Oberliga 2 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 10:00 TSV Solingen Aufderhöhe 1. VBC Goch Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
2:0 ( 25:22 25:18 )
11.09.2022 11:00 VV Humann Essen II TV Hörde Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 DJK TUSA Düsseldorf Werdener TB Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
0:2 ( 12:25 20:25 )
11.09.2022 12:15 TV Hörde DJK-Köln-Ost Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 0:25 0:25 )
11.09.2022 13:15 Werdener TB FCJ Köln II Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
0:2 ( 15:25 22:25 )
11.09.2022 13:30 DJK-Köln-Ost VV Humann Essen II Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 14:25 13:25 )
11.09.2022 14:30 FCJ Köln II DJK TUSA Düsseldorf Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
2:0 ( 25:10 25:16 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen II 2 100:27 4:0 4
2 FCJ Köln II 2 100:63 4:0 4
3 TSV Solingen Aufderhöhe 1 50:40 2:0 2
4 DJK-Köln-Ost 2 77:50 2:2 2
5 Werdener TB 2 87:82 2:2 2
6 1. VBC Goch 1 40:50 0:2 0
7 DJK TUSA Düsseldorf 2 58:100 0:4 0
8 TV Hörde 2 0:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.11.2022 11:00 FCJ Köln II VV Humann Essen II Dependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
( )
05.11.2022 14:00 DJK-Köln-Ost TSV Solingen Aufderhöhe Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
05.11.2022 15:00 Werdener TB 1. VBC Goch Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
05.11.2022 15:15 TSV Solingen Aufderhöhe DJK TUSA Düsseldorf Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
05.11.2022 16:15 1. VBC Goch TV Hörde Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
05.11.2022 16:30 DJK TUSA Düsseldorf DJK-Köln-Ost Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
05.11.2022 17:30 TV Hörde Werdener TB Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
04.12.2022 10:00 FCJ Köln II DJK-Köln-Ost Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
04.12.2022 11:00 TV Hörde DJK TUSA Düsseldorf Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
04.12.2022 11:15 DJK-Köln-Ost 1. VBC Goch Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
04.12.2022 12:30 1. VBC Goch FCJ Köln II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
04.12.2022 14:00 TSV Solingen Aufderhöhe VV Humann Essen II Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
04.12.2022 15:15 VV Humann Essen II Werdener TB Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
04.12.2022 16:30 Werdener TB TSV Solingen Aufderhöhe Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
18.12.2022 13:00 VV Humann Essen II 1. VBC Goch Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
18.12.2022 14:00 TSV Solingen Aufderhöhe FCJ Köln II Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
18.12.2022 14:15 1. VBC Goch DJK TUSA Düsseldorf Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
18.12.2022 15:00 DJK-Köln-Ost Werdener TB Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
18.12.2022 15:15 FCJ Köln II TV Hörde Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
18.12.2022 15:30 DJK TUSA Düsseldorf VV Humann Essen II Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
18.12.2022 16:30 TV Hörde TSV Solingen Aufderhöhe Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.09.2022 10:00 TSV Solingen Aufderhöhe 1. VBC Goch Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
2:0 ( 25:22 25:18 )
11.09.2022 11:00 VV Humann Essen II TV Hörde Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 DJK TUSA Düsseldorf Werdener TB Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
0:2 ( 12:25 20:25 )
11.09.2022 12:15 TV Hörde DJK-Köln-Ost Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 0:25 0:25 )
11.09.2022 13:15 Werdener TB FCJ Köln II Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
0:2 ( 15:25 22:25 )
11.09.2022 13:30 DJK-Köln-Ost VV Humann Essen II Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
0:2 ( 14:25 13:25 )
11.09.2022 14:30 FCJ Köln II DJK TUSA Düsseldorf Hulda Pankok Gesamtschule
Brinkmannstr., 16, 40225 Düsseldorf
2:0 ( 25:10 25:16 )
05.11.2022 11:00 FCJ Köln II VV Humann Essen II Dependance Carl-Humann Gymnasium
Jacob-Weber-Str. 6, 45307 Essen
( )
05.11.2022 14:00 DJK-Köln-Ost TSV Solingen Aufderhöhe Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
05.11.2022 15:00 Werdener TB 1. VBC Goch Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
05.11.2022 15:15 TSV Solingen Aufderhöhe DJK TUSA Düsseldorf Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
05.11.2022 16:15 1. VBC Goch TV Hörde Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
05.11.2022 16:30 DJK TUSA Düsseldorf DJK-Köln-Ost Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
05.11.2022 17:30 TV Hörde Werdener TB Sporthalle Werden
Im Löwental 35, 45239 Essen
( )
04.12.2022 10:00 FCJ Köln II DJK-Köln-Ost Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
04.12.2022 11:00 TV Hörde DJK TUSA Düsseldorf Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
04.12.2022 11:15 DJK-Köln-Ost 1. VBC Goch Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
04.12.2022 12:30 1. VBC Goch FCJ Köln II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
04.12.2022 14:00 TSV Solingen Aufderhöhe VV Humann Essen II Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
04.12.2022 15:15 VV Humann Essen II Werdener TB Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
04.12.2022 16:30 Werdener TB TSV Solingen Aufderhöhe Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
18.12.2022 13:00 VV Humann Essen II 1. VBC Goch Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
18.12.2022 14:00 TSV Solingen Aufderhöhe FCJ Köln II Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
18.12.2022 14:15 1. VBC Goch DJK TUSA Düsseldorf Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
18.12.2022 15:00 DJK-Köln-Ost Werdener TB Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
18.12.2022 15:15 FCJ Köln II TV Hörde Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
18.12.2022 15:30 DJK TUSA Düsseldorf VV Humann Essen II Carl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
18.12.2022 16:30 TV Hörde TSV Solingen Aufderhöhe Dependance Gesamtschule Höhscheid
Zweigstraße 15-17 Eingang über Kanalstraße 20, 42657 Solingen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.