Bezirksliga 14 U14/U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 14:00 TV Mesum Mixed VBC Beckum Jungen Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
0:2 ( 10:25 20:25 )
16.09.2022 17:15 BSV Ostbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen Beverhalle
Schulstr. 17, 48346 Ostbevern
0:2 ( 9:25 20:25 )
29.09.2022 17:00 SC Hoetmar Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Dechant-Wessing-Grundschule
Dechant-Wessing-Str. 28, 48231 Warendorf
2:0 ( 25:14 25:18 )
05.11.2022 13:00 TSC Gievenbeck Jungen BSV Ostbevern Mädchen Martin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 11:25 16:25 )
05.11.2022 13:00 BSV Ostbevern Mädchen TV Mesum Mixed Martin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:0 ( 25:11 25:9 )
05.11.2022 13:00 TV Mesum Mixed TSC Gievenbeck Jungen Martin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 11:25 10:25 )
05.11.2022 15:00 VBC Beckum Jungen BSV Ostbevern Mädchen II Berufskolleg Beckum
Hansaring 11, 59269 Beckum
2:0 ( 25:20 25:17 )
05.11.2022 15:00 BSV Ostbevern Mädchen II SC Hoetmar Mädchen Berufskolleg Beckum
Hansaring 11, 59269 Beckum
2:0 ( 25:15 25:17 )
05.11.2022 15:00 SC Hoetmar Mädchen VBC Beckum Jungen Berufskolleg Beckum
Hansaring 11, 59269 Beckum
1:2 ( 25:20 13:25 5:15 )
04.12.2022 10:30 BSV Ostbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
2:0 ( 25:17 26:24 )
04.12.2022 10:30 TSC Gievenbeck Jungen VBC Beckum Jungen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
0:2 ( 22:25 19:25 )
04.12.2022 10:30 VBC Beckum Jungen BSV Ostbevern Mädchen II Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
2:1 ( 19:25 25:16 15:12 )
04.12.2022 14:00 TV Mesum Mixed SC Hoetmar Mädchen Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
0:2 ( 25:27 13:25 )
04.12.2022 14:00 SC Hoetmar Mädchen BSV Ostbevern Mädchen Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
0:2 ( 24:26 13:25 )
04.12.2022 14:00 BSV Ostbevern Mädchen TV Mesum Mixed Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
2:0 ( 25:14 25:12 )
18.12.2022 12:00 VBC Beckum Jungen TV Mesum Mixed Berufskolleg Beckum
Hansaring 11, 59269 Beckum
2:0 ( 25:12 25:13 )
06.01.2023 10:00 BSV Ostbevern Mädchen BSV Ostbevern Mädchen II Beverhalle
Schulstr. 17, 48346 Ostbevern
2:0 ( 30:28 25:20 )
22.01.2023 10:30 BSV Ostbevern Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
2:1 ( 24:26 25:7 15:12 )
22.01.2023 10:30 TSC Gievenbeck Jungen VBC Beckum Jungen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
0:2 ( 11:25 24:26 )
22.01.2023 10:30 VBC Beckum Jungen BSV Ostbevern Mädchen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
2:0 ( 25:18 25:17 )
22.01.2023 14:00 TV Mesum Mixed BSV Ostbevern Mädchen II Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
0:2 ( 5:25 9:25 )
22.01.2023 14:00 BSV Ostbevern Mädchen II SC Hoetmar Mädchen Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
2:0 ( 25:14 25:18 )
22.01.2023 14:00 SC Hoetmar Mädchen TV Mesum Mixed Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
2:0 ( 25:17 25:17 )
28.01.2023 12:00 TSC Gievenbeck Jungen SC Hoetmar Mädchen Martin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:1 ( 22:25 25:19 15:13 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VBC Beckum Jungen 8 420:299 16:2 16
2 BSV Ostbevern Mädchen 8 405:282 14:3 14
3 BSV Ostbevern Mädchen II 8 368:333 9:8 8
4 SC Hoetmar Mädchen 8 353:377 8:10 6
5 TSC Gievenbeck Jungen 8 333:394 5:13 4
6 TV Mesum Mixed 8 208:402 0:16 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 14:00 TV Mesum Mixed VBC Beckum Jungen Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
0:2 ( 10:25 20:25 )
16.09.2022 17:15 BSV Ostbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen Beverhalle
Schulstr. 17, 48346 Ostbevern
0:2 ( 9:25 20:25 )
29.09.2022 17:00 SC Hoetmar Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Dechant-Wessing-Grundschule
Dechant-Wessing-Str. 28, 48231 Warendorf
2:0 ( 25:14 25:18 )
05.11.2022 13:00 TSC Gievenbeck Jungen BSV Ostbevern Mädchen Martin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 11:25 16:25 )
05.11.2022 13:00 BSV Ostbevern Mädchen TV Mesum Mixed Martin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:0 ( 25:11 25:9 )
05.11.2022 13:00 TV Mesum Mixed TSC Gievenbeck Jungen Martin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 11:25 10:25 )
05.11.2022 15:00 VBC Beckum Jungen BSV Ostbevern Mädchen II Berufskolleg Beckum
Hansaring 11, 59269 Beckum
2:0 ( 25:20 25:17 )
05.11.2022 15:00 BSV Ostbevern Mädchen II SC Hoetmar Mädchen Berufskolleg Beckum
Hansaring 11, 59269 Beckum
2:0 ( 25:15 25:17 )
05.11.2022 15:00 SC Hoetmar Mädchen VBC Beckum Jungen Berufskolleg Beckum
Hansaring 11, 59269 Beckum
1:2 ( 25:20 13:25 5:15 )
04.12.2022 10:30 BSV Ostbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
2:0 ( 25:17 26:24 )
04.12.2022 10:30 TSC Gievenbeck Jungen VBC Beckum Jungen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
0:2 ( 22:25 19:25 )
04.12.2022 10:30 VBC Beckum Jungen BSV Ostbevern Mädchen II Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
2:1 ( 19:25 25:16 15:12 )
04.12.2022 14:00 TV Mesum Mixed SC Hoetmar Mädchen Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
0:2 ( 25:27 13:25 )
04.12.2022 14:00 SC Hoetmar Mädchen BSV Ostbevern Mädchen Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
0:2 ( 24:26 13:25 )
04.12.2022 14:00 BSV Ostbevern Mädchen TV Mesum Mixed Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
2:0 ( 25:14 25:12 )
18.12.2022 12:00 VBC Beckum Jungen TV Mesum Mixed Berufskolleg Beckum
Hansaring 11, 59269 Beckum
2:0 ( 25:12 25:13 )
06.01.2023 10:00 BSV Ostbevern Mädchen BSV Ostbevern Mädchen II Beverhalle
Schulstr. 17, 48346 Ostbevern
2:0 ( 30:28 25:20 )
22.01.2023 10:30 BSV Ostbevern Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
2:1 ( 24:26 25:7 15:12 )
22.01.2023 10:30 TSC Gievenbeck Jungen VBC Beckum Jungen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
0:2 ( 11:25 24:26 )
22.01.2023 10:30 VBC Beckum Jungen BSV Ostbevern Mädchen Ambrosiusschule
Schulstr. 5, 48346 Ostbevern
2:0 ( 25:18 25:17 )
22.01.2023 14:00 TV Mesum Mixed BSV Ostbevern Mädchen II Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
0:2 ( 5:25 9:25 )
22.01.2023 14:00 BSV Ostbevern Mädchen II SC Hoetmar Mädchen Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
2:0 ( 25:14 25:18 )
22.01.2023 14:00 SC Hoetmar Mädchen TV Mesum Mixed Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
2:0 ( 25:17 25:17 )
28.01.2023 12:00 TSC Gievenbeck Jungen SC Hoetmar Mädchen Martin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:1 ( 22:25 25:19 15:13 )
05.02.2023 10:00 BSV Ostbevern Mädchen II TV Mesum Mixed Beverhalle
Schulstr. 17, 48346 Ostbevern
( )
05.02.2023 10:00 TV Mesum Mixed TSC Gievenbeck Jungen Beverhalle
Schulstr. 17, 48346 Ostbevern
( )
05.02.2023 10:00 TSC Gievenbeck Jungen BSV Ostbevern Mädchen II Beverhalle
Schulstr. 17, 48346 Ostbevern
( )
05.02.2023 11:00 SC Hoetmar Mädchen BSV Ostbevern Mädchen Dechant-Wessing-Grundschule
Dechant-Wessing-Str. 28, 48231 Warendorf
( )
05.02.2023 11:00 BSV Ostbevern Mädchen VBC Beckum Jungen Dechant-Wessing-Grundschule
Dechant-Wessing-Str. 28, 48231 Warendorf
( )
05.02.2023 11:00 VBC Beckum Jungen SC Hoetmar Mädchen Dechant-Wessing-Grundschule
Dechant-Wessing-Str. 28, 48231 Warendorf
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.