Bezirksliga 16 U14/U15

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
11.09.2022 11:00 OTSV Pr. Oldendorf MädchenTuS Stemwede MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:0 ( 25:8 25:21 )
11.09.2022 12:00 TuS Stemwede Mädchen1. VC Minden MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:2 ( 8:25 8:25 )
11.09.2022 13:00 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen1. VC Minden MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:2 ( 8:25 9:25 )
05.11.2022 11:00 TuS Stemwede Mädchen1. VC Minden Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
0:2 ( 5:25 6:25 )
05.11.2022 12:00 1. VC Minden MädchenTuS Bonneberg Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:0 ( 25:4 25:19 )
05.11.2022 13:00 TuS Stemwede MädchenTuS Bonneberg Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:1 ( 25:20 22:25 15:11 )
04.12.2022 12:00 1. VC Minden MädchenTuS Bonneberg MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:0 ( 25:7 25:20 )
04.12.2022 13:00 TuS Bonneberg MädchenOTSV Pr. Oldendorf MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 13:25 24:26 )
04.12.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen1. VC Minden MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 16:25 9:25 )
18.12.2022 10:30 TuS Bonneberg MädchenOTSV Pr. Oldendorf MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:1 ( 14:25 26:24 15:4 )
18.12.2022 11:30 OTSV Pr. Oldendorf MädchenTuS Stemwede MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:0 ( 25:18 25:17 )
18.12.2022 12:30 TuS Bonneberg MädchenTuS Stemwede MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:0 ( 25:23 25:22 )
22.01.2023 00:00 1. VC Minden MädchenOTSV Pr. Oldendorf Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:0 ( 25:8 25:6 )
22.01.2023 00:00 1. VC Minden MädchenTuS Stemwede Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:0 ( 25:6 25:9 )
22.01.2023 10:00 TuS Stemwede MädchenOTSV Pr. Oldendorf Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:0 ( 25:17 25:23 )
05.02.2023 12:00 1. VC Minden MädchenTuS Stemwede MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:0 ( 25:13 25:7 )
05.02.2023 13:00 TuS Bonneberg MädchenTuS Stemwede MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
1:2 ( 24:26 25:21 9:15 )
05.02.2023 14:00 TuS Bonneberg Mädchen1. VC Minden MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 6:25 18:25 )
12.03.2023 10:30 TuS Bonneberg Mädchen1. VC Minden MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
0:2 ( 8:25 16:25 )
12.03.2023 11:30 1. VC Minden MädchenOTSV Pr. Oldendorf MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:0 ( 25:10 25:5 )
12.03.2023 12:30 OTSV Pr. Oldendorf MädchenTuS Bonneberg MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
1:2 ( 27:25 15:25 5:15 )
26.03.2023 11:00 OTSV Pr. Oldendorf MädchenTuS Bonneberg MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:1 ( 25:20 22:25 15:8 )
26.03.2023 12:00 TuS Stemwede MädchenTuS Bonneberg MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:0 ( 35:33 25:15 )
26.03.2023 13:00 TuS Stemwede MädchenOTSV Pr. Oldendorf MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:1 ( 21:25 25:21 17:15 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 1. VC Minden Mädchen 12 600:231 24:0 24
2 TuS Stemwede Mädchen 12 468:613 10:17 10
3 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 12 485:587 11:17 8
4 TuS Bonneberg Mädchen 12 520:642 9:20 6

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
11.09.2022 11:00 OTSV Pr. Oldendorf MädchenTuS Stemwede MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:0 ( 25:8 25:21 )
11.09.2022 12:00 TuS Stemwede Mädchen1. VC Minden MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:2 ( 8:25 8:25 )
11.09.2022 13:00 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen1. VC Minden MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
0:2 ( 8:25 9:25 )
05.11.2022 11:00 TuS Stemwede Mädchen1. VC Minden Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
0:2 ( 5:25 6:25 )
05.11.2022 12:00 1. VC Minden MädchenTuS Bonneberg Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:0 ( 25:4 25:19 )
05.11.2022 13:00 TuS Stemwede MädchenTuS Bonneberg Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:1 ( 25:20 22:25 15:11 )
04.12.2022 12:00 1. VC Minden MädchenTuS Bonneberg MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:0 ( 25:7 25:20 )
04.12.2022 13:00 TuS Bonneberg MädchenOTSV Pr. Oldendorf MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 13:25 24:26 )
04.12.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen1. VC Minden MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 16:25 9:25 )
18.12.2022 10:30 TuS Bonneberg MädchenOTSV Pr. Oldendorf MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:1 ( 14:25 26:24 15:4 )
18.12.2022 11:30 OTSV Pr. Oldendorf MädchenTuS Stemwede MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:0 ( 25:18 25:17 )
18.12.2022 12:30 TuS Bonneberg MädchenTuS Stemwede MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:0 ( 25:23 25:22 )
22.01.2023 00:00 1. VC Minden MädchenOTSV Pr. Oldendorf Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:0 ( 25:8 25:6 )
22.01.2023 00:00 1. VC Minden MädchenTuS Stemwede Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:0 ( 25:6 25:9 )
22.01.2023 10:00 TuS Stemwede MädchenOTSV Pr. Oldendorf Mädchen2-fach Sporthalle Wehdem
Mesenkämper Straße 11, 32351 Stemwede
2:0 ( 25:17 25:23 )
05.02.2023 12:00 1. VC Minden MädchenTuS Stemwede MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:0 ( 25:13 25:7 )
05.02.2023 13:00 TuS Bonneberg MädchenTuS Stemwede MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
1:2 ( 24:26 25:21 9:15 )
05.02.2023 14:00 TuS Bonneberg Mädchen1. VC Minden MädchenOtto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:2 ( 6:25 18:25 )
12.03.2023 10:30 TuS Bonneberg Mädchen1. VC Minden MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
0:2 ( 8:25 16:25 )
12.03.2023 11:30 1. VC Minden MädchenOTSV Pr. Oldendorf MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
2:0 ( 25:10 25:5 )
12.03.2023 12:30 OTSV Pr. Oldendorf MädchenTuS Bonneberg MädchenWeser-Gymnasium Vlotho
Professor-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho
1:2 ( 27:25 15:25 5:15 )
26.03.2023 11:00 OTSV Pr. Oldendorf MädchenTuS Bonneberg MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:1 ( 25:20 22:25 15:8 )
26.03.2023 12:00 TuS Stemwede MädchenTuS Bonneberg MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:0 ( 35:33 25:15 )
26.03.2023 13:00 TuS Stemwede MädchenOTSV Pr. Oldendorf MädchenSporthalle am Markt
Marktstr. 5, 32361 Preußisch Oldendorf
2:1 ( 21:25 25:21 17:15 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.