Bezirksliga 7 mu16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 SF Niederwenigern Mixed TV Hasperbach Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
0:2 ( 0:25 0:25 )
10.09.2022 16:00 TV Hasperbach SG Suderwich Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
2:0 ( 25:11 25:23 )
10.09.2022 17:00 SG Suderwich SF Niederwenigern Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
2:0 ( 25:0 25:0 )
21.10.2022 17:15 TV Hörde II SG Telstar Bochum Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:1 ( 23:25 25:14 15:7 )
23.10.2022 00:00 SG Telstar Bochum SF Niederwenigern Mixed Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
2:1 ( 25:17 23:25 16:14 )
23.10.2022 00:00 SF Niederwenigern Mixed TSC Eintracht Dortmund Mixed Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
0:2 ( 21:25 19:25 )
23.10.2022 00:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed SG Telstar Bochum Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
0:2 ( 20:25 12:25 )
23.10.2022 10:00 SG Suderwich TuS Hattingen a.K. Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:0 25:0 )
23.10.2022 11:00 TuS Hattingen a.K. TV Wanne Mixed Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
0:2 ( 0:25 0:25 )
23.10.2022 11:00 TV Hörde II EVC Massen II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 23:25 14:25 )
23.10.2022 12:00 TV Wanne Mixed SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:20 25:11 )
23.10.2022 12:00 EVC Massen II TV Hasperbach Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:23 25:22 )
23.10.2022 13:00 TV Hasperbach TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:1 ( 25:15 17:25 15:13 )
03.11.2022 16:45 SG Telstar Bochum TV Wanne Mixed Heinrich-Böll-Gesamtschule
Gretchenstr. 5, 44791 Bochum
0:2 ( 17:25 6:25 )
04.11.2022 18:30 TV Wanne Mixed TV Hörde II Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:11 25:14 )
06.11.2022 11:00 TuS Hattingen a.K. SF Niederwenigern Mixed Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
0:2 ( 0:25 0:25 )
06.11.2022 12:00 SF Niederwenigern Mixed TV Hörde II Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
0:2 ( 21:25 19:25 )
06.11.2022 12:00 TV Hasperbach TV Wanne Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
0:2 ( 7:25 11:25 )
06.11.2022 12:30 SG Telstar Bochum SG Suderwich Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:1 ( 25:14 24:26 15:13 )
06.11.2022 13:00 TV Hörde II TuS Hattingen a.K. Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 13:00 TV Wanne Mixed TSC Eintracht Dortmund Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
2:0 ( 25:5 25:13 )
06.11.2022 13:30 SG Suderwich EVC Massen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 14:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TV Hasperbach Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
2:0 ( 25:20 25:18 )
06.11.2022 14:30 EVC Massen II SG Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 0:25 0:25 )
03.12.2022 10:30 SF Niederwenigern Mixed EVC Massen II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
2:1 ( 19:25 25:23 15:12 )
03.12.2022 11:00 SG Suderwich TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
1:2 ( 25:14 23:25 12:15 )
03.12.2022 11:30 EVC Massen II TV Wanne Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
0:2 ( 12:25 10:25 )
03.12.2022 12:00 TV Hörde II TSC Eintracht Dortmund Mixed Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 24:26 19:25 )
03.12.2022 12:30 TV Wanne Mixed SF Niederwenigern Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
2:0 ( 25:4 25:16 )
03.12.2022 13:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed SG Suderwich Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:16 25:19 )
03.12.2022 14:00 TuS Hattingen a.K. SG Telstar Bochum Grundschule Bruchfeld
Lessingstr. 10, 45525 Hattingen
0:2 ( 0:25 0:25 )
03.12.2022 15:00 SG Telstar Bochum TV Hasperbach Grundschule Bruchfeld
Lessingstr. 10, 45525 Hattingen
0:2 ( 19:25 9:25 )
03.12.2022 16:00 TV Hasperbach TuS Hattingen a.K. Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
2:0 ( 25:0 25:0 )
17.12.2022 11:00 EVC Massen II TSC Eintracht Dortmund Mixed Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:14 25:19 )
17.12.2022 12:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TuS Hattingen a.K. Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:0 25:0 )
17.12.2022 13:00 TuS Hattingen a.K. EVC Massen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
0:2 ( 0:25 0:25 )
21.01.2023 11:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TuS Hattingen a.K. Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
2:0 ( 25:0 25:0 )
21.01.2023 11:00 TV Hörde II TV Wanne Mixed Goethe Gymnasium
Danziger Str., 44263 Dortmund
0:2 ( 26:28 9:25 )
21.01.2023 12:00 TuS Hattingen a.K. EVC Massen II Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
0:2 ( 0:25 0:25 )
21.01.2023 12:00 TV Hasperbach SF Niederwenigern Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
2:0 ( 25:19 25:8 )
21.01.2023 12:00 TV Wanne Mixed SG Telstar Bochum Goethe Gymnasium
Danziger Str., 44263 Dortmund
2:0 ( 25:16 25:17 )
21.01.2023 13:00 EVC Massen II TSC Eintracht Dortmund Mixed Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
2:0 ( 25:16 25:21 )
21.01.2023 13:00 SF Niederwenigern Mixed SG Suderwich Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
0:2 ( 21:25 21:25 )
21.01.2023 13:00 SG Telstar Bochum TV Hörde II Goethe Gymnasium
Danziger Str., 44263 Dortmund
2:0 ( 25:16 26:24 )
21.01.2023 14:00 SG Suderwich TV Hasperbach Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
0:2 ( 11:25 15:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne Mixed 10 503:225 20:0 20
2 TV Hasperbach 10 458:318 14:7 14
3 EVC Massen II 10 382:361 13:8 12
4 TSC Eintracht Dortmund Mixed 10 421:356 12:8 12
5 SG Telstar Bochum 10 459:394 13:10 12
6 SG Suderwich 10 439:360 10:12 8
7 TV Hörde II 10 450:458 9:14 8
8 SF Niederwenigern Mixed 10 334:474 5:17 4
9 TuS Hattingen a.K. 10 0:500 0:20 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.03.2023 11:00 EVC Massen II TV Hasperbach Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
04.03.2023 12:00 TV Wanne Mixed SG Suderwich Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
04.03.2023 12:00 TV Hasperbach TV Hörde II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
04.03.2023 13:00 SG Suderwich TuS Hattingen a.K. Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
04.03.2023 13:00 TV Hörde II EVC Massen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
04.03.2023 14:00 TuS Hattingen a.K. TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
11.03.2023 12:00 TV Wanne Mixed TSC Eintracht Dortmund Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
11.03.2023 13:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TV Hasperbach Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
11.03.2023 13:00 SG Suderwich SG Telstar Bochum Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
11.03.2023 14:00 TV Hasperbach TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
11.03.2023 14:00 SG Telstar Bochum EVC Massen II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
11.03.2023 15:00 SF Niederwenigern Mixed TV Hörde II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
11.03.2023 15:00 EVC Massen II SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
11.03.2023 16:00 TV Hörde II TuS Hattingen a.K. Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
11.03.2023 17:00 TuS Hattingen a.K. SF Niederwenigern Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
25.03.2023 11:00 EVC Massen II SF Niederwenigern Mixed Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
25.03.2023 11:00 TV Hörde II SG Suderwich Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
25.03.2023 12:00 SF Niederwenigern Mixed TV Wanne Mixed Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
25.03.2023 12:00 SG Suderwich TSC Eintracht Dortmund Mixed Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
25.03.2023 12:00 TV Hasperbach TuS Hattingen a.K. Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
( )
25.03.2023 13:00 TV Wanne Mixed EVC Massen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
25.03.2023 13:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
25.03.2023 13:00 TuS Hattingen a.K. SG Telstar Bochum Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
( )
25.03.2023 14:00 SG Telstar Bochum TV Hasperbach Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 SF Niederwenigern Mixed TV Hasperbach Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
0:2 ( 0:25 0:25 )
10.09.2022 16:00 TV Hasperbach SG Suderwich Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
2:0 ( 25:11 25:23 )
10.09.2022 17:00 SG Suderwich SF Niederwenigern Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
2:0 ( 25:0 25:0 )
21.10.2022 17:15 TV Hörde II SG Telstar Bochum Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:1 ( 23:25 25:14 15:7 )
23.10.2022 00:00 SG Telstar Bochum SF Niederwenigern Mixed Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
2:1 ( 25:17 23:25 16:14 )
23.10.2022 00:00 SF Niederwenigern Mixed TSC Eintracht Dortmund Mixed Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
0:2 ( 21:25 19:25 )
23.10.2022 00:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed SG Telstar Bochum Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
0:2 ( 20:25 12:25 )
23.10.2022 10:00 SG Suderwich TuS Hattingen a.K. Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:0 25:0 )
23.10.2022 11:00 TuS Hattingen a.K. TV Wanne Mixed Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
0:2 ( 0:25 0:25 )
23.10.2022 11:00 TV Hörde II EVC Massen II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 23:25 14:25 )
23.10.2022 12:00 TV Wanne Mixed SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:20 25:11 )
23.10.2022 12:00 EVC Massen II TV Hasperbach Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:23 25:22 )
23.10.2022 13:00 TV Hasperbach TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:1 ( 25:15 17:25 15:13 )
03.11.2022 16:45 SG Telstar Bochum TV Wanne Mixed Heinrich-Böll-Gesamtschule
Gretchenstr. 5, 44791 Bochum
0:2 ( 17:25 6:25 )
04.11.2022 18:30 TV Wanne Mixed TV Hörde II Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:11 25:14 )
06.11.2022 11:00 TuS Hattingen a.K. SF Niederwenigern Mixed Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
0:2 ( 0:25 0:25 )
06.11.2022 12:00 SF Niederwenigern Mixed TV Hörde II Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
0:2 ( 21:25 19:25 )
06.11.2022 12:00 TV Hasperbach TV Wanne Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
0:2 ( 7:25 11:25 )
06.11.2022 12:30 SG Telstar Bochum SG Suderwich Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:1 ( 25:14 24:26 15:13 )
06.11.2022 13:00 TV Hörde II TuS Hattingen a.K. Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 13:00 TV Wanne Mixed TSC Eintracht Dortmund Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
2:0 ( 25:5 25:13 )
06.11.2022 13:30 SG Suderwich EVC Massen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 14:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TV Hasperbach Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
2:0 ( 25:20 25:18 )
06.11.2022 14:30 EVC Massen II SG Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 0:25 0:25 )
03.12.2022 10:30 SF Niederwenigern Mixed EVC Massen II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
2:1 ( 19:25 25:23 15:12 )
03.12.2022 11:00 SG Suderwich TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
1:2 ( 25:14 23:25 12:15 )
03.12.2022 11:30 EVC Massen II TV Wanne Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
0:2 ( 12:25 10:25 )
03.12.2022 12:00 TV Hörde II TSC Eintracht Dortmund Mixed Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
0:2 ( 24:26 19:25 )
03.12.2022 12:30 TV Wanne Mixed SF Niederwenigern Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
2:0 ( 25:4 25:16 )
03.12.2022 13:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed SG Suderwich Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
2:0 ( 25:16 25:19 )
03.12.2022 14:00 TuS Hattingen a.K. SG Telstar Bochum Grundschule Bruchfeld
Lessingstr. 10, 45525 Hattingen
0:2 ( 0:25 0:25 )
03.12.2022 15:00 SG Telstar Bochum TV Hasperbach Grundschule Bruchfeld
Lessingstr. 10, 45525 Hattingen
0:2 ( 19:25 9:25 )
03.12.2022 16:00 TV Hasperbach TuS Hattingen a.K. Gymnasium Waldstraße
Waldstr. 58, 45525 Hattingen
2:0 ( 25:0 25:0 )
17.12.2022 11:00 EVC Massen II TSC Eintracht Dortmund Mixed Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:14 25:19 )
17.12.2022 12:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TuS Hattingen a.K. Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:0 ( 25:0 25:0 )
17.12.2022 13:00 TuS Hattingen a.K. EVC Massen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
0:2 ( 0:25 0:25 )
21.01.2023 11:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TuS Hattingen a.K. Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
2:0 ( 25:0 25:0 )
21.01.2023 11:00 TV Hörde II TV Wanne Mixed Goethe Gymnasium
Danziger Str., 44263 Dortmund
0:2 ( 26:28 9:25 )
21.01.2023 12:00 TuS Hattingen a.K. EVC Massen II Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
0:2 ( 0:25 0:25 )
21.01.2023 12:00 TV Hasperbach SF Niederwenigern Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
2:0 ( 25:19 25:8 )
21.01.2023 12:00 TV Wanne Mixed SG Telstar Bochum Goethe Gymnasium
Danziger Str., 44263 Dortmund
2:0 ( 25:16 25:17 )
21.01.2023 13:00 EVC Massen II TSC Eintracht Dortmund Mixed Sporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
2:0 ( 25:16 25:21 )
21.01.2023 13:00 SF Niederwenigern Mixed SG Suderwich Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
0:2 ( 21:25 21:25 )
21.01.2023 13:00 SG Telstar Bochum TV Hörde II Goethe Gymnasium
Danziger Str., 44263 Dortmund
2:0 ( 25:16 26:24 )
21.01.2023 14:00 SG Suderwich TV Hasperbach Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
0:2 ( 11:25 15:25 )
04.03.2023 11:00 EVC Massen II TV Hasperbach Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
04.03.2023 12:00 TV Wanne Mixed SG Suderwich Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
04.03.2023 12:00 TV Hasperbach TV Hörde II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
04.03.2023 13:00 SG Suderwich TuS Hattingen a.K. Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
04.03.2023 13:00 TV Hörde II EVC Massen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
04.03.2023 14:00 TuS Hattingen a.K. TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
11.03.2023 12:00 TV Wanne Mixed TSC Eintracht Dortmund Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
11.03.2023 13:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TV Hasperbach Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
11.03.2023 13:00 SG Suderwich SG Telstar Bochum Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
11.03.2023 14:00 TV Hasperbach TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
Königstr. 25, 44651 Herne
( )
11.03.2023 14:00 SG Telstar Bochum EVC Massen II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
11.03.2023 15:00 SF Niederwenigern Mixed TV Hörde II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
11.03.2023 15:00 EVC Massen II SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
11.03.2023 16:00 TV Hörde II TuS Hattingen a.K. Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
11.03.2023 17:00 TuS Hattingen a.K. SF Niederwenigern Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
Burgaltendorfer Str. 5, 45529 Hattingen
( )
25.03.2023 11:00 EVC Massen II SF Niederwenigern Mixed Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
25.03.2023 11:00 TV Hörde II SG Suderwich Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
25.03.2023 12:00 SF Niederwenigern Mixed TV Wanne Mixed Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
25.03.2023 12:00 SG Suderwich TSC Eintracht Dortmund Mixed Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
25.03.2023 12:00 TV Hasperbach TuS Hattingen a.K. Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
( )
25.03.2023 13:00 TV Wanne Mixed EVC Massen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
25.03.2023 13:00 TSC Eintracht Dortmund Mixed TV Hörde II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
25.03.2023 13:00 TuS Hattingen a.K. SG Telstar Bochum Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
( )
25.03.2023 14:00 SG Telstar Bochum TV Hasperbach Gesamtschule Haspe (alte Halle)
Kirmesplatz 2, 58135 Hagen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.