11:00 DJK Wiking SV LöWi Mädchen Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
26.03.2023 12:00 SV LöWi Mädchen Oberaussemer VV Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
26.03.2023 13:00 Oberaussemer VV DJK Wiking Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.