Bezirksliga 13 U14/U15

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
11.09.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee MädchenTSC Gievenbeck Mädchen IIIPrimus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
2:0 ( 25:12 25:16 )
11.09.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:2 ( 9:25 17:25 )
11.09.2022 12:30 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Ems Westbevern MädchenPrimus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:2 ( 8:25 21:25 )
11.09.2022 12:30 SV Ems Westbevern Mädchen IITSC Münster-Gievenbeck IVSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:8 25:9 )
11.09.2022 14:00 SV Ems Westbevern MädchenSV Blau-Weiß Aasee MädchenPrimus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
1:2 ( 24:26 25:21 10:15 )
11.09.2022 14:00 TSC Münster-Gievenbeck IVSV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:2 ( 2:25 12:25 )
11.09.2022 16:00 USC Münster Mädchen IVSportclub Münster MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:0 ( 25:0 25:0 )
05.11.2022 10:00 SV Ems Westbevern MädchenUSC Münster Mädchen IVSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:7 25:6 )
05.11.2022 11:30 USC Münster Mädchen IVSV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 12:25 14:25 )
05.11.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern MädchenSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 26:28 15:25 )
05.11.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee MädchenSV Ems Westbevern MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:7 25:7 )
16.11.2022 17:30 TSC Münster-Gievenbeck IVSV Blau-Weiß Aasee MädchenMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 6:25 8:25 )
04.12.2022 11:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Blau-Weiß Aasee Mädchen IIMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 20:25 16:25 )
04.12.2022 12:30 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern MixedMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:0 ( 25:17 25:20 )
04.12.2022 14:00 SV Ems Westbevern MixedTSC Gievenbeck Mädchen IIIMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 14:25 24:26 )
18.12.2022 10:00 SV Ems Westbevern MädchenSV Ems Westbevern Mädchen IISt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 9:25 17:25 )
18.12.2022 11:30 SV Ems Westbevern Mädchen IISV Ems Westbevern MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:15 25:18 )
18.12.2022 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIIUSC Münster Mädchen IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:0 ( 25:8 25:12 )
22.01.2023 10:00 SV Ems Westbevern MixedUSC Münster Mädchen IVSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 17:25 21:25 )
22.01.2023 11:30 USC Münster Mädchen IVSportclub Münster MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
1:2 ( 20:25 25:20 5:15 )
22.01.2023 13:00 Sportclub Münster MixedSV Ems Westbevern MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:14 25:12 )
22.01.2023 13:00 SV Ems Westbevern MädchenTSC Gievenbeck Mädchen IIIMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:0 ( 25:14 25:14 )
22.01.2023 14:00 SV Ems Westbevern Mädchen IISV Blau-Weiß Aasee Mädchen IIMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:0 ( 25:15 25:12 )
05.02.2023 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern MädchenSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:2 ( 14:25 26:24 5:15 )
05.02.2023 12:30 SV Ems Westbevern MädchenUSC Münster Mädchen IVSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:9 25:15 )
05.02.2023 13:00 Sportclub Münster MixedTSC Gievenbeck Mädchen IIISporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
0:2 ( 18:25 21:25 )
05.02.2023 14:00 USC Münster Mädchen IVSV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:1 ( 25:18 24:26 16:14 )
05.02.2023 14:30 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Ems Westbevern Mädchen IISporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
0:2 ( 9:25 11:25 )
05.02.2023 16:00 SV Ems Westbevern Mädchen IISportclub Münster MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:0 ( 25:9 25:12 )
08.02.2023 16:00 SV Ems Westbevern MixedUSC Münster Mädchen IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
0:2 ( 9:25 10:25 )
08.02.2023 17:00 SV Ems Westbevern Mädchen IIUSC Münster Mädchen IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:1 ( 25:10 20:25 15:7 )
24.02.2023 16:00 SV Ems Westbevern MädchenSportclub Münster MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:0 ( 25:23 25:9 )
24.02.2023 17:00 SV Ems Westbevern MixedSV Ems Westbevern MädchenSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
0:2 ( 0:25 0:25 )
24.02.2023 18:00 Sportclub Münster MixedSV Ems Westbevern MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:0 ( 25:0 25:0 )
12.03.2023 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen IIUSC Münster Mädchen IVSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:9 25:11 )
12.03.2023 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern MixedSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:10 25:12 )
12.03.2023 12:00 Sportclub Münster MixedSV Ems Westbevern MädchenSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 13:25 22:25 )
12.03.2023 12:30 SV Ems Westbevern MixedTSC Gievenbeck Mädchen IIISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:0 25:0 )
12.03.2023 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISportclub Münster MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:1 ( 25:22 20:25 15:11 )
12.03.2023 16:00 SV Ems Westbevern Mädchen IISportclub Münster MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:14 25:21 )
24.03.2023 17:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:2 ( 21:25 25:8 10:15 )
26.03.2023 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIIUSC Münster Mädchen IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:0 ( 25:15 25:23 )
26.03.2023 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen IISV Ems Westbevern MädchenSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:18 25:15 )
26.03.2023 16:30 SV Ems Westbevern MädchenSV Ems Westbevern MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:15 25:17 )
26.03.2023 18:00 SV Ems Westbevern MixedSV Ems Westbevern Mädchen IISt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 14:25 10:25 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 SV Ems Westbevern Mädchen II 11 560:307 22:1 22
2 SV Ems Westbevern Mädchen 12 576:379 20:5 20
3 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 11 505:517 14:12 12
4 TSC Gievenbeck Mädchen III 10 370:433 9:12 8
5 USC Münster Mädchen IV 12 448:535 10:17 8
6 Sportclub Münster Mixed 10 380:436 7:15 6
7 SV Ems Westbevern Mixed 12 319:551 2:22 2

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
11.09.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee MädchenTSC Gievenbeck Mädchen IIIPrimus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
2:0 ( 25:12 25:16 )
11.09.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:2 ( 9:25 17:25 )
11.09.2022 12:30 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Ems Westbevern MädchenPrimus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:2 ( 8:25 21:25 )
11.09.2022 12:30 SV Ems Westbevern Mädchen IITSC Münster-Gievenbeck IVSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:8 25:9 )
11.09.2022 14:00 SV Ems Westbevern MädchenSV Blau-Weiß Aasee MädchenPrimus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
1:2 ( 24:26 25:21 10:15 )
11.09.2022 14:00 TSC Münster-Gievenbeck IVSV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:2 ( 2:25 12:25 )
11.09.2022 16:00 USC Münster Mädchen IVSportclub Münster MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:0 ( 25:0 25:0 )
05.11.2022 10:00 SV Ems Westbevern MädchenUSC Münster Mädchen IVSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:7 25:6 )
05.11.2022 11:30 USC Münster Mädchen IVSV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 12:25 14:25 )
05.11.2022 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Ems Westbevern Mädchen IISt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
( )
05.11.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern MädchenSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 26:28 15:25 )
05.11.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee MädchenSV Ems Westbevern MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:7 25:7 )
16.11.2022 17:30 TSC Münster-Gievenbeck IVSV Blau-Weiß Aasee MädchenMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 6:25 8:25 )
04.12.2022 11:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Blau-Weiß Aasee Mädchen IIMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 20:25 16:25 )
04.12.2022 12:30 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern MixedMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:0 ( 25:17 25:20 )
04.12.2022 14:00 SV Ems Westbevern MixedTSC Gievenbeck Mädchen IIIMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
0:2 ( 14:25 24:26 )
18.12.2022 10:00 SV Ems Westbevern MädchenSV Ems Westbevern Mädchen IISt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 9:25 17:25 )
18.12.2022 11:30 SV Ems Westbevern Mädchen IISV Ems Westbevern MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:15 25:18 )
18.12.2022 12:30 Sportclub Münster MixedSV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
18.12.2022 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIIUSC Münster Mädchen IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:0 ( 25:8 25:12 )
18.01.2023 18:00 SV Ems Westbevern MixedTSC Münster-Gievenbeck IVSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
( )
22.01.2023 10:00 SV Ems Westbevern MixedUSC Münster Mädchen IVSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 17:25 21:25 )
22.01.2023 11:30 USC Münster Mädchen IVSportclub Münster MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
1:2 ( 20:25 25:20 5:15 )
22.01.2023 13:00 Sportclub Münster MixedSV Ems Westbevern MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:14 25:12 )
22.01.2023 13:00 SV Ems Westbevern MädchenTSC Gievenbeck Mädchen IIIMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:0 ( 25:14 25:14 )
22.01.2023 14:00 SV Ems Westbevern Mädchen IISV Blau-Weiß Aasee Mädchen IIMartin-Luther-Schule
Coerdestr. 8, 48147 Münster
2:0 ( 25:15 25:12 )
05.02.2023 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern MädchenSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:2 ( 14:25 26:24 5:15 )
05.02.2023 12:30 SV Ems Westbevern MädchenUSC Münster Mädchen IVSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:9 25:15 )
05.02.2023 13:00 Sportclub Münster MixedTSC Gievenbeck Mädchen IIISporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
0:2 ( 18:25 21:25 )
05.02.2023 14:00 USC Münster Mädchen IVSV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:1 ( 25:18 24:26 16:14 )
05.02.2023 14:30 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Ems Westbevern Mädchen IISporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
0:2 ( 9:25 11:25 )
05.02.2023 16:00 SV Ems Westbevern Mädchen IISportclub Münster MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:0 ( 25:9 25:12 )
08.02.2023 16:00 SV Ems Westbevern MixedUSC Münster Mädchen IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
0:2 ( 9:25 10:25 )
08.02.2023 17:00 SV Ems Westbevern Mädchen IIUSC Münster Mädchen IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:1 ( 25:10 20:25 15:7 )
24.02.2023 16:00 SV Ems Westbevern MädchenSportclub Münster MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:0 ( 25:23 25:9 )
24.02.2023 17:00 SV Ems Westbevern MixedSV Ems Westbevern MädchenSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
0:2 ( 0:25 0:25 )
24.02.2023 18:00 Sportclub Münster MixedSV Ems Westbevern MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:0 ( 25:0 25:0 )
12.03.2023 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen IIUSC Münster Mädchen IVSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:9 25:11 )
12.03.2023 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISV Ems Westbevern MixedSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:10 25:12 )
12.03.2023 12:00 Sportclub Münster MixedSV Ems Westbevern MädchenSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 13:25 22:25 )
12.03.2023 12:30 SV Ems Westbevern MixedTSC Gievenbeck Mädchen IIISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:0 ( 25:0 25:0 )
12.03.2023 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISportclub Münster MixedSporthalle SC Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
2:1 ( 25:22 20:25 15:11 )
12.03.2023 16:00 SV Ems Westbevern Mädchen IISportclub Münster MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:14 25:21 )
24.03.2023 17:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIISV Blau-Weiß Aasee Mädchen IISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:2 ( 21:25 25:8 10:15 )
26.03.2023 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen IIIUSC Münster Mädchen IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:0 ( 25:15 25:23 )
26.03.2023 15:00 Sportclub Münster MixedTSC Gievenbeck Mädchen IIIKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
26.03.2023 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen IISV Ems Westbevern MädchenSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:18 25:15 )
26.03.2023 16:30 SV Ems Westbevern MädchenSV Ems Westbevern MixedSt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
2:0 ( 25:15 25:17 )
26.03.2023 18:00 SV Ems Westbevern MixedSV Ems Westbevern Mädchen IISt.-Christophorus-Schule
Engeldamm 6, 48291 Telgte
0:2 ( 14:25 10:25 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.