Bezirksliga 11 U14/U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
0:2 ( 13:25 18:25 )
11.09.2022 12:00 TV Gladbeck Mädchen III TuS Ascheberg mixed aK Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
2:0 ( 25:16 26:24 )
11.09.2022 13:00 TuS Ascheberg mixed aK DJK Adler Buldern Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:2 ( 27:29 25:23 12:15 )
11.09.2022 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Dülmen Mixed Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
2:0 ( 25:9 25:10 )
11.09.2022 16:00 TV Dülmen Mixed VC Reken Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
2:1 ( 25:17 19:25 15:10 )
11.09.2022 17:00 VC Reken Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:2 ( 11:25 22:25 )
23.09.2022 18:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen II aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 26:24 25:12 )
05.11.2022 11:00 TV Dülmen Mixed TV Gladbeck Mädchen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:2 ( 15:25 17:25 )
05.11.2022 12:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Gladbeck Mädchen II aK Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
0:2 ( 19:25 12:25 )
05.11.2022 13:00 TV Gladbeck Mädchen II aK SC Union Lüdinghausen Mädchen Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
0:2 ( 10:25 22:25 )
05.11.2022 14:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
2:0 ( 25:9 25:8 )
05.11.2022 14:00 TV Gladbeck Mädchen VC Reken Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:8 25:9 )
05.11.2022 15:00 VC Reken Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 15:25 21:25 )
05.11.2022 16:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Gladbeck Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 9:25 5:25 )
04.12.2022 10:00 VC Reken Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Sporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
2:0 ( 25:16 25:19 )
04.12.2022 12:00 TV Gladbeck Mädchen II aK DJK Adler Buldern Mädchen Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:8 25:11 )
04.12.2022 12:00 TV Gladbeck Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 11:25 10:25 )
04.12.2022 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Dülmen Mixed Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 20:25 19:25 )
04.12.2022 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Gladbeck Mädchen Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:22 25:19 )
04.12.2022 14:00 TV Dülmen Mixed TV Gladbeck Mädchen II aK Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 19:25 10:25 )
04.12.2022 14:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:13 25:7 )
18.12.2022 11:00 TV Dülmen Mixed TV Gladbeck Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:2 ( 13:25 18:25 )
18.12.2022 12:00 TV Gladbeck Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:0 ( 25:10 25:4 )
18.12.2022 13:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Dülmen Mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
1:2 ( 25:17 20:25 15:17 )
18.12.2022 14:00 TV Gladbeck Mädchen III TV Gladbeck Mädchen II aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 28:26 25:21 )
13.01.2023 18:30 TV Gladbeck Mädchen II aK VC Reken Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:19 25:22 )
13.01.2023 18:30 VC Reken Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:18 25:17 )
16.01.2023 18:45 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
0:2 ( 4:25 10:25 )
22.01.2023 11:00 TV Dülmen Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:2 ( 15:25 8:25 )
22.01.2023 12:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Adler Buldern Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:11 25:13 )
22.01.2023 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen VC Reken Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:0 ( 25:6 25:12 )
22.01.2023 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:1 ( 15:25 25:13 15:13 )
22.01.2023 13:00 VC Reken Mädchen TV Dülmen Mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:0 ( 25:16 25:22 )
22.01.2023 14:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Gladbeck Mädchen III Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 15:25 9:25 )
23.01.2023 18:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen II aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:14 26:24 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SC Union Lüdinghausen Mädchen 9 450:218 18:0 18
2 TV Gladbeck Mädchen 8 393:220 14:2 14
3 TV Gladbeck Mädchen III 9 380:348 12:6 12
4 TV Gladbeck Mädchen II aK 8 353:325 8:8 8
5 VC Reken Mädchen 9 347:417 7:12 6
6 TV Dülmen Mixed 9 340:451 6:14 6
7 DJK Adler Buldern Mädchen 9 313:451 6:14 6
8 TuS Ascheberg mixed aK 9 336:482 3:18 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.02.2023 10:00 VC Reken Mädchen TV Gladbeck Mädchen Sporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
( )
05.02.2023 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
05.02.2023 11:00 TV Gladbeck Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen Sporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
( )
05.02.2023 12:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Gladbeck Mädchen II aK Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
05.02.2023 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen VC Reken Mädchen Sporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
( )
05.02.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen II aK SC Union Lüdinghausen Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
05.02.2023 14:00 TV Gladbeck Mädchen III TV Dülmen Mixed Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
12.03.2023 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Dülmen Mixed Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
12.03.2023 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Gladbeck Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
12.03.2023 11:00 TuS Ascheberg mixed aK VC Reken Mädchen Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
( )
12.03.2023 12:00 TV Dülmen Mixed TV Gladbeck Mädchen II aK Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
12.03.2023 12:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
12.03.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen II aK DJK Adler Buldern Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
12.03.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
26.03.2023 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
26.03.2023 12:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Gladbeck Mädchen Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
( )
26.03.2023 12:00 TV Gladbeck Mädchen III TV Gladbeck Mädchen II aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
26.03.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen TV Dülmen Mixed Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
( )
26.03.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen II aK VC Reken Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
26.03.2023 14:00 TV Dülmen Mixed TuS Ascheberg mixed aK Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
( )
26.03.2023 14:00 VC Reken Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
0:2 ( 13:25 18:25 )
11.09.2022 12:00 TV Gladbeck Mädchen III TuS Ascheberg mixed aK Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
2:0 ( 25:16 26:24 )
11.09.2022 13:00 TuS Ascheberg mixed aK DJK Adler Buldern Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:2 ( 27:29 25:23 12:15 )
11.09.2022 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Dülmen Mixed Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
2:0 ( 25:9 25:10 )
11.09.2022 16:00 TV Dülmen Mixed VC Reken Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
2:1 ( 25:17 19:25 15:10 )
11.09.2022 17:00 VC Reken Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:2 ( 11:25 22:25 )
23.09.2022 18:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen II aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 26:24 25:12 )
05.11.2022 11:00 TV Dülmen Mixed TV Gladbeck Mädchen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:2 ( 15:25 17:25 )
05.11.2022 12:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Gladbeck Mädchen II aK Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
0:2 ( 19:25 12:25 )
05.11.2022 13:00 TV Gladbeck Mädchen II aK SC Union Lüdinghausen Mädchen Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
0:2 ( 10:25 22:25 )
05.11.2022 14:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
2:0 ( 25:9 25:8 )
05.11.2022 14:00 TV Gladbeck Mädchen VC Reken Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:8 25:9 )
05.11.2022 15:00 VC Reken Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 15:25 21:25 )
05.11.2022 16:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Gladbeck Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 9:25 5:25 )
04.12.2022 10:00 VC Reken Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Sporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
2:0 ( 25:16 25:19 )
04.12.2022 12:00 TV Gladbeck Mädchen II aK DJK Adler Buldern Mädchen Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:8 25:11 )
04.12.2022 12:00 TV Gladbeck Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 11:25 10:25 )
04.12.2022 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Dülmen Mixed Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 20:25 19:25 )
04.12.2022 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Gladbeck Mädchen Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:22 25:19 )
04.12.2022 14:00 TV Dülmen Mixed TV Gladbeck Mädchen II aK Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 19:25 10:25 )
04.12.2022 14:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Heisenberg-Gymnasium
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:13 25:7 )
18.12.2022 11:00 TV Dülmen Mixed TV Gladbeck Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:2 ( 13:25 18:25 )
18.12.2022 12:00 TV Gladbeck Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:0 ( 25:10 25:4 )
18.12.2022 13:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Dülmen Mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
1:2 ( 25:17 20:25 15:17 )
18.12.2022 14:00 TV Gladbeck Mädchen III TV Gladbeck Mädchen II aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 28:26 25:21 )
13.01.2023 18:30 TV Gladbeck Mädchen II aK VC Reken Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:19 25:22 )
13.01.2023 18:30 VC Reken Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:18 25:17 )
16.01.2023 18:45 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
0:2 ( 4:25 10:25 )
22.01.2023 11:00 TV Dülmen Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:2 ( 15:25 8:25 )
22.01.2023 12:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Adler Buldern Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:11 25:13 )
22.01.2023 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen VC Reken Mädchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:0 ( 25:6 25:12 )
22.01.2023 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:1 ( 15:25 25:13 15:13 )
22.01.2023 13:00 VC Reken Mädchen TV Dülmen Mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:0 ( 25:16 25:22 )
22.01.2023 14:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Gladbeck Mädchen III Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
0:2 ( 15:25 9:25 )
23.01.2023 18:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen II aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
2:0 ( 25:14 26:24 )
05.02.2023 10:00 VC Reken Mädchen TV Gladbeck Mädchen Sporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
( )
05.02.2023 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TuS Ascheberg mixed aK Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
05.02.2023 11:00 TV Gladbeck Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen Sporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
( )
05.02.2023 12:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Gladbeck Mädchen II aK Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
05.02.2023 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen VC Reken Mädchen Sporthalle Am Rathaus
Kirchstraße 16, 48734 Reken
( )
05.02.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen II aK SC Union Lüdinghausen Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
05.02.2023 14:00 TV Gladbeck Mädchen III TV Dülmen Mixed Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
12.03.2023 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Dülmen Mixed Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
12.03.2023 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Gladbeck Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
12.03.2023 11:00 TuS Ascheberg mixed aK VC Reken Mädchen Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
( )
12.03.2023 12:00 TV Dülmen Mixed TV Gladbeck Mädchen II aK Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
12.03.2023 12:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
12.03.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen II aK DJK Adler Buldern Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
12.03.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
26.03.2023 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
26.03.2023 12:00 TuS Ascheberg mixed aK TV Gladbeck Mädchen Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
( )
26.03.2023 12:00 TV Gladbeck Mädchen III TV Gladbeck Mädchen II aK Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
26.03.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen TV Dülmen Mixed Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
( )
26.03.2023 13:00 TV Gladbeck Mädchen II aK VC Reken Mädchen Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
26.03.2023 14:00 TV Dülmen Mixed TuS Ascheberg mixed aK Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
Burgstr. 65, 59387 Ascheberg
( )
26.03.2023 14:00 VC Reken Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964 Gladbeck
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.