Bezirksliga 18 U14/U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
28.09.2022 17:45 VfL Telstar Bochum Jungen II VfL Telstar Bochum Jungen III Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
2:0 ( 25:0 25:0 )
28.09.2022 18:45 VfL Telstar Bochum Jungen III TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
0:2 ( 0:25 0:25 )
28.09.2022 19:45 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Jungen II Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
2:0 ( 25:8 25:11 )
23.10.2022 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen VfL Telstar Bochum Mädchen II Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
2:0 ( 25:4 25:8 )
23.10.2022 12:30 VfL Telstar Bochum Mädchen II DJK SuS Brambauer Mixed Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
0:2 ( 22:25 17:25 )
23.10.2022 14:00 DJK SuS Brambauer Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 15:25 8:25 )
05.11.2022 12:00 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Jungen II Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
2:0 ( 25:11 25:21 )
05.11.2022 13:30 VfL Telstar Bochum Jungen II DJK SuS Brambauer Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
2:0 ( 25:4 25:4 )
05.11.2022 15:00 DJK SuS Brambauer Mixed TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
0:2 ( 2:25 8:25 )
05.11.2022 17:00 VfL Telstar Bochum Mädchen II SG FdG Herne Mixed Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
1:2 ( 25:22 15:25 13:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne Mixed 4 200:61 8:0 8
2 VfL Telstar Bochum Mädchen 2 100:35 4:0 4
3 VfL Telstar Bochum Jungen II 4 151:108 4:4 4
4 SG FdG Herne Mixed 1 62:53 2:1 2
5 DJK SuS Brambauer Mixed 4 91:189 2:6 2
6 VfL Telstar Bochum Mädchen II 3 104:162 1:6 0
7 VfL Telstar Bochum Jungen III 2 0:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
02.12.2022 18:45 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Erich-Fried-Gesamtschule
Horststr. 14, 44625 Herne
( )
04.12.2022 11:00 DJK SuS Brambauer Mixed SG FdG Herne Mixed Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
04.12.2022 12:30 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Jungen II Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
04.12.2022 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen II DJK SuS Brambauer Mixed Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
22.01.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen TV Wanne Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 12:30 TV Wanne Mixed SG FdG Herne Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 12:30 VfL Telstar Bochum Jungen II VfL Telstar Bochum Jungen III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 14:00 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen III VfL Telstar Bochum Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen II VfL Telstar Bochum Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen III DJK SuS Brambauer Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 12:30 VfL Telstar Bochum Mädchen II VfL Telstar Bochum Mädchen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 12:30 DJK SuS Brambauer Mixed SG FdG Herne Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 14:00 VfL Telstar Bochum Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 14:00 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Jungen III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
12.03.2023 11:00 DJK SuS Brambauer Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
12.03.2023 12:00 TV Wanne Mixed SG FdG Herne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
12.03.2023 12:30 VfL Telstar Bochum Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen III Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
12.03.2023 13:30 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen II Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
12.03.2023 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen III DJK SuS Brambauer Mixed Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
12.03.2023 15:00 VfL Telstar Bochum Mädchen II TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
26.03.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen II DJK SuS Brambauer Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
26.03.2023 11:00 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
26.03.2023 12:30 DJK SuS Brambauer Mixed TV Wanne Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
26.03.2023 12:30 VfL Telstar Bochum Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
26.03.2023 14:00 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
26.03.2023 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen II SG FdG Herne Mixed Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
28.09.2022 17:45 VfL Telstar Bochum Jungen II VfL Telstar Bochum Jungen III Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
2:0 ( 25:0 25:0 )
28.09.2022 18:45 VfL Telstar Bochum Jungen III TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
0:2 ( 0:25 0:25 )
28.09.2022 19:45 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Jungen II Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
2:0 ( 25:8 25:11 )
23.10.2022 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen VfL Telstar Bochum Mädchen II Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
2:0 ( 25:4 25:8 )
23.10.2022 12:30 VfL Telstar Bochum Mädchen II DJK SuS Brambauer Mixed Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
0:2 ( 22:25 17:25 )
23.10.2022 14:00 DJK SuS Brambauer Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 15:25 8:25 )
05.11.2022 12:00 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Jungen II Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
2:0 ( 25:11 25:21 )
05.11.2022 13:30 VfL Telstar Bochum Jungen II DJK SuS Brambauer Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
2:0 ( 25:4 25:4 )
05.11.2022 15:00 DJK SuS Brambauer Mixed TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
0:2 ( 2:25 8:25 )
05.11.2022 17:00 VfL Telstar Bochum Mädchen II SG FdG Herne Mixed Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
1:2 ( 25:22 15:25 13:15 )
02.12.2022 18:45 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Erich-Fried-Gesamtschule
Horststr. 14, 44625 Herne
( )
04.12.2022 11:00 DJK SuS Brambauer Mixed SG FdG Herne Mixed Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
04.12.2022 12:30 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Jungen II Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
04.12.2022 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen II DJK SuS Brambauer Mixed Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
22.01.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen TV Wanne Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 12:30 TV Wanne Mixed SG FdG Herne Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 12:30 VfL Telstar Bochum Jungen II VfL Telstar Bochum Jungen III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 14:00 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
22.01.2023 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen III VfL Telstar Bochum Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen II VfL Telstar Bochum Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen III DJK SuS Brambauer Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 12:30 VfL Telstar Bochum Mädchen II VfL Telstar Bochum Mädchen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 12:30 DJK SuS Brambauer Mixed SG FdG Herne Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 14:00 VfL Telstar Bochum Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.02.2023 14:00 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Jungen III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
12.03.2023 11:00 DJK SuS Brambauer Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
12.03.2023 12:00 TV Wanne Mixed SG FdG Herne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
12.03.2023 12:30 VfL Telstar Bochum Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen III Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
12.03.2023 13:30 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen II Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
12.03.2023 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen III DJK SuS Brambauer Mixed Realschule Lünen-Brambauer
Brechtener Str. 63, 44536 Lünen
( )
12.03.2023 15:00 VfL Telstar Bochum Mädchen II TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
26.03.2023 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen II DJK SuS Brambauer Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
26.03.2023 11:00 SG FdG Herne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
26.03.2023 12:30 DJK SuS Brambauer Mixed TV Wanne Mixed Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
26.03.2023 12:30 VfL Telstar Bochum Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
26.03.2023 14:00 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
26.03.2023 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen II SG FdG Herne Mixed Realschule Sodingen
Castroper Str. 251, 44627 Herne
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.