Bezirksliga 7 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 SuS Olfen Hammer SC Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
2:1 ( 25:21 23:25 15:10 )
11.09.2022 11:00 Werner SC SG Suderwich Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:1 ( 25:21 7:25 16:14 )
11.09.2022 12:00 SG Suderwich GV Waltrop Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:1 ( 25:12 20:25 15:11 )
11.09.2022 13:00 GV Waltrop Werner SC Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
1:2 ( 13:25 25:22 13:15 )
11.09.2022 15:00 TB Höntrop II TB Höntrop Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 14:25 12:25 )
11.09.2022 16:00 TB Höntrop Lüner SV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
2:0 ( 25:10 25:14 )
11.09.2022 17:00 Lüner SV TB Höntrop II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 18:25 26:28 )
20.09.2022 18:15 VfL Telstar Bochum III SuS Olfen Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
0:2 ( 13:25 10:25 )
26.09.2022 18:45 Hammer SC VfL Telstar Bochum III Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:0 ( 25:8 25:16 )
05.11.2022 11:00 VfL Telstar Bochum III Lüner SV Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:1 ( 25:18 20:25 15:9 )
05.11.2022 11:00 TB Höntrop GV Waltrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
1:2 ( 21:25 25:21 13:15 )
05.11.2022 12:00 Lüner SV Werner SC Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 12:25 14:25 )
05.11.2022 12:00 GV Waltrop SuS Olfen Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 22:25 24:26 )
05.11.2022 13:00 Werner SC VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:0 ( 25:21 25:18 )
05.11.2022 13:00 SuS Olfen TB Höntrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 26:28 21:25 )
05.11.2022 16:00 SG Suderwich TB Höntrop II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
1:2 ( 23:25 25:19 6:15 )
05.11.2022 17:00 TB Höntrop II Hammer SC Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:1 ( 25:23 20:25 18:16 )
05.11.2022 18:00 Hammer SC SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
0:2 ( 16:25 16:25 )
04.12.2022 10:00 Hammer SC Werner SC Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
0:2 ( 29:31 24:26 )
04.12.2022 12:00 Lüner SV SuS Olfen Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:2 ( 20:25 21:25 )
04.12.2022 13:00 SuS Olfen SG Suderwich Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:2 ( 18:25 21:25 )
04.12.2022 14:00 SG Suderwich Lüner SV Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
2:0 ( 25:14 25:16 )
04.12.2022 15:00 GV Waltrop VfL Telstar Bochum III Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
2:0 ( 25:14 25:16 )
04.12.2022 16:00 VfL Telstar Bochum III TB Höntrop II Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
0:2 ( 18:25 17:25 )
04.12.2022 17:00 TB Höntrop II GV Waltrop Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
0:2 ( 13:25 6:25 )
18.12.2022 11:00 SuS Olfen TB Höntrop II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
2:0 ( 25:13 25:16 )
18.12.2022 11:00 VfL Telstar Bochum III SG Suderwich Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 22:25 12:25 )
18.12.2022 12:00 TB Höntrop II Werner SC Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
2:0 ( 25:23 25:20 )
18.12.2022 12:00 SG Suderwich TB Höntrop Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 22:25 28:30 )
18.12.2022 12:00 Lüner SV GV Waltrop Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:2 ( 7:25 8:25 )
18.12.2022 13:00 Werner SC SuS Olfen Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
0:2 ( 9:25 11:25 )
18.12.2022 13:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:0 ( 25:15 25:12 )
18.12.2022 13:00 GV Waltrop Hammer SC Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
2:0 ( 25:4 25:3 )
18.12.2022 14:00 Hammer SC Lüner SV Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
2:0 ( 25:14 25:17 )
18.01.2023 19:00 TB Höntrop Hammer SC Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:1 ( 25:16 26:28 15:12 )
22.01.2023 10:00 Hammer SC SuS Olfen Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
2:1 ( 15:25 27:25 15:13 )
22.01.2023 11:00 SuS Olfen VfL Telstar Bochum III Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
2:0 ( 25:18 25:23 )
22.01.2023 12:00 VfL Telstar Bochum III Hammer SC Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
0:2 ( 24:26 23:25 )
22.01.2023 15:00 TB Höntrop Lüner SV Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:10 25:12 )
22.01.2023 16:00 Lüner SV TB Höntrop II Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 22:25 10:25 )
22.01.2023 16:00 SG Suderwich Werner SC Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:16 25:11 )
22.01.2023 17:00 TB Höntrop II TB Höntrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 16:25 18:25 )
22.01.2023 17:00 Werner SC GV Waltrop Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
0:2 ( 15:25 13:25 )
22.01.2023 18:00 GV Waltrop SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:22 25:22 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop 9 483:347 17:3 16
2 GV Waltrop 10 506:375 16:7 14
3 SuS Olfen 10 513:416 15:7 14
4 SG Suderwich 10 518:422 14:9 12
5 TB Höntrop II 10 433:472 12:10 12
6 Werner SC 9 385:429 10:10 10
7 Hammer SC 10 476:514 11:13 8
8 VfL Telstar Bochum III 10 360:503 2:19 2
9 Lüner SV 10 317:513 1:20 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.02.2023 16:00 Hammer SC SG Suderwich Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
05.02.2023 16:00 TB Höntrop SuS Olfen Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
05.02.2023 17:00 SG Suderwich TB Höntrop II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
05.02.2023 17:00 SuS Olfen GV Waltrop Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
12.03.2023 11:00 SuS Olfen SG Suderwich Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
12.03.2023 11:00 Werner SC TB Höntrop Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
12.03.2023 11:00 VfL Telstar Bochum III GV Waltrop Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
12.03.2023 12:00 SG Suderwich Lüner SV Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
12.03.2023 12:00 TB Höntrop Hammer SC Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
12.03.2023 12:00 GV Waltrop TB Höntrop II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
12.03.2023 13:00 Lüner SV SuS Olfen Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
12.03.2023 13:00 Hammer SC Werner SC Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
12.03.2023 13:00 TB Höntrop II VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
26.03.2023 10:00 Hammer SC Lüner SV Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 11:00 SG Suderwich VfL Telstar Bochum III Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
26.03.2023 11:00 Lüner SV GV Waltrop Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 12:00 VfL Telstar Bochum III TB Höntrop Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
26.03.2023 12:00 GV Waltrop Hammer SC Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 13:00 TB Höntrop SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
26.03.2023 15:00 TB Höntrop II SuS Olfen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
26.03.2023 16:00 SuS Olfen Werner SC Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
26.03.2023 17:00 Werner SC TB Höntrop II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 11:00 SuS Olfen Hammer SC Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
2:1 ( 25:21 23:25 15:10 )
11.09.2022 11:00 Werner SC SG Suderwich Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:1 ( 25:21 7:25 16:14 )
11.09.2022 12:00 SG Suderwich GV Waltrop Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:1 ( 25:12 20:25 15:11 )
11.09.2022 13:00 GV Waltrop Werner SC Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
1:2 ( 13:25 25:22 13:15 )
11.09.2022 15:00 TB Höntrop II TB Höntrop Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 14:25 12:25 )
11.09.2022 16:00 TB Höntrop Lüner SV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
2:0 ( 25:10 25:14 )
11.09.2022 17:00 Lüner SV TB Höntrop II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 18:25 26:28 )
20.09.2022 18:15 VfL Telstar Bochum III SuS Olfen Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
0:2 ( 13:25 10:25 )
26.09.2022 18:45 Hammer SC VfL Telstar Bochum III Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:0 ( 25:8 25:16 )
05.11.2022 11:00 VfL Telstar Bochum III Lüner SV Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:1 ( 25:18 20:25 15:9 )
05.11.2022 11:00 TB Höntrop GV Waltrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
1:2 ( 21:25 25:21 13:15 )
05.11.2022 12:00 Lüner SV Werner SC Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 12:25 14:25 )
05.11.2022 12:00 GV Waltrop SuS Olfen Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 22:25 24:26 )
05.11.2022 13:00 Werner SC VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:0 ( 25:21 25:18 )
05.11.2022 13:00 SuS Olfen TB Höntrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 26:28 21:25 )
05.11.2022 16:00 SG Suderwich TB Höntrop II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
1:2 ( 23:25 25:19 6:15 )
05.11.2022 17:00 TB Höntrop II Hammer SC Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:1 ( 25:23 20:25 18:16 )
05.11.2022 18:00 Hammer SC SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
0:2 ( 16:25 16:25 )
04.12.2022 00:00 Werner SC TB Höntrop Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
04.12.2022 10:00 Hammer SC Werner SC Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
0:2 ( 29:31 24:26 )
04.12.2022 12:00 Lüner SV SuS Olfen Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:2 ( 20:25 21:25 )
04.12.2022 13:00 SuS Olfen SG Suderwich Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:2 ( 18:25 21:25 )
04.12.2022 14:00 SG Suderwich Lüner SV Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
2:0 ( 25:14 25:16 )
04.12.2022 15:00 GV Waltrop VfL Telstar Bochum III Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
2:0 ( 25:14 25:16 )
04.12.2022 16:00 VfL Telstar Bochum III TB Höntrop II Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
0:2 ( 18:25 17:25 )
04.12.2022 17:00 TB Höntrop II GV Waltrop Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
0:2 ( 13:25 6:25 )
18.12.2022 11:00 SuS Olfen TB Höntrop II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
2:0 ( 25:13 25:16 )
18.12.2022 11:00 VfL Telstar Bochum III SG Suderwich Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 22:25 12:25 )
18.12.2022 12:00 TB Höntrop II Werner SC Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
2:0 ( 25:23 25:20 )
18.12.2022 12:00 SG Suderwich TB Höntrop Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 22:25 28:30 )
18.12.2022 12:00 Lüner SV GV Waltrop Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:2 ( 7:25 8:25 )
18.12.2022 13:00 Werner SC SuS Olfen Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
0:2 ( 9:25 11:25 )
18.12.2022 13:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:0 ( 25:15 25:12 )
18.12.2022 13:00 GV Waltrop Hammer SC Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
2:0 ( 25:4 25:3 )
18.12.2022 14:00 Hammer SC Lüner SV Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
2:0 ( 25:14 25:17 )
18.01.2023 19:00 TB Höntrop Hammer SC Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:1 ( 25:16 26:28 15:12 )
22.01.2023 10:00 Hammer SC SuS Olfen Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
2:1 ( 15:25 27:25 15:13 )
22.01.2023 11:00 SuS Olfen VfL Telstar Bochum III Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
2:0 ( 25:18 25:23 )
22.01.2023 12:00 VfL Telstar Bochum III Hammer SC Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
0:2 ( 24:26 23:25 )
22.01.2023 15:00 TB Höntrop Lüner SV Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:10 25:12 )
22.01.2023 16:00 Lüner SV TB Höntrop II Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 22:25 10:25 )
22.01.2023 16:00 SG Suderwich Werner SC Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:16 25:11 )
22.01.2023 17:00 TB Höntrop II TB Höntrop Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 16:25 18:25 )
22.01.2023 17:00 Werner SC GV Waltrop Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
0:2 ( 15:25 13:25 )
22.01.2023 18:00 GV Waltrop SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:22 25:22 )
05.02.2023 11:00 Werner SC VfL Telstar Bochum III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 12:00 VfL Telstar Bochum III Lüner SV Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 13:00 Lüner SV Werner SC Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.02.2023 15:00 TB Höntrop II Hammer SC Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
05.02.2023 15:00 GV Waltrop TB Höntrop Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
05.02.2023 16:00 Hammer SC SG Suderwich Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
05.02.2023 16:00 TB Höntrop SuS Olfen Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
05.02.2023 17:00 SG Suderwich TB Höntrop II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
05.02.2023 17:00 SuS Olfen GV Waltrop Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
12.03.2023 11:00 SuS Olfen SG Suderwich Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
12.03.2023 11:00 Werner SC TB Höntrop Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
12.03.2023 11:00 VfL Telstar Bochum III GV Waltrop Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
12.03.2023 12:00 SG Suderwich Lüner SV Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
12.03.2023 12:00 TB Höntrop Hammer SC Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
12.03.2023 12:00 GV Waltrop TB Höntrop II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
12.03.2023 13:00 Lüner SV SuS Olfen Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
12.03.2023 13:00 Hammer SC Werner SC Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
12.03.2023 13:00 TB Höntrop II VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
26.03.2023 10:00 Hammer SC Lüner SV Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 11:00 SG Suderwich VfL Telstar Bochum III Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
26.03.2023 11:00 Lüner SV GV Waltrop Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 12:00 VfL Telstar Bochum III TB Höntrop Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
26.03.2023 12:00 GV Waltrop Hammer SC Beisenkamp Gymnasium
Liebfrauenweg, 59063 Hamm
( )
26.03.2023 13:00 TB Höntrop SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
26.03.2023 15:00 TB Höntrop II SuS Olfen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
26.03.2023 16:00 SuS Olfen Werner SC Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
26.03.2023 17:00 Werner SC TB Höntrop II Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.