Oberliga 4 mU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 TV Hörde EVC Massen Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:10 25:21 )
10.09.2022 11:00 VV Humann Essen II VV Schwerte Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
2:0 ( 25:19 25:14 )
10.09.2022 12:00 EVC Massen TB Höntrop Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 24:26 14:25 )
10.09.2022 12:00 VV Schwerte VfL Telstar Bochum Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 11:25 14:25 )
10.09.2022 13:00 TB Höntrop TV Hörde Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 11:25 16:25 )
10.09.2022 13:00 VfL Telstar Bochum VV Humann Essen II Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 22:25 22:25 )
22.09.2022 18:30 VV Schwerte EVC Massen Ruhrtalgymnasium
Agnes-Tütel-Weg, 58239 Schwerte
0:2 ( 1:25 7:25 )
30.09.2022 17:00 TB Höntrop VV Humann Essen II Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:11 25:18 )
20.10.2022 18:00 VfL Telstar Bochum TV Hörde Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
0:2 ( 18:25 15:25 )
23.10.2022 11:00 VV Schwerte TV Hörde Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:2 ( 6:25 7:25 )
23.10.2022 11:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:12 25:17 )
23.10.2022 12:00 TV Hörde VV Humann Essen II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:9 25:22 )
23.10.2022 12:00 VfL Telstar Bochum EVC Massen Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
1:2 ( 21:25 27:25 13:15 )
23.10.2022 13:00 VV Humann Essen II VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:9 25:8 )
23.10.2022 13:00 EVC Massen TB Höntrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 22:25 14:25 )
06.11.2022 11:00 EVC Massen TV Hörde Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
0:2 ( 21:25 14:25 )
06.11.2022 12:00 TV Hörde VV Humann Essen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:17 25:13 )
06.11.2022 13:00 VV Humann Essen II EVC Massen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
1:2 ( 25:22 18:25 7:15 )
06.11.2022 16:00 TB Höntrop VV Schwerte Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:7 25:14 )
06.11.2022 17:00 VV Schwerte VfL Telstar Bochum Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 13:25 9:25 )
06.11.2022 18:00 VfL Telstar Bochum TB Höntrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 14:25 20:25 )
18.11.2022 19:00 TV Hörde VfL Telstar Bochum Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
1:2 ( 25:18 23:25 10:15 )
24.11.2022 16:45 VV Humann Essen II TB Höntrop Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 17:25 15:25 )
25.11.2022 19:00 EVC Massen VV Schwerte Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:6 25:11 )
03.12.2022 11:00 VV Schwerte TB Höntrop Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:2 ( 8:25 10:25 )
03.12.2022 11:00 VfL Telstar Bochum EVC Massen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 18:25 19:25 )
03.12.2022 12:00 TB Höntrop TV Hörde Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:1 ( 12:25 28:26 15:5 )
03.12.2022 12:00 EVC Massen VV Humann Essen II Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
1:2 ( 25:18 12:25 14:16 )
03.12.2022 13:00 TV Hörde VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:10 25:8 )
03.12.2022 13:00 VV Humann Essen II VfL Telstar Bochum Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:1 ( 12:25 25:20 15:11 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop 10 483:343 18:3 18
2 TV Hörde 10 514:331 18:4 16
3 EVC Massen 10 468:433 11:12 10
4 VV Humann Essen II 10 433:463 11:12 10
5 VfL Telstar Bochum 10 452:472 8:15 6
6 VV Schwerte 10 192:500 0:20 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 TV Hörde EVC Massen Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:10 25:21 )
10.09.2022 11:00 VV Humann Essen II VV Schwerte Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
2:0 ( 25:19 25:14 )
10.09.2022 12:00 EVC Massen TB Höntrop Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 24:26 14:25 )
10.09.2022 12:00 VV Schwerte VfL Telstar Bochum Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 11:25 14:25 )
10.09.2022 13:00 TB Höntrop TV Hörde Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 11:25 16:25 )
10.09.2022 13:00 VfL Telstar Bochum VV Humann Essen II Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 22:25 22:25 )
22.09.2022 18:30 VV Schwerte EVC Massen Ruhrtalgymnasium
Agnes-Tütel-Weg, 58239 Schwerte
0:2 ( 1:25 7:25 )
30.09.2022 17:00 TB Höntrop VV Humann Essen II Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:11 25:18 )
20.10.2022 18:00 VfL Telstar Bochum TV Hörde Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
0:2 ( 18:25 15:25 )
23.10.2022 11:00 VV Schwerte TV Hörde Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:2 ( 6:25 7:25 )
23.10.2022 11:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:12 25:17 )
23.10.2022 12:00 TV Hörde VV Humann Essen II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:9 25:22 )
23.10.2022 12:00 VfL Telstar Bochum EVC Massen Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
1:2 ( 21:25 27:25 13:15 )
23.10.2022 13:00 VV Humann Essen II VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:9 25:8 )
23.10.2022 13:00 EVC Massen TB Höntrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 22:25 14:25 )
06.11.2022 11:00 EVC Massen TV Hörde Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
0:2 ( 21:25 14:25 )
06.11.2022 12:00 TV Hörde VV Humann Essen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:17 25:13 )
06.11.2022 13:00 VV Humann Essen II EVC Massen Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
1:2 ( 25:22 18:25 7:15 )
06.11.2022 16:00 TB Höntrop VV Schwerte Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:7 25:14 )
06.11.2022 17:00 VV Schwerte VfL Telstar Bochum Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 13:25 9:25 )
06.11.2022 18:00 VfL Telstar Bochum TB Höntrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 14:25 20:25 )
18.11.2022 19:00 TV Hörde VfL Telstar Bochum Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
1:2 ( 25:18 23:25 10:15 )
24.11.2022 16:45 VV Humann Essen II TB Höntrop Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 17:25 15:25 )
25.11.2022 19:00 EVC Massen VV Schwerte Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:6 25:11 )
03.12.2022 11:00 VV Schwerte TB Höntrop Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:2 ( 8:25 10:25 )
03.12.2022 11:00 VfL Telstar Bochum EVC Massen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 18:25 19:25 )
03.12.2022 12:00 TB Höntrop TV Hörde Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:1 ( 12:25 28:26 15:5 )
03.12.2022 12:00 EVC Massen VV Humann Essen II Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
1:2 ( 25:18 12:25 14:16 )
03.12.2022 13:00 TV Hörde VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
2:0 ( 25:10 25:8 )
03.12.2022 13:00 VV Humann Essen II VfL Telstar Bochum Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:1 ( 12:25 25:20 15:11 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.